Вологда дк пз афиша

Дворец культуры ПЗ, дом культуры в Вологде — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда.

Донецкая Народная Республика отметит своё 10-летие концертом в Вологде (16+)

Чем обернулось вторжение одной из них в квартиру гениальной Раневской и расскажет эта почти детективная, и почти реальная история, в которой раскроется характер легендарной, неповторимой Актрисы. Раскроется её время - наше время, вызывающее ностальгию, светлую грусть и радость от встречи с настоящим и подлинным!

Это культурный центр, на базе которого проводится работа с молодежью, создаются музыкальные коллективы, организуются различного плана выставки. Развернуть описание.

Чтобы рассказать о бойцах своей семьи, можно использовать разные средства: печать на футболке, изображения на окна дома или автомобиля, бейдж с данными героя. Можно также сменить аватар в соцсетях на портреты бойцов, отправить данные о родственниках для онлайн-шествия «Бессмертного полка» на сайте polkrf. Праздник на площади Революции продолжит многочасовой концертный марафон, который начнется в 11.

Перед вологжанами выступят хоровые коллективы и солисты города, оркестр народных инструментов «Перезвоны», ансамбль народной музыки, песни и танца «ЧереповецЪ», победители Всероссийского конкурса «Песни военных лет». Также состоится концерт «Дети за Победу» - совместный проект профессиональных артистов и воспитанников музыкальных школ Вологды. Финальным аккордом марафона станет концерт группы «Чичерина» Москва , который начнется в 21. Он завершится в 22. Прямая трансляция праздничных мероприятий будет организована на телеканалах «Русский Север», «35ТВ», сайте «Вологда. РФ», а также в социальных сетях. Также в течение дня концертные программы состоятся в Парке Ветеранов, Кировском сквере, на пл.

Федулова, бульваре Пирогова, в ДК Льнокомбината. Событиями будут наполнены и предпраздничные дни.

Это будет очень теплый вечер», — пишут организаторы. Романтический вечер? Душевнейшая обстановка? Поэты из Санкт-Петербурга? И не только! Место — Гагарина, 35.

На концерте вас ждет живое общение с артистами, фото- и автографсессия, а также все хиты и новинки группы», — пишут организаторы. Этот завтрак хорош и ближе к полудню, когда у иных обед, а ты томно прогоняешь остатки сна ароматным американо.

Билеты на концерты в Вологде на 2023 год

По традиции площадь Революции областного центра станет главной площадкой празднования Дня Победы. Памятные мероприятия с 4 по 9 мая пройдут так же в Кировском сквере, Парке Ветеранов, бульваре Пирогова и ДК Льнокомбината. Дворец культуры Подшипникового завода (ДК ВПЗ). Вологда, ул Ленинградская, 89. Афиша. Вологда – Концерт Анастасии Высоцкой LADYNSAX. Афиша Вологда концерты ДК ПЗ. Алексей Козловский Вологда. Андрей Козловский слушать. Дк пз афиша. Концерт Александрова афиша. Программа ДК Юбилейный. Дом культуры Юбилейный Александров афиша. Вся информация о ДК ПЗ (Вологда): описание с адресом и картой, афиша мероприятий. ДК имени ова. Муниципальное автономное учреждение культуры. +7 (342) 244 34 81 — вахта. ДК ВПЗ. Вологда, ул. Ленинградская, 89. Афиша.

Карта проезда

  • Афиша Вологды в октябре 2023 (26)
  • Пикник – Вологда, ДК ПЗ, 17 февраля 2023
  • Виртуальный хостинг
  • Ваш город?

21 марта 2023 г. - Вологда, ДК ПЗ, начало в 19:00

ДК ПЗ Многофункциональная дворец культуры для проведения культурно-массовых мероприятий города. л. Ленинградская, 89, Вологда +7 (817) 251-01-11. Вся информация о концерте группы КняZz в ДК Подшипникового Завода (Вологда), 01.10.2022, о месте проведения концерта и времени его начала. Купить билеты в ДК Подшипникового завода ул. Ленинградская, 89. Вся информация о концертах в ДК Подшипникового завода.

ДК Подшипникового завода

Этот праздник настоящей живой музыки нельзя пропустить! Организатор оставляет за собой право вносить изменения в концертную программу. Дата: 28 февраля 2024 г. Начало в 19:00 Место проведения: Дворец культуры подшипникового завода Адрес: г.

Отдохнуть в антракте концерта, выпить бодрящего кофе в ожидании своего чада из детского центра, или просто перекусить во время обеденного перерыва Вас приглашает кофейня ДКПЗ. Мы предлагаем: вкусные и недорогие обеды по будням, разнообразные десерты и напитки во время концертов, а также приглашаем всех желающих на вечера "Кому за... Банкетный зал ДКПЗ предлагает услуги проведения банкетов, праздников и корпоративов для любой компании.

Разнообразные концерты, праздничные шоу-программы, новогодние утренники, представления, спектакли, семейные дни отдыха для жителей города и его гостей собирают в его стенах всех любителей прекрасного от мала до велика. ДК ВПЗ включает в себя концертный зал на 640 человек, где регулярно проходят театральные и цирковые представления, вечера самодеятельности, а также концерты российских и зарубежных артистов.

Хочу поблагодарить вологжан, общественников, бизнес, которые помогают в сборе средств и необходимых вещей для наших бойцов», — прокомментировал Мэр Вологды Сергей Воропанов. В программе концерта «Время жить для России», который пройдет 12 декабря — выступления Виталия Синицына, Юрия Смыслова и творческих коллективов. Также будет организована ярмарка, на которой можно приобрести товары ручной работы от вологодских ремесленников и полезные продукты местного производства. Все вырученные средства будут направлены на приобретение необходимых вещей, снаряжения, технического оснащения для наших бойцов на передовой. Стоимость билета на концерт составляет 500 рублей.

Афиша концертов Вологды

В плане лирического наполнения песен стиль новой группы во многом продолжил работу Андрея Князева в «Короле и Шуте».

Карту могут оформить граждани РФ в возрасте от 14 до 22 лет. Программа луших песен "10 лет на комбайне" Выступления Игоря — всегда праздник, ведь каждый концерт превращается в непринуждённые дружеские посиделки с тёплой атмосферой и хоровым исполнением любимых, уже по-настоящему народных песен.

Римского-Корсакова к 180-летию со дня рождения , П. Чайковского, С. Рахманинова и Д. Донбасс и другие регионы России объединяет один язык, многовековая история, культура и, конечно же, музыка.

Событиями будут наполнены и предпраздничные дни.

Так, 5 мая в 11. А 7 мая главной площадкой станет Парк Победы, где пройдет фестиваль агитбригад и военно-историческая реконструкция «На линии фронта. Волховский рубеж». Программа мероприятий, посвященных празднованию 78-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Вологда 4 мая Мемориальное Введенское воинское кладбище 10. Вологодская областная филармония ул. Лермонтова, 21 14. Пошехонское кладбище 10. Перекресток улиц Можайского — Конева 14.

Кировский сквер 14. Засодимского, 5. Революции 10.

Дворец культуры Подшипникового завода

Дом культуры Подшипникового завода Toggle navigation.» Фотобанк 13.» Дк пз зал вологда схема.
Городской Дворец культуры г. Вологды | События | Афиша рок группа. Мероприятие относится к категории «рок» и состоится с 6 октября 2023 года по 6 октября 2023 года в ДК ПЗ. На этой странице представлена афиша мероприятия.
ДК ВПЗ - Концерты в Вологде и Вологодской области На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Подшипникового завода (Вологда), на самые популярные мероприятия.
Дворец культуры ДК ПЗ, 160034, Вологда,Ленинградская, 89 Само мероприятие запланировано на 18:00 в ДК ПЗ (улица Ленинградская, 89). 31 декабря-1 января 22.00-02.00 "Не опять, а с Новым годом!" Конецертная программа с участием творческих коллективов и солистов г. Вологды и Санкт-Петербурга.

Билеты на концерты в Вологде на 2023 год

Развернуть описание.

Римского-Корсакова к 180-летию со дня рождения , П. Чайковского, С. Рахманинова и Д. Донбасс и другие регионы России объединяет один язык, многовековая история, культура и, конечно же, музыка.

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже.

Записей не найдено.

В плане лирического наполнения песен стиль новой группы во многом продолжил работу Андрея Князева в «Короле и Шуте».

Места продаж

Концерт в поддержку бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции, состоится 12 декабря в ДК ПЗ (ул. Ленинградская, 89). Само мероприятие начнется в 18.00, а с 17.00 для всех желающих будет работать благотворительная ярмарка. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Подшипникового завода (Вологда), на самые популярные мероприятия. Официальная страница ДК ПЗ в Вологде. На сайте вы найдете все новости и официальные сообщества ДК ПЗ в Вологоде. Адрес: Ленинградская улица, 89.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий