Ярослав сумишевский 8 января дк родина

Билеты на концерт Ярослав Сумишевский в Кирове 8 марта 2024 в ДК Родина, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. концертно-театральное агентство "Арт-Премиум", телефон - 8-922-260-50-70. По многочисленным просьбам зрителей 28 октября на сцене ДК "Нефтяник" выступит Народный Артист Интернета Ярослав Сумишевский. 9 февраля 19:00, ДК им. А.М. Добрынина. 9 февраля на сцене ДК Добрынина выступит «Народный артист Интернета» — Ярослав Сумишевский. К своему 35-летию Ярослав подготовил новую и яркую программу «Сумишествие». ДК Родина, купить билеты на сайте по цене от 1800 руб.

Ярослав Сумишевский. «Счастливым быть!»

Автоматизация продажи билетов для концертных залов, учреждений культуры и спорта, ночных клубов и других организаций на базе собственного Интернет-сервиса. 7 и 8 марта 2024 года в ДК Родина города Кирова состоится концерт талантливого исполнителя Ярослава Сумишевского, с новой программой. Не пропустите! На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. В рамках нового гастрольного тура Ярослав Сумишевский представит концертную программу «Избранное». Камерный формат программы создаст атмосферу уютного концерта для своих самых преданных поклонников. Билеты на концерт Ярослав Сумишевский в Кирове 8 марта 2024 в ДК Родина, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. настоящий праздник для души и лучший подарок для фанатов.

Ярослав Сумишевский, Химки

Мои концерты - это моя благодарность аудитории за доверие. Я хочу каждому зрителю сказать «Благодарю! На сцене я по-настоящему счастлив!

Шел к своей мечте, несмотря на все сложности и препятствия. Шел и никогда не останавливался. Мои концерты — это моя благодарность аудитории за доверие. Я хочу каждому зрителю сказать «Благодарю!

Зрителей будут ждать старые добрые хиты и неожиданные сюрпризы. Ярослав стремительно ворвался в музыкальный мир, покорив ценителей настоящей, искренней песни. Певец основал такие значимые для миллионов зрителей интернет-проекты, как «Народный Махор», «Народный хит», «Квартирник онлайн», участвовал в шоу Первого канала «Три аккорда». Ярослав - исполнитель, который буквально взорвал всемирную сеть своим душевным талантом. Концерты Ярослава Сумишевского — это праздник безупречного вокала, теплоты, нежности и любви!

О концерте Расписание Описание организатора Ярослав Сумишевский, один из самых ярких и востребованных артистов, народный певец и любимец публики представляет свою новую концертную программу «Счастливым быть! В программе артист собрал самые значимые и личные песни. Все композиции, которым дорожит артист, будут исполнены для широкой аудитории.

Ярослав Сумишевский выступит в Брянске с программой «Мы друг для друга дышим»

В программе артист собрал самые значимые и личные песни. Все композиции, которым дорожит артист, будут исполнены для широкой аудитории. Прозвучат как лирические композиции, так и танцевальные и непременно все хиты.

В ней артист собрал самые значимые и личные песни. Прозвучат как лирические композиции, так и танцевальные, хиты Ярослава Сумишевского. Неотъемлемыми акцентами его выступлений называют уникальный голос певца, проникновенное исполнение, лирические тексты и живой вокал.

На сцене ДК Якова Ухсая Ярослав представит свою новую, яркую и невероятно интересную программу «Сумишествие», где исполнит свои новые композиции и песни, которые уже стали настоящими хитами. Концерт Ярослава Сумишевского — это то мероприятие, которое не оставит вас равнодушными и запомнится на всю жизнь.

Приходите, мы очень ждем вас!

К своим произведениям музыкант добавил известные и "народные" композиции. Особой популярностью пользовался "Ах, туман", под которую возле сцены зрители устроили мини-дискотеку. И под риффы рока завершили концерт, который шел 2 часа. После него на сцене еще минут 15 все желающие фотографировались и получали автографы с Сумишевским. Потому что очень важна отдача от зрителей. Иногда выходишь - полный зал, поешь, а отдачи нет. А сегодня она была такая, что было видно по музыкантам, как они "отрывались", - прокомментировал корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.

Ярослав Сумишевский «Ступени ввысь»

Ярослав Сумишевский (ДК «Родина») Киров Концерт Ярослава Сумишевского состоится на сцене ДК БМЗ в Брянске 6 апреля. Начало – в 19:00. Об этом сообщили организаторы.
Брянцев позвали на концерт «народного артиста Интернета» Ярослава Сумишевского Ярослав Сумишевский в передаче Андрея Малахова «Песни от всей души» спел песню «Седая ночь» вместе с женой и детьми Юрия Шатунова.
Ярослав Сумишевский, 8 января 2024 Ярослав Сумишевский родился в 1983 году в небольшом шахтёрском городке Шахтерск на Сахалине.

Ярослав Сумишевский выступит в Брянске с программой «Мы друг для друга дышим»

Описание Ярослав Сумишевский, народный певец и любимец публики, представляет свою новую концертную программу «Счастливым быть! Программа большого концертного тура посвящена 40-летнему юбилею артиста. Артист исполнит самые важные, значимые, личные, актуальные песни.

Артист исполнит самые важные, значимые, личные, актуальные песни. Артист поделится музыкальной историей своего длинного, сложного, но яркого творческого пути. Шел к своей мечте, не смотря на все сложности и препятствия.

Часто Ярослава Сумишевского называют «феноменом» или «Народным Артистом Интернета»: он обладает уникальным голосом, невероятно красивым тембром и неотразимым обаянием. Певец с большой теплотой и любовью относится к своим поклонникам, и эта любовь взаимна. В будущем гастрольном туре Ярослав Сумишевский представит программу «Не гаснет свет...

Прозвучат как лирические композиции, так и танцевальные и непременно все хиты. Тысячи слушателей смогут разделить музыкальное путешествие Ярослава Сумишевского вместе с ним. Шел к своей мечте, не смотря на все сложности и препятствия. Шел и никогда не останавливался. Мои концерты — это моя благодарность аудитории за доверие.

Ярослав Сумишевский

Концерт Ярослава Сумишевского в Твери, ДК «Пролетарка» (Тверь). Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. Ярослав Сумишевский в Кирове в ДК Родина 8 марта 2024 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1800 руб с выбором лучших мест. Ярослав Сумишевский в передаче Андрея Малахова «Песни от всей души» спел песню «Седая ночь» вместе с женой и детьми Юрия Шатунова. 9 февраля 19:00, ДК им. А.М. Добрынина. 9 февраля на сцене ДК Добрынина выступит «Народный артист Интернета» — Ярослав Сумишевский. К своему 35-летию Ярослав подготовил новую и яркую программу «Сумишествие». 24 февраля в ДК Родина выступит Ярослав Сумишевский. Победитель хит-парадов, и один из самых популярных певцов на телеканале Ля-минор. Человек, который буквально взорвал всемирную паутину своим уникальным талантом. Ярослав Сумишевский в Кирове в ДК Родина 8 марта 2024 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1800 руб с выбором лучших мест.

Ярослав Сумишевский. «Счастливым быть!»

Ярослав Сумишевский: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Ярослав Сумишевский. Ярослав Сумишевский, ДК «Родина» (Химки), купить билеты на концерт в Москве, 08.01.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Москве на Яндекс Афише. Концерт Ярослава Сумишевского в Твери, ДК «Пролетарка» (Тверь). Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. Описание мероприятия. Ярослав Сумишевский, народный певец и любимец публики, представляет свою новую концертную программу «Счастливым быть!». Программа большого концертного тура посвящена 40-летнему юбилею артиста. Один из самых ярких и востребованных артистов, народный певец Ярослав Сумишевский представляет свою новую концертную программу «Мы друг для друга дышим». В ней артист собрал самые значимые и личные песни. Котельничан приглашают на концерт, который, обещают организаторы, оставит только приятные впечатления. Билеты можно приобрести в кассах ЦУМа (тел. 47-45-00), ДК "Родина" (тел. 23-66-13), ТЦ "Глобус" и городских зрелищных кассах (тел.998 000) Билеты онлайн: http.

В Барнауле с аншлагом выступил Ярослав Сумишевский. Фоторепортаж

Концерт Ярослава Сумишевского концерт Вы можете приобрести билет на предстоящие культурные события или же забронировать их онлайн. Быстрый и удобный выбор мест на интерактивной схеме с наглядным представлением залов, площадок.
Ярослав Сумишевский в программе "Сумишествие" 24 ноября в ДК Моторостротелей Барнаула прошел концерт Ярослава Сумишевского с программой "Мы друг для друга дышим". Выступление артиста в сопровождении его музыкантов – группы "Махор-Бэнд" – продолжалось около 2,5 часов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий