Винницкая область новости

Неизвестные подорвали железную дорогу в поселке Серебрия в Винницкой области Украины, из-за повреждения путей приостановлено движение поездов, сообщает в понедельник. В Винницкой области Украины диверсанты подорвали железнодорожное полотно, об этом сообщает украинское издание «Страна» со ссылкой на правоохранительные органы. В поселке Серебрия Винницкой области Украины неизвестные подорвали железную дорогу, движение поездов было приостановлено из-за повреждения путей.

Украинские СМИ сообщили о диверсии на железной дороге в Винницкой области

В Винницкой области неизвестные подорвали железнодорожные пути, рассказали в правоохранительных органах. В Могилев-Подольском районе Винницкой области партизаны взорвали воинский эшелон с грузом для ВСУ. Неизвестные лица подорвали железную дорогу в поселке Серебрия в Винницкой области Украины, что привело к остановке движения поездов из-за повреждений путей.

Главное сегодня

  • Просто Новости
  • Минэнерго Украины: межгосударственная ЛЭП отключалась в Винницкой области
  • Украинские СМИ сообщили о диверсии на железной дороге в Винницкой области
  • Правила комментирования

Vin Time News

Земля горит под ногами бандеровцев! Примечательно, что изначально о появлении в лесах Украины партизан, которые отказываются идти на фронт, сообщил экс-советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. Ранее ru.

Сохраняйте спокойствие.

До окончания тревоги все в укрытиях. Городской голова находится на месте событий. Ничего не комментируйте в социальных сетях и не выставляйте фото», — сообщил на своей странице в соцсети Калиновский горсовет.

Подтвердил эту информацию и начальник областной военной администрации Сергей Борзов. Судя по реакции местных пабликов, попадание было серьезное. Сохраняйте холодный ум и действуйте по ранее составленному для себя плану.

Публикуются комментарии только на русском языке. Комментарии пользователей размещаются без предварительного редактирования. В случае трехкратного нарушения правил комментирования пользователи будут переводиться в группу предварительного редактирования сроком на одну неделю.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Курсы валюты:

  • Неизвестные подорвали железную дорогу в Винницкой области
  • ВС РФ устроили огненный ад в Винницкой области
  • Курсы валюты:
  • «Страна»: в поселке Винницкой области Украины подорвали железную дорогу

В Винницкой области взрыв повредил объект стратегической инфраструктуры Украины

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Правонарушителям грозит от 15 лет лишения свободы до...

Неизвестные подорвали железную дорогу в поселке Серебрия в Винницкой области Украины, из-за повреждения путей приостановлено движение поездов, сообщает в понедельник украинское издание "Страна" со ссылкой на источники в... Сегодня, 19:17.

Он опасается, что его депортируют в Москву, и утверждает, что его оклеветал один из его подписчиков в соцсетях, для которого он собирал пожертвования на местную карту. При этом буквально накануне исполнитель знаменитого хита «Медуза» заявил, что завязывает с творчеством и 29 февраля возвращается в Россию. В начале месяца Matrang покинул пределы РФ, продав при этом всю недвижимость и автомобили.

Удар по Украине: Мощные взрывы прогремели в Винницкой области

На западе Украины, в Винницкой области, после взрыва на одном из объектов инфраструктуры возник пожар. Причина – высокие риски атак российских дронов-камикадзе Украинские паблики утром в четверг растиражировали информацию о ситуации на территории Хмельницкой и Винницкой областей. Главные новости дня Москвы и Подмосковья от Риамо. Последние новости Винницы и Винницкой области оперативно. Новости Винницы из официальных источников и военкоров. Вінниччина — український регіональний (обласний) недержавний телевізійний ий напрям — інформаційно-публіцистичні програми, художні фільми для вс.

Украинские СМИ сообщили о взрыве на железной дороге в Винницкой области

«В Винницкой области подорвали железнодорожную дорогу. Диверсия случилась 16 февраля около 6.30 в поселке Серебрия Могилов-Подольского района». ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщило, что неизвестные диверсанты осуществили подрыв на железной дороге в поселке Серебрия в Винницкой области. «В Винницкой области подорвали железнодорожную дорогу. Диверсия случилась 16 февраля около 6.30 в поселке Серебрия Могилов-Подольского района».

Первые новости сегодня

  • Минэнерго Украины: межгосударственная ЛЭП отключалась в Винницкой области | 28.08.2023, ИноСМИ
  • ВС РФ устроили огненный ад в Винницкой области
  • В Винницкой области подорвали железнодорожное полотно Последние новости России и мира
  • В Киеве звучат взрывы

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий