Углегорские новости сахалинской области сегодня последние новости и происшествия

Углегорск. -13 °С, облачно. Новости. Читайте последние актуальные новости главных событий Сахалина на тему "Стало известно, почему закрывают «Углегорские новости» на Сахалине" в ленте новостей на сайте Сахалинская область. После разговора с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко в отставку подал мэр Углегорска Сергей Дорощук. Он сложил полномочия на фоне конфликта с местной газетой "Углегорские новости", которая пишет о местных проблемах. Телепрограмма. Новости.

Погода в Углегорске

Центр Внимания. Новости Сахалина и Курил.

В свою очередь губернатор Сахалинской области поручил мэру и всей администрации действовать в соответствии с действующим законодательством и не забывать про людей, которые работали в издании. Прошлым летом, 14 июля, произошло резонансное событие: контракт с главным редактором «Углегорских новостей» Зинаидой Макаровой был расторгнут по инициативе теперь уже бывшего главы муниципалитета Сергея Дорощука.

По данному факту началась прокурорская проверка. Уже в следующем месяце Макарову пригласили незамедлительно вернуться к своим обязанностям.

RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

По снимкам с воздуха можно оценить масштаб происшествия. На переднем плане — рухнувший большой отвал, на заднем — отвал поменьше, который, по мнению местных журналистов, перекрыл реку ЖёлтуюФото: сайт МЧС России по Сахалинской области И уже 14 июля, утром в редакцию «Углегорских новостей» пришли два заместителя генерального директора ВГК — Андрей Мотовилов и Александр Босой. Сотрудники «Углегорских новостей» выложили запись разговора с ними в телеграм-канале издания. Складывается впечатление, что своеобразное освещение. Мы хотим нормальной подачи информации», — сообщили представители компании в ходе личной встречи.

Однако договориться о «нормальной подаче информации», видимо, не удалось, и спустя несколько часов руководителю издания Зинаиде Макаровой вручили распоряжение об увольнении. По словам сотрудников издания, типографию обесточили, а в редакцию с сотрудниками полиции пришёл мэр Углегорска Сергей Дорощук — кадры визита журналисты опубликовали в телеграм-канале.

УГЛЕГОРСКИЕ ВЕСТИ — телеграмм канал

Происшествия на Сахалине: ДТП, ЧП, криминальная хроника на | Также, на контроле городской прокуратуры находится проведение СО по г. Углегорск СУ СК Российской Федерации по Сахалинской области по данному факту доследственной проверки и принятие процессуального решения.
УГЛЕГО́РСК Углегорские новости Сахалинской области.

Новости Углегорска — календарь событий, фактов, происшествий за день

  • Стало известно, почему закрывают «Углегорские новости» на Сахалине
  • УГЛЕГОРСКИЕ ВЕСТИ
  • Что еще почитать
  • Также вам могут быть интересны:

Погода в Углегорске

Женщине пытались оказать медицинскую помощь до приезда скорой помощи, но она скончалась. Как сообщила пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области в телеграм-канале, в ходе осмотра места происшествия следователи не нашли признаков совершения преступления, назначено судебно-медицинское исследование.

Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства проходит Международная выставка-форум «Россия» далее — Выставка. Это важное событие, позволяющее продемонстрировать главные достижения страны на одной площадке. Участниками Выставки стали все 89 регионов России, федеральные министерства и ведомства, корпорации и общественные организации.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр.

Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Быстрый поиск от Ru24.

Подписывайтесь и будьте в центре событий.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Стало известно, почему закрывают «Углегорские новости» на Сахалине

Год назад он один из двух депутатов Государственной Думы РФ поддержал редакцию газеты «Углегорские новости», направив обращение в Генеральную прокуратуру на произвол против СМИ. Тогда же Алексей Корниенко обратился к генпрокурору и по поводу деятельности Солнцевского угольного разреза, на котором произошёл сход угольных отвалов. А также — Бошняковского угольного разреза. Прокуратура провела ряд проверок.

Сахалинская область в числе других субъектов Российской Федерации представляет на Выставке свою уникальную экспозицию с презентацией значимых достижений региона. Многие жители Сахалинской области посетили стенд региона или наблюдают за его работой в СМИ или в телеграмм-каналах.

Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства проходит Международная выставка-форум «Россия» далее — Выставка. Это важное событие, позволяющее продемонстрировать главные достижения страны на одной площадке. Участниками Выставки стали все 89 регионов России, федеральные министерства и ведомства, корпорации и общественные организации.

Он заявил , что не видит оснований для наказания жительницы Углегорска. По словам Трутнева, Цуканов не отреагировал на призыв женщины, которая просила о переселении из аварийного дома. Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале.

Просто Новости

  • Мэр сахалинского Углегорска лишился поста из-за скандала с газетой
  • Стало известно, почему закрывают «Углегорские новости» на Сахалине
  • Архивы Происшествия -
  • Новости Углегорска - Главная
  • Что произошло:
  • Углегорские новости

Углегорские новости сахалинской область

  • Организации в тренде
  • происшествия
  • Новости — Оха65.ру
  • Курсы валюты:
  • Что еще почитать

происшествия

Новости: Ноглики и Сахалинская область - главные новости на сегодня Знамя труда В Углегорском районе можно пожаловаться на пьяного водителя, отправив марку, цвет, госномер автомобиля и направление движения в «предложку» телеграм-канала «АНТИ АЛКО».
РО ВОРДИ Сахалинской области - Главная Новости Сахалинской области. Углегорск на
углегорские новости Углегорск Сахалинская область. Углегорский район Сахалинской области.
Новости — Оха65.ру Просим прекратить гонения на газету «Углегорские новости» и предоставить ей возможность работать дальше», — заявили жители Углегорского района.

На Сахалине у женщины остановилось сердце в развлекательном заведении

Новости: Ноглики и Сахалинская область. чт, 15 фев. Проверку по факту воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов газеты «Углегорские новости» проведет СУ СК РФ по Сахалинской области. Телеграмм канал «УГЛЕГОРСКИЕ НОВОСТИ». Народный новостной канал в Углегорском районе. Последние новости.

Углегорск в Сахалинской области в центре громкого федерального скандала

УГЛЕГОРСК, город в России, в Сахалинской обл., центр Углегорского р-на и гор. поселения. Новости Углегорска. Углегорск городской портал. 06.10.2023 Без рубрики. Новости углегорска сахалинской области сегодня и вчера. Речь идет о Холмском, Невельском, Долинском, Анивском, Южно-Сахалинском, Углегорском, Макаровском, Корсаковском и Томаринском округах.

Углегорск – последние новости

В Углегорске по факту нарушения правил охраны окружающей среды при производстве работ возбуждено уголовное дело 24 Июля 2021 21:25 Следственным отделом по г. Углегорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту нарушения правил охраны окружающей среды при эксплуатации промышленных объектов в Углегорском районе возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. По версии следствия в июле 2021 года на складе хранения грунта в Углегорском районе, принадлежащем организации по добыче полезных ископаемых, произошел сход породы в долину реки Желтая, что повлекло перекрытие водотока в русле указанной реки.

Центр Внимания. Новости Сахалина и Курил.

К сожалению, МАУ ни сделало ни одного шага на понижение и по результатам аукциона победил «Океан Медиа», с которым 4 апреля был заключен муниципальный договор.

Мы, безусловно, сделаем все шаги, чтобы трудоустроить всех работников», — прокомментировал глава муниципалитета. В свою очередь губернатор Сахалинской области поручил мэру и всей администрации действовать в соответствии с действующим законодательством и не забывать про людей, которые работали в издании. Прошлым летом, 14 июля, произошло резонансное событие: контракт с главным редактором «Углегорских новостей» Зинаидой Макаровой был расторгнут по инициативе теперь уже бывшего главы муниципалитета Сергея Дорощука. По данному факту началась прокурорская проверка.

В результате возбуждены уголовные дела по ст.

Две недели назад, когда немногие отважились поддержать ИА Сах. Можно обсуждать жизнь в Углегорском районе на форумах, писать жалобы мэру или губернатору в соцсетях, а можно открыто высказать свою позицию на встрече, которая состоится завтра, 31 августа, в 18:00 в РДК «Октябрь» Углегорск. Хуже от встречи не будет, а вот лучше — может быть.

УГЛЕГОРСКИЕ НОВОСТИ

Официальный сайт Сахалинской области о размещении заказов. Городская прокуратура Углегорска Сахалинской области утвердила обвинительное заключение против жительницы районного центра по факту совершения ею хулиганства. Телеграмм канал «УГЛЕГОРСКИЕ НОВОСТИ». Народный новостной канал в Углегорском районе. сайт газеты углегорские новости сахалинская область онлайн. «Углегорские новости» — районное издание, освещающее жизнь и проблемы Углегорского района на западе Сахалина.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий