Якимова наталья витальевна ижевск последние новости

Наталья Якимова в феврале 2022 года пришла на работу в Минздрав Удмуртии на должность замминистра – тогда она стала временно исполнять обязанности главы ведомства вместо и. о. министра Елены Сычевой, которую назначили первым замминистра здравоохранения. Однако, заслушав мнения участников процесса, исследовав материалы дела, учитывая обстоятельства и тяжесть инкриминируемого преступления, данные о личности обвиняемой, суд продлил Якимовой меру пресечения в виде домашнего ареста на срок 2 месяца.

Бывшую и.о. главы минздрава Удмуртии отправили под домашний арест

Наталья Якимова Ижевск Минздрав Витальевна биография. Юридический адрес: 426057, Удмуртская Республика, Г. ИЖЕВСК, УЛ. КРАСНОГЕРОЙСКАЯ, Д.12. Руководитель: Якимова Наталья Витальевна. Юридический адрес изменен с 426057, республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Красногеройская, д. 12 на 426057, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Красногеройская, д. 12. Она возглавила Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Феодоры Пушиной. Наталья Якимова вновь возглавила Республиканский медколледж в Ижевске. Об этом она сообщила корреспонденту ГТРК "Удмуртия".

Апоу УР "РМК МЗ УР"

Став замминистра здравоохранения в феврале 2022 года, она стала курировать вопросы развития системы здравоохранения региона, контролировать исполнение нацпроекта «Здравоохранение» и программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». В её ведении находилась и кадровая политика медучреждений. Органы следствия же уверены, пока Наталья Якимова находилась на министерском посту, то с августа 2022 года по сентябрь 2023 года она обеспечила заключение Минздравом УР более 2,3 тыс. Министерство здравоохранения УР официально сообщило, что в рамках следственных действий по делу Якимовой Н.

Дмитрий Стрелков.

Во-первых, это колоссальный объём новой для меня нормативной базы. Во-вторых, через полгода после того, как я была назначена директором, произошло объединение шести образовательных учреждений, занимающихся подготовкой медицинских кадров. И мы должны были выработать единую образовательную, воспитательную стратегии.

Поэтому первые два года было тяжело, но одновременно — очень интересно. Насколько трудно сегодня к вам поступить? Конкурс у нас — до 20 человек на место. В прошлом году проходной балл на бюджет был 5,0, и в Ижевске мы набрали группу из 25 человек с максимальным баллом.

В филиалах в городах республики проходной балл, конечно, ниже. Мы имеем лицензии на семь направлений подготовки: это сестринское дело, лечебное дело, акушерское дело, фармация, лабораторная диагностика, стоматология ортопедическая, медико-профилактическое дело на базе 9 и 11 классов. По всем специальностям на бюджетную форму обучения мы принимаем 473 человека и порядка 360—370 — на внебюджетную. Наиболее популярные направления — это сестринское дело на базе девяти классов и фармация.

Вас не смущает этот факт? Но если наши выпускники планируют поступать в вуз, я это только приветствую, так как они чётко знают, чего хотят.

В ходе расследования уголовного дела провели обыски, изъята документация. Суд избрал для экс-чиновницы меру пресечения в виде домашнего ареста.

Следственное управление не называет имени обвиняемой.

А уже за 10 часов за парковки, к примеру, можно было установить — 10-кратный размер штрафа — 350 рублей», — пишет ижевчанин. Дело рассмотрит 21 марта Верховный суд Удмуртии. Житель Ижевска подал в суд на региональный закон о платных парковках Деревни, которых нет В «Точке кипения УдГУ» прошла презентация Атласа исчезнувших деревень Удмуртии. Над созданием атласа географы и археологи Удмуртского государственного университета трудились в течение двух лет. Исследователям удалось собрать информацию о 2356 населенных пунктах, которые ранее существовали на территории региона.

Другие новости Удмуртии

  • Продолжить чтение
  • Похожие материалы
  • Оценка надежности
  • Бывшую и.о. главы Минздрава Удмуртии обвинили в злоупотреблении полномочиями
  • Свежие комментарии

Наталья Якимова рассказала о принятых мерах после трагедии в Ижевске

Как сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета России СКР , с августа 2022 по сентябрь 2023 года чиновница обеспечила заключение более 2,3 тыс. В сообщении СКР фамилия подозреваемой не называлась, но удмуртский Минздрав уточнил, что речь идет о Якимовой. Министерство здравоохранения Удмуртской Республики оказывает содействие следствию, предоставлены все необходимые документы. Уверены, что правоохранительные органы разберутся в ситуации и дадут правовую оценку, - говорится в сообщении ведомства.

Экс-руководитель минздрава Удмуртии Якимова останется под домашним арестом 11. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов республики. Как известно, Индустриальный районный суд Ижевска отправил бывшую чиновницу под домашний арест 9 декабря. С ходатайством об избрании данной меры в суд обратилось СУ Следственного комитета России по региону.

Заместитель главы минздрава назначена в феврале 2022 года. Якимова является кандидатом наук, заслуженным работником здравоохранения Удмуртии.

ИА REGNUM напоминает, с марта 2020 года министром здравоохранения являлся Георгий Щербак, до этого — с августа 2019 года — он возглавлял ведомство в статусе исполняющего обязанности. После его отставки в сентябре 2021 года и.

Затем с 2007 по 2016 год была главным специалистом-экспертом, а затем начальником управления Минздрава Удмуртии. В 2021 году была назначена на пост первого заместителя министра здравоохранения Удмуртии. С декабря 2021-го по август 2022 года Сычева исполняла обязанности министра здравоохранения региона. Спустя несколько дней, 16 августа, министр в своем telegram-канале сообщила об уходе также Попова. По ее словам, он написал заявление об уходе «по собственному желанию — по семейным обстоятельствам». О новом месте работы Попова пока ничего не известно.

И. о. министра здравоохранения Удмуртии назначили Наталью Якимову

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте izhevsk. Использование материалов, опубликованных на сайте izhevsk. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал izhevsk.

По данным следствия, в период с августа 2022 по сентябрь 2023 года она обеспечила заключение Минздравом более 2,3 тыс. Проведены обыски, изъята необходимая документация. В сообщении министерства здравоохранения республики говорится, что речь идет о Наталье Якимовой.

Министерство здравоохранения Удмуртской Республики оказывает содействие следствию, предоставлены все необходимые документы.

В Удмуртии назначили исполняющего обязанности министра здравоохранения Ижевск , 15 августа, 2022, 13:12 — ИА Регнум. На должность исполняющей обязанности министра здравоохранения Удмуртии официально назначена Наталья Якимова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Указ о назначении подписал глава республики Александр Бречалов.

Материалы предоставляются исключительно в ознакомительных целях и могут не совпадать с мнением администрации сайта, и предназначены для лиц 18 лет и старше. Сайт IZKP. Согласно уставу публикуемая информация используется исключительно в некоммерческих целях и взята из открытых источников.

Курсы валюты:

  • В Ижевске избрали меру пресечения в отношении бывшей и.о. министра здравоохранения Удмуртии
  • Добавление долга компании
  • В Удмуртии назначили исполняющего обязанности министра здравоохранения
  • Экс-руководитель Минздрава Удмуртии стала фигуранткой уголовного дела – журнал Vademecum
  • Верховный суд Удмуртии оставил Наталью Якимову под домашним арестом, Удмуртия, Ижевск Beloud

Свежие комментарии

  • Экс-замглаве Минздрава Удмуртии назначили домашний арест
  • Минздрав Удмуртии покинули сразу два замминистра
  • Руководитель Минобраза Коми Наталья Якимова показала коронный удар
  • Бывшую и.о. главы минздрава Удмуртии отправили под домашний арест
  • Добавление долга компании
  • Наталья Якимова указом Главы Удмуртии назначена исполняющей обязанности министра здравоохранения

Наталья Якимова - заместитель министра здравоохранения УР

Вроде бы в августе был приговорён к 2 годам, за воровство , пары лямов!? Показать полностью... А провели бы расследование, по вопросам приватизационных махинаций рос. Горбунов, с кадастром Камаевым, зам.

Нет комментариев Пост исполняющего обязанности министра здравоохранения региона Якимова покинула по собственному желанию. Наталья Якимова после ухода из Минздрава Удмуртии вернётся на работу в Республиканский медицинский колледж. Об этом журналистам сообщил новоназначенный и.

В сентябре-октябре запланированы занятия по отработке этих знаний.

Дай Бог, чтобы эти знания не пригодились ни детям, ни педагогам... Еще раз с тяжелым сердцем приношу искренние слова соболезнования родным и близким погибших и пострадавших. Республика Коми переживает вместе с Удмуртией это горе», — добавила Наталья Якимова. Погибли 15 человек, среди них 11 детей.

Использование материалов, опубликованных на сайте izhevsk. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал izhevsk. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

БПОУ УР "ИМК МЗ УР"

Узнайте каким бизнесом занимается ЯКИМОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА ИНН 183471593103, какими компаниями он владеет и когда он был индивидуальным предпринимателем. Министерство подготовило ряд мер, чтобы сохранить кадры. К ним относится разработка трека индивидуального развития медика, создан Совет молодых специалистов. По мнению Натальи Якимовой, удержать сотрудника сможет скорее не зарплата, а корпоративный дух. Напомним, в начале февраля Индустриальный районный суд Ижевска продлил Наталье Якимовой домашний арест на два месяца до 8 апреля. Однако ее защитник опротестовал это решение, посчитав его незаконным и необоснованным. говорится в сообщении. Глава региона Александр Бречалов лично поздравил Наталью Витальевну с днем рождения в своей Резиденции, обсудив с ней дальнейшие планы и перспективы развития самого крупного образовательного учреждения республики в системе среднего профессионального образования. Девяткова марина витальевна 1963.

На Алтае возбуждено дело по факту смерти ребенка с гидроцефалией после 8 часов ожидания скорой

Наталья Витальевна Якимова назначена заместителем министра здравоохранения Удмуртской Республики. СК: экс-замглавы Минздрава Удмуртии Якимову отправили под домашний арест. УФА, 9 дек — РИА Новости. Бизнесмен Якимова Наталья Витальевна (ИНН 183471593103) является руководителем 2 организаций. ИЖЕВСК: министра здравоохранения Удмуртии обвиняют в заключении госконтрактов с подконтрольными ее знакомым фирмами на сумму более миллиарда рублей. Минздрав Удмуртии прокомментировал арест экс-и.о. министра здравоохранения Натальи Якимовой. В министерстве пояснили, что оказывают содействие следствию предоставляют необходимые документы.

Наталья Якимова после ухода из Минздрава Удмуртии вновь возглавит республиканский медколледж

По обвинению в превышении должностных полномочий экс-главу министерства поместили под домашний арест. В начале февраля суд продлил ей меру пресечения на два месяца. Сторона защиты подала апелляцию, назвав постановление суда незаконным и необоснованным.

Материалы предоставляются исключительно в ознакомительных целях и могут не совпадать с мнением администрации сайта, и предназначены для лиц 18 лет и старше.

Сайт IZKP. Согласно уставу публикуемая информация используется исключительно в некоммерческих целях и взята из открытых источников.

Media и мировые новости от Ru24. В Удмуртии расследуется уголовное дело в отношении бывшей заместителя министра здравоохранения Удмуртской Республики, обвиняемой в совершении преступления по статье «Злоупотребление должностными полномочиями».

По данным следствия, обвиняемая, исполнявшая обязанности министра здравоохранения в период с августа 2022 года по сентябрь 2023 года обеспечила заключение Минздравом более 2,3 тыс. В рамках расследования уголовного дела проведены обыски и изъята документация, представляющая интерес для следствия. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Об этом говорится в сообщении, распространенном следственным управлением СК РФ по республике. В сообщении объединенной пресс-службы судов Удмуртии говорится, что домашний арест продлится два месяца - по 7 февраля 2024 года. В судебном заседании бывшая чиновница и ее защитник просили избрать меру пресечения в виде подписки о невыезде, залога или запрета определенных действий. Она обвиняется по ч.

Под домашний арест отправили бывшую исполняющую обязанности министра здравоохранения Удмуртии

В сообщении Минздрава Удмуртии говорится, что в рамках следственных действий по делу Якимовой Н. В. Министерство здравоохранения Удмуртской Республики оказывает содействие следствию, предоставлены все необходимые документы. На должность исполняющей обязанности министра здравоохранения Удмуртии официально назначена Наталья Якимова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Указ о назначении подписал глава республики Александр Бречалов. говорится в сообщении.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий