Якт ру новости якутск

Вы можете изменить регион. Определить автоматически. Выбрать вручную. Республика Саха (Якутия). город Якутск. Новости Якутска и Якутии, форумы, блоги, знакомства, погода, объявления, афиша:: якт нле. Описание: Информационно-развлекательный портал Якутска. Форумы, самые свежие новости, события, дневники на нашем интернет портале. Новости Якутска и Якутии, форумы, блоги, знакомства, погода, объявления, афиша:: якт нле. Описание: Информационно-развлекательный портал Якутска. Форумы, самые свежие новости, события, дневники на нашем интернет портале. Проверим в течение одного рабочего дня. Чтобы узнать о решении дождитесь обратной связи или обратитесь в техподдержку: +7(4112) 219-777.

99 лучших телеграм каналов про Якутск

В Якутии пройдёт выставка картин Ивана Айвазовского, В Адыгее во время урока в одной из школ на детей упал потолок. Главные новости Якутии и Якутска на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. В Якутии пройдёт выставка картин Ивана Айвазовского, В Адыгее во время урока в одной из школ на детей упал потолок. рыба, мясо, сливочное масло, куриные яйца. Информационно-развлекательный портал Якутска. Форумы, самые свежие новости, события, дневники на нашем интернет портале. Информационный портал -всё самое интересное в одном месте! Новости Якутии: В Якутии запущен в эксплуатацию республиканский ЦОД, Ворота в ад: кадры расширяющегося кратера Батагайка в Якутии, В Якутии и Хабаровском крае ввели режим ЧС межрегионального уровня, Горы богов, «котлы смерти» и другие таинственные места Якутии.

Новости и события Якутии

Новости 23 часа назад Плановые отключения энергоресурсов в Якутске. Новости 23 часа назад Городские власти превентивно рассматривают возможность открытия дополнительного полигона складирования снега. Новости 23 часа назад Мероприятия по вывозу снега начнутся с жилого массива, находящегося на первой линии. Новости 23 часа назад Евгений Григорьев встретился с представителями родительских советов столичных школ. Новости 23 часа назад Они незаконно выдавали якутянам займы.

Люди экономили свои личные средства на Купоне и Совместных закупках. Находят новую работу на Rabota. Общались в чатах и форумах, постили фотографии на галереях, делились своими мыслями и эмоциями на дневниках. Знакомились на «Печке» — где-то ходят сотни, а может тысячи детей, появившихся в семьях, созданных на ней и других ресурсах портала. Пользовались многими другими сервисами, нацеленными на улучшение вашей жизни. Уже много лет назад Ykt.

Ru потерял для нас коммерческое значение, став платформой развития Якутии. За эти 23 года сделан огромный объем работы, принесено много пользы людям, и это наш несгораемый остаток, наш вклад в мир. Ru — это яркая история большого успеха, честного построения выдающейся истории. Наши журналисты защищали справедливость и свободу слова, не давали обижать слабых, пресекали проявления коррупции. Мы провели десятки акций по сбору средств на лечение больных детей, экологических акций, поддержке малого бизнеса, многих других мероприятий гражданской взаимопомощи.

Улахан махтал, — записала сториз Куннэй — Ульяна Ли Фу. Поклонники ответили, что искренне желали ей победы, о чем писали в чате прямой трансляции Russian Poker Tour.

Когда Уля вылетела, половина зрителей покинула чат, написали поклонники.

Ru создала фонд развития «Синет Спарк» и разработала предпринимательскую идеологию Sinet Team. В эти дни стало ясно, что портал как независимая площадка не проработает долгое время. С нас требуют закрывать комментарии к новостям, не затрагивать определенные темы и личности. Мы много лет выдерживали давление, но сейчас страна всерьез закрывается от мира, нагнетается атмосфера борьбы с инакомыслием и нетерпимости к мнениям, отличающимся от спускаемых сверху. Последние оставшиеся независимые медиа блокируются, вводится цензура, опускается новый железный занавес. Журналистам грозят уголовным преследованием и сроками заключения до 15 лет — это очень серьезный риск. Мы не будем высказывать свое очевидное мнение, правильно это или нет, в интересах страны это или нет, но мы никогда не позволим Ykt.

Ru превратиться в провластный, цензурируемый ресурс, прислужливо поддерживающий все принимаемые наверху решения. Чтобы сохранить репутацию портала и команды, нашу славную историю, мы решили остановить работу Ykt. Пришло время закрыть портал. Подчеркиваю — это наше самостоятельное решение, принятое в ответ на сложившуюся ситуацию.

Новосибирская авиакомпания S7 закрыла офис в Якутске

Заместитель прокурора Республики Саха (Якутия) Трухин А.С. посетил Республиканскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат для неслышащих обучающихся. Обзор самых важный и интересных событий в Якутии и Якутске. Новости культуры, экономики, светская хроника, криминал и происшествия на сайте Yakutia Порядка 30 тысяч рабочих мест создадут в рамках реализации мастер-плана Якутска. Вчера, 18:52. Банк России выявил 14 «черных кредиторов» в Якутии. Вчера, 16:16. Автозимник «Батамай – Лабыдьа» открыли в Якутии. Новости Якутии: В Якутии запущен в эксплуатацию республиканский ЦОД, Ворота в ад: кадры расширяющегося кратера Батагайка в Якутии, В Якутии и Хабаровском крае ввели режим ЧС межрегионального уровня, Горы богов, «котлы смерти» и другие таинственные места Якутии. с Афиша Якутск. Имя российского дипломата и якутского государственного деятеля Александра Мигалкина присвоено крупному алмазу весом 66,84 карат. Драгоценный камень был добыт на месторождении Накынского рудного поля в Якутии.

Погода в Якутске

Новости Якутии сегодня, последние новости Якутии за неделю Последние новости Якутии и Якутска, России и мира. На сайте «MK в Якутии» вы найдете самые свежие новости политики, экономики, общества, культуры, науки, спорта, информацию о происшествиях.
Округ ТВ — Новости России, Якутии и в г. Якутске. News ykt ru. Якт команда. Якт ру свежие новости. Новости Якутска сегодня онлайн последние свежие события. Ykt логотип. Уктру. ЮКТ. Морозы в Якутске Скрябин. Морозы Якутск Вадим Скрябин ТАСС. Якутия восстала против Путина. Мэрия Якутска.
происшествия Сообщение об этом появилось в паблике «КримЯкутия» в социальной сети ВК. Согласно информации в объявлении на двери офиса, последним днём работы представительства аваиперевозчика в Якутии стала пятница, 16 февраля.

Якутия: последние новости

Два года назад девятиклассница Сандаара Апросимова впервые в истории нашей республики стала первой чемпионкой Европы по шашкам-64 среди женщин в турецкой Каппадокии. Тогда эта новость получила эффект разорвавшейся бомбы. В редакцию «» обратились члены Якутской республиканской общественной организации нефрологических и трансплантированных пациентов «Тулуур», председателем которой по решению самих пациентов была выбрана Хотууйа Лаврова. Объявления о продаже автомобилей в Якутске. Продажа авто б/у и новых, частные объявления, авторынки и автосалоны Якутска. Исполнительные органы государственной власти Республики Саха (Якутия). Судебная власть в Республике Саха (Якутия).

Новости в Якутии

В одном из клубов по улице Орджоникидзе выявлены четверо подростков, которые употребляли спиртные напитки.

Полярный новорожденный динозаврик 30. Одним из немногих динозавровых местонахождений Северного полушария является раннемеловое 145—100 млн лет назад местонахождение Тээтэ, расположенное в бассейне реки Вилюй. Якутская школьница обыграла шестерых международных гроссмейстеров 03. Тогда эта новость получила эффект разорвавшейся бомбы. Как так?

С нас требуют закрывать комментарии к новостям, не затрагивать определенные темы и личности. Мы много лет выдерживали давление, но сейчас страна всерьез закрывается от мира, нагнетается атмосфера борьбы с инакомыслием и нетерпимости к мнениям, отличающимся от спускаемых сверху. Последние оставшиеся независимые медиа блокируются, вводится цензура, опускается новый железный занавес. Журналистам грозят уголовным преследованием и сроками заключения до 15 лет — это очень серьезный риск. Мы не будем высказывать свое очевидное мнение, правильно это или нет, в интересах страны это или нет, но мы никогда не позволим Ykt. Ru превратиться в провластный, цензурируемый ресурс, прислужливо поддерживающий все принимаемые наверху решения. Чтобы сохранить репутацию портала и команды, нашу славную историю, мы решили остановить работу Ykt. Пришло время закрыть портал. Подчеркиваю — это наше самостоятельное решение, принятое в ответ на сложившуюся ситуацию. Ru частично будет переведена в inDriver, частично в «Синет Спарк», который занимается некоммерческими проектами развития, но большая часть будет сокращена с выплатой необходимых компенсаций. Я не являюсь владельцем портала уже несколько лет, но помогу со всеми необходимыми выплатами для поддержки сотрудников.

Все права на материалы, опубликованные на сайте yakutia-daily. Использование материалов, допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу заимствования. Правила цитирования На сайте применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории РФ Нашли опечатку?

Доска объявлений

Когда Уля вылетела с тура, половина чата ушла, пишут ее поклонники. Спасибо всем, что болели за меня. Улахан махтал, — записала сториз Куннэй — Ульяна Ли Фу.

Установлено, что 27. Во время прогулки он спрыгнул с горки и упал на левую руку, в результате чего получил травму. О случившемся воспитатель родителям не сообщила, мать ребенка узнала об этом вечером, когда забирала его из детского сада.

Требования надзорного ведомства суд удовлетворил и обязал выплатить в пользу ребенка компенсацию морального вреда в размере 100 тысяч рублей. Исполнение судебного решения поставлено прокуратурой района на контроль.

Довольна результатом, сказала она своим подписчикам.

Прямая трансляция турнира велась в YouTube. Когда Уля вылетела с тура, половина чата ушла, пишут ее поклонники.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий