Трк юганск нефтеюганск новости

телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Нефтеюганске - 2-й мкр, 33.

Поиск коллег ТРК "Юганск", Нефтеюганск

это детское население. В последнюю неделю января в Нефтеюганске зарегистрировано 24 случая гриппа. Аналитика телеграм канала Это Юганск, детка!. Рейтинг, отзывы, посты и статистика. Здесь новости Нефтеюганска и Югры Топ новостей России. Пожар начался в торговом центре "Привоз" в Нефтеюганске. Как сообщают местные жители в социальных сетях, магазин находится в десятом микрорайоне. Житель Нефтеюганска незаконно прописал у себя в квартире троих иностранцев. В ходе проведенных мероприятий участковым уполномоченным ОМВД России по г. Нефтеюганску выявлены фак.

ТРК "ЮГАНСК"

Ну а пока градоначальник находится на больничном, его обязанности временно исполняет Андрей Пастухов. Особого ажиотажа среди жителей города инцидент не вызвал. В комментариях в соцсети они просто желают своему мэру скорейшего выздоровления, не пускаясь в обсуждения по поводу произошедшего. Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!

По прибытию обнаружилось задымление, горение кровли.

Горит одноэтажное здание торгового центра. Проводилась эвакуация персонала, сейчас 24 пожарных пытаются справиться с огнем и параллельно проводят разведку на случай, если кто-то остался в помещении», — уточнили в ведомстве. В ликвидации огня занято семь единиц техники. Площадь торгового центра 3200 квадратных метров.

Они предполагают, что одна из соседок бьет своего ребенка, но пока они не определили, в какой квартире и на каком этаже это происходит. Сообщения об этом регулярно появляются в домовом чате. Соседи говорят, что ребенок кричит по нескольку часов в день, а также слышали, как ребенок просит его не бить.

А Сехер вместе со своими взрослыми детьми приезжает из Антакьи и начинает работать в особняке Агаха. С приездом этих людей ни у кого жизнь не будет такой, как прежде, потому что у всех есть тайны, которые они хотят скрыть.

Турция, 2019 г, драма, мелодрама 13:40 Битва оружейников Оружие и люди - два главных фактора, от которых зависит исход любого сражения. Оружейный потенциал Красной армии и войск вермахта к началу Второй мировой войны сильно отличался. У немцев был очень эффективный пулемет «МГ-34». Тяжеловесный советский «Максим» для адекватного ответа не годился. Гаубиц крупного калибра, в отличие от немцев, у советских войск не было вообще. Зато потом пришлось выбирать сразу из двух опытных образцов разных конструкторов. А советские модели бронированных поездов были настолько удачными, что немцы их попросту копировали. Но улучшить и тем более превзойти - так и не смогли. Россия, 2017 г, документальный сериал 14:20 Сесиль в стране чудес Француженку Сесиль Плеже многое связывает с Россией - от места рождения до нежной сердечной привязанности.

Поэтому наш проект - это занимательный сериал о загадочной русской душе. Сесиль путешествует по самым разным регионам нашей большой страны и в юмористической форме развенчивает сложившиеся в мире стереотипы и мифы о России. Ее карьера поначалу очень удачно складывается в московской студии Мадам Иветты. Но вскоре к Марине приходит глубокое разочарование - одна из ее клиенток едва не умирает, и она решает уйти от Мадам Иветты. На помощь Марине приходит Алексей Шеметов. Без корысти и задних мыслей он помогает Марине с жильем, с работой и с защитой от Мадам Иветты. Шеметов немолод, он давно состоялся как личность, но впервые влюблен по-настоящему… Реж. Россия, 2010 г, мелодрама, фантастика 17:00 Сейчас в Нефтеюганске Самая свежая и объективная информация обо всех гранях жизни города и региона. Россия, новости 17:15 Цена вопроса Каждый выпуск - это отдельная история о том, как возникла идея создать бизнес, какие трудности встретились на пути, как удалось прийти к успеху.

Он не умеет быть равнодушным к несправедливости и никогда не проходит мимо беззакония и лжи. Однажды он знакомится в удивительном конем по кличке Гром, который становится его верным другом и соратником в борьбе с преступниками. Благодаря своему уникальному чутью и сообразительности, величественный жеребец не только спасает жизнь своего хозяина, но и помогает ему раскрывать самые запутанные преступления. В поезде он встречает преступника Сыча, которого знает с детства. Много лет назад Сыч с малолетними подельниками втянул маленького Игната в ограбление склада с тушенкой. Получилось так, что Игнат спас Сыча, попавшего в ловушку, но дальше их дороги разошлись. Сыч рад встрече и предлагает Игнату еще раз рискнуть, но тот отказывается. Заподозрив, что «кореш» что-то задумал, Игнат решает ему помешать. Россия, Украина, 2016 г, драма, боевик, война, криминал, сериалы 21:00 Сейчас в Нефтеюганске Самая свежая и объективная информация обо всех гранях жизни города и региона.

Россия, новости 21:15 Человеческий фактор Вместе с различными журналистами и телеведущими телезрители не раз проехали Землю вдоль и поперек. А вот что удивительного есть в собственной стране, нам зачастую невдомек.

Владимир Путин обратится к Федеральному Собранию РФ с посланием 29 февраля

  • ТРК "ЮГАНСК" 2024 | ВКонтакте
  • Стали известны подробности пожара в Юганске - Новостной портал
  • ТРК "ЮГАНСК" город Нефтеюганск
  • Откройте свой Мир!
  • Медики Нефтеюганска спасли жизнь мужчине, на которого упала пятитонная катушка

ТРК ЮГАНСК — программа передач — Ханты-Мансийск

Желаю не сбавлять обороты и продолжать свою деятельность на благо нашего города и всех его жителей! За активную гражданскую позицию и участие в организации XLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» были награждены более 20 волонтеров из числа представителей «Союза морских пехотинцев», «Пограничного братства», администрации города и волонтеров адаптивного хоккея. За личный вклад в развитие добровольчества, адаптивного хоккея на территории Нефтеюганска Почетной грамотой награждена Региональная спортивная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Федерация хоккея».

Водоснабжение в 2023 году характеризовалось не удовлетворительным качеством питьевой воды, подаваемой населению из централизованной системы водоснабжения.

Полный комплекс очистных сооружений, обеспечивающий водоподготовку до соответствия гигиеническим требованиям на подземном водозаборе введен в эксплуатацию в декабре 2023 года. Второй водозабор - из поверхностного водоисточника протоки Юганская Обь, используется для теплоснабжения и горячего водоснабжения населения и предприятий города Нефтеюганска, подвергается полной очистке на ВОС и подается на центральные котельные города. По микробиологическим показателям нестандартных проб питьевой воды из водопроводов не выявлено.

В минувшем году в защиту неопределённого круга лиц — потребителей водопроводной воды нефтеюганскими специалистами Управления Роспотребнадзора по ХМАО — Югре подан иск о признании противоправным подачу населению воды непитьевого качества с 15.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

RU рассказали, что пожарные эвакуировали посетителей и персонал. По прибытию обнаружилось задымление, горение кровли. Горит одноэтажное здание торгового центра. Проводилась эвакуация персонала, сейчас 24 пожарных пытаются справиться с огнем и параллельно проводят разведку на случай, если кто-то остался в помещении», — уточнили в ведомстве. В ликвидации огня занято семь единиц техники.

ТРК "ЮГАНСК" город Нефтеюганск

Напомним, кинотеатр «Юган» решили закрыть, что вызывало волну протеста среди местного населения. Вместо него решили открыть продуктовый магазин. Нефтеюганцы после этой новости сравнили город с колхозом, в котором кроме магазинов ничего не осталось. Читайте также:.

Об этом рассказали в соцсетях коллеги девушки. Не стало нашей замечательной коллеги, тележурналиста, ведущей новостей и автора проекта "Мама в теме" Кристины Кочеровой, - сообщается на странице ТРК Вконтакте. И она пришла на эфир, хотя не должна была в это время находиться на работе. Она была в декрете, воспитывает дочку ей год.

При этом спасены от замерзания и эвакуированы в населенные пункты семь югорчан», - сказано в сообщении. В учреждении подчеркивают, что большинство людей, попавших в беду, не готовы к выживанию в агрессивных природных условиях и к действиям по самоспасению. Люди едут на далекие расстояния, но не берут с собой буксировочный трос, домкрат, топор, лебедку, а также теплую одежду и обувь, продукты питания и питье.

Но так как в феврале 2024 года 3-е число выпадает на выходной, деньги поступят на день раньше, 2 февраля. В августе прошлого года, у нашего товарища произошла беда - перебило ноги. После осмотра в приемном отделении, стоял вопрос об удал… Читать полностью 31-01-2024 Новые правила получения, замены и продления прав С 1 апреля 2024 года в России изменятся правила получения и обмена водительских прав. Например, водителям, которые были лишены удостоверения, но затем вновь сели за руль, да ещё и в пьяном виде, запретят сдавать теоретический экзамен в Госавтоинспекции он нужен для возврата удостоверения. Возвращается норма, предписывающая гражданам других … Читать полностью 31-01-2024 Югорчанам рассказали об изменениях и нововведениях в услугах Социального фонда России О том, какие изменения в услугах Социального фонда России ждут югорчан в 2024 году, рассказала заместитель управляющего отделением СФР по Югре Ольга Галюк. Пресс-конференция состоялась на площадке РИЦ «Югра».

Статистика

  • В Нефтеюганске закрыли казино - МК Югра
  • Гадание онлайн
  • Нефтеюганск - Правда УрФО
  • Действия для выбранных медиафайлов
  • Трк юганск нефтеюганск

Действия для выбранных медиафайлов

  • Фото группы ТРК "ЮГАНСК"
  • ​Лучше, чем ничего
  • Это Юганск, детка Нефтеюганск
  • Торговое здание загорелось в Нефтеюганске // Видео НТВ
  • Жизнь любимого города online
  • Это Юганск, детка |

Поиск коллег ТРК "Юганск", Нефтеюганск

Каждая получила маршрутный лист для прохождения мастер-классов и интерактивных площадок. Местное отделение «Юнармия» города Нефтеюганска провело для всех желающих мастер-класс по сборке - разборке автомата АК-74. Больший ажиотаж это занятие произвело, конечно, среди мужчин. А сейчас мы помогаем им вернуться в прошлое и вспомнить эти навыки. Жены и дети тем временем очень тепло поддерживают своих мужчин, приятно смотреть на этот процесс», - отметила Анна Воробей, педагог дополнительного образования ДДТ. Сотрудники нефтеюганского пожарно-спасательного гарнизона научили родителей и детей надевать боевую одежду пожарного, СШОР «Спартак» устроила состязания «Футбольная семейная команда». А еще участники учились оказывать первую медицинскую помощь, плести маскировочные сети и тактические браслеты.

Новости Семь югорчан едва не замерзли на автозимниках На автозимниках ХМАО в период с 12 по 19 января спасли от замерзания семерых человек. Спасатели доставили людей в населенные пункты, сообщает пресс-служба КУ «Центроспас-Югория». При этом спасены от замерзания и эвакуированы в населенные пункты семь югорчан», - сказано в сообщении.

На Центральную площадь города вышел супергерой «Человек-паук». Он рассказал горожанам о том, какие сети бывают безопасными и как защитить себя от преступных посягательств. Герой комиксов и кинофильмов просил нефтеюганцев ни под каким предлогом не называть реквизиты банковских карт и СМС-кодов посторонним, даже если они представляются сотрудниками банков или правоохранительных органов. Необходимо понимать, что при поступлении звонков с просьбой сообщить какие-либо персональные данные, необходимо незамедлительно прекратить разговор, повесив трубку. Человек-паук привлек внимание и вызвал большой интерес со стороны жителей города. Люди с улыбками на лицах слушали рекомендации и охотно делились своими историями, связанными со звонками от мошенников. Сотрудники полиции надеются, что правила безопасного обращения с банковскими картами, произнесенные супергероем, граждане запомнят надолго. А в случае поступления звонка от лже-сотрудника банка, вспомнят Человека-паука и его памятку. Нефтеюганску Это Юганск, детка 05. Те, кто ищет работу, и те, кто хочет ее предложить людям, может об этом сообщить в комментариях 05. Одним из ее принципов является бесплатное подведение газа от магистрального трубопровода до домов людей.

Сам он, по его словам, не может ничем помочь, так как бабушка отказывается его слушать. Также о бездомной бабушке вновь сообщила Лариса Стрелкова, жительница микрорайона, которая впервые нашла бабушку на улице. Она увидела из окна, как та снова устраивается ночевать у подъезда. Там сказали, что дали ей всю информацию, но она отказалась от помощи. Людмила Николаевна также ходила к главе города, там ей посоветовали лечь в больницу для обследования, но избавиться от кота.

​В Югре приостановили вещание ТРК «Юганск»

Сегодняшнее утро стало потрясением для всей нашей телерадиокомпании. Трк Юганск. Страна: Нефтеюганск, Россия. Дата рождения: 12.10.1997. Это он — Наш Юганск!!! Центр Мира!! Типичный Нефтеюганск — самый топовый интернет ресурс Нефтеюганска, мы публикуем самые интересные и важные мероприятия, такие как: новости Нефтеюганска; — погода Нефтеюганска; — объявления (как Авито Нефтеюганск). Юганск, телерадиокомпания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Января. Ссылка на новость Скачать видео .mp4). new player. Новости ТРК Юганск теперь можно смотреть в telegram канале.

Нефтеюганск

Официальная страница администрации города Нефтеюганска. Здесь вы можете получить информацию о деятельности органов власти и интересных событиях в жизни города. Юганск — городской телеканал Нефтеюганска. ТВ ЮГАНСК. Видео 11 712. Жители Нефтеюганска отказываются ходить за покупками в «Магнит», который открыли в здании бывшего кинотеатра «Юган». Официальная страница администрации города Нефтеюганска. Здесь вы можете получить информацию о деятельности органов власти и интересных событиях в жизни города. Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Степан Пыталев рассказал о ходе строительства коррекционной школы Нефтеюганска.

Это Юганск, детка!

С учетом этих данных было принято решение о госпитализации мужчины в кардиоцентр — в тот же день ему выполнили операцию стентирования. Из-за поражения атеросклерозом уменьшился просвет артерии, кровоснабжающей сердце. Нам удалось предотвратить инфаркт миокарда, который мог случиться в любой момент», — рассказала заместитель главного врача медучреждения по терапии Мария Франц. Доктора отмечают, что сердце мужчины работало на пределе, однако на данный момент пациент идет на поправку. Ему еще предстоит пройти реабилитацию и лечение. Со мной связались специалисты кардиоцентра, согласовали действия и уже на следующий день отца прооперировали. Безусловно, я замечала, что ему было тяжело: поднималось артериальное давление, была одышка. В группу «Послушайте, доктор» я обратилась, потому что уже однажды мне там помогли.

И вновь мое доверие оправдалось. Огромное спасибо организаторам группы и врачам Кардиоцентра за спасенную жизнь отца», — подчеркнула горожанка, которая обратилась за помощью. В Нефтеюганске сотрудники полиции совместно с творческим объединением «Шоу-рум» провели акцию «Безопасные сети».

В зоне покрытия нового объекта связи находятся и высотки нового ЖК «Западный», здесь инженеры оператора также фиксируют высокую потребность в скоростной передаче данных. Улучшение связи оценили и сотрудники предприятий, работающие на территории крупной промышленной зоны «Пионерная», благодаря изменениям они могут ускорить рабочие коммуникации. Три диапазона LTE — от низкого до высокочастотного обеспечивают стабильный сигнал даже в часы пиковых нагрузок на сеть.

За возможность участвовать в следующем этапе боролись нефтеюганцы, сургутяне и пойковчане. Какие результаты смогли показать пловцы - в следующем материале. Как прошло торжественное открытие, смотрите в следующем сюжете. На территории центра поддержки животных «Право на жизнь» активисты провели анимационную программу для детей, покормили четвероногих и провели «Хвостатый забег». Смог ли кто-то обрести новый дом - расскажет наш корреспондент. В ведомстве напомнили, что пособия по уходу за ребенком, а также по беременности выплачиваются каждый месяц 3-го числа.

Песков отметил, что введение дополнительного налогообложения в сельскохозяйственной сфере может стать стимулом для развития новых технологий. Образовательный интенсив «Архипелаг 2121» проходит в Великом Новгороде. Участие в нем принимают представители стартапов, вузов, российских регионов и индивидуальные участники. Спасибо Сфере жилья что учитываете мнение живущих в ваших домах. Это выяснил исследовательский центр Зарплаты. В Югре средняя зарплата учителя составляет 40 000», — прокомментировали в пресс-центре Зарплаты. По словам горожанки, ее родственник перенес инфаркт «на ногах» и переживала, как бы это не повторилась вновь. На связи в это время был специалист окружного кардиодиспансера. С учетом этих данных было принято решение о госпитализации мужчины в кардиоцентр — в тот же день ему выполнили операцию стентирования. Из-за поражения атеросклерозом уменьшился просвет артерии, кровоснабжающей сердце. Нам удалось предотвратить инфаркт миокарда, который мог случиться в любой момент», — рассказала заместитель главного врача медучреждения по терапии Мария Франц.

Замглавы Нефтеюганска: «информация в соцсетях и СМИ на 95% была недостоверной»

Нефтеюганск. — Кинокомпании, телеканалы, студии кабельного телевидения, кино и видеопроизводство. — Юганск. ТРК "ЮГАНСК" паблик в ВКонтакте, список участников группы, записи, фотографии сообщества. id:38941736. ТРК "ЮГАНСК". Публичная страница. Россия, Нефтеюганск. Служба информации 23-77-47. Трансляция возобновится примерно до 10 февраля, сообщили представители ТРК. «В связи с техническими работами ТРК «Юганск» уведомляет о временном приостановлении вещания в кабельных сетях (ориентировочно до 10.02.2024)», − говорится в сообщении.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий