Вороновская газета новости

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Наиболее полный бизнес-справочник Республики Беларусь, насчитывающий более 60 тысяч компаний. Бесплатное размещение рекламной информации о предприятиях на нашем портале. Новинки книг и периодических изданий. Наша газета "Библио-info". Информация о планируемых мероприятиях. Выступления на разных творческих площадках.

В Вороновской ЦРБ подвели итоги года

Проголосовать можно также предъявив пенсионное удостоверение, удостоверение инвалида при наличии фотографии , студенческий или ученический билет. Если во время заполнения бюллетеня избиратель допустил ошибку или испортил бюллетень, то он может обратиться к членам участковой избирательной комиссии и получить новый бюллетень для голосования. Но таким правом избиратель может воспользоваться только один раз. Также напоминаем, что запрещена фото и видеосъемка заполненного бюллетеня для голосования.

Участки для голосования будут открыты с 12.

Официального подтверждения причин, по которым избиратель не может проголосовать в основной день проведения выборов, Показать ещё не требуется. Бюллетени выдаются избирателям при предъявлении паспорта, идентификационной карты, биометрического паспорта, военного билета для военнослужащих срочной службы , служебного удостоверения работника госоргана организации , водительских прав. Проголосовать можно также предъявив пенсионное удостоверение, удостоверение инвалида при наличии фотографии , студенческий или ученический билет.

Но таким правом избиратель может воспользоваться только один раз. Также напоминаем, что запрещена фото и видеосъемка заполненного бюллетеня для голосования. Избиратели, которые желают проголосовать не по месту регистрации, а по месту фактического проживания вправе обратиться в участковую избирательную комиссию по месту проживания до 24 февраля.

При этом следует учитывать, что гражданин может быть включен в список избирателей по месту проживания на основании паспорта и при наличии документа, подтверждающего проживание на территории участка для голосования.

Присутствующие почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили к памятнику цветы. После этого празднование Дня Независимости продлилось в городской парке и на сценических площадках, где своё мастерство показали художественные коллективы ветеранов труда и ремесленники из числа пожилых людей. Закончились торжества акцией «Споем Гимн Республики Беларусь вместе!

Вороновская газета

Присутствующие почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили к памятнику цветы. После этого празднование Дня Независимости продлилось в городской парке и на сценических площадках, где своё мастерство показали художественные коллективы ветеранов труда и ремесленники из числа пожилых людей. Закончились торжества акцией «Споем Гимн Республики Беларусь вместе!

Вороново прошла красочная колонна, в которой собрались руководство района, представители трудовых коллективов и молодежи. Не остались в стороне ветераны труда и воины-интернационалисты.

Торжественный митинг традиционно прошел у братской могилы защитников Отечества.

Второе - добиться в ближайшее время реализации тех мер, которые мы с вами уже разработали, внедрить их в практику. При этом крайне важно проводить работу с родителями и детьми в части того, чтобы профилактировать все эти явления", - сказал Андрей Швед. Отвечая после заседания на вопросы журналистов касательно указанного законопроекта, генпрокурор обратил внимание на то, что важно не допускать даже обсуждения соответствующих тем.

На Вороновщине завершилась акция «Наш животновод». Финальная точка череды поздравлений была поставлена в экспериментальной базе «Погородно» 05 апреля 2022 200 — На протяжении нескольких лет Белорусский профсоюз работников агропромышленного комплекса чествует тружеников животноводческой отрасли. Мы не просто поощряем людей труда, но и повышаем таким образом престиж сельскохозяйственной профессии, эффективность и качество работы и производимой продукции, — отметил председатель районного комитета отраслевого профсоюза Олег Тарасов. На подарки им райком и первички профсоюза выделили более 2 300 рублей. Искренние слова признательности Олега Тарасова и председателя первички профсоюза сельхозпредприятия Ренаты Лазовской растрогали животновода молочно-товарной фермы «Подитва» Анну Дашкевич. Друг друга выручаем, поддерживаем, — поделилась Анна Францевна.

Редакция газеты "Вороновская газета"

Новинки книг и периодических изданий. Наша газета "Библио-info". Информация о планируемых мероприятиях. Выступления на разных творческих площадках. Вороновская школа 2073 2 корпус. Вороновская СОШ официальный сайт. График проведения «горячих линий» работниками Белорусского профессионального союза работников связи. Новости. Официальный телеграм-канал "Воранаўскай газеты". Download Telegram.

Все объявления в Вороново

Новости, события, факты. Все, что происходит в Вороновском районе. районная газета. Новости общественно-политической, культурной жизни Вороновского района Гродненской области. Во вторник днем, 23 января, вороновские спасатели выезжали на улицу Юбилейную в райцентре, где в одном из многоквартирных жилых домов произошел пожар. Редакция газеты "Вороновская газета" Белорусская компания, Номер предприятия: 500026668, Дата регистрации 20 Dec. 1991;, Адрес: Республика Беларусь, 231391, Гродненская область.

Вороновская газета в контакте

Первое интервью было записано с земляком, воином-интернационалистом Ильёй Долговым. Второе — ещё с одним участником Афганского конфликта Вячеславом Ивченко. Вячеслав Александрович-тренер-преподаватель по дзюдо, заслуженный работник ФК и спорта Кубани, воин-интернационалист.

Квалификационные категории имеют 48 врачей и 184 средних медработника. Для работы в ЦРБ требуются врачи: стоматолог, педиатры, хирурги, терапевты, невролог, онколог. В прошлом году родилось на 48 детей меньше, чем в 2022-м.

Под наблюдение женских консультаций поступило 116 беременных. Смертность в районе также снизилась. К сожалению, увеличилось количество смертей в трудоспособном возрасте. Перинатальная и младенческая смертность в районе не регистрировались. Анализируя результаты деятельности каждой из служб, главврач отметил как положительные моменты, так и обозначил недоработки и пути выхода из сложившихся ситуаций.

Докладчик поблагодарил руководство района за поддержку в развитии здравоохранения, озвучив вложения в отрасль. В прошлом году огромные средства направлены на ремонты учреждений здравоохранения района. Закуплено оборудование и получено других основных средств на сумму свыше 883 340 руб.

Руководит студией Елена Вороновская. Занятия проводились по воскресеньям в церковно-приходской школе при храме преподобного Сергия Радонежского, — рассказывает Елена Васильевна.

Ребята, конечно, продолжали рисовать и делать поделки дома при дистанционной поддержке наставников. Но им не хватало встреч и живого общения. Постоянно просили педагогов Наталью Колченко и Любовь Попову возобновить уроки. Эту идею поддержала Елена Чуприна, художник и психолог. Она тоже решила внести свой вклад.

С этого и началась кропотливая работа. Она мне напоминает цепную реакцию добра и неравнодушия к проблемам особенных людей. Отдельное спасибо депутату Госдумы РФ Алексею Езубову, который подарил нашим воспитанникам сладкие новогодние подарки. Источник настроения В праздничном открытии центра приняли участие представители администрации района, фонда «Вольное Дело-Юг», социальной защиты населения, городские депутаты, педагоги художественного и прикладного творчества Елена Чуприна, Наталья Колченко и Любовь Попова. Для обмена опытом прибыла делегация из краснодарской краевой «Инва-Студии».

Воспитанники детской музыкальной школы Усть-Лабинска и творческий коллектив краснодарской «Инва-Студии» показали детям и родителям концерт. Завершился праздник чаепитием с домашними сладостями. Студия «Живоносный источник» работает три раза в неделю: вторник, пятница и суббота. Занятия длятся по 2,5-3 часа. В течение этого времени проходят мастер-классы по прикладному творчеству, рисованию, арт-терапии.

Но так как это особенные дети, то соблюдать четкий график получается не у всех. Это зависит от состояния здоровья, готовности к урокам и возможности родителей привезти ребят, — говорит Елена Вороновская. Занимаются желающие от семи лет и более. Часть воспитанников уже совершеннолетние, но фактически они такие же дети с соответствующим поведением и эмоциями. Для многих из этих ребят выйти в общество сложно.

В прошлом году родилось на 48 детей меньше, чем в 2022-м. Под наблюдение женских консультаций поступило 116 беременных. Смертность в районе также снизилась. К сожалению, увеличилось количество смертей в трудоспособном возрасте. Перинатальная и младенческая смертность в районе не регистрировались. Анализируя результаты деятельности каждой из служб, главврач отметил как положительные моменты, так и обозначил недоработки и пути выхода из сложившихся ситуаций. Докладчик поблагодарил руководство района за поддержку в развитии здравоохранения, озвучив вложения в отрасль. В прошлом году огромные средства направлены на ремонты учреждений здравоохранения района. Закуплено оборудование и получено других основных средств на сумму свыше 883 340 руб. Приобреталось оборудование и за спонсорские средства.

Велико участие сельхозпредприятий в обновлении ФАПов.

вороновская газета последний номер читать

«Вороновская газета» — районная газета. Новости общественно-политической, культурной жизни Вороновского района Гродненской области. Видео о 'Вороновская газета' провела розыгрыш призов среди подписчиков, Розыгрыш призов среди участников Акции дня открытых дверей., Розыгрыш призов за подписку, Распаковка. Ежедневная общественно-политическая газета Калужской области, свежие новости политики, культуры, экономики и спорта. Ежедневная общественно-политическая газета Калужской области, свежие новости политики, культуры, экономики и спорта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий