Ялта 2014 выступление жириновского

Речь пламенная, патриотичная. Но как сразу же прокомментировал Путин, "это личное мнение Жириновского и не всегда совпадает с официальной позицией". Про Жириновского не зря говорят, что он, в принци. • Спикер обсуждает текущую ситуацию в мире, где Россия должна выиграть у Запада и окончательно решить проблему враждебного окружения. • Он подчеркивает, что необходимо использовать преимущество в военно-технической области для достижения успеха. •.

Жириновский. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым

1:53:51 Выступление Владимира Жириновского в РАНХиГС. 18 августа 2014. "Зажигательная речь" Жириновского в Ялте 14 08 2014. ЛДПР ЕАОНовые видео - Историческое выступление Владимира Жириновского в Ялте 2014 год.

Пророческая речь Жириновского 2014 года в Ялте

Не обошлось и без резкой критики одного из идеологов и руководителей экономических реформ в России 1990-х годов Антолия Чубайса, которого Жириновский назвал "врагом" и "чудовищем". Инициативы Жириновского зал то и дело встречал смехом. После выступления лидера ЛДПР Путин заявил, что "сказанное Владимиром Вольфовичем - это его личное мнение, которое не всегда совпадает с официальной позицией Российской Федерации".

Полина, абсолюдно! Этому не в презы, а на фонаре повисеть надо! Ответить 19. Был бы он призедентом Украины прошлой, которая была сразу после распада СССР , то хуууууй бы она перед кем прогнулась.

Пишут, что Жириновский действительно умер 25 марта , как и сообщалось ранее. С покойным было запланировано прощание Путина на камеру. Но его не могли провести из-за боязни заражения ковидом официально, Жириновский умер от осложнений, вызванных ковидом. Был вариант сделать фейковую съемку без Жириноского с пустым гробом. Но возникло опасение, что фейк вскроется. Поэтому тело умершего Жириновского выдерживали «в карантине» ровно две недели, до 6 апреля, который и провозгласили официально датой смерти. И погибших в Украине российских солдат тоже выдерживают в карантине — всех сразу отправлять нельзя — слишком много.

В итоге единственным, кто выбился из повестки, оказался лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступивший с целым рядом инициатив: предложил Владимиру Владимировичу переименовать себя в императора, а заодно вернуть стране гимн «Боже, царя храни». Президент удивился. Вопреки прогнозам, формат встречи трудно назвать необычным: сначала в течение пятнадцати минут выступал с речью глава государства, затем, чуть меньше по времени, говорил спикер Госдумы Сергей Нарышкин. А в заключение пять вопросов президенту РФ задали рядовые депутаты Государственной Думы. В центре внимания в этот день было несколько смежных тем: Украина, санкции, внешнеполитические вопросы и Крым. Суть его речи можно описать так: не мы заварили кашу, Россия не хочет дальнейшей эскалации международного конфликта, но если что — мы готовы», — рассказал «Ленте. К слову, в ходе своего выступления Владимир Путин еще раз высказался по ответным, со стороны России, санкциям. Это не просто ответные меры, это, прежде всего, меры поддержки отечественных производителей, а также открытие наших рынков для производителей тех стран, которые хотят сотрудничать с Россией и готовы и такому сотрудничеству», — пояснил президент. Двум новым регионам еще раз пообещали серьезные инвестиции. Кроме того, глава государства особенно подчеркнул, что тема с принадлежностью Крыма закрыта раз и навсегда. Россия больше не собирается обсуждать этот вопрос. Это невозможно. Решение принято», — констатировал Владимир Путин.

Жириновский Выступление в Ялте 14 08 2014 Крым, Путин Верховный правитель Император

Вот Луганск, Донецк, и дальше — до Одессы и Приднестровья! Сегодня в стране спокойно воспринимают видео выступления якобы владельца ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина в исправительной компании. Он обещает снятие судимости за полгода контракта с ЧВК. Про Луганск, Донецк и планы на Одессу, политологи, эксперты, лидеры общественного мнения высказывались уже много раз. Слова Жириновского сегодня стали реальностью. Приводя четкие детали и даты событий в своих выступлениях экс-лидер ЛДПР в России превзошел болгарскую предсказательницу Вангу. Чтобы завершить украинские предсказания Вольфыча, вспомним фразу из интервью телеканалу «Украина»! В упомянутой выше ялтинской речи Жириновского есть абзац, про который сегодня редко вспоминают.

Вольфыч намекает Путину о своей прозорливости. Вы спросили: «Что делать? Я Вам сказал: «Проявить солидарность с мусульманским миром, сказать им — не бойтесь, вас никто не будет бомбить, Россия с Вами! Что знал Владимир Вольфович?

Человечеством управляют символы и Владимир Вольфович знает это. Раз уж разговор зашел о замене флага торговли на Знамя побед, очевидно, что это самое последнее предупреждение китайцев Западу. Также здесь уместно упомянуть наступление русских на французов и немцев — раз уж они пошли в наступление, то как минимум дойдут до Брюсселя. Владимир Вольфович уверен, что Российская Федерация может получить дальнейшее развитие только как империя. По его мнению, любой вид республики, будь то федеративная, демократическая, советская или народная республика, может повести за собой плохие последствия для страны, и он считает, что развитие страны не может идти при демократии. Также он заявил, что выборы — это профанация, которую придумали американцы.

Действительно, зачем мы ушли из Берлина? Кто на этот вопрос даст вразумительный ответ. Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления.

Короткая ссылка 19 февраля 2024, 15:42 Кинорежиссёр Александр Баранов, который будет работать над фильмом про основателя ЛДПР Владимира Жириновского, заявил, что актёр Никита Кологривый рассматривается как один из кандидатов на роль политика, однако его кандидатуру ещё не утвердили. Но пока не утвердили, потому что не было пока проб», — сказал он.

Историческое выступление Владимира Жириновского в Ялте. 2014 год.

Штрафные батальоны создать и сказать: «Ни шагу назад»», — говорит Жириновский. Он уверен, что зеки могут участвовать в боях в Луганске, Донецке и «дальше до Одессы и Приднестровья». И эти бойцы согласятся на все, только бы не возвращаться в тюрьму. На фоне слов Жириновского о штрафбатах президент показывает шуточное недоумение на лице.

Нету покоя Татьяне Васильевне не только сахар мозги закипят. Неужели гостья не понимает иметь такой вес и лезть в постель к худенькой женщине как она это выдерживает. Это же и гигиена с избыточным весом все не так просто" Добавлено: 19. Это как армянскому радио задали вопрос:"Что такое черти что и сбоку бантик? Маргарита, вы во всем правы. Я лев и у меня будет это треугольник.

То что раньше воспринималось политическим угаром харизматичного политика, сейчас происходит за окном. Обязательно посмотрите до конца. Там про всё: от Украины до дружбы с талибами. Если с этим Жириновский был прав, то что будет дальше?

Я не говорю что в... А точнее, не разочаровала, а просто хочется чего-то большего. Недавно вот ловил щучку, испытал массу новых эмоций, это было интересно и получил незабываемый опыт. Около месяца назад ловил со... Ловля трофейного сома на квок... Рекорд в городе что словил знакомый моего отца, если я не ошибаюсь 24 кг.

Режиссёр фильма о Жириновском назвал Кологривого лишь кандидатом на роль

Интересную историю о Жириновском и его страсти к русским землям полуострова рассказал Владимир Соловьев: «23 февраля 2014 года, возложение цветов, политики, президент. Новость в категории Видео, автор 16-08-2014 в 12:02 МСК. Выступление Жириновского в Крыму 14 августа. Так, в 2014 году в Ялте депутат эмоционально комментирует конфликт в Донбассе и предлагает создать штрафные батальоны, сформированные из заключенных. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым Владимир Жириновский, Путин, Ялта, Крым. Выступление Жириновского в Крыму и реакция Путина на его речь. «Верховный правитель» или «Император Владимир Первый». «Уголовники пропашут Украину до Одессы и Приднестровья лишь бы не попасть обратно в наши тюрьмы». в гостях руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский. Поговорим про российский бюджет, про ситуацию в американском Фергюссоне и не только.

Режиссёр фильма о Жириновском назвал Кологривого лишь кандидатом на роль

1:53:51 Выступление Владимира Жириновского в РАНХиГС. 14 августа 2014 года, выступая в Ялте, на встрече лидеров фракций ГосДумы с Владимиром Путиным, Жириновский в очередной раз эпатировал всех и вызвал одобряющую улыбку на лице лидера России. Настоящий звездный час наступил на встрече в Ялте для лидера ЛДПР Владимира Жириновского. в гостях руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский. Поговорим про российский бюджет, про ситуацию в американском Фергюссоне и не только. 2014 год., Жириновский: В Украине притесняют русский язык, Владимир Жириновский в Томске. Видеоканал 'Нон-стоп' (1991), Жириновский разнёс депутатов, гуманитариев во власти и высказал мнение о Мишустине.

Самое популярное

  • Выступление Жириновского. Крым, Ялта, 14 августа 2014 года.
  • Предсказание Жириновского: знаменитая речь в Ялте, 2014 год | ЛДПР | Дзен
  • В Сети появилось видео выступления Жириновского в Крыму и реакция Путина (Видео) |
  • Самое популярное

Мощная речь Жириновского в Ялте в 2014 году!

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский и украинский политолог Вячеслав Ковтун о крымском референдуме и судьбе полуострова. Жириновский зажигает красиво! Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире программы "Воскресный вечер" на российском телевидении заговорил на крымскотатарском языке. В первой части программы (с 30 минуты) Жириновский сказал (перевод на русский язык): "Крымские татары, я к вам обращаюсь. Смотрите онлайн Жириновский, выступление в Ялте 14.08.2014,. 14 мин 52 с. Видео от 19 сентября 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

Выступление Жириновского в Ялте (14.08.14), полная версия

Сталин оттягивал войну как мог, и не при каких обстоятельствах не начал бы ее первым. Страна войну не тащила, к концу 16го года экономика просто разваливалась. Царя скинули не большевики, а генералы и тогдашние олигархи. Временное правительство развалило армию и слило. Воевать не просто дорого а пиздец как дорого.

Мы разбились на пары.

Кто-то кого-то обнял, кто-то поцеловался. Но ничего не было. Увидели, что я поцеловался с девочкой из другого класса. Собрание было — осудить поведение Вовы Жириновского. Весь мой класс руки поднял и мой друг тоже.

Что это такое? Диктатура, в данном случае — классного руководителя». О молодежи: «Для молодежи должно быть три дороги: вузы, казармы, стадионы и, на крайний случай, монастыри. И загнать туда необходимо всех желающих». Нужно смотреть, если человек одинокий, к нему надо прийти.

Не внаглую вломиться — давай пойдем Новый год встретим или поедем на целину. Нужно осторожно привлечь человека на третью площадку — например, в стройотряд». А то сразу и изнасилование. Пять минут удовольствия — пять лет тюрьмы. Вы ему сначала объясните.

Ты чего хочешь? Пять лет в тюрьме сидеть? Ну тогда оставь ее в покое». О мужчинах, женщинах и отношениях: «Нормальный человек должен жить один. На расстоянии и родственники хорошие, и жена хорошая, и муж.

Но если вместе в одну квартиру — дурдом». Рот — самое поганое место».

Хотелось бы услышать, что он сказал бы сейчас. По информации с непроверенных ссылок Состояние здоровья политика Владимира Жириновского сегодня, 10 марта 2022 года вызывает серьезные опасения, однако, если не считать кислорода в крови, остальные анализы политического деятеля в норме.

Если вода не чистый то рыбки тоже не будут экологически чистым как надо. Я не говорю что в... А точнее, не разочаровала, а просто хочется чего-то большего.

Недавно вот ловил щучку, испытал массу новых эмоций, это было интересно и получил незабываемый опыт. Около месяца назад ловил со... Ловля трофейного сома на квок...

ЛДПР | Владимир Жириновский историческое выступление в Госдуме 18.01.2022

Видео выступления Жириновского в Ялте – Politota Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Я неравнодушна к этому выступлению одного из наших политиков.
Выступление Жириновского в Ялте 14.08.2014 Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император Скачать Жириновский.
Жириновский. Выступление в Ялте 2014. Путин Верховный правитель Император Историческое и пророческое выступление Жириновского в Крыму. 2014 год via ext_4827659.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий