Терезы дуровой афиша

Рус. Eng. Афиша и билеты. Волшебный январь уже на пороге, и это значит, что великолепный Театр Терезы Дуровой приглашает вас на самые ожидаемые и захватывающие представления месяца! Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Тереза Дурова. Театриум Терезы Дуровой в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Афиша Театриума на Серпуховке

Расписание показов спектаклей Театриума на Серпуховке на ближайшие месяцы. 18 октября на малой сцене "Театра Терезы Дуровой" состоится премьера спектакля "О мышах и людях" по одноименной повести Джона Стейнбека, режиссер – Константин Балакирев. Об этом месте. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Театр Терезы Дуровой». Официальный портал Мэра и Правительства Москвы. Москва, все мероприятия на 2023 год, расписание.

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

Показ спектакля уже завтра, 8 февраля. В этой половине сезона на нашей сцене играем Маяковского редко - на второй в 2024-м спектакль, который будет в мае, билетов осталось несколько штук, не упустите, если хотели посмотреть постановку. А на портале Культура.

В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом. Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма! Это ускорит процесс обработки заявки! Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме! Возврат осуществляется только лицам — плательщикам по заказу.

Бронь действительна в течение 3 дней. Выкупается в кассах. Расписание касс зависит ото дня недели и сезона: с начала июня по 1 сентября по будням открыты с 13:00 до 20:00, по субботам с 16:00 до 20:00 воскресенье — выходной. В обычный сезон можно посетить по будням с 13:00 до 20:00, по выходным с 10:00 до 19:00. Билеты обратно не принимаются. Многодетным семьям, детям-инвалидам, участникам ВОВ, детям-сиротам предусмотрены скидки. Ценовой диапазон — от 200 до 4000 рублей за билет. Труппа состоит из 53 актёров и 42 приглашённых артистов. Среди них также имеются обладатели почётных званий.

Театр расположился в здании на Павловской улице. Художественным руководителем Московского театра клоунады стала Тереза Дурова, она и сейчас занимает эту должность и является главным режиссером. Ежегодно в афише театра не менее 15 названий спектаклей, адресованных детской, молодежной и взрослой аудитории. Над постановками трудятся лучшие мастера отечественного театра, чьи работы неоднократно отмечались престижными премиями в области театрального искусства. Самый известный из них — Международный фестиваль спектаклей для детей «Гаврош»: ежегодно проходит с 2007 года на трех сценах «Театриума» и площадках ведущих московских театров. У фестиваля «Гаврош» уникальная структура — каждый год он представляет детский театр только одной страны, проводит широкую образовательную программу мастер-классы, драматургические и педагогические лаборатории. Исполнители Владимир Фекленко Владимир Фекленко родился в семье кандидата физико-математических наук и Заслуженной актрисы театра и кино, артистки театра Сатиры.

Москва Театр Терезы Дуровой

Билеты в Театр Терезы Дуровой (Москва), все мероприятия Расписание показов спектаклей Театриума на Серпуховке на ближайшие месяцы.
Театр Терезы Дуровой, афиша мероприятий Расписание спектаклей и официальные билеты на сайте.

Театриум на Серпуховке

А еще мы любим ездить на гастроли и делиться своим творчеством с публикой в других городах. Ну а если добавить немного цифр и фактов, то… История театра, который на раннем этапе назывался Московским театром клоунады, началась в 1991 году с первого Международного фестиваля клоунады, организованного Т. В 1993-м театр перешел под юрисдикцию Комитета по культуре города Москвы позже — Департамента. У нас три зала в одном здании на Павловской улице — большой 1027 мест , малый 296 мест и детская гостиная 40 мест , — и в них самое современное театральное оборудование. Много лет около полумиллиона зрителей в сезон доверяют нам свой досуг!

Спящая красавица в Театриуме. Маленькие комедии Аронова Полицеймако.

Спектакль маленькие комедии с Ароновой. Маленькие комедии Аронова Шакуров. Спектакль Аронова и Полицеймако маленькие комедии. Театриум спящая красавица. Театр Терезы Дуровой спящая красавица. Спектакль спящая красавица на Серпуховке.

Театриум на Серпуховке афиша на январь. Театриум на Серпуховке репертуар январь. Театр на Серпуховке Москва афиша. Театр на Серпуховке афиша для детей. Театриум Терезы Дуровой спектакль. На сцене «Театриума на Серпуховке» Москва, ул.

Павловская, 6. Театр на Серпуховке Триумф. Театр Терезы Дуровой сцена. Театр Терезы Дуровой Театриум на Серпуховке. Театриум на Серпуховке приключения Тима. Театр Дуровой огниво.

Спектакль огниво в Театриуме на Серпуховке. Огниво спектакль театр Дуровой. Спектакль «огниво» в театре Терезы Дуровой. Театр Терезы Дуровой Буратино. Тереза Дурова Буратино. Театр клоунады Терезы Дуровой.

Спектакль Буратино Терезы Дуровой. Театр Терезы Дуровой фасад. Афиша Театриума на Серпуховке. Театриум на Серпуховке афиша. Театр Терезы Дуровой Летучий корабль. Летучий корабль театр на Серпуховке.

Спектакль Летучий корабль Терезы Дуровой. Мюзикл Царевна Несмеяна. Театриум Царевна Несмеяна. Театр Терезы Дуровой Царевна Несмеяна. Няня царевны Несмеяны. Терезы Дуровой спектакль.

Театр Терезы Дуровой здание. Театр на Серпуховской. Театр «Театриум на Серпуховке». Летучий корабль мюзикл театр Терезы Дуровой. Театр драмы Омск афиша. Пятый театр Омск.

Пятый театр афиша. Среди любимых спектаклей зрителей — «Летучий корабль», «Бу-ра-ти-но! Над постановками трудятся лучшие мастера отечественного театра, чьи работы неоднократно отмечались престижными премиями в области театрального искусства. Начиная с 2011 года Театр Терезы Дуровой привлекает для создания спектаклей режиссеров и драматургов Европы. С 2010 года все спектакли на основной сцене идут в сопровождении живого оркестра. Зуева: 125196, г.

Москва, Тверской р-н, ул. Лесная, д. Мы работаем для Вас ежедневно с 9-00 до 00-00 без праздников и выходных! Многие постановки предназначены для семейного просмотра. Эстетика учреждения в основном сводится к мюзиклам и музыкальным спектаклям большой формы. Над созданием постановок трудится сама Тереза Дурова, другие режиссёры Театриума, приглашённые специалисты из Италии и Франции.

Зрелищности способствуют живая музыка, декорации, сложные костюмы артистов и спецэффекты. Среди детских спектаклей наибольшей зрительской любовью пользуется «Буратино» по мотивам произведения Толстого. Знаменитая сказка «Спящая красавица» перенесет детвору в волшебный мир, в котором обитают принц, крёстные феи, злая колдунья и принцесса. Не сходит с подмостков и лондонская история «Принц и нищий», премьера которой состоялась в 2013 году.

В его творческой команде работают лучшие авторы, художники, композиторы и хореографы отечественного театра. Спектакли неоднократно отмечались профессиональными и общественными премиями, становились участниками российских и международных фестивалей. Билеты на ближайшие спектакли Театриум Терезы Дуровой --.

В этом театре два зрительных зала на сто и на тысячу мест. Театр Терезы Дуровой отпразднует 30-летие тел. Аренда офисных помещений. О сервисе Возврат билетов Контакты. Расписание спектаклей и цены на билеты. Лучшие мероприятия в Театриуме на Серпуховке в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на спектакли в Москве. Перечень спектаклей, даты проведения, стоимости билетов и подробная информация. В связи с запланированными техническими работами в понедельник 15 января с 10:00 до 13:00 будет недоступна покупка билетов на спектакли как онлайн на сайте театра, так и в кассе. Московский Театр Терезы Дуровой привезет в Петербург свои мюзиклы для семейного просмотра уникальный театральный комплекс, где с 1993 года гостей встречает «Театр Терезы Дуровой». Здесь посетителей ждут антрепризы, представления столичных знаменитостей, фестивальные выступления, концертные постановки. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Театр Терезы Дуровой Москва , на самые популярные мероприятия. Театр Терезы Дуровой. Репертуар Театриума на Серпуховке составляют классические произведения детской литературы и оригинальные постановки. Театриум Терезы Дуровой — обзор спектаклей, купить билеты Камышинский театр афиша 2022. Репертуар 2022 драматический театр. Афиша драматического театра. Театр драмы афиша май 2022. Меч самурая Театриум. Театр Терезы Дуровой японская сказка меч самурая. Меч самурая Театриум на Серпуховке. Меч самурая театр на Серпуховке. Театриум на Серпуховке Маугли. Маугли спектакль Театриум. Маугли спектакль Театриум на Серпуховке. Театр Терезы Дуровой Маугли. Летучий корабль Тереза Дурова. Афиша спектакля Летучий корабль. Летучий корабль афиша. Афиша к сказке Летучий корабль. Театриум на Серпуховке спящая красавица. Театриум Терезы Дуровой. Спящая красавица. Спящая красавица в Театриуме. Маленькие комедии Аронова Полицеймако. Спектакль маленькие комедии с Ароновой. Маленькие комедии Аронова Шакуров. Спектакль Аронова и Полицеймако маленькие комедии. Театриум спящая красавица. Театр Терезы Дуровой спящая красавица. Спектакль спящая красавица на Серпуховке. Театриум на Серпуховке афиша на январь. Театриум на Серпуховке репертуар январь. Театр на Серпуховке Москва афиша. Театр на Серпуховке афиша для детей. Театриум Терезы Дуровой спектакль. На сцене «Театриума на Серпуховке» Москва, ул. Павловская, 6. Театр на Серпуховке Триумф. Театр Терезы Дуровой сцена. Театр Терезы Дуровой Театриум на Серпуховке. Театриум на Серпуховке приключения Тима. Театр Дуровой огниво. Спектакль огниво в Театриуме на Серпуховке. Огниво спектакль театр Дуровой. Спектакль «огниво» в театре Терезы Дуровой. Театр Терезы Дуровой Буратино. Тереза Дурова Буратино. Театр клоунады Терезы Дуровой. Спектакль Буратино Терезы Дуровой.

Театриум на Серпуховке, репертуар

Расписание и билеты. Концерт. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Театр Терезы Дуровой (Москва), на самые популярные мероприятия. Театриум на Серпуховке. театр Терезы Дуровой. Волшебный мир, где рождаются яркие постановки самых разнообразных жанров. Театр Терезы Дуровой. Официальный YouTube-канал.

Мероприятия на сегодня

  • Афиша: Театр Терезы Дуровой - Отдых с детьми -
  • Краткая история
  • Театр Терезы Дуровой - YouTube
  • Театр на карте Москвы:

Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"

  • Театр Терезы Дуровой: лучшие спектакли для детей на январь 2024 года
  • Театр Терезы Дуровой — афиша Москвы
  • Театр на карте Москвы:
  • 25-летний юбилей «Театриума на Серпуховке»: «ДЕНЬ ТЕРЕЗЫ»
  • Другие новости раздела
  • Афиша Москва Театр Терезы Дуровой

Афиша: Театр Терезы Дуровой

Над постановками трудятся лучшие мастера отечественного театра, чьи работы неоднократно отмечались престижными премиями в области театрального искусства. Самый известный из них - Международный фестиваль спектаклей для детей "Гаврош": ежегодно проходит с 2007 года на 3-х сценах "Театриума" и площадках ведущих московских театров. У фестиваля "Гаврош" уникальная структура - каждый год он представляет детский театр только одной страны, проводит широкую образовательную программу мастер-классы, драматургические и педагогические лаборатории. Проект "Европейский опыт театра для детей в России" позволяет успешно сотрудничать с драматургами и режиссерами европейских театров и создавать копродукцию для детей и подростков. Проект "Звезда читает сказку" носит просветительский характер: известные российские актеры театра и кино читают детям сказки, создавая вместе с ними мини-спектакли.

А искушенные зрители регулярно находят любопытные новинки в афише. Настоящий праздник — это музыкальные постановки для всей семьи на большой сцене. Известные и новые сказки идут в сопровождении оркестра. Многие из них знакомят публику с культурами разных стран. Уверены, почти все эти названия вам знакомы и говорят о многом.

Настоящий праздник — это музыкальные постановки для всей семьи на большой сцене. Известные и новые сказки идут в сопровождении оркестра. Многие из них знакомят публику с культурами разных стран. Уверены, почти все эти названия вам знакомы и говорят о многом. Билеты на перечисленные спектакли разлетаются в считанные дни.

Большинство спектаклей, это синтез пантомимы, акробатических трюков, танцев, пародий и прочих элементов клоунских выступлений. Спектакли проходят под живой аккомпанемент оркестра. Кроме того, Театриум на Серпуховке является участником фестивалей в России и за рубежом.

Театр Терезы Дуровой: афиша января — Все для праздника

Спектакли с необычным сюжетом всегда наполнены искренней добротой и увлекательным интерактивом. Новогодняя елка в Театре Терезы Дуровой создана для детей возраста 3+. Ежегодно в афише Театриума на Серпуховке не менее 15 названий спектаклей, адресованных детской, молодежной и взрослой. Детский театр Дуровой афиша, репертуар (расписание) детских спектаклей на 2024 год Закажите билеты на

Театр Терезы Дуровой

Театриум Терезы Дуровой, на метро Добрынинская, Серпуховская, Шаболовская, район Даниловский, Павловская улица: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 1 отзыв. Афиша театра Терезы Дуровой на ближайший месяц, премьеры и репертуар спектаклей 2024 с возможностью покупки билетов онлайн! Афиша на февраль 2024 года. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте.

Тереза Дурова привезла в Питер лондонский туман и тайны Востока

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 июня 2020 г. При этом, если день обращения посетителя пришёлся на время, когда действовали указанные режимы, то 180 дней отсчитывается с первого рабочего дня после отмены соответствующих режимов. Если мероприятие перенесено: При переносе зрелищного мероприятия, ранее приобретённый билет остаётся действительным на новую дату. Возврат денежных средств по таким мероприятиям не производится. Пункты 3.

В соответствии с частью 19 статьи 52.

В 1993 году театр перешел под юрисдикцию Комитета по культуре города Москвы позже — Департамента и продолжил выпускать спектакли в жанре театральной клоунады для взрослых и детей. А ещё через четырнадцать лет, сделав полный апгрейт своего детища, Тереза Дурова резко изменила эстетику и вектор художественного поиска вместе с устоявшимся названием. Так на карте Москвы появился «Театриум Терезы Дуровой».

Вы можете оплатить билеты банковской картой, электронными деньгами или наличными при получении. Получить электронный билет на вашу почту или смс.

Вы можете распечатать билет или показать его на экране телефона при входе в театр. Вот и все! Теперь вы можете насладиться прекрасным спектаклем в театре Терезы Дуровой. Не забудьте прийти за 15-20 минут до начала, чтобы успеть пройти контроль и занять свои места. Желаем вам хорошего настроения и незабываемых впечатлений! Как добраться до театра Терезы Дуровой и где припарковаться Театр Терезы Дуровой расположен в центре Москвы по адресу: ул.

Старая Басманная, д. До театра можно добраться разными видами транспорта: На метро: ближайшая станция — Красные Ворота. От нее нужно идти по ул. Каланчевской до пересечения с ул.

Москва, ул. Билеты на спектакли в Театриум на Серпуховке по официальным ценам театра в продаже на Biletmarket. Ежегодно в афише Театриума на Серпуховке не менее 15 названий спектаклей, адресованных детской, молодежной и взрослой аудитории.

25-летний юбилей «Театриума на Серпуховке»: «ДЕНЬ ТЕРЕЗЫ»

Афиша и репертуар спектаклей на сегодня. Пиковая дама спектакль Алена Яковлева. Театриум на серпуховке афиша. Театр Терезы Дуровой официальный сайт афиша декабрь. Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой: сайт, афиша, купить билеты, схема зала, фото, где лучше сидеть, отзывы, как добраться, адрес, гостиницы рядом. Расписание показов спектаклей Театриума на Серпуховке на ближайшие месяцы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий