Bloknot rostov ru новости

В сети появилось видео со звуком взрыва, напугавшего жителей Ростова-на-Дону. На кадрах видно спальный район города и идущих по нему людей. Спустя несколько секунд раздается оглушительный звук. Местные жители также сообщали о столбе дыма, однако в каком из.

Все новости

Новости 10:30 В Курском районе продолжают тушить нефтебазу после атаки БПЛА 01:53 На нефтебазе в Курском районе произошло возгорание после атаки беспилотника 14 февраля 23:58 В Курской области 9-летняя школьница перевела мошенникам 800 тысяч своей. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Морозовска. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Морозовске. Полный анализ сайта ИКС 5 050 История сайта и позиции Конкуренты и похожие сайты. support@ Главный редактор. Асанов Борис Мухарбиевич. Почта редакции. smi@ Телефон редакции. 88004444461. ФК «РОСТОВ» в социальных сетях. НОВОСТИ. КЛУБ. Аргументы и факты в Ростове-на-Дону: последние новости и главные события Ростова-на-Дону и Ростовской области. Комментарии специалистов и экспертов на важные темы дня, аналитика и прогнозы. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим.

Откройте свой Мир!

Добавим, что после отселения в маневренный фонд многим людям стало сложнее добираться до своих рабочих мест, не говоря уже о детях, которым нужны места в уже и так переполненном детсаду или школе, а также пенсионерах и инвалидах, привыкшим к поликлинике во дворе и своим врачам. Так, один из жителей заявил, что ему уже предложили уволиться, так как он добирается на работу с Суворовского по три часа. Следующая встреча пройдет 3 марта. Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону Другой вопрос касался выплат за жилье. Они оказались весьма скромными. Компенсацию будут выплачивать на основе этой оценки. Жители приготовились к худшему, вдруг им предложат аналогичные квартиры в аварийных домах. Алексей Логвиненко заверил пострадавших, что аварийное жилье никто не предлагает покупать. По его словам, после выплат компенсаций должно хватить на жилье в старом фонде.

А те, кто хочет улучшить жилищные условия, могут доплатить или взять ипотеку в новом ЖК. А также глава администрации предложил найти другого оценщика для нового отчета с ценами квартир, чтобы выплаты больше соответствовали ожиданиям пострадавших жильцов. Проблема местных властей как раз и крылась за обезличиванием чужих судеб и проблем. У каждого пострадавшего жильца есть своя история, свои эмоции и горе, которое он бы хотел рассказать и остаться услышанным. Так, жители стали делиться своими судьбами и бюрократическими проволочками. Одному из них городские власти предложили вернуться к бывшей жене и детям после обрушения дома. Мужчина объяснял, что квартира, в которой остались дети и экс-супруга, взята в ипотеку и не находится в полной его собственности; также он не очень хотел бы находится там. Из-за этого лично ему не могут предоставить место в маневренном фонде, ведь хоть какое-то альтернативное жилье и частичная собственность у него есть.

Глава городской управы Алексей Логвиненко заявил, что в Год семьи мужчина сможет жить вместе с детьми. Однако вопрос обещали рассмотреть по-другому. Помимо этого среди пострадавших жильцов есть и многодетные мамы, которые стояли в очередях на улучшение жилищных условий, пенсионеры и инвалиды, которым нужно чуть больше внимания и заботы в подобных вопросах. Отдельный вопрос для обсуждения задал мужчина, который обратил внимание на то, что все средства за оплату капитального ремонта по-хорошему должны быть возвращены плательщикам. Если вдруг за эти три года, вы платили, то они деньги будут возвращены. Также и если говорить о крупных суммах, если дом не получил ремонта, они будут возвращены, — добавил Алексей Логвиненко. Ответ сити-менеджера показался обнадеживающим, но жильцы попросили взять этот вопрос под его личный контроль. Большинство вопросов индивидуальные от пострадавших были индивидуальные и глава администрации города предложил в скором времени встретиться еще раз.

Подводим итоги встречи 11 февраля: — Все, кто жил, был зарегистрирован и имел собственность в доме на Нариманова, получат две выплаты: по десять и сто тысяч рублей; — Собственникам квартир выплатят компенсацию за жилье в размере его рыночной стоимости. Выплаты обещали начать в марте; — Совет директоров Ростова, в котором состоят собственники бизнеса и меценаты, возьмет на попечение многодетные и малоимущие семьи, а также пожилых из дома на Нариманова. Им будут помогать с вещами, одеждой и другими проблемами; — Людям отказали в возможности войти в дом и забрать вещи; — Здание может рухнуть в любой момент, но варианты сноса еще рассматриваются; — Жители, которые переехали в маневренный фонд или к родственникам в Ростове должны получить прикрепление к больницам и устройство в школы и детсады; — Охрану с дома не снимут во избежание мародерства. Кажый день дома патрулируют казаки, росгвардейцы и полицейские. Об этом сообщили его коллеги. Евгений Боевец окончил отделение журналистики филологического факультета РГУ в 1982 году. После 4 курса он начал работать в комитете комсомола РГУ. С 1986 по 1999 годы он был директором издательства РГУ.

Затем Евгений Боев ушел на работу в администрацию Ростовской области. Там с 1999 по 2001 годы он был начальником сектора печати СМИ департамента по делам печати, телевидения и средств массовых коммуникаций администрации Ростовской области. В 2001 году он возглавил отдел мониторинга СМИ главного управления по информационной политике администрации Ростовской области. С 2005 года работал пресс-секретарем главы администрации губернатора Ростовской области. Его коллеги отмечают, что Боевец был открытым и дружелюбным человеком, с которым всегда было приятно работать. Редакция «Блокнот Ростов» приносит соболезнования родным и близким Евгения Боевеца. На церемонии открытия присутствовали помощник президента Российской Федерации Игорь Левитин, донской губернатор Василий Голубев, супруга и сын Михаила Михайловича. Несмотря на добрый и серьезный юмор, который нес артист публике, не обошлось без скандала.

На месте побывал фотограф «Блокнот Ростов» Александр Прохорцев. Что же связывало одессита Михаила Жванецкого и Ростов-на-Дону? По словам самого писателя, в донской столице проходили его первые самостоятельные концерты, а также была своя отличительная публика, которая ему очень нравилась. Помощник президента Игорь Левитин добавил, что Михаил Жванецкий многи писал в Ростове, и открытие памятника здесь — это знак большого уважения. Это говорит о том, что Одесса и Ростов всегда будут друзьями. А чем они похожи? Здесь есть дух свободы. Где вы еще найдете города, где уже в шесть утра можно что-то взять на рынке и поесть?

Где вы найдете город где много веселых и талантливых людей? Последние годы жизни он именно здесь, в Ростове, очень много писал, очень много рассказывал, и то, что сегодня вы открыли этот памятник, это знак большого уважения к писателю, — закончил Игорь Левитин. К созданию памятника Михаилу Михайловичу и правда отнеслись с большим уважением.

Зафиксирована работа систем противовоздушной обороны. За несколько дней до этого президент Румынии Клаус Йоханнис уведомил союзников по НАТО об обломках беспилотника, найденного на территории страны рядом с границей с Украиной. Утром 6 сентября министр обороны Румынии Анджел Тылвар заявил, что на территории страны были обнаружены обломки, которые предположительно являлись российским дроном. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Школа пыталась данное решение обжаловать, однако сделать ей этого не удалось. Наиболее часто контракты заключались c прокуратурой Оренбургской области.

Юрист Дмитрий Болдырев в своем тг-канале обратил внимание на тот факт, что в составе извещения закупки отсутствовала проектная документация на капремонт кровли. Как следствие, возможной причиной обрушения может быть то, что работы выполнялись без разработки проекта. Необходимо отметить, что именно при разработке проекта, оценивается несущая способность строительных конструкций, исходя из чего рассчитывается в том числе и снеговая нагрузка, — пишет Дмитрий Болдырев. Напомним, по факту обрушения крыши в гимназии Красногвардейского района возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Следком. Дело возбуждено по ч. В настоящее время следователями совместно со следователями-криминалистами регионального управления проводится детальный осмотр места происшествия, устанавливаются причины обрушения кровли. Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Работа ПВО над Ростовом для многих стала чем-то вроде развлечения - об этом мы уже рассуждали. К сожалению, люди не понимают, что в следующий раз ракеты могут прилететь уже им на головы... Звук был такой силы, что у тысяч ростовчан в домах и квартирах дрожали окна и стены, у авто заработала сигнализация. О разрушениях на земле и пострадавших, а также о характере сбитой цели пока не сообщается. Воздушная цель поражена. Последствий на земле нет. Прошу сохранять спокойствие". Хочется добавить: и не проявлять странную радость и непонятное воодушевление и восторг.

Все новости

Мощный взрыв прогремел в Ростове-на-Дону, сообщает Telegram-канал Baza и публикует видео с места ЧП. Использование материалов разрешено только с письменного согласия и активной ссылкой (hyperlink) на первоисточник. В Агафьин день наблюдали за погодой: если было тепло, то и в ближайшем будущем холодов не предвиделось. В то же время мороз предвещал дружную весну, сухое и жаркое лето. Прогноз Погодович, материалы с сайта 1984. Новости на Блoкнoт-Астрахань. Мальчик остался без присмотра взрослых, нашел жидкое чистящее средство и выпил. Ребенок получил ожоги внутренних органов и был доставлен в медицинское учреждение, рассказали в региональном следкоме. Актуальные новости, объективный анализ и эксклюзивные комментарии о важнейших событиях и трендах.

«Блокнот Донецк» сравнил рассказ руководителя компании с реальной ситуацией в ДНР

  • - Главные новости Ростова и Ростовской области
  • Лесная амнистия, запрет на снос домов и не только
  • * По версии редакции «Блокнота»
  • Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области
  • Новости Ростова-на-Дону - последние новости Ростова-на-Дону сегодня на

Ростов-на-Дону

На месте уже работают оперативные службы. На улице горит автомобиль. Причина взрыва выясняется. Жители города рассказали Telegram-каналу Shot о звуках взрывов в городе ночью. Всего, по их словам, было слышно три громких хлопка.

За несколько дней до этого президент Румынии Клаус Йоханнис уведомил союзников по НАТО об обломках беспилотника, найденного на территории страны рядом с границей с Украиной. Утром 6 сентября министр обороны Румынии Анджел Тылвар заявил, что на территории страны были обнаружены обломки, которые предположительно являлись российским дроном. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Ранее правительство Ростовской области со ссылкой на данные военных опровергло , что источником звука взрыва является работа средств противовоздушной обороны. О звуках взрывов, прогремевших в небе над Ростовом-на-Дону, стало известно днем 16 февраля. Их источник на данный момент неизвестен. Узнай, на что ты имеешь право!

Люди в пожаре не пострадали и, к счастью, от огня смогли защитить другие стоявшие неподалёку авто. Причины возгорания выясняются, но, как правило, виной всему обычно бывает несправная электропроводка. Виктор Семёнов.

Откройте свой Мир!

Последние новости главных событий и происшествий Ростова-на-Дону и Ростовской области на сегодня, новости политики, экономики, культуры и спорта, свежие репортажи, интервью, статьи на сайте сетевого издания RostovGazeta. Мальчик остался без присмотра взрослых, нашел жидкое чистящее средство и выпил. Ребенок получил ожоги внутренних органов и был доставлен в медицинское учреждение, рассказали в региональном следкоме. Приблизительная посещаемость составляет 32 649 ежедневных, 979 470 ежемесячных и более 11 753 640 ежегодных уникальных посетителей. Максимальное количество ежедневных посетителей может достигать 36 567, а минимальное 27 099. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим.

Ростовский гадюшник. Мэра и губернатора Ростова необходимо арестовать и судить

Новости Ростова-на-Дону. Присылайте свои новости: WhatsApp. По вопросам рекламы: WhatsApp 89885566175. ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ НА НАШЕМ САЙТЕ Смотрите в Инстаграме, не подключая VPN. Анонимный просмотр страницы в запрещённом в России Инстаграме. Открывайте фото, читайте посты прямо в браузере без скачивания сторонних приложений. Все новости Новороссийска Работа в городе. Блоги. Форумы. Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области. Жители Ростовской области остаются третьи сутки без светаДончане не могут даже зарядить телефон, а еда портится в обесточенных холодильниках. В Ростовской области похолодает до -15 градусов. Будьте в курсе последних новостей из мира бизнеса и финансов на деловом портале Город N. Узнайте актуальные события, тренды и развитие важных отраслей. Наши новости помогут вам быть впереди конкурентов и принимать информированные решения. Приблизительная посещаемость составляет 32 649 ежедневных, 979 470 ежемесячных и более 11 753 640 ежегодных уникальных посетителей. Максимальное количество ежедневных посетителей может достигать 36 567, а минимальное 27 099.

На наболевшие вопросы жителей Луганска и ЛНР ответили в компании «Энергосбыт»

  • Рассказ владельца кокер-спаниеля: все, что нужно знать о породе
  • Новости Луганска сегодня - Блокнот Луганск
  • Почему в Краснодарском крае и других субъектах РФ дефицит бензина
  • На наболевшие вопросы жителей Луганска и ЛНР ответили в компании «Энергосбыт»
  • Победители фигурного катания в Спартакиаде сильнейших - 2024
  • Последние новости Ростова на сегодня

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий