Стоматологическая поликлиника 6 воронеж 9 января телефон

Телефон: +7 (473) 279-12-05. Факс: Нет данных. Адрес: Воронеж, 9 Января, 296. Регион: Воронежская область. Воронеж, ул. 9 января, д. 296.

Стоматологическая поликлиника № 6, БУЗ ВО г. Воронеж, филиал (ул. 9-го Января)

Дай Бог ей здоровья! Когда она резала мне десну, без перчаток!!! Пока я сидел, прикладывая лёд, она отправляла меня сплёвывать на 1 этаж в туалет!!! Это издевательство!!! В итоге у меня поднялось высокое давление, мне стало плохо и кровь никак не останавливалась. Пока я доходил от туалета на первом этаже до кабинета на втором, у меня снова был полон рот.

Если вы уже приехали по адресу 394020, г. Воронеж, 9 Января, 296 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все.

Экономика современного Воронежа Начиная с середины 20-го века в Воронеже было основано большое количество промышленных заводов и производств, ставшие на сегодняшний день главными градообразующими предприятиями города. Так в 1949 году был построен завод Машмет, ныне ОАО Рудгормаш , выпускающий различное горно-шахтное, обогатительное и буровое оборудование. Здесь же располагается филиал Российских Железных Дорог - вагоноремонтный завод имени Тельмана и тепловозоремонтный завод имени Дзержинского. В Воронеже находятся два крупных предприятий авиационной промышленности: это Воронежский механический завод , выпускающий ракетные и авиационные двигатели, а также ОАО Воронежское акционерное самолетостроительное общество, которое за годы работы предприятия выпустило известные типы пассажирских самолетов ИЛ-86 и ТУ-144. Стоит также отметить, что с 2008 года на заводе ВАСО выпускаются некоторые детали для иностранных самолетов А-320 и А-380. В Воронеже располагается единственное в России предприятие химической промышленности выпускающее термоэластопласты - это Воронежсинтезкаучук. На сегодняшний день численность населения Воронежа чуть меньше миллиона человек.

Дезинфекция, предстерилизационная обработка и стерилизация инструментария и хирургического материала осуществляется в централизованном стерилизационном отделении. Описание лечебного учреждения.

Об учреждении БУЗ ВО «Воронежская стоматологическая поликлиника N6»

В Воронеже располагается единственное в России предприятие химической промышленности выпускающее термоэластопласты - это Воронежсинтезкаучук. На сегодняшний день численность населения Воронежа чуть меньше миллиона человек. Несмотря на это, Воронеж образует агломерацию численностью более миллиона человек, которая включает, помимо городского округа город Воронеж, также городской округ город Нововоронеж и муниципальные районы Каширский, Рамонский и Хохольский, Семилукский, Новоусманский. Город территориально поделен на 6 районов: Железнодорожный, Коминтерновский, Левобережный, Ленинский, Советский и Центральный. Не только промышленными объектами живет городе, здесь активно развивается торговый сектор, включающий в себя крупные торговые объекты, удовлетворяющие потребности граждан. За последние годы в Воронеже было построено несколько новых современных торговых и развлекательных центров.

В период с 2005 по 2010 в городе было построено 16 торговых центров суммарной площадью свыше 700 тысяч квадратных метров.

Получили подробную консультацию, будем ставить брекеты, чтобы не стеснялся улыбаться. Все понравилось. Рассказывали так подробно, чтобы понял и сын, и я. Стало понятно, что, зачем и как будет дальше выглядеть.

Артем Приняли по назначенному времени, сделали рентген. Выявили причину болезненности десны, сделали довольно неприятный укол. Потом ничего не чувствовал, пока врач «Стоматологии 6» работал. В течение дня еще побаливало, на утро все прошло. Дмитрий Сделал пару месяцев назад сложную реставрацию переднего кривого зуба.

Я думал, это вообще невозможно, но здесь работают профессионалы высокого уровня. Теперь у меня все в порядке, ничего не выпирает и не наезжает на соседние зубы. Екатерина Водила дочку, чтобы кариес пролечить. Девочка пугливая, первый опыт был плохой.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту. При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален. Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций. Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Прием больных осуществляется на бесплатной и на платной основе. Учреждение имеет в структуре следующие отделения: хирургическое, терапевтическое, ортопедическое, ортодонтическое, рентгенологическое, профилактическое, физиотерапевтическое, литейный участок, зуботехническая лаборатория, детское. В лаборатории изготавливаются несъемные протезы штамповано — паяные, цельнолитые, металлопластмассовые, металлокерамические, пластмассовые и съёмные протезы частичные и полные пластиночные, бюгельные с кламерной фиксацией, фиксацией на замках, из пластмассы «Ацетал».

Кто работает в учреждении

  • Стоматологическая поликлиника №6 , город Воронеж
  • № 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ - Стоматология | Воронеж
  • Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января в Воронеже
  • № 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ - Стоматология
  • Описание лечебного учреждения

Стоматологическая поликлиника №6

Кроме того, здесь оказываются услуги хирургической стоматологии, осуществляется рентгенологическая диагностика, синуслифтинг, лечение периодонтита, кариеса, пульпита и пародонтита, зубопротезирование, установка виниров и металлокерамики, удаление, базовое лечение, чистка зубов, а также удаление зубного камня, восстановление зубов и установка брекетов. Организация находится по адресу улица 9 Января, 296. Сайт компании: sp6. Обращаться можно по телефону: 74732791206.

Никаких вопросов, пояснений об оплате, произнесено, не было. Я же, шла в муниципальную поликлиннику залечить бесплатно зуб. В назначенный день и час я зашла и вижу в данной регистратуре очеред - 6 чел. Внезапно для себя делаю открытие - справа Бюджетная Регистратура без очереди. Спросила мне куда? И как снег на голову узнаю, что меня записали к платному врачу!!!

Однако существуют серьезные претензии к некоторым врачам, таким как Глазун Андрей Александрович и врач-терапевт Суммина, за некорректное обращение и вымогательство денег. Кроме того, негативное впечатление оставляют долгое ожидание в регистратуре и шум в окрестностях клиники. Следует отметить, что каждый отзыв субъективен, и опыт каждого пациента может различаться. Рекомендуется провести собственное исследование и проконсультироваться с пациентами, чтобы принять обоснованное решение о посещении данной клиники.

Также вам расскажут о правилах гигиены. Если понадобится, вам помогут с выбором зубной пасты и щётки, отталкиваясь от ваших индивидуальных особенностей. Доктора клиники будут рады предложить вам профессиональную чистку зубов.

№ 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ

В итоге у меня поднялось высокое давление, мне стало плохо и кровь никак не останавливалась. Пока я доходил от туалета на первом этаже до кабинета на втором, у меня снова был полон рот. Я зашёл в кабинет, сообщил, что кровь не останавливается, она сказала:"Сидите и ждите, вас вызовут! Когда меня всё же вызвали, мед. Я сказал, что плохо.

Она сразу предложила померить давление, оно оказалось очень высоким, даже сделала мне укол.

Я же, шла в муниципальную поликлиннику залечить бесплатно зуб. В назначенный день и час я зашла и вижу в данной регистратуре очеред - 6 чел. Внезапно для себя делаю открытие - справа Бюджетная Регистратура без очереди. Спросила мне куда? И как снег на голову узнаю, что меня записали к платному врачу!!! Это Ваше счастье уважаемые медицинские работники, что Вы мне ещё не успели его полечить!!!

Как её вообще допускают к работе?! Впервые столкнулся с таким "варварским" отношением к пациенту! Никогда в жизни больше не приду сюда хотя всё детство пролечился здесь и никому не советую обращаться в бесплатное отделение.

В итоге долечивался в другой клинике, где меня спросили:" Кто над вами так поиздевался??? Понятное дело, что в наше время бесплатно никто лечить не хочет хотя я был готов отблагодарить , но человеком надо оставаться в любой ситуации... Оставить отзыв.

Очень волновалась перед посещением стоматолога, но прием прошел замечательно! Ко мне нашли подход с легкостью и развеяли все мои страхи о стоматологии! И это говорит о профессионализме доктора. Само лечение прошло очень быстро и безболезненно.

Экономика современного Воронежа

  • Филиал стоматологической поликлиники - Воронеж
  • Филиал №1 ВСП №6
  • Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал, Воронеж, улица 9 Января, 296 на карте
  • Виды деятельности
  • Экономика современного Воронежа
  • №6 в глазах клиентов: подводим итоги по достоинствам и недостаткам.

Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января

запишитесь на приём и консультацию в стоматологию всего в пару кликов! Организация Стоматологическая поликлиника №6 находится в Воронеже по адресу: 9 Января, 296. Заявки и предложения направляйте на mail@ или звоните на +7 (473) 279-12-05, +7 (473) 279-12-06, сейчас в Воронеже 11:22, мы работаем еще час, посетите. Стоматологическая поликлиника №6. Адрес стоматологической клиники №6 в Воронеже: пр-т Труда, д. 8б, ул. 9 Января, д. 296. Адрес стоматологической поликлиники. Воронеж, 9 Января, 296 Район: Коминтерновский. Найти среди 9200+ больниц, поликлиник, роддомов, диспансеров Воронеж. Поликлиники. Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января). +7 (473) 279-12-05. Стоматологическая поликлиника № 6 на 9 января в Воронеже: официальный сайт, 1 врач, 8 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (473) 279-12-06.

Стоматологическая поликлиника № 6 на 9 января в Воронеже: официальный сайт, 1 врач, 8 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (473) 279-12-06. Записаться на прием в стоматологической клинике БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал в городе Воронеж можно по следующим контактам. Адрес: 394016, Воронеж, 9 Января, 296. Телефон: +7 (473) 279-12-05 (регистратура). Воронежский центр охраны здоровья семьи и репродукции – платные услуги, БУЗ ВО г. Воронеж (ВЦОЗСиР; ул. Южно-Моравская). Воронеж ул. Южно-Моравская, д. 9 пн-пт 08:00-20:00; сб 09:00-15:00 Телефон 270-33-30;270-08-56 E-mail: cpsr@ Сайт Расписание работы врачей детского отделения Телефон регистратуры: (812) 235-0518 Телефон заведующей детским отделением: (812) 235-2982 Старшая медсестра: (812) 235-4075 Адрес: г. Санкт-Петербург. Адрес. ул. 9 Января, 296, Воронеж На карте. Телефон. +7 (473) 202-01-07. Режим работы.

Координаты GPS:

  • Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января)
  • Стоматологическая поликлиника №6 на 9 Января
  • Стоматологическая поликлиника №6 отзывы - Воронеж, ул. 9 Января,
  • Адреса компании СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" в Воронеже
  • Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже
  • Стоматологическая поликлиника №6 , город Воронеж

Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал, Воронеж, улица 9 Января, 296

Я думал, это вообще невозможно, но здесь работают профессионалы высокого уровня. Теперь у меня все в порядке, ничего не выпирает и не наезжает на соседние зубы. Екатерина Водила дочку, чтобы кариес пролечить. Девочка пугливая, первый опыт был плохой. Но здесь врач смогла ее развеселить и заинтересовать. Она ей подробно рассказывала, что делает и зачем, какие-то сказки придумывала на ходу. Спасибо большое! Теперь мы со здоровыми зубками Татьяна Перед первым посещением «Стоматологии 6» переживала. Не знала, как пройдет первый контакт, но зря. Врач быстро расположила к себе, все сделала аккуратно, теперь хвастаюсь перед соседками новым протезом.

Жевать стало значительно удобнее. Александр 24. Поэтому пошел к стоматологу, когда совсем прижало.

Если вы уже приехали по адресу 394020, г.

Воронеж, 9 Января, 296 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все.

Штат центра имеет в своем составе соответственно подготовленных докторов, а курс лечения назначается на основании предварительно выполненной диагностики. Здесь работают пародонтологи, эндодонты и ортодонты. Если вас интересует процедура лазерного отбеливания зубов, в стоматологическом кабинете вы найдете дантистов соответствующей квалификации. Следует учитывать, что, несмотря на то, что эта манипуляция практически всегда безболезненна и действительно позволяет добиться впечатляющего эффекта, нельзя сказать, что она полностью безвредна.

В течение дня еще побаливало, на утро все прошло. Дмитрий Сделал пару месяцев назад сложную реставрацию переднего кривого зуба. Я думал, это вообще невозможно, но здесь работают профессионалы высокого уровня. Теперь у меня все в порядке, ничего не выпирает и не наезжает на соседние зубы. Екатерина Водила дочку, чтобы кариес пролечить. Девочка пугливая, первый опыт был плохой. Но здесь врач смогла ее развеселить и заинтересовать. Она ей подробно рассказывала, что делает и зачем, какие-то сказки придумывала на ходу. Спасибо большое! Теперь мы со здоровыми зубками Татьяна Перед первым посещением «Стоматологии 6» переживала. Не знала, как пройдет первый контакт, но зря. Врач быстро расположила к себе, все сделала аккуратно, теперь хвастаюсь перед соседками новым протезом. Жевать стало значительно удобнее.

Sorry, your request has been denied.

Стоматология. Обращайтесь к нам по телефону - 84732791204 - Стоматология - Стоматологические клиники в Воронеже. Телефон: +7 (473) 202-01-07. Найти среди 9200+ больниц, поликлиник, роддомов, диспансеров Воронеж. Поликлиники. Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января). +7 (473) 279-12-05.

Стоматологическая поликлиника № 6, БУЗ ВО г. Воронеж, филиал (ул. 9-го Января)

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 394061, Воронеж, проспект Труда, дом 8-б. СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 394016, Воронеж, улица 9 Января, дом 296. Показать все филиалы. О стоматологии «Стоматологическая поликлиника №6, филиал». г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 296. Сегодня пятница, 13:37, Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал работает до 20:00. Адрес: Воронеж, ул. Новгородская, 121. Руководитель: Гончарова Лариса Яковлевна. Телефон: (473) 246-20-72, 246-66-77. Учреждение Стоматологическая поликлиника №6 г. Воронеж приглашает Вас воспользоваться её услугами. Расписание работы врачей детского отделения Телефон регистратуры: (812) 235-0518 Телефон заведующей детским отделением: (812) 235-2982 Старшая медсестра: (812) 235-4075 Адрес: г. Санкт-Петербург.

ВОРОНЕЖСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 на ул. 9 Января

Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ул.9 Января, 296. СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 394061, Воронеж, проспект Труда, дом 8-б. СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 394016, Воронеж, улица 9 Января, дом 296. Показать все филиалы. Похожие стоматологические поликлиники. Детская стоматологическая поликлиника №2. 28 врачей. Детская стоматологическая поликлиника №2. 4.3 483 отзыва. ОМС. пн-вс круглосуточно. Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ул.9 Января, 296.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий