Трансферные новости барселоны

Последние новости. Смотрим новости.

Барселона. Трансферы

Мы доминировали, и я рад, потому что на этом поле играть тяжело. Показать ещё Мы отдали все силы, чтобы заработать очки, и получили их мучительным путем, но это все-таки радует. Отношение к делу, самоотдача, активность были на высоком уровне» «После моего объявления об уходе мы набрали 10 очков из 12. Думаю, мое решение было к лучшему.

Каталонский футбольный клуб «Барселона» принял ряд важных решений на летнее трансферное окно 2023 года. Как стало известно изданию Mundo Deportivo, «Барса» сможет позволить себе лишь один большой по затратам трансфер.

В настоящий момент у каталонцев есть серьезные финансовые сложности, из-за которых летом этого года им пришлось провести ряд сделок. В частности, «Барселона» передала часть прав на собственное медиаагентство и прибыль от будущих телетрансляций своих матчей инвесторам.

У того же «Спартака» 33 футболиста и задача, наверное, не столько кого-то купить, сколько раскидать ненужных. Но трансферное окно ещё не закрылось, время есть.

Обычно большинство переходов совершается где-то на флажке.

Возможно, «Барселоне» удастся ещё сбить цену на Карраско, поскольку договор бельгийца с «Атлетико» завершается летом 2024-го. Хави , если верить информации El Nacional, убеждён, что Янник идеально впишется в тактические схемы команды. Между тем подписание Карраско может привести к продаже Ансу Фати, ведь бюджет «Барсы» точно не резиновый. Витор Роке: слишком дорогой талант для «Барселоны» 18-летний бразилец — один из самых талантливых форвардов в мировом футболе нового поколения. Пока ещё Витор Роке выступает за «Атлетико Паранаэнсе», но нет никаких сомнений, что летом 2023-го он переедет в Европу.

За этим парнем гоняются топ-клубы, так что «Барселоне» придётся выдержать мощную конкуренцию. Витор Роке стал звездой проходившего в январе-феврале чемпионата Южной Америки U20, на котором выиграл не только трофей с командой, но и награду лучшему бомбардиру — забил шесть голов в восьми матчах. Более того, в марте юный нападающий дебютировал в первой сборной Бразилии, сыграв полчаса за экспериментальный состав в товарищеской встрече с Марокко. Недавно Витор Роке признался, что знает об интересе «Барселоны», и назвал трансфер в этот клуб своей мечтой. Столько каталонский клуб платить не будет. Всё же бразилец пока лишь начинает своё восхождение во взрослом футболе.

В Серии А, Кубке страны и Кубке Либертадорес он провёл всего 39 матчей, забил в них 10 голов и сделал три голевые передачи. По количеству времени был лишь тринадцатым в команде.

ФК БАРСЕЛОНА ∞ FC BARCELONA

Если ни один из игроков не заинтересован в переезде в Испанию, «Барселона» присмотрится к своей стране. Полузащиту тогда может усилить Алейш Гарсия из «Жироны». Однако на данный момент «Барселоне» следует сосредоточиться на сохранении результатов в этом сезоне. Подопечные Хави уже на десять очков отстают от лидера высшей лиги Испании «Реала».

Тиаго Алькантара может вернуться в «Барселону» «Барселона» планирует провернуть трансфер Тиаго Алькантары из «Ливерпуля». Сообщается, что опытный испанский полузащитник послужит прямой заменой Гави, который выбыл до конца сезона из-за травмы. Кроме того, руководство «каталонцев» привлекает возможность бесплатного подписания испанца, чей контракт с «Ливерпулем» истекает летом 2024 года. Канселу может остаться в «Барселоне» Руководство «Барселоны» намерено сохранить в составе Жоау Канселу. Португальский крайний защитник впечатлил Хави, который доверяет арендованному игроку. В настоящее время Канселу оценивается в 30 млн евро, однако «сине-гранатовые» вряд ли столкнутся с проблемами при оформлении сделки. Сам игрок не желает возвращаться в «Манчестер Сити».

Клиенты Фонбет получают отличную возможность смотреть бесплатную онлайн-трансляцию матчей с участием каталонского клуба. Новые клиенты смогут забрать фрибет 2000 рублей сразу после регистрации в БК Фонбет. Руководство «Барселоны» уже определилось с потенциальной заменой. Если перестановки случатся, Рафаэль Маркес, возглавляющий вторую команду «каталонцев», заменит Хави на посту главного тренера.

Но, как отмечает источник, вероятность того, что клуб расстанется с Де Йонгом и Рафиньей — куда выше. В рамках текущего сезона Френки де Йонг провёл в составе каталонцев 23 матча, записав на свой счёт один гол. Его бразильский одноклубник вышел на поле 21 раз, отметившись четырьмя голами и семью результативными передачами. На данный момент «Барселона» располагается на третьей строчке турнирной таблицы Ла Лиги с 51 очком в своей копилке.

Едут бразильцы, аргентинцы и прочие латиноамериканцы. Тут тоже надо смотреть на каждый клуб персонально.

У того же «Спартака» 33 футболиста и задача, наверное, не столько кого-то купить, сколько раскидать ненужных.

«Барселона» хочет расстаться с восемью футболистами в летнее трансферное окно

Новости футбола, где смотреть футбол бесплатно, спортивные инсайды, ставки и коэффициенты, хоккей, баскетбол, UFC, бокс. «Барселона» работает над трансфером Канселу на постоянной основе. and24 Видео портал футбольного клуба «Барселона».

Руководство "Барселоны" встретилось с агентами преемника Хави

Últimas noticias de deportes en el principal diario deportivo en español. Noticias y vídeos de fútbol, baloncesto, fórmula 1, retransmisiones en directo, crónicas y estadísticas con Болельщики футбольного клуба «Барселона». Главные трансферные цели на лето 2023 года огласило руководство «Барселоны», 15 ноября сообщает Marca. «Барселона», «Ливерпуль» или «Бавария»? Хаби Алонсо выбрал новый клуб. Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо решил, где продолжит тренерскую карьеру, сообщает Сезон 2023/24 Ла Лиги стартует уже 11 августа! Мы в Okko очень ждём возвращения испанского футбола, а пока попросили наших комментаторов разобрать летние тра. «Барселона» предложит нападающему французского «Пари Сен-Жермен» Лионелю Месси контракт на два года.

Трансферные цели «Барселоны», поиски форварда для «Челси», неожиданный клуб для Рангника

Все последние новости команды и клуба, обзоры матчей, подробная статистика матчей, трансферы, болельщики клуба и информация о Барсе и клубе. Читайте последние новости о трансферах в Барселоне и главные новости ежедневно на Read the latest Barcelona transfer news, rumours, gossip column & football videos. Руководство «ПСЖ» хочет в летнее трансферное окно договориться с «Барселоной» по поводу перехода нидерландского полузащитника Френки де Йонга. Discover all the players and coaches of the official FC Barcelona 2023/24 squad in the_undefined by going to the official LALIGA website.

«ПСЖ» хочет подписать полузащитника «Барселоны»

Руководство «ПСЖ» хочет в летнее трансферное окно договориться с «Барселоной» по поводу перехода нидерландского полузащитника Френки де Йонга. Read the latest Barcelona transfer news, rumours, gossip column & football videos. О том, что «Барселона» согласовала с «Севильей» трансфер Жюля Кунде, сообщили L`Equipe, ESPN и еще целый ряд изданий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий