Новости малояз

Первое районное радио!) Расписание движения автобусов. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости первыми! РДК Малояз С 29 июня по 1 июля в селе Новобелокатай Белокатайского района проходит XVII Межрегиональный праздник русской песни и частушки.

В селе Малояз появится многофункциональная площадка

На главную села Малояз.: Лента новостей. На главную села Малояз.: Лента новостей. Власти Салаватского района Башкортостана обещают открыть новый парк культуры и отдыха и бюст генерал-лейтенанта полиции Артура Ахметханова в селе Малояз в сентябре 2020 года с. Новая многофункциональная площадка появится в селе Малояз Салаватского района Республики Башкортостан в ходе реализации федерального проекта «Формирование. Все новости. Жителей Башкирии ждет сюрприз от погоды во вторник, 13 февраля 2024 года.

Салаватский район |Подслушано Малояз

Желаю всем здоровья, успехов и хорошей работы! Всего в Башкортостане функционирует 1 280 отделений «Почты России», 1 070 из них расположены в сельских населённых пунктах. За предыдущие два года жители республики получили 55 обновлённых отделений, все они работают в новом формате. В планах на 2024 год — привести в порядок ещё 21 объект. В модернизированных отделениях «Почты России» сделали ремонт, заменили мебель и установили современное оборудование. У входа смонтировали пандус для маломобильных жителей и мам с колясками, кнопку вызова персонала.

Расширили также ассортимент предлагаемых услуг. Генеральный директор «Почты России» Михаил Волков поблагодарил Главу Башкортостана Радия Хабирова и Правительство республики за поддержку и активное участие в модернизации сети почтовых отделений. И мы рады быть частью этого тренда. Начальники отделений почтовой связи села Малояз Салаватского района Гульназ Аминева и села Зяк-Ишметово Куюргазинского района Гульсара Рашитова по видеосвязи рассказали, что теперь клиенты смогут в том числе подтвердить учётную запись на портале «Госуслуги», самостоятельно получить электронные государственные услуги, при необходимости — измерить температуру, давление и сатурацию. Стенограмма подхода к прессе: КОРР.

После модернизации и реконструкции открыли 35 отделений. Как вы оцениваете деятельность «Почты России» в Башкортостане в целом?

В Башкирии школьники помогают волонтерам плести маскировочные сети В волонтерском штабе села Малояз Салаватского района в свободное время работают 30 женщин. С наступлением каникул к ним присоединились ребята из двух десятых классов Башкирской гимназии села, сообщает газета «На земле Салавата». Штаб волонтеров «Малояз - за наших» заработал в селе в феврале нынешнего года.

Занимаюсь SEO-продвижением, от разработки сайтов понемногу ухожу в сторону маркетинга. Работаю с интернет-магазинами, интернет-аптеками, клиниками, сайтами по строительной тематике, сайтами НКО, - рассказывает профессионал. Проект Руслана Галина по обучению разработке сайтов и заработку в интернете людей с инвалидностью на конкурсе молодёжных проектов выиграл грант. Сейчас профессионал обучает всех желающих работе за компьютером и в интернете: - Меня мотивирует та польза, которую я приношу людям. Мотивируют мои дети: хочется им показать хороший пример.

Мотивирует моя команда, с которой вместе реализуем социальные и благотворительные проекты, - говорит Руслан. И постоянного развития: - Регулярно общаюсь с предпринимателями из разных сфер. Перенимаю их опыт, вникаю. Всё время нужно повышать квалификацию, изучать смежные области. Пока есть возможность, нужно её использовать.

По данным Следственного управления Следственного комитета по Республике Башкортостан, в прошедшие выходные трое знакомых в селе Малояз Салаватского района Башкирии совместно распивали спиртные напитки. Утром 19 ноября хозяин квартиры, проснувшись, обнаружил в своем доме расчлененный труп 43-летнего собутыльника, после чего вызвал сотрудников полиции. По версии следствия, когда горячительные напитки закончились, 22-летний гость попросил потерпевшего сходить за очередной порцией спиртного.

В селе Малояз построят физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном

Telegram: Contact @na_zemle_salavat На главную села Малояз.: Лента новостей.
Малояз. Салаватский район. В селе Малояз в Башкирии ветер снес крышу здания и порвал электросети.

помощь участникам СВО

Об этом в официальном письме агентству «Башинформ» сообщил руководитель муниципалитета Марс Кашапов. Также местные власти в опровержение снимкам агентства с места событий [сделаны 10 июля 2020 года — ред. Общая сумма контракта составила почти 2,5 млн рублей. Еще один контракт с этой же компанией заключен 6 декабря 2019 года. Согласно документам, строители должны были провести земельные работы по устройству фундаментов под памятники, кладке стен постаментов, облицовке и т.

Утром 19 ноября хозяин квартиры, проснувшись, обнаружил в своем доме расчлененный труп 43-летнего собутыльника, после чего вызвал сотрудников полиции. По версии следствия, когда горячительные напитки закончились, 22-летний гость попросил потерпевшего сходить за очередной порцией спиртного. Услышав слова отказа, молодой человек нанес собутыльнику множественные удары ножом в различные части тела.

Это результат успешного выполнения прямого поручения Президента России. Хочу отдельно поблагодарить и руководство республики за активную поддержку в реализации этих задач. Республика активно развивается и мы видим, как строятся социальные объекты и развивается инфраструктура. Мы рады быть частью этого развития. Почта на селе является важной составляющей социальной инфраструктуры», - отметил Михаил Волков. В модернизированных почтовых отделениях установлены новые окна, кондиционеры, современная мебель, заменены системы освещения, отопления, водоснабжения и канализации.

Многие отделения стали доступнее для маломобильных людей, в них установили пандусы, широкие дверные проемы и кнопки вызова персонала.

Сначала он располагался в Доме быта, а со временем для добровольцев создали более комфортные условия, переведя их в здание райпо. За период существования штаба волонтеры отправили бойцам СВО 20 маскировочных сетей, около ста нашлемников, десятки свечей. Для участников спецоперации женщины-волонтеры шьют маскировочные сети и костюмы, дождевики, белье для госпиталя, ортопедические изделия для ухода за ранеными.

В Башкирии школьники изготавливают масксети для СВО в волонтёрском центре

Новости малояз салаватский район. Открытие новой площадки. Новая многофункциональная площадка появится в селе Малояз в ходе реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта. 452490, Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Малояз, ул. Коммунистическая, 56. В селе Малояз Салаватского района Башкирии появится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном.

Подслушано Малояз

Родителей заставляют признать и похоронить тело чужого ребенка В микрорайоне Юго-Восточный села Малояз Салаватского района РБ построен новый спортивный парк, сообщили в пресс-службе регионального министерства ЖКХ.
Подслушано Малояз - новости Салаватского района 452490, Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Малояз, ул. Коммунистическая, 56.
В селе Малояз Салаватского района Башкирии мужчина убил и расчленил собутыльника Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.
В селе Малояз благоустраивается общественная территория " Янгиров Шафагат Низамович Год рождения: 1911 год Село Малояз Салаватского района Призван на фронт в 1941 году Старший лейтенант Демобилизован в 1946 году Имеет награды.
Пропавший неделю назад 75-летний житель Башкирии может находиться в подвале фото, записи пользователей, отзывы.

В селе Малояз в Башкирии ветер снес крышу здания и порвал электросети

  • Последние новости
  • Село Малояз Салаватского района превратилось в свалку
  • Парк в микрорайоне Юго-Восточный победил в голосовании за выбор общественных территорий.
  • - Подслушано Малояз

Салаватский район Башкирии

«Не просите больше!»: чиновник ополчился против местных жителей Новая многофункциональная площадка появится в селе Малояз Салаватского района Республики Башкортостан в ходе реализации федерального проекта «Формирование.
В селе Малояз построят физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном Вторник, 30 января, 2024. — новости Уфы.
«Геострой» построит ФОК в районе Башкирии за 480 млн рублей — РБК Село Малояз Салаватского района. Рынок в Малоязе.

Радий Хабиров и Михаил Волков открыли 35 отделений почтовой связи в Башкирии

Село Малояз Салаватского района. Рынок в Малоязе. Стерлеград» Новости Малояза и Салаватского района. Новости по тегу: Салаватский Район. В МБУ ДО ДШИ ученица 4 класса изобразительного искусства Байсалова Алиша своими руками выполнила комплект из крупного бисера сумочку, браслет и ободок на “День. Справка Новости Помочь проекту. С заявлением о краже банковской карты в Отдел МВД России по Салаватскому району обратилась 30-летняя жительница села Малояз.

В селел Малояз по нацпроекту благоустраиваются общественные территории

Всегда в наличии до конца сезона. цена 6700 руб доставка и разгрузка по Малоязу 200 руб тел 89603854851. Новости региона. +8. за неделю. В микрорайоне Юго-Восточный села Малояз Салаватского района РБ построен новый спортивный парк, сообщили в пресс-службе регионального министерства ЖКХ. В одном из ПРИТОНОВ в с. МАЛОЯЗ мужчины и женщины решили весело провести время. Радостные новости.

Салаватский район |Подслушано Малояз

Генеральный директор Почты России поздравил своих коллег с открытием новых отделений. Это результат успешного выполнения прямого поручения Президента России. Хочу отдельно поблагодарить и руководство республики за активную поддержку в реализации этих задач. Республика активно развивается и мы видим, как строятся социальные объекты и развивается инфраструктура.

Мы рады быть частью этого развития. Почта на селе является важной составляющей социальной инфраструктуры», - отметил Михаил Волков. В модернизированных почтовых отделениях установлены новые окна, кондиционеры, современная мебель, заменены системы освещения, отопления, водоснабжения и канализации.

Узнать обходчиков можно легко: каждый будет одет в накидку-манишку белого цвета с синей надписью. При себе у него будет: синяя тканевая сумка-шопер.

Как вы оцениваете деятельность «Почты России» в Башкортостане в целом? Это лидер по количеству отделений, причём 80 процентов всех наших офисов находится в сельской местности. По итогам 2023 года мы видим много позитивных улучшений.

В первую очередь, с точки зрения качества обслуживания — сократились жалобы, повысилась удовлетворённость жителей. В прошлом году мы приступили к повышению заработных плат наших сотрудников. Это очень важная задача, которую мы будем продолжать. Сегодняшнее торжественное событие посвящено открытию 35 обновлённых отделений. Более 100 тысяч человек получили новые комфортные условия обслуживания.

Надеюсь, что жители республики высоко оценят эту работу. Благодарю Главу Башкортостана, Правительство республики за внимание, активную помощь и участие в делах почты. Какие перспективы развития села вы видите в дальнейшем? Жители там отправляют письма, оплачивают жилищно-коммунальные услуги, получают свежие периодические издания. Почта становится центром притяжения жителей, куда они могут прийти поговорить.

Звезды обещают им мощный энергетический поток, способный развеять все негативные... Общество 18 февраля, 2024 Жители нескольких городов могут насладиться новой экзотической покупкой — куриными яйцами из Турции, доступными для продажи поштучно. Эта необычная форма упаковки вызвала...

Полицейскими Салаватского района раскрыта кража банковской карты

Размещение новостей, пресс-релизов компаний, предприятий, организаций на сайте пресс-релизов и новостей г. Малояз Вы можете добавить свою новость, пресс-релиз Малояз. Мы только что построили детскую площадку в селе Малояз, над которой все мы работали и голосовали и теперь, единодушно, она уже разрушена, – написал Марс Кашапов. Черно-белое. Содержание: политика, экономика, новости, культура и спорт, общественная жизнь, светская хроника. Распространение: подписка. География: Малояз 100%.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий