Вк джипси афиша

Место проведения. VK GIPSY 1. Gipsy Россия, Москва, Болотная наб., 3/4, стр. 2, на территории фабрики «Красный Октябрь»(495) 669 86 93. Мировой финал Red Bull 3Style – День 3.

Информация

  • В Москве открылся обновленный VK Gipsy
  • VK Gipsy — лучший лаунж в городе с красивейшим панорамным видом на Москву-реку | EventMoskva
  • Обновленный клуб VK Gipsy открылся в Москве
  • VK Gipsy, Москва
  • Вам могут понравится эти концерты

Клуб «Gipsy»

Оригинальный и самобытный, масштабный и с душой. Большой клуб VK Gipsy открылся на "Красном Октябре" в 2011 году и отлично сохранил дух того времени: он пытается быть сразу всем и делает это нарочито броско и дорого-богато. Жесткая эклектика тут не только в интерьере, но и в событиях: после концерта Tesla Boy здесь могут выступить хайповые рэп-фрешмены, а уже на следующий уик-энд на сцене с видом на Петра I Церетели будут давать дневной техно-рейв.

На этой странице ты можешь ознакомиться с расписанием выступлений, анонсированных в ближайшее время, узнать стоимость билетов и адрес площадки. Подписывайся на концерты и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях в клубах рядом с тобой.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1. RU и нашей группы во « ВКонтакте ». По теме 9 10 марта 2023, 08:30.

Рекомендуем приходить в клуб в пятницу и субботу. Ближе к 12 ночи собирается много интересных людей. На территории заведения регулярно проводятся концерты известных групп и музыкантов.

Сколько необходимо взять денег с собой в Клуб VK Gipsy? Вход для парней платный. Коктейли по 700-800 рублей.

Рассчитывайте на средний чек в размере от 3000-4000 рублей.

Gipsy (Москва)

С террасы открывается прекрасный вид на город и Москву-реку. Здесь регулярно проводятся банкеты на 400 человек, конференции до 600 гостей, а также фуршеты на 1500 гостей. Вместительный зал имеет современный интерьер, качественное звуковое и видеооборудование. В середине одного из помещений установлена LED-сцена 4 на 6 м.

Болотная набережная, д. Gipsy — это именно та площадка, где можно провести мероприятие любого характера и формата: от статусного фуршета до шумной клубной вечеринки.

Динамично организованное внутреннее пространство создают два зала: основной — просторный, с высокими потолками, балконами, широким танцполом, двумя бассейнами и барными стойками, и внутренний зал — более компактный, а также чилл-аут и несколько шатров, различных по своему стилю.

В общем, нам опять повезло - это будет уникально! Билеты в продаже на uconcerts. Группа основана 2 февраля 2002 года.

Особенно можно обратить внимание на раздел "Шампанское", в котором представлены настоящие раритеты, которые можно заказать для особого случая. Коктейльная карта Коктейльная карта VK Gipsy предназначена для людей с чувством юмора. Она содержит как классические коктейли, так и уникальные авторские разработки. Вы можете попробовать такие коктейли, как "Грязный мартини" или "Беркова тини", которые приготовлены из интересных ингредиентов и имеют неповторимый вкус. Уникальные шоты VK Gipsy также известен своей коллекцией уникальных шотов, которые позволяют быстро и эффективно насладиться коктейлем. У них есть мягкий "Ягодный шот" и более крепкие варианты, такие как "Свиноград" и "В рот Шарлот". Они также предлагают фирменные бубны, наборы шотов для больших компаний.

Билеты в GIPSY

Субботние вечеринки в Gipsy — это атмосфера непрекращающегося летнего карнавала среди пальм и зелени. Топовые диджеи, go-go, акробаты и, конечно же, легендарная шаурма. В VK Gipsy пройдет больше 100 концертов в 2023 году. VK Gipsy встречает посетителей в обновленном дизайне и интерьере — усовершенствована логистика для гостей и артистов, обновлены фотозоны и чиллауты.

Vk gipsy москва - фото сборник

Джипси москва клуб время работы Приглашаем тебя в самый популярный клуб Москвы VK Gipsy!
VK Gipsy афиша 2024 - билеты в VK Gipsy на сайте Concert Moscow Клуб Gipsy на Болотной набережной c пятницы по субботу работает в формате ночного клуба.

Клуб "VK Gipsy"

VK Gipsy — это клуб-трансформер с несколькими залами и огромной летней террасой, снабженной спасающим от непогоды раздвижным куполом. Так что лето здесь царит круглый год, а тропическое настроение старательно поддерживается пляжным декором — вечнозелеными пальмами и самым настоящим бассейном.

В клубе установлены караоке-будки, в которых любой желающий сможет исполнить понравившуюся песню. Художнику удалось передать атмосферу закрытости от внешнего мира, при этом сохранить многолетнюю концепцию клуба. В мае VK Gipsy станет функциональнее — в клубе откроется самая большая летняя терраса в Москве, оснащенная специальным раздвижным куполом.

Одним из самых популярных является "Gipsy Рулетка", включающая 28 фруктовых шотов. Вкусная еда VK Gipsy - это не только бар, но и место, где можно насладиться вкусной едой. В их меню представлены блюда европейской, азиатской и японской кухни. Вы можете выбрать классический салат Цезарь или большой сет с роллами и суши, итальянскую пасту карбонара или фирменный бургер "Барон Джипси". И не забудьте попробовать культовое блюдо клуба - невероятную шаурму. VK Gipsy - это место, где вы можете получить удовольствие от атмосферы и развлечений. Здесь вас напоят, накормят и обеспечат замечательное времяпрепровождение.

И про танец из клипа Дрейка не забудь! Call me on my cellphone играет на каждой вечеринке. Это похоже на волшебство, но именно у колонок ты будешь чувствовать себя довольно комфортно. Если многие столичные заведения можно назвать местами, где легко завести «выгодное» знакомство, то к GIPSY это не относится. Если ты читала наше интервью с Сашей Стриженовой 15 , то наверняка помнишь ее рассказ о скандале, когда дочь знаменитых телеведущих обвинили в том, что она «напилась в GIPSY в компании Дени Байсарова 18 ». Так вот, знакомиться с кем-то популярным в этом месте нельзя еще и потому, что за этим кем-то пристально следит множество людей, и нет никакой гарантии, что после завершения вечера твоя репутация окажется чистой.

Клуб Gipsy - афиша на май

VK Gipsy, Клуб, наб. Болотная - Москва - Tabler Афиша мероприятий и официальные билеты в VK Gipsy, Москва, Москва, 119072,Болотная наб., 3/4, строение 2.
GRUPO DEL PLATA Gestiones Inmobiliarias Теперь его полное название — VK Gipsy.
VK Gipsy в - афиша концертов и билеты онлайн на МТС Live Про бар VK Gipsy. Креативная event-площадка для мероприятий в формате «без галстука». Gipsy — лучший лаунж в городе с красивейшим панорамным видом на Москву-реку.
VK обновила один из самых популярных клубов Москвы — Gipsy. Теперь его полное название — VK Gipsy. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в VK GIPSY - Москва.

Ближайшие мероприятия в категории "Концерты"

  • Смотрите также
  • Афиша выступлений Gipsy
  • Афиша концертов
  • Клуб Gipsy - афиша на май
  • Клуб "VK Gipsy"

Gipsy (Москва)

«VK Gipsy встречает посетителей в обновленном дизайне и интерьере — усовершенствована логистика для гостей и артистов, обновлены фотозоны и чиллауты. Выбирай мероприятия на сайте "Gipsy" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Gipsy (Москва)

GRUPO DEL PLATA Gestiones Inmobiliarias Обновленный клуб VK Gipsy открылся в Москве. В новогоднюю ночь в Джипси для вас выступит обаятельный и талантливый красавчик — сладкоголосый JONY.
Another Saturday огромный бар и клуб с ярким интерьером, подсветкой на танцполе и отличным меню. Живая музыка, фонтаны, летняя терраса с видом на набережную.
VK Gipsy - Как ВЫЖИТЬ в САМОМ КРАСИВОМ КЛУБЕ Москвы - YouTube Афиша клуба Gipsy в Москве на 2024 год. Узнать расписание концертов и мероприятий, а также купить билеты в Джипси клуб на сайте
Бар VK Gipsy. Москва, Болотная наб., д. 3, стр. 4 - Официальный сайт Клуб «Gipsy» на Болотной набережной предлагает классные и веселые вечеринки, которые проводятся каждые выходные. Здесь вас ждет яркий интерьер, танцпол с подсветкой, а также.

Цыганский концерт Gipsy music Gipsy voice

Клуб VK Gipsy Москва – афиша мероприятий и концертов на сезон 2024-2025. Покупайте билеты онлайн на официальном сайте «Афиша Города» Москва 2024. У нас вы можете найти адрес, телефон, часы работы, официальный сайт клуба VK Gipsy, который находится по адресу Болотная набережная, 3, стр. 1. Концерты и другие мероприятя в «GIPSY». 1 мероприятие в «GIPSY», из них 0 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. VK Gipsy Афиша концертов. Search. Ближайшие концерты. от 1000 ₽. Покер 14 февраля, ЛЮБИМ!gt+!тг.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий