Яндекс афиша обнинск

Афиша. Спектакль «Алые паруса». Спортплощадка, спортплощадка, Калужская область, Обнинск, 52-й микрорайон — Яндекс Карты. Поможем найти информацию о местных компаниях: адреса, телефоны, фото и отзывы. Дата: 20 февраля Время: с 11:00 до 15:00 Место проведения: г. Обнинск, ул. Университетская. д. 2, здание «Технопарк «Обнинск», конференц-зал. Расписания всех мероприятий Обнинска на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише.

Места и события Обнинска

Концерт КВАТРО в Обнинске 22 ноября. Покупайте билеты на официальном сайте группы. Куда сходить в Обнинске в феврале 2024? Культурная афиша Обнинска поможет определиться с мероприятием и событием по душе. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Обнинск Барнаул Великие Луки Великий Новгород Владивосток Владимир Волгоград Воронеж Воскресенск Екатеринбург Ижевск Иркутск Казань Калуга Клин Ковров Коломна Краснодар. В этой статье вы узнаете о самых интересных и захватывающих мероприятиях, которые ждут жителей и гостей Обнинска в январе 2024 года. 13 Января 2024 в 13:00. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Кинотеатр Синема Де Люкс в Обнинске ТРК "Триумф Плаза"

Пирогова, д. Центральная детская библиотека ул. Энгельса, д. Обнинска по лыжным гонкам. Принять участие может любой желающий. Регистрация перед началом соревнований.

Сейчас здесь часто проводятся мероприятия от городского до российского уровня. Представлен бытовыми предметами: телефонным аппаратом, самоваром, бюстами, старинными ключами, часами, пулями и т. Изобразительное искусство включает рисунки, картины и иконы. В основном, сюжеты изображают жизнь местного населения и пейзажи Калужской области. Археологические предметы, которые найдены после раскопок, это: монеты, вазы, глиняная посуда и т.

Многие из них имеют тысячелетний возраст. Научный раздел рассказывает о значимом вкладе Обнинска в развитие всей страны. Он стал первым наукоградом в СССР.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности. OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов.

Фестиваль пройдет на небольшой сцене Летнего театра. Там тесновато, но все поместятся. Отчего же в Белкинском парке не поставят большую передвижную сцену, которая есть у города? Монтаж и демонтаж передвижной сцены стоит 80 тысяч рублей — в мэрии считают, что тратить так деньги сегодня нерационально. Все культурные мероприятия на День города, в том числе и в Белкинском парке, решено проводить без помпы. Фестиваль начинался в овраге Впервые уличный фестиваль диксилендов прошел в Обнинске в июне 1994 года. Этому предшествовала целая цепь событий. Обнинск начинался как город молодых, задорных людей. Они умели работать, умели и отдыхать. Всякий физик обязательно был еще и лириком: кто картины писал, кто стихи сочинял. И любителей музыки было немало. Первый джазовый ансамбль в поселке Мехзавода так тогда назывался Обнинск появился в конце 40-х годов.

Балет "Лебединое озеро"

Анимация - как идея, вокруг которой строится этот отдельный мир — Женя Максимально контрастный микс из анимации, музыки , науки, телесных практик, веселья и меланхолии — Лидия Бесконечные прогулки, исследования, новые впечатления и самое приятное утро — Евгений Волшебное безумие. Событие, которые перезагружает мозг. Как в другом мире оказываешься. Здесь как другой мир. Здесь дышится даже по другому. Мир, в котором есть место всем.

До 90-х годов в рабочем штате находилось всего 3—5 человек, хотя культурная деятельность шла широко. Проводились выставки обнинских и калужских художников. Затрагивали детское искусство, а также частные коллекции местных жителей. Собирались собственные экспонаты в постоянный зал, который заработал уже в новом сооружении. Сейчас здесь часто проводятся мероприятия от городского до российского уровня. Представлен бытовыми предметами: телефонным аппаратом, самоваром, бюстами, старинными ключами, часами, пулями и т. Изобразительное искусство включает рисунки, картины и иконы. В основном, сюжеты изображают жизнь местного населения и пейзажи Калужской области.

Однако под видом красавицы в стан неприятеля направился поручик Ржевский… О дальнейших приключениях героев вы узнаете из фильма. А для самых маленьких горожан в Центре досуга состоится кукольный спектакль. Кукольный спектакль под названием «Доброе сердце» дети и их родители смогут посмотреть девятнадцатого февраля в двенадцать часов дня. Также в Центре досуга организован показ кинофильмов. На этой неделе зрители увидят мелодраму «Мы верим в любовь» и романтическую комедию «Старый новый год». Желаем всем приятного досуга!

Каждая песня на его выступлениях — это отдельная история, повествующая о любви, дружбе, о нелегкой судьбе и о важных моментах в жизни. Это прекрасное место, известное своей современной архитектурой и комфортной атмосферой. Зал обладает отличной акустикой, что позволяет насладиться всеми нюансами голоса Александра Розенбаума. Каждый зритель получит возможность стать частью этого уникального события и испытать мощь и лирику его выступления.

Телепрограмма на сегодня — Обнинск

Обнинск начинался как город молодых, задорных людей. Они умели работать, умели и отдыхать. Всякий физик обязательно был еще и лириком: кто картины писал, кто стихи сочинял. И любителей музыки было немало. Первый джазовый ансамбль в поселке Мехзавода так тогда назывался Обнинск появился в конце 40-х годов. По праздникам давали концерты в зале столовой, на втором этаже административного корпуса, где собирался чуть ли не весь поселок. В 60-е годы в ДК ФЭИ сформировался эстрадный оркестр, в его репертуаре было немало джазовых пьес, а руководил им известный педагог музыкальной школы Евгений Потемкин. Из музыкантов этого оркестра образовался в 1974 году «Обнинский диксиленд», существующий по сей день. А в 1980-м усилиями кандидата наук и музыканта Давида Гонюха возник обнинский джаз-клуб. За 35 лет в клубе прошло около 150 концертов — в Обнинске выступили все лучшие джазовые музыканты страны, а также мировые звезды из Европы, США, Бразилии, Австралии.

Вел концерты знаменитый джазовый критик Алексей Баташев, человек необыкновенного обаяния и харизмы. На нем выступали любительские ансамбли.

Россия, Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 126 3 события Площадки ГДК Обнинск Городской Дворец Культуры города Обнинска — это популярное в регионе муниципальное культурно-просветительское учреждение, расположенное на проспекте Ленина, которое по праву считается центром культурной жизни для местных жителей. Впервые свои двери для посетителей Дворец культуры открыл еще в далеком ноябре 1972 года.

Последним примечательным достижение коллектива этого учреждения стала победа в областном конкурсе «Душа Земли Калужской». Таким образом Дворец был признан лучшим среди себе подобных во всей Калужской области.

Обнинск 03 Марта 2024 в 19:00 Света - певица, автор и композитор всеми любимых хитов начала 2000-х: «Ты не мой», «Может да, может нет», «Твои глаза», «Хватит, довольно» и др. Сольный стендап концерт 06 Марта 2024 в 19:00 Мария Маркова - российская артистка и стендап-комик.

Обнинский молодежный центр, пр. Центральная городская библиотека, ул. Вторник, 7 марта Усадьба Белкино, флигель, Борисоглебская, д. Курчатова, д. Дом культуры ФЭИ, пр. Маршала Жукова, д. Среда, 8 марта Городской Дворец Культуры, пр.

Пятница, 10 марта Городской Дворец Культуры, пр.

Афиша концертов в Обнинске

Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на Getafisha.

Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные?

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив?

Это прекрасное место, известное своей современной архитектурой и комфортной атмосферой. Зал обладает отличной акустикой, что позволяет насладиться всеми нюансами голоса Александра Розенбаума. Каждый зритель получит возможность стать частью этого уникального события и испытать мощь и лирику его выступления.

Если вы уже являетесь поклонником Александра Розенбаума, то вы знаете, насколько эти концерты неповторимы и запоминающиеся.

К слову, в «Женском стендапе» она единственная, кто имеет профессиональное актёрское образование.

Дом ученых

Афиша. Главная страница» Афиша. Путеводитель по городу Калуга и Калужской области. Полное собрание достопримечательностей и музеев Калуги. Афиши города - Информационная поддержка - События и фотоотчеты - Досуг и мероприятия - Dj's и музыканты. Последние, актуальные новости в городе Обнинск: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Дом культуры ФЭИ приглашает.

Афиша Обнинск | вКалендаре

Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Отзывы о Кинотеатр Центр досуга на Энгельса, Обнинск, Калужская область, адрес, телефон, время работы.

Обнинск — афиша мероприятий

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаМО поможет! КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области.

Туры Куда сходить в Обнинске в сентябре 2023 Афиша на сентябрь 2023 года в Обнинске: куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа мероприятий, что посмотреть на каждый день. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Рецепты Мероприятия в Обнинске на 2024 Афиша 2024 в Обнинске: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

Пирогова, д. Центральная детская библиотека ул. Энгельса, д. Обнинска по лыжным гонкам. Принять участие может любой желающий. Регистрация перед началом соревнований.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий