Трансферные новости ювентуса

Когда «Ювентусом» заинтересовались в прокуратуре, на управленцев навесили прослушку. Представители нападающего “Ювентуса” Мойзе Кина предложили услуги своего игрока “Милану”, сообщает Corriere dello Sport. Как утверждает известный футбольный эксперт Джанлука Ди Марцио, ключевой защитник «Арсенала» Габриэль Магальяэс станет главной трансферной целью туринского «Ювентуса».

Погба покинет «Ювентус» этим летом — Tuttosport

Трансферы: Обзор всех подписанных и проданных игроков клуба "Ювентус" за текущий сезон. «Ювентус» собирается расторгнуть контракт с Полем Погба. Radio Serie A. Il tuo contenuto sarà disponibile tra secondi. Туринский «Ювентус» мечтает заполучить в свои ряды полузащитника мадридского «Реала». Руководители туринского «Ювентуса» хотят в летнее трансферное окно избавиться от французского полузащитника Поля Погба. По данным источника, 64-летний специалист является приоритетным вариантом для нового спортивного директора «Ювентуса» Кристиано Джунтоли, который видит Спаллетти во главе.

«Ювентус» пригласит нового центрального нападающего в зимнее трансферное окно

Напомним, Погба выступал за «Ювентус» с 2012 по 2016 год. После чего, по информации Transfermarkt, туринцы продали полузащитника в «Манчестер Юнайтед» за 105 миллионов евро. Вернулся Поль в итальянскую команду летом 2022 года в качестве свободного агента.

Будет хорошо, если клуб поборется за чемпионство в новом сезоне. Я очень доволен имеющимся составом, и новые игроки вряд ли прибудут. В заключительном матче предсезонки "Ювенту" сыграл в нулевую ничью с "Аталантой".

В нынешнем сезоне французский игрок принял участие в двух матчах своей команды.

Он не сумел отметиться результативными действиями. Напомним, Погба сдал положительный допинг-тест после матча 1-го тура нынешнего сезона чемпионата Италии с «Удинезе» 0:3.

После чего, по информации Transfermarkt, туринцы продали полузащитника в «Манчестер Юнайтед» за 105 миллионов евро.

Вернулся Поль в итальянскую команду летом 2022 года в качестве свободного агента. Всего за свою карьеру в составе «Ювентуса» Погба провел 190 матчей, в которых отличился 34 голами и 41 голевым пасом.

Все по тегу Ювентус

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба в летнее трансферное окно, скорее всего, покинет туринский клуб. Самый титулованный клуб Италии "Ювентус" снова наказан. It's gonna be so over for the rest when he's back in action. There's calm before the storm. The future of Juventus and Italy, Nicoló Fagioli. Juventus. Nicoló Fagioli update from Gazzetta_it: 109. По данным источника, 64-летний специалист является приоритетным вариантом для нового спортивного директора «Ювентуса» Кристиано Джунтоли, который видит Спаллетти во главе. демирал зарплата ювентус аталанта трансфер.

Содержание

  • Трансферные слухи РПЛ и Европы. Главное, что случилось за 18 февраля 2024 года
  • Ювентус | Juventus FC
  • Удинезе - Ювентус. Обзор матча чемпионата Италии 20.08.2023
  • «Ювентус» мечтает о трансфере полузащитника «Реала»
  • Содержание
  • Juventus FC

Футбол, Италия: live-результаты Ювентус, расписание, завершенные матчи

Трансферная стоимость: 20 млн евро. Контракт: до 2026 года. Хорошо рассмотреть и понять силу турка Мериха Демирала в «Ювентусе» мы не успели. Можно сказать, что в Турине турку просто не повезло.

Во-первых, конкуренция в команде был выше, чем сейчас. Во-вторых, серьезная травма, которая по сути обнулила его стремление считаться третьим номером после Кьеллини и Бонуччи, наравне с Де Лигтом. В Бергамо турок отыграл бы все матчи от звонка до звонка, если бы не вмешивались небольшие травмы.

Гасперини оценил вклад Демирала в команду, а руководство оценило жест доброй воли от Паратичи пункт о выкупе и заплатила за турка 20 млн евро. Потерял ли в данном случае «Ювентус»? И да, и нет.

Очевидно, что если смотреть на действующий состав, то Демирал вновь бы был где-то на уровне 3-4 номера на позицию центрального защитника. Это явно не то, на что может рассчитывать парень в 24 года. Еще одна аренда?

Довольно спорное решение, так как порванные кресты могли или могут привести к рецидиву, а продать потом игрока, перенесшего сразу две операции, довольно сложно. Даже учитывая факт, что его зарплата довольно невысока. Получилось же, что ситуация выигрышная как для «Аталанты» получили качественного игрока за адекватные деньги , так и для «Ювентуса» кэш в трансферное окно, когда затеяли большие обновления.

Куда: «Фиорентина». Трансферная стоимость: 8,2 млн евро. Когда-то Роландо Мандрагора считался будущим сборной Италии.

Он успел дебютировать за главную команду, но большое количество серьезных травм мешает 25-летнему опорнику полностью раскрыть себя. В прошлом сезоне уже в «Торино» Роландо два месяца восстанавливался от еще одной операции на мениске. При этом к его игровым качествам у «быков» вопросов не было, проблема была в цене, ведь в «Торино» считают каждую копейку.

Благо, что подвернулся «Фио». Нельзя сказать, что «Ювентус» продешевил, тем более помня, какое количество хирургических вмешательств пережил игрок. Может долго везти, а потом бах.

Куда: «Ливерпуль». Трансферная стоимость: аренда, 4,5 млн евро.

В Саудовскую Аравию отправляется ещё один футболист «Барсы» «Барселона» продаёт саудовцам не только Кессье. Однако саудовский клуб ещё не договорился по условиям с 28-летним французом. Ранее Лангле планировал выступать в Европе, но привлекательное предложение из Саудовской Аравии может изменить его планы. В прошлом сезоне Клеман выступал на правах аренды за «Тоттенхэм». Его контракт с «Барсой» действует до лета 2026 года. Хави вот-вот получит одну из главных целей Как сообщает Фабрицио Романо, «Барселона» согласовала контракт с португальским защитником Жоау Канселу.

Сам футболист также хочет переезда в Испанию. Для Хави португалец — приоритетная цель ещё с января 2023-го. Канселу ради «Барсы» готов на снижение зарплаты. Сейчас каталонцы ведут переговоры с «Манчестер Сити» по поводу трансфера. Журналист отметил, что «Аталанта» готова приютить футболиста. Условия по личному контракту пока не согласованы. Футболист совсем не оправдал ожиданий: за 40 матчей во всех турнирах он отметился лишь одним голевым действием.

Ювентус Туринский «Ювентус» мечтает заполучить в свои ряды полузащитника мадридского «Реала». По информации от издания La Stampa, речь идёт о Тони Кроосе, у которого в конце сезона истекает контракт с «королевским клубом». По версии источника, в «Ювентусе» уверены, что Кроос ближайшим летом может добавить команде опыта и высокого качества в центре поля.

По его словам, петербургская команда уже установила его трансферную цену в размере 15 млн Тем не менее в клубе ждут, что футболист прибудет в расположение команды 1 июля. По данным сайта Time do Povo , футболист ведёт переговоры с двумя бразильскими клубами. В его услугах заинтересованы «Фламенго» и «Коринтианс». Действующий контракт Вендела с «Зенитом» действует до июня 2027 года.

ФК Ювентус

Финансы «Ювентуса» пострадали после штрафа в размере 17 миллионов фунтов стерлингов, наложенного из-за нарушения правил финансового фэйр-плей. View all Juventus player transfers for the 2024 season on ESPN. Includes all players signed, sold or on loan with the transfer fee. Туринский «Ювентус» мечтает заполучить в свои ряды полузащитника мадридского «Реала».

Sorry, your request has been denied.

Итак, вашему вниманию представляем 5 лучших подписаний «Ювентуса» среди свободных агентов. Как утверждает известный футбольный эксперт Джанлука Ди Марцио, ключевой защитник «Арсенала» Габриэль Магальяэс станет главной трансферной целью туринского «Ювентуса». Главная Новости Новости футбола Потеря для Ювентуса.

New videos

  • Рассылка новостей
  • Transfer Talk: Man United hope to sign Bayern's Tel
  • Хендерсон хочет аренду на 1,5 года. "Ювентус" не готов - Новости :
  • Просто Новости
  • Ювентус сегодня: последние новости, трансферы 2024 | Футбол 24
  • Трансферные новости

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий