Выставки гуанчжоу 2024

The 135-th China Import and Export Fair 2024! Добро пожаловать на 135-ю ежегодную выставку китайских импортно-экспортных товаров в городе Гуанчжоу! CIFF Guangzhou 2024:New Layout for Upgraded Fair.

Международная выставка мебели в Гуанчжоу (CIFF Guangzhou)

Почему стоит выбрать Выставку освещения в Гучжэне? Многолетний опыт проведения выставок Китайская международная выставка освещения в Гучжэне впервые открылась в 1999 году и была успешно проведена 29 раз. Исключительные преимущества Выставка проводится в городе Гучжэнь, столице индустрии освещения Китая. Стоимость продукции кластера производства и торговли осветительными приборами с центром в городе Гучжэнь составляет более 100 миллиардов юаней. Здесь Вы также можете посетить производственные площадки предприятий. Крупные масштабы выставки Совместные выставочные магазины - 1 основная площадка Выставочный конференц-центр Дэнду Гучжэнь и 8 дополнительных площадок торговые центры освещения и аксессуаров в городе Гучжэнь с общей выставочной площадью 8олее 1,500,000 квадратных метров, где 8удут представлены 8олее 3300 светотехнических компаний.

Посещение для широкой аудитории разрешено только в последние пару дней перед завершением. Трафик выставки порядка 20 000 человек. Организуется при поддержке Министерства торговли Китая. Помимо китайских производителей, здесь выставляются преимущественно европейские компании. Территория выставочного центра делится на тематические экспозиционные зоны, среди которых бытовая техника, электроника, товары для дома, текстиль и одежда, сувенирная продукция, спортивные и развлекательные товары. Посещение выставки доступно всем желающим. Целевая аудитория - профессионалы автомобильного бизнеса. Более 6 000 экспозиций представляющих современные товары и разработки в сфере автомобилестроения, обслуживания и ремонта машин, а также автокосметики и расходных материалов.

Она проходила в течение 5 дней и привлекла более 300 тысяч экспонентов. SOROTEC активно участвовала в выставке, демонстрируя свои технологические достижения в области фотоэлектрической энергии. Это способствовало техническому обмену и деловым переговорам между покупателями и экспонентами. Кантонская ярмарка провела также серию важных форумов и семинаров, направленных на укрепление связей и сотрудничества между участниками.

В настоящее время этот ежедневный маршрут работает только в определенные часы: 8:00, 12:00 и 14:00. Из международного аэропорта Шэньчжэнь Баоань: Для посетителей, прибывающих в международный аэропорт Шэньчжэнь Баоань, добраться до Кантонского выставочного комплекса не составит труда. Вот как это сделать: Такси: самый быстрый вариант — взять такси из аэропорта Шэньчжэня до Кантонского выставочного комплекса. Поездка обычно занимает около 45-60 минут , в зависимости от дорожных условий. Скоростной поезд: вы также можете сесть на скоростной поезд от железнодорожного вокзала аэропорта Шэньчжэня до Восточного железнодорожного вокзала Гуанчжоу, а затем добраться на метро до станции Пачжоу. Важное примечание: паромное сообщение между паромным терминалом аэропорта Шэньчжэня и паромным терминалом Наньша в Гуанчжоу больше не работает. Из международного аэропорта Макао: Для тех, кто летит в международный аэропорт Макао, чтобы добраться до комплекса Кантонской ярмарки, может потребоваться усилие, но это выполнимо. Вот как это сделать: Скоростной поезд: в качестве альтернативы вы можете доехать на скоростном поезде из Чжухая до Южного железнодорожного вокзала Гуанчжоу, а затем доехать на метро до станции Пачжоу.

Выставки и конференции по тематике «Строительство» в 2023-2024 г.

Международная выставка мебели в Гуанчжоу (CIFF Guangzhou) международная выставка мебели в Китае (China International Furniture Fair), также известная как CIFF (Гуанчжоу) 2024, пройдет в два этапа с 18 по 21 марта и с 28 по 31 марта 2024 года.
Guangzhou International Lighting Exhibition В рамках первого этапа выставки, который пройдет с 18 по 21 марта 2024 года, будет представлен сектор домашней мебели. Экспонаты выставки специально подобраны.
Кантонская Выставка в Гуанчжоу 2023 🎟️ Как Самостоятельно Посетить! Крупнейшая выставка, на которой можно найти все, что угодно. Два раза в год город Гуанчжоу становится центром мировой торговли. Здесь проходит знаменитая кантонская выставка.
Второй этап выставки «CIFF Гуанчжоу 2024» пройдет в марте With 26 years of development, China International Pet Show (CIPS) has become the largest pet and aquarium products show in Asia-Pacific region, and been regarded as a must-attend show by the.
CIPS Member Services 荐 Hot IWF International Buyers’ Banquet. Sunday 4th of February 2024.

Выставки и конференции по тематике «Строительство» в 2023-2024 г.

международная строительная выставка. Пройдет в марте в Пекине, Китай. Выставка RoofChina 2023 строительства крыши в Гуанчжоу, Китай. Подробная инструкция о самостоятельном посещении Кантонской Выставки 2023 (Canton Fair): Что она из себя представляет; Что необходимо сделать, перед тем как её посетить. China Import and Export Fair Complex (the Canton Fair Complex for short), the largest modernized exhibition center in Asia, is located on Pazhou Island of Guangzhou, China. 荐 Hot IWF International Buyers’ Banquet. Sunday 4th of February 2024.

Выставка в Гуанчжоу "Canton Fair 2024", 3 этап.

The American Fair (formerly Guangdong American Fair) was hosted by Guangdong Guangzhou Jiamei Exhibition Co., Ltd. and founded by Chairman Ma Ya in 1989. It has been held three times a year. В рамках первого этапа выставки, который пройдет с 18 по 21 марта 2024 года, будет ярко представлен сектор домашней мебели. Экспонаты выставки специально подобраны. 7 самых значимых выставок в Гуанчжоу. На первом этапе представляют бытовую технику, различное оборудование и транспорт, стройматериалы, инструменты. 6 марта Sino-Label 2024 Китайская международная выставка технологий печати этикеток China Import and Export Fair Pazhou Complex GUANGZHOU. Крупнейшая выставка, на которой можно найти все, что угодно. Два раза в год город Гуанчжоу становится центром мировой торговли. Здесь проходит знаменитая кантонская выставка.

Кантонская выставка в Гуанчжоу 2024

Online Canton Fair Registration - read more Кантонская ярмарка сгруппирована тематически - Каждый выпуск состоит из трех этапов: первый посвящен электроники и освещению. Второй ориентирован на потребительские товары и третий но такстиль и изделий медицинского назначения.

Выставка является платформой для бизнесменов и предпринимателей со всего мира, где они могут показать свои продукты и услуги, установить контакты с партнерами и клиентами, а также ознакомиться с последними тенденциями и инновациями в различных отраслях. Кантонская выставка в Гуанчжоу 2024 запланирована на [внести даты], и она обещает быть еще более впечатляющей и увлекательной, чем прежде. В программе выставки предусмотрены различные секторы, где будут представлены товары и услуги из разных отраслей, такие как электроника, текстиль, строительство, автомобильная промышленность и многое другое. Участие в Кантонской выставке является отличной возможностью для компаний и предпринимателей проявить себя на мировом рынке, установить новые бизнес-связи и расширить свои возможности для развития. Чтобы стать участником выставки, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте и подать заявку на участие. Организаторы обещают разработать меры безопасности и гигиены, чтобы все участники и посетители могли насладиться выставкой в безопасной и комфортной атмосфере. Кантонская выставка в Гуанчжоу 2024 Описание Кантонская выставка, также известная как Китайская импортно-экспортная ярмарка, является одним из самых крупных и влиятельных международных торговых событий в Китае. Она проводится ежегодно в городе Гуанчжоу, провинции Гуандун. Цель выставки Главная цель Кантонской выставки заключается в содействии развитию международной торговли и привлечении иностранных инвесторов.

NHNE — это выставка натуральных продуктов и здорового питания, проводится ежегодно осенью в Гуанчжоу. Ближайшая дата проведения — 05. Основные направления: продукты питания, отдых и спорт, косметология, фитнес. Количество посетителей выставки ежегодно составляет более 120 000 человек, в рамках мероприятия более 1000 поставщиков представляют свою продукцию, NHNE — это одно из крупнейших мероприятий индустрии здорового питания и здоровой пищи в Азии.

Есть много проблем: большая выставочная площадь, толпы посетителей, транспорт, культурные и языковые различия, поэтому, прежде чем ехать на выставку попытайтесь получить поддержку профессионалов. Также помните, действовать аккуратно с компаниями, которые вы встретите на ярмарке - перед началом отношении, получить кредитный отчет о каждом поставщика.

Гуанчжоу - выставки 2022-2023 - страница 1

некоторые выставки отменяются и узнаете вы об этом когда уже придете посетить ее. А на сайте выставки инфо об этом нет. выставка дизайна и проектирования [завершено]. Printing South China and Sino-Label return from March 4-6, 2024 in Guangzhou, China. The fairs showcase a large number of multi-performance printing, labeling machinery and materials.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий