Уутай концерт

Видео автора «Олена УУТАй» в Дзене: Это был большой концерт с оркестром, завершающий наш тур по более чем 15 городам разных регионов.

Olena UUTAi Summer Solstice Concert - Концерт Ысыах 2020

Авто: Елена Игнатьева, Источник: uutai. Ссылки носят информационный характер, их разместил организатор мероприятия. Цена билета: от 300 до 5000 Олена УУТАй — известный во всем мире этно-музыкант, мастер горлового пения, певица, композитор из Якутии.

На данный момент является одним из самых просматриваемых этно-музыкантов на всех известных интернет-площадках типа Youtube, Facebook, Instagram и др.

По поверью народов севера древние вибрации хомуса очищают, пробуждают внутренний свет, наполняют силой и энергией, даруют гармонию, защищают от злых духов и восстанавливают баланс трёх начал - Ус Кут Помимо якутского варгана хомуса , УУТАй играет на варганах разных этносов, шаманских бубнах, флейтах, владеет несколькими видами северного горлового пения, и совмещает все это в формате ультра-современного звучания — от аутентичного древнего корневого звука к новым краскам и ритмам Будущего. Москва, переулок Переведеновский, д.

Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета.

На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет?

Ровно 100 лет. В честь этого юбилея я порадую слушателей новыми песнями. Со мной также выступит кларнетистка Ирина Догуева, с которой вместе мы учились в Высшей школе музыки, и якутский пианист-композитор Никифор Яковлев.

Олена Уутай, этномузыкант и хомусистка Образы Олены Уутай Как рассказывает музыкант, по поверью народов Севера, древние вибрации хомуса очищают, наполняют силой и энергией, даруют гармонию и восстанавливают в человеке баланс трёх начал. Форма музыкальной композиции, её скелет, остаётся неизменным — там есть вступление, развитие, пик, апогей, кульминация и завершение. При этом к некоторым тотемам люди не имеют права обращаться. Олена рассказала, как на телевизионном шоу талантов в Англии её в шутку попросили изобразить звук ксерокса, тигра и котёнка, но она отказалась. И мы можем обращаться только к определённым божествам, по-русски говоря. Олена Уутай ведет видеоканал, где рассказывает, как научиться играть на хомусе Uutai Композиция: "Скачки" The Horse Race Символизирует: хорошее физическое здоровье, крепость духа, домашний уют, богатство и покой.

Образ лошади можно встретить в культуре якутского народа в виде божества-лошади — Джосогой якут. Это божество очень воспевается у нас, на хомусе якуты подражают топоту копыт. Люди восторгаются силой и красотой природы, конечно, воспевали её и возводили в ранг святости и в ранг священного, спиритуального.

Билеты на Магия Севера - волшебный концерт Олены Уутай

Уникальный обрядовый концерт в программе Олены Уутай «Алгыс. Благословение.» Олена Уутай Подлужная – признанный во всем мире мастер игры на варгане, девушка, поющая на. Долгожданный концерт-мистерия с прекрасной Оленой Уутай! Завораживающие вибрации варгана, ритмичный бас бубна и голоса птиц и животных в сопровождении невероятного вокала. Живое выступление с концерта – 22 просмотра, продолжительность: 06:24 мин., нравится: 1. Смотреть бесплатно видеоальбом Алёны V в социальной сети Мой Мир. Олена УУТАй — всемирно известный этно-музыкант, виртуоз игры на варгане, мастер горлового пения и носитель культуры северных народов России.

Ближайшие мероприятия

  • Магия Севера. Волшебный концерт Олены УУТАй — Билеты на концерт в Казани 07.10.2023 КЦ Сайдаш
  • Ольга Подлужная Уутай. Живое выступление с концерта
  • Оперативные дежурные департамента комплексной безопасности
  • Концерт _Олена УУТАй_

Магия Севера - Волшебный концерт Олены УУТАй

Волшебный концерт Олены УУТАй (Горно-Алтайск)», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 500 руб. Описание: Олена УУТАй (Якутия) с волшебным концертом «Магия Севера». Олена — признанный во всем мире этно-музыкант, мастер горлового пения, певица, композитор, автор. Олена Уутай владеет несколькими видами северного горлового пения, использует на концертах шаманский бубен, якутский хомус, а также варганы разных этносов.

OLENA UUTAi

Ради бога, я не буду выть. Белая волчица — это праматерь всех тюркских народов. Вой Белой волчицы — это голос матери. Лошадь — тоже священное животное. Если ты им подражаешь, значит, открываешь людям энергию. Изображая звуки птиц, природы, я отождествляю себя с природой… Почему люди не читают книг? Люди не читают этнографические труды, ладно. Но хотя бы Википедию почитали бы, прежде чем пустые домыслы и предположения разносить по воздуху как вирус. Я еще очень люблю учить зрителей петь осуохай традиционный хороводный танец якутов с пением - Н. Вот мы с тобою общаемся, я тебе рассказываю обо всем и понимаю, что очень бы хотелось найти того оператора, который снял мое выступление в Алдане — оно просто рвет просторы Интернета, уже более 3,5 миллиона просмотров, представляешь теперь больше 4-х - Н. Я уверена, что благодаря ему завертелось колесо Фортуны, и после него меня стали приглашать на мероприятия.

Я бы этому оператору руки расцеловала! Я как-то после выступлений приехала уставшая, сразу упала на постель и заснула. Утром встала, пошла чистить свои три хомуса — они не то, что в крови были, а в срезанных частях губ с запекшейся кровью. Начала мыть, и раковина стала красной.

По поверью народов севера, древние вибрации хомуса очищают, пробуждают внутренний свет, наполняют силой и энергией, даруют гармонию, защищают от злых духов и восстанавливают баланс трех начал.

Магия Севера. Это событие перенесет вас в волшебный мир северной природы и музыки. Олена УУТАй, талантливая певица и исполнительница на народных инструментах, погрузит вас в атмосферу таинственности и красоты Севера. Ее уникальный голос, виртуозное владение инструментами и авторские композиции создадут неповторимую музыкальную палитру, в которой прозвучат народные мелодии и современные аранжировки.

Ее называют человеком, поющим на языке самой природы. Представляла Россию на фестивале культур стран Брикс. Сегодня во всем мире Олена стала лицом варгана, она активно проводит видео-уроки и для начинающих, и для профессиональных музыкантов. Розыгрыши в Telegram!

Поющие Небеса 🕊️ Олена Уутай Варган 🫶🏼Хомус и Русский оркестр Красноярской филармонии

волшебный концерт Олены УУТАй в Элисте. КАЛМЫЦКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ • Элиста. 29 февраля 19:00. У нас вы можете посмотреть бесплатно Концерт "Олена УУТАй" или скачать в максимальном доступном качестве, которое было загружено на ютуб. 3 октября 2024 в 19:00, Концерты. Олена Уутай — всемирно известный этно-музыкант, виртуоз игры на варгане, мастер горлового пения и носитель культуры северных народов Рос. Виртуозная хомусистка Олена Подлужная родом из далекой Якутии часто выступает под творческим псевдонимом Уутай (Uutai), что в переводе означает «Тайна, сотворенная водой». Приходите на концерт Олены УУТАй! Олена УУТАй играет на варганах разных этносов, шаманских бубнах, флейтах, владеет несколькими видами северного горлового пения и.

Ближайшие мероприятия

  • Концерты Олена Уутай в Москве:
  • Обратите внимание:
  • Организационная информация
  • Основная навигация
  • Концерт "Олена УУТАй" | Видео
  • Олена Подлужная - якутка, покорившая Лондон.

Магия Севера — Волшебный концерт Олены УУТАй

2024 года в 19:00 часов в МАУ «ДК им. 50-летия Октября» (ул.40 лет Октября, 18) состоится волшебный концерт Олены УУТАй. Магия Севера". Выберите время и дату. официальный сайт «Афиша Москва».

Олена UUTAI: концерт «Алгыс. Благословение»

всемирно известный этно-музыкант, мастер горлового пения, певица, композитор, автор нео-шаманских практик. Приглашаем вас на удивительный концерт "Магия Севера: Волшебный концерт Олены УУТАй", который состоится 12 сентября в 19:00 в престижной Филармонии им. Г.Ф. Пономаренко. Магия Севера — Волшебный концерт Олены УУТАЙ Олена УУТАй— всемирно известный этно-музыкант, мастер горлового пения, певица, композитор, автор нео-шаманских практик из Якутии. Приходите на концерт Олены УУТАй! Олена УУТАй играет на варганах разных этносов, шаманских бубнах, флейтах, владеет несколькими видами северного горлового пения и.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий