Стоматология лайф воронеж 9 января 241

стоматология - Стоматология | Воронеж. Наша клиника открыла свои двери в 2008 году. Вот уже много лет мы помогаем нашим пациентам приобрести здоровые зубы и красивую улыбку. Лайф, стоматология находится в Воронеже по адресу Воронеж, 9 Января, 241/3. Один из видов деятельности Стоматология". Контактный телефон +7 (473) 233-48-12. Лайф, Стоматологический центр: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт. Ниже показаны контакты ораганизации Лайф-стоматология, стоматологическая клиника, Воронеж, улица 9 Января, 241/3. Адрес: ул. 9 Января, 241/3, Воронеж. График работы: ежедневно, 10:00–18:00.

Лайф (Воронеж)

Компания присутствует в рубриках каталога: Ортодонтия, Стоматологические клиники и центры, Стоматология. Написать отзыв на «Лайф-стоматология» Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Вежливый персонал, приятная современная обстановка, возможность припарковаться рядом со... Воронеж г. Мне многие говорили «не ходи, там только деньги выкачивают», но я обошла много клиник в городе и... Врач выполнил работу аккуратно, доброжелателен был в общении, чувствовала себя... Доктор Себелева Е.

Нашли ошибку в карточке организации?

Сообщите нам Сертификаты Отзывы Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение.

Вот 10 дополнительных возможностей для решения ваших задач: Сохранять нужные объявления в Блокноте Синхронизировать личные настройки сайта для работы на любом из устройств Размещать свои объявления Первыми получать информацию о наших скидках Ставить оценки и писать отзывы о других пользователях, чтобы оценить качество их предложений Жаловаться на других пользователей в случае их неправомерной деятельности Оценивать работу сайта и оставлять пожелания для его улучшения Обмениваться сообщениями, переписываться с другими пользователями Участвовать в розыгрышах компании.

Лайф (Воронеж)

"Лайф-стоматология", расположена по адресу Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 241/3. Ниже полная информация о работе стоматологии. Записаться на прием к врачу в Лайф-стоматология можно по следующим контактам. Стоматология Лайф в Советском районе по адресу г Воронеж, ул 9 Января, д 241/3, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Организация располагается по адресу: г Воронеж, ул 9 Января, д 241/3. Лайф — Стоматология. Открыто до 18:00. На карте. Лайф-стоматология, Стоматологический центр в Воронеже на улице 9 Января, 241/3, занимающийся стоматологическими центрами, работает по графику: Пн-Вс 10:00-19:00. Стоматологическая клиника Лайф в Воронеже 15499 в разделе клиники и услуги на стоматологическом портале (сайте) Клуб стоматологов.

Офис и контакты

  • Лайф, Воронеж - адрес 9 Января, /3, телефон +7 () , время работы
  • Лайф-стоматология на карте Воронежа
  • «Лайф-стоматология» на 9 Января
  • Клиника на карте
  • Лайф-стоматология, Воронеж, улица 9 Января, 241/3 на карте
  • Лайф (Воронеж)

Лайф (Воронеж)

Наши адреса и телефоны: ул. 9 Января д.241/3, тел. 7(473) 233-48-12; ва д.21, тел. 7(473) 243-94-57. Ниже показаны контакты ораганизации Лайф-стоматология, стоматологическая клиника, Воронеж, улица 9 Января, 241/3. Адрес: Воронеж, 9 Января, 241/3 (показать на карте: Яндекса, Google, 2GIS).

Стоматология №1

Лайф (Воронеж) Стоматология Лайф на 9 Января в Воронеже. Адрес и телефон стоматологической клиники.
"Лайф-стоматология" Лайф стоматология находится в Советском районе города Воронеж по адресу ул. Киселева, дом 21. Клиника занимает 48-е место в народном рейтинге, имеется 2 отзыва пациентов, средняя оценка которых 4.9 из 5.0 возможных.

Запись к врачу в стоматологическую клинику в Лайф-стоматология

стоматология, ООО из категории Стоматологические клиники, которое расположено в городе Воронеж Воронежской области. Лайф-стоматология в Воронеже по адресу Воронеж, ул. 9 Января, 241/3 — отзывы, телефон и время работы на. Ниже показаны контакты ораганизации Лайф-стоматология, стоматологическая клиника, Воронеж, улица 9 Января, 241/3. Организация расположена по адресу Воронеж ул. 9 января, д. 241 / 3. Услуги и виды деятельности: Стоматологические клиники.

Карта проезда в Лайф - стоматологию, ООО

  • Часы работы
  • ООО "Лайф-Стоматология Плюс"
  • на ул. 9 Января, 241/3 в Воронеже
  • Услуги, предоставляемые в компании Лайф-стоматология
  • Услуги, предоставляемые в компании Лайф-стоматология

Запись к врачу в стоматологическую клинику в Лайф-стоматология

Стоматологи в данной организации занимаются лечением пародонтита, периодонтита и других заболеваний, герметизацией фиссур, избавлением от острой зубной боли и не только, удалением, протезированием зубов и прочими процедурами, установкой кератических вкладок, виниров и так далее. График работы медучреждения: пн-пт: 10:00 - 18:00. Нашли ошибку в карточке организации?

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Чтобы работать на сайте было быстрее и удобнее, войдите или зарегистрируйтесь. Вот 10 дополнительных возможностей для решения ваших задач: Сохранять нужные объявления в Блокноте Синхронизировать личные настройки сайта для работы на любом из устройств Размещать свои объявления Первыми получать информацию о наших скидках Ставить оценки и писать отзывы о других пользователях, чтобы оценить качество их предложений Жаловаться на других пользователей в случае их неправомерной деятельности Оценивать работу сайта и оставлять пожелания для его улучшения Обмениваться сообщениями, переписываться с другими пользователями Участвовать в розыгрышах компании.

В связи с этим лазерное отбеливание противопоказано людям с чувствительной эмалью и кариесом. Кроме того, здесь осуществляется синуслифтинг, лечение пульпита, кариеса, пародонтита и периодонтита, зубопротезирование, базовое лечение зубов, а также установка брекетов, восстановление зубов и удаление зубного камня. Сайт компании: lifestom. Обращаться можно по телефону: 74732334812.

Лайф, стоматология

Список по видам услуг. Стоматология "Лайф". Воронеж, 9 Января, 241/3. Лайф на улице 9 Января (специализация: профгигиена полости рта, пародонтология) работает по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 241/3, 1. Расположен по адресу: ул. 9 Января, Воронеж.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий