Ютуб сатановский сегодня последние новости

САТАНОВСКИЙ о Путине, славянах и хазарах, системе образования, сбежавших Ксюше Собчак и Чубайсе. Сатановский последнее. Идею Йенса Расмуссена насчёт ввода на Украину военнослужащих Североатлантического Альянса не стоит недооценивать. И то, что это всего лишь "самопиар" и. Говорю то, о чем думаю. Фан группа Евгения Сатановского | 159752 подписчика. 29547 записей.

Сатановский: Я считаю, что Армении не останется

Такое может быть. Либо руководство решит не брать под контроль эту большую помойку с болтливыми крысюками, и тогда судьба остатков Украины будет весьма печальной», — подчеркнул Сатановский. По его мнению, Зеленский до такого состояния всех утомил и утратил дееспособность, что даже ближайшие соратники готовы его предать в любой момент и взять власть. Именно это и продемонстрировал Арестович, заявив, что не исключает участия в президентских выборах.

Поделитесь с друзьями! Против России 25 февраля продолжили вводить новые ограничения в связи с военной операцией на Украине. На один год страну лиши права участия в музыкальном конкурсе «Евровидение». Санкции включают заморозку активов и счетов. Великобритания также присоединилась к заморозке активов Путина и Лаврова, правда, как сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, у министра и президента нет счетов ни в Великобритании, ни в других странах.

Да и по поводу денег... А израильское посольство не вкладывает деньги в «своих» ЛОМов лидеров общественного мнения для создания правильной «повестки»? Я не знаю. Это вообще просто так рассуждения в модном сейчас в «цивилизованном» мире стиле «хайли лайкли». Сатановский не первый, кто определился с родиной. И не последний - конфликт ведь ещё не разгорелся в полную силу.

Az , об этом заявил главред канала Владимир Соловьев в своем Telegram-канале. Недавно в сети распространилось видео, на котором Сатановский заявляет, что представитель МИД России Мария Захарова «евреев не особо-то любит, а Израиль и терпеть не может».

Содержание

  • Главы МИД Индии и Армении обсудили ситуацию на Южном Кавказе
  • Сатановский заявил, что не жалеет о сказанном в адрес Захаровой и сравнил себя с Черномырдиным
  • «Удар для Зеленского»: реакция западных СМИ на взятие Россией Авдеевки // Новости НТВ
  • Евгений Сатановский: Круг замкнулся | Русские Онлайн
  • Сатановский сделал скандальное заявление в адрес Путина
  • Сатановский: В мире будут только две сверхдержавы – США и Китай

Сатановский осатанел: грязно обозвал в эфире Марию Захарову

Армагеддоныч с Евгением Сатановским смотреть сейчас онлайн программу последний полный выпуск и все выпуски подряд. Сатановский усмотрел в этом влияние коллективного Запада, всегда умевшего раскалывать российскую элиту путем выгодных предложений. В связи с этим политолог озвучил неудобный вопрос «миротворцам» о финансовой выгоде в случае реализации предлагаемого ими сценария. Политолог также замечает, что он не против конструктивного отстаивания любым экспертом собственной точки зрения. Но «гости» из Украины, по словам Сатановского, занимаются только критикой всего сказанного не предлагая путей решения проблемы.

Сатановский осатанел: грязно обозвал в эфире Марию Захарову

Да, с церковью он боролся и в целом с религией боролся — знал религиозным организациям какого угодно уровня и каких угодно направлений и деноминаций цену, но РПЦ сегодня существует только благодаря Сталину. Если за это время уцелеет кто-то из гражданского мирного населения Газы, подчеркну — гражданского, не из боевиков, это тоже неплохо. Ни о каком снижении эскалации сегодня речи нет. Цель и задача движения ХАМАС — уничтожение государства Израиль. Сатановский о ситуации на украине сегодня. Сатановский назвал единственный способ утихомирить запад. Сатановский в телеграмм канале. Евгений Сатановский президент института ближнего Востока. Гостем студии программы "Право знать!" на канале "ТВ Центр" стал востоковед и политолог Евгений Сатановский. Эксперты из аналитического центра Le Beck не разбираются в ситуации на Ближнем Востоке, поэтому делают фантастические прогнозы. Об этом в беседе с «Абзацем» рассказал основатель и президент научного центра «Институт Ближнего Востока», политолог Евгений Сатановский.

Востоковед Сатановский уволен с канала «Соловьев LIVE» за оскорбление Захаровой

Но деньги-то лежат в западных банках! Ездить привыкли на западные курорты, недвижимость держат точно так же, как и наши, в Лондоне, во Флориде, в Швейцарии, кто-то на Лазурном берегу, но очень немногие в Турции. Если Казахстан превратят в то же, во что превратили Украину — много чего может быть. Но в данной ситуации людей жалко — они будут пытаться торговать в любом случае. Что, у нас с Украиной нет торговли? Или — через Украину? Есть, да еще какая! Не очень понятно, почему, но это уже вопрос не к украинскому начальству, а к нашему. Означает ли это, что Запад усиленно подкармливает бывшие советские республики «печеньками Нуланд «? Тем, кто ее придумал, она почему-то представляется остроумной. На самом деле, эта фраза характеризует тяжелую импотенцию нашего начальства во время майдана 2014 года, которая никуда не делась до сих пор, и это мы видим по Армении, по Казахстану.

А завтра, не сомневаюсь, увидим и по всей Средней Азии, учитывая, что российские интеграционные проекты с треском проваливаются, несмотря на прочнейшую базу, которая у них была, а те же турецкие организации тюркских государств вырастают из ничего. Это же надо так уметь — взять, да все провалить, не имея для этого никаких оснований в пользу конкурентов и геополитических противников, у которых не было никаких шансов на отстраивание того, что они отстроили.

Комментируя возможность прекращения боевых действий, Сатановский указал на то, что с конца 80-х годов прошлого века Израиль с подачи США перешел от тактики борьбы с террористами к политике договоренностей с ними, поэтому не исключено, что власти страны пойдут на те или иные договоренности с противоположной стороной. Эксклюзив Развернуть 08 октября 2023, 07:32 Напомним, что утром 7 октября Израиль подвергся массированному ракетному обстрелу со стороны сектора Газа. В ряде регионов страны была объявлена воздушная тревога. Позднее стало известно, что Иерусалим приступил к нанесению ответных ракетных ударов, а также объявил о начале контртеррористической операции "Железные мечи".

Эксклюзив Развернуть 08 октября 2023, 07:32 Напомним, что утром 7 октября Израиль подвергся массированному ракетному обстрелу со стороны сектора Газа. В ряде регионов страны была объявлена воздушная тревога. Позднее стало известно, что Иерусалим приступил к нанесению ответных ракетных ударов, а также объявил о начале контртеррористической операции "Железные мечи".

Есть надежда, что это поняло военное руководство. Вот вы, к примеру, живете в некой стране, у вас есть смертельный враг, который говорит: я вас уничтожу. И не просто говорит, но и делает для этого всё. Вы от него откупаетесь, откупаетесь, откупаетесь, а он берет и уничтожает вас, для начала — частично. О какой же деэскалации после этого может идти речь, если вы дальше жить хотите? Да, есть какие-то тактические вещи — надо спасать людей. Хорошо, давайте временное перемирие. Как говорится, тоже — хлеб. А вы как полагаете, не превышает Израиль, как это называют юристы, «пределов необходимой самообороны»? А когда враг таких правил не придерживается, пределов необходимой самообороны не существует. Что же касается политиков, которые высказываются по этому поводу, — еще Владимир Ильич Ленин говорил, что это «политические проститутки».

Сатановский: Я за Кадырова, а не за Мединского! Чем опасны переговоры России с Украиной.

Было весело, а будет ещё веселее. Армагеддон в эфире. 2 часа пессимизма, заряжающего оптимизмом. Ведущий не для слабонервных. "От трёх до пяти" с Евгением Сатановским. В будни с 15 до 17. А либеральный «обком», частично обитающий на Западе, негодовал по поводу анекдота в эфире «Живого гвоздя» от Лизы Лазерсон. Впрочем, по мнению некоторых экспертов, «Сатановский и Лазерсон — это примерно один и тот же лагерь». Израиль стоит на пороге большой войны, и нынешний конфликт с исламским миром на Ближнем Востоке станет эпилогом в противостоянии с Ираном. Об этом в разговоре с НСН заявил президент научного центра «Институт Ближнего Востока Евгений Сатановский. Сатановский объяснил, что будет если Россия не ответит США за «Северные потоки» Президент института Ближнего Востока, политолог Евгений. Известный российский учёный-востоковед и экономист, президент независимого научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский в своём Telegram-канале прокомментировал последние заявления Запада. Армагеддоныч Израиль не отменит наземную операцию в секторе Газа. Эфир от 17.10.2023.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий