Углегорские новости сахалинской области сегодня последние

Утром 13 июля снова случился инцидент с большегрузной техникой. На этот раз рядом с селом Никольским, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на telegram-канал Углегорские вести (18+). Выпуск ТРК "Углегорские новости" от 09.04.2021 г. Репортаж Дарьи Кораблëвой "Самолепные мультики". Сотрудники районного СМИ требуют восстановления начальницы в должности На Сахалине продолжается скандальная история с медиахолдингом «Углегорские новости», главу которого отстранили из-за желания рассказать об экологическом ЧП в районе, сообщает Вчера на встрече с жителями Углегорского района я увидел, что местная администрация не слышит людей и не решает их проблемы.

В девяти районах Сахалина объявили лавинную опасность

В четвертом сете островитянки вели 14:10. Однако расплескали это преимущество. При счете 22:22 «железнодорожницы» набрали три очка подряд и выгрызли победу. Счет — 3:1 25:20, 25:15, 24:26, 25:22 в пользу «Локомотива-2». Ваши болельщики - очень хорошие, - признал наставник «Локомотива-2» Денис Игнатьев.

Это помогло нам победить, - кратко, но метко прокомментировала капитан «Локомотива-2» Екатерина Гатина. Можно проиграть безвольно, а можно проиграть достойно.

Складывается впечатление, что своеобразное освещение. Мы хотим нормальной подачи информации», — сообщили представители компании в ходе личной встречи.

Однако договориться о «нормальной подаче информации», видимо, не удалось, и спустя несколько часов руководителю издания Зинаиде Макаровой вручили распоряжение об увольнении. По словам сотрудников издания, типографию обесточили, а в редакцию с сотрудниками полиции пришёл мэр Углегорска Сергей Дорощук — кадры визита журналисты опубликовали в телеграм-канале. Городской глава настойчиво просил руководителя издания покинуть место и перестать использовать муниципальное имущество. Им настолько было важно уволить меня до выхода какого-либо материала, что увольнение произошло быстро, без выплат, положенных мне законом при увольнении.

Кроме того, никто не разобрался в штатном расписании, и уволили меня только с должности руководителя.

По легенде, в мобильной топливозаправочной станции загорелось дизельное топливо. Два звена спасателей из Шахтёрска были на места через считанные минуты. Все действия отточены. Двое пожарных на месте облачились в теплоотражательные костюмы, выдерживающие жар до 200 градусов.

Прокуратура провела ряд проверок. В результате возбуждены уголовные дела по ст. Две недели назад, когда немногие отважились поддержать ИА Сах. Можно обсуждать жизнь в Углегорском районе на форумах, писать жалобы мэру или губернатору в соцсетях, а можно открыто высказать свою позицию на встрече, которая состоится завтра, 31 августа, в 18:00 в РДК «Октябрь» Углегорск.

УГЛЕГОРСКИЕ НОВОСТИ

город Углегорск Сахалинская область и углегорские новости - Скачать видео Комплексный новостной портал, призванный предоставлять самые свежие и актуальные новости и информацию о Сахалинской области.
Централизованная библиотечная система Углегорского городского округа Сахалинской области | Новости Новостное издание Углегорского городского округа Сахалинской области.
УГЛЕГОРСКИЕ ВЕСТИ «Крупную энергетическую аварию оперативно устранили в Углегорском районе. Сегодня без электричества там остались сразу все населённые пункты», — говорится в сообщении. Отмечается, что «проблему удалось устранить в течение часа».

Что посетить

  • Материалы по теме: Углегорские новости
  • Все новости | Администрация Углегорского городского округа
  • Мэр закрыл неугодную олигарху газету: в углегорском скандале отразилась Россия
  • УГЛЕГОРСКИЕ ВЕСТИ
  • Форма обратной связи
  • Новости Сахалинской области

Дома обесточены, трассы перекрыты: последствия мощного циклона на Сахалине

УГЛЕГО́РСК Мэр Цуканов вышел с предложением к Наблюдательному совету МАУ «Издательский дом» (входят газета «Углегорские новости» и типография) о ликвидации учреждения.
Мэр закрыл неугодную олигарху газету: в углегорском скандале отразилась Россия - МК Углегорск городской портал. 06.10.2023 Без рубрики. Новости углегорска сахалинской области сегодня и вчера.
МЧС: у берегов Сахалинской области спасли 21 рыбака с оторвавшейся льдины Углегорский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Землетрясение магнитудой 3,2 зарегистрировали сейсмологи в пятницу на Сахалине, сообщил региональный главк МЧС России.
УГЛЕГО́РСК Небольшой мороз и легкие осадки — прогноз погоды в Сахалинской области на 11 февраля.
Сахалинская область: последние новости Мэр Цуканов вышел с предложением к Наблюдательному совету МАУ «Издательский дом» (входят газета «Углегорские новости» и типография) о ликвидации учреждения.

8 лет за взятку/"Дорога жизни" в Углегорске/25 млрд. в бюджет области Новости Сахалина 12.10.23

А потом мэр Дорощук просто уволил Макарову и лично пришел выдворить ее из редакции. Мало того, здание, где располагается редакция и типография, обесточили — кто-то перерезал провода. В результате был сорван и очередной выпуск газеты, и эфир местного ТВ. О Макаровой тут же появились порочащие публикации в телеграм-каналах и на ресурсах, славящихся размещением заказных материалов.

На ее место уже подыскивали более покладистого и понимающего человека. И, в принципе, если бы все это удалось, Углегорск превратился бы в филиал ВГК вообще без какой-либо возможности для людей отстаивать свои права законными способами. К счастью, на поднявшуюся в сети в основном, кстати, в Телеграме волну возмущения обратили внимание крупные СМИ.

А уже в четверг губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко отчитался об отставке Дорощука. Официально Дорощук отправлен в отставку из-за «плохой коммуникации с населением». Все вроде бы хорошо.

На страницах "Today" вы всегда найдёте не только самые последние и актуальные новости Углегорска и других городов Сахалинской области, но и сможете оценить популярность городских, областных и краевых новостных ресурсов, включенных в наши каталоги: большой каталог региональных сайтов "Сайты Углегорска" и каталог-справочник по товарам и интернет-услугам Сахалинской области "В Городе". Новости Углегорска в интернет-формате — это не только новостной, но и поисковый сервис, позволяющий оперативно найти информацию о событиях, происшествиях и горячих новостях не только Углегорска, но и любых других городов России, Украины, Белоруссии, или Абхазии в режиме реального времени и в архивном варианте за любой день недели по дате.

В результате возбуждены уголовные дела по ст. Две недели назад, когда немногие отважились поддержать ИА Сах. Можно обсуждать жизнь в Углегорском районе на форумах, писать жалобы мэру или губернатору в соцсетях, а можно открыто высказать свою позицию на встрече, которая состоится завтра, 31 августа, в 18:00 в РДК «Октябрь» Углегорск. Хуже от встречи не будет, а вот лучше — может быть.

На страницах "Today" вы всегда найдёте не только самые последние и актуальные новости Углегорска и других городов Сахалинской области, но и сможете оценить популярность городских, областных и краевых новостных ресурсов, включенных в наши каталоги: большой каталог региональных сайтов "Сайты Углегорска" и каталог-справочник по товарам и интернет-услугам Сахалинской области "В Городе". Новости Углегорска в интернет-формате — это не только новостной, но и поисковый сервис, позволяющий оперативно найти информацию о событиях, происшествиях и горячих новостях не только Углегорска, но и любых других городов России, Украины, Белоруссии, или Абхазии в режиме реального времени и в архивном варианте за любой день недели по дате.

ЕЗДАКОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

  • Углегорск (Сахалинская область) — Википедия
  • Углегорские новости / Новое видео - 2024
  • Холмские новости
  • Электроснабжение Углегорского района Сахалина восстановлено
  • Видео: Углегорские новости - 18.02.2024
  • Просто Новости

Просто Новости

  • Последние сообщения
  • Углегорск – последние новости
  • Телеграм-канал "УГЛЕГОРСКИЕ НОВОСТИ" - @uglegorsknews - TeleStat
  • Восточная горнорудная компания отписалась - «Экология России»
  • - городские новости

Углегорска сми - фото сборник

углегорск — Сахалин.ТВ К сведению кандидатов и представителей партий, участвующих на выборах президента РФ. До +4 градусов прогреется воздух в Сахалинской области 13 февраля.
Новости Углегорска - Главная «Крупную энергетическую аварию оперативно устранили в Углегорском районе. Сегодня без электричества там остались сразу все населённые пункты», — говорится в сообщении. Отмечается, что «проблему удалось устранить в течение часа».
Новости: Ноглики и Сахалинская область - главные новости на сегодня Знамя труда Ложный начальник и безопасный счёт: житель Углегорска перевёл мошенникам 300 тысяч рублей.

МЧС: у берегов Сахалинской области спасли 21 рыбака с оторвавшейся льдины

Новости Сахалина и Курил. Сегодня в выпуске: 1:00 Доклад полномочного представителя Президента России в ДФО Юрия Трутнева в Совете Федерации 2:05 Бюджет Сахалинской области в этом году получил более 25 миллиардов рублей 3. location 694920, Сахалинская обл., Углегорский р-н., с. Ударное, ул. Угольная, д. 1А, АБК 3 Шахта. phone +7-961-225-91-02. 18 февраля на территории Корсаковского, Анивского, Невельского, Холмского, Томаринского, Макаровского, Долинского, Углегорского,Смирныховского, Александровск-Сахалинского районов и города Южно-Сахалинска прогнозируется лавинная опасность, сообщает. Углегорск — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Углегорска (мнения, рейтинги, комментарии) на

Сахалинская область: последние новости

location 694920, Сахалинская обл., Углегорский р-н., с. Ударное, ул. Угольная, д. 1А, АБК 3 Шахта. phone +7-961-225-91-02. Не выдержала напора ветра и новогодняя ель. Дерево, украшавшее центральную площадь села Троицкое под Южно-Сахалинском, рухнуло под очередным порывом. Школьников временно перевели на дистанционку. Дороги на юге Сахалина перекрыты. Город Углегорск, Углегорский район Сахалинской области. Товары, услуги, компании, люди, новости. Новости Охинского района, Сахалинской области и России.

МЧС: у берегов Сахалинской области спасли 21 рыбака с оторвавшейся льдины

А также — Бошняковского угольного разреза. Прокуратура провела ряд проверок. В результате возбуждены уголовные дела по ст. Две недели назад, когда немногие отважились поддержать ИА Сах.

Отправить Отменить поделиться Сайт использует cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и вашего удобства.

Продолжая посещение настоящего сайта я соглашаюсь на обработку, сбор, использование, хранение, уточнение обновление, изменение , обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных в соответствии с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности , в том числе согласен на обработку и передачу cookies.

Продолжая посещение настоящего сайта я соглашаюсь на обработку, сбор, использование, хранение, уточнение обновление, изменение , обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных в соответствии с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности , в том числе согласен на обработку и передачу cookies. На сайте используются рекомендательные технологии Хорошо :.

На Сахалине редакция «Углегорских новостей» массово уволилась, чтобы поддержать руководителя

Новости Гисметео. В июле СМИ «Экология России» опубликовало материал об увольнении главного редактора газеты «Углегорские новости» по решению мэра города Сергея Дорощука. Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко предложил уволиться главе Углегорского района Сергею Дорощуку за неумение в течение длительного времени наладить «эффективную обратную связь с жителями своего района».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий