Яндекс афиша пушкинская карта краснодар

Афиша мероприятий по Пушкинской карте Белгорода. Купить билеты по Пушкинской карте в кино, на концерты, на спектакли и другие мероприятия. Официальный сайт Культурный регион.

«Чебурашка», «Иван Царевич и Серый Волк 5»: жители Кубани могут сходить в кино по Пушкинской карте

Молодежь края оформила свыше 235 тыс. «Пушкинских карт». По этому показателю Краснодарский край занимает 6 место в России и первое — в ЮФО. Остаются всего три недели, когда можно воспользоваться преимуществами карты. Афиша кинотеатра Космос. Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Выбрать киносеанс на сайте «Империя Грёз» в разделе «Пушкинская карта» и оплатить билет «культурной картой». О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Продажа билетов онлайн и регулярное расписание водных экскурсий на теплоходе по Парадное Неве с выходом в Финский залив. Вы увидите: Петропавловскую крепость, Исаакиевский собор, Кунсткамеру, Эрмитаж. Оплата по Пушкинской карте.

Яндекс афиша пушкинская карта

При покупке билетов по «Пушкинской карте» обязательно введение данных зрителя владельца «Пушкинской карты» , которые печатаются на билете и могут быть сверены с «Пушкинской картой» и документами, удостоверяющими личность, при посещении мероприятия. На стадии оплаты заказа необходимо выбрать способ оплаты «Пушкинская карта» и произвести платеж. Все билеты, которые приобретаются по «Пушкинской карте», являются именными. При оформлении заказа необходимо ввести фамилию и имя держателя «Пушкинской карты». При посещении организации культуры гражданина могут попросить предъявить «Пушкинскую карту» и документ, подтверждающий личность.

Популярные вопросы и ответы 1. Кто может оформить Пушкинскую карту? Любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет. Можно ли купить по Пушкинской карте билеты для друзей или родственников? Карта именная, и приобретать билеты может только ее владелец. Даже если вы купите билет и отдадите его другу — при входе на мероприятие у него могут потребовать документ, удостоверяющий личность. Что будет с остатком денег на Пушкинской карте после 31 декабря? В начале 2023 года на Пушкинскую карту поступили 5000 рублей, остаток за 2022-й не был приплюсован к ним. По Пушкинской карте молодые люди от 14 до 22 лет смогут за счет государства посещать культурные мероприятия по всей стране. Можно ли купить билеты по Пушкинской карте на других сайтах? Да, можно, но предварительно надо убедиться в том, что организация участвует в программе Пушкинская карта. Можно ли оплатить Пушкинской картой билеты на мероприятие в другом городе? Да, карта действует на всей территории России. Можно ли обналичить деньги с Пушкинской карты?

Оплачивайте Пушкинской картой походы в театры, музеи и концертные залы страны. При оплате Пушкинской картой баллы Плюса не начисляются. Подробнее о том, как завести карту и оплатить ею заказы на Яндекс Афише, читайте в нашей справке.

Для получения карты, нужно скачать приложение «Госуслуги. Культура», авторизоваться в нем с помощью учетной записи на портале «Госуслуги» и подтвердить выпуск виртуальной карты. Получить пластиковую карту можно в любом филиале «Почта Банка», достаточно оставить заявку в отделении и выбрать дизайн из пяти предложенных.

Куда сходить по Пушкинской карте в Краснодаре?

В программе концерта — инструментальные миниатюры Дмитрия Шостаковича, Петра Чайковского, Арно Бабаджаняна; 25 ноября в 19:00 — «Вечер органной музыки» в исполнении Михаила Павалия. В программе — музыка Феликса Мендельсона, Иоганна Баха, Николауса Брунса и другие композиции; 26 ноября в 19:00 — «Вечер камерной музыки» от лауреатов международных конкурсов Надежды Остапенко сопрано, Санкт-Петербург и Елены Мурзаковой фортепиано. В программе — романсы Николая Римского-Корсакова , Петра Чайковского и других русских и советских композиторов; 27 ноября в 12:00 и 14:00 — «Золушка» заслуженного деятеля искусств Краснодарского края, режиссера-постановщика Александра Мацко. Дирижер — Даниил Червяков. Купить билеты на эти события, а также просмотреть другие возможные для посещения культурные мероприятия можно на портале «Культура. РФ» или в мобильном приложении «Госуслуги. Также в рамках программы «Пушкинская карта» организованы следующие мероприятия в культурно-досуговых Центр культурного развития «Карасунский» ст.

Старокорсунская, ул. Гете, А.

Постановка по мотивам классического советского кинофильма о героической и славной эпохе 1940-х. Занимательное путешествие в азбучную страну, созданное по мотивам книги Самуила Маршака. Возможность узнать историю заселения побережья и сделать фото на память с ледоколом "Москва". Возможность освоить варган — древнейший музыкальный инструмент с насыщенным и завораживающим звуком. Больше событий — на портале "Культура.

Можно ли купить билеты для своих родных или друзей?

Нет, правила программы запрещают покупку билетов для другого человека. Все билеты, оплаченные Пушкинской картой, именные. При посещении мероприятия вас могут попросить предъявить документ, подтверждающий личность. Если вы придете на событие с двумя билетами, которые оплачены Пушкинской картой, по ним пропустят только владельца карты.

В случае отказа посетителя от посещения мероприятия театра по причинам, не предусмотренным п. Билеты, реализованные театром в рамках специальных программ и акций, предусматривающих особые условия приобретения билетов в том числе льготы, скидки , к возврату не принимаются.

Приобретая билет зритель принимает на себя обязательство по соблюдению требований Правил посещения театра. Порядок возврата билетов в период действия мер повышенной готовности — по ссылке 6. Зритель несет полную ответственность за подлинность билета в случае приобретения его у лиц, информация о полномочиях на реализацию билетах которых размещена на официальном сайте театра www. Льготы на билеты возможно получить только при покупке билета в кассе Театра при предъявлении документа, подтверждающего право на льготу: - студентами очных отделений факультетов учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов в области культуры и искусств — студенческого билета; - детьми дошкольного возраста и учащиеся, являющихся членами многодетных семей — удостоверения многодетной семьи, документа, удостоверяющего личность заявителя; - военнослужащими — военного билета; - инвалидами — справки МСЭ. Мы Вконтакте.

Премьеры краснодарского Драмтеатра можно посетить по «Пушкинской карте»

Плюс в том, что картой можно оплатить мероприятие где угодно в России, не только в своем регионе. Например, класс может поехать на каникулы в Санкт-Петербург — и все дети оплатят билеты в музеи и театры «Пушкинскими картами», то есть за счет бюджета. Но неиспользованный остаток не прибавится к сумме следующего года, а сгорит.

Скачайте приложение Мобильное приложение «Госуслуги. Культура» для просмотра афиши событий и остатка средств доступно в App Store и Google Play.

QR-код для скачивания приложения размещен на Госуслугах. Подтвердите выпуск и получите карту Виртуальную или пластиковую на выбор — они равнозначны. Выберите мероприятие в афише Выбор доступен через приложение или на портале Культура.

Если баланс не пополняется в новом году, есть вероятность, что карту заблокировали.

Пользователь пытался снять средства с карты или перевести их на другой счет. Пользователь пытался продать карту и сообщал об этом в социальных сетях. Карта попала к мошеннику, и он пытался воспользоваться ею. Произошла банковская ошибка.

Чтобы разблокировать карту, следует обратиться в отделение, где она была выпущена, и написать заявление или оформить обращение онлайн в приложении "Почта Банк" или позвонить на горячую линию "Почта Банка". Не проходит оплата Обычно в таком случае пользователь получает сообщения "Произошла ошибка", "Операция отклонена" или "Ошибка авторизации". В таком случае следует обратиться в техническую поддержку "Госуслуг" или "Почта Банка". Какие еще льготы есть у школьников и студентов Все школьники а точнее, дети до 17 лет включительно имеют право бесплатно посещать музеи федерального подчинения — это норма, закрепленная в приказе Министерства культуры.

Но просто зайти с улицы в музей нельзя, надо получить бесплатный билет на сайте либо в кассе. Посетить музей можно не в любую дату, когда захочется — учреждения культуры сами определяют "льготные" дни. Например, в том же Государственном музее изобразительных искусств имени А. Пушкина это последняя среда каждого месяца.

Культура», авторизоваться в нем с помощью учетной записи на портале «Госуслуги» и подтвердить выпуск виртуальной карты. Получить пластиковую карту можно в любом филиале «Почта Банка», достаточно оставить заявку в отделении и выбрать дизайн из пяти предложенных. Афиша актуальных событий размещена по портале Культура.

Премьеры краснодарского Драмтеатра можно посетить по «Пушкинской карте»

Пушкинская карта афиша кино. Фильмы по Пушкинской карте. Теперь на можно купить билеты с помощью Пушкинской карты. Пушкинская карта афиша кино. Фильмы по Пушкинской карте. Оксана Васильева дополняет, что действие карты не зависит от места получитьОб алгоритме получения карты рассказала Алена Калачева:Применение "Пушкинской карты""Сэкономить на познавательных мероприятиях поможет “Пушкинская карта”. Пушкинская карта для молодежи-2023: как оформить, куда по ней сходить. Действие программы «Пушкинская карта» для молодежи продлено на 2023 год.

Куда сходить по Пушкинской карте в Краснодаре?

При посещении театра по Пушкинской карте необходимо предъявить документ удостоверяющий личность.   На какие спектакли можно купить билет по Пушкинской карте»? Спектакли, включенные в программу, будут отмечены логотипом Пушкинской карты. Проект Министерства культуры России «Пушкинская карта». Федеральный проект «Пушкинская карта» направлен на популяризацию культурных событий среди молодежи. В статье представлены различные способы, позволяющие купить билет на концерт с помощью Пушкинской карты, описаны шаги по работе с ними. В приложении «Госуслуги. Культура», на сайте или на нашем сайте доступна афиша мероприятий, которые можно посетить, используя Пушкинскую карту.

Как купить билет по Пушкинской карте на Яндекс Афиша

Теперь на Яндекс.Афише можно купить билеты с помощью Пушкинской карты Семейную комедию «Чебурашка» по Пушкинской карте уже посмотрели более 1 млн человек. Молодежь от 14 до 22 лет может приобрести билет на киносеансы по Пушкинской карте. На билеты в кинотеатры можно потратить до двух тысяч рублей.
Пушкинская карта в Магаданской области: 8 идей для культурного досуга на неделю Билетная касса +7 (391) 222-38-22. Поиск. все только премьеры Пушкинская карта. сцена.
Все события по Пушкинской карте в Краснодаре: расписание, цены и билеты на Яндекс Афише Подпишись, чтобы не пропустить, когда оплата Пушкинской картой будет снова доступна. Временно не проходят платежи пушкинской картой, но мы уже работаем над этим. В ближайшие время всё починим.
Пушкинская карта: программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Продажа билетов онлайн и регулярное расписание водных экскурсий на теплоходе по Парадное Неве с выходом в Финский залив. Вы увидите: Петропавловскую крепость, Исаакиевский собор, Кунсткамеру, Эрмитаж. Оплата по Пушкинской карте.

Афиша Краснодара — Пушкинская карта

5 000 Пушкинских рублей для оплаты билетов в театры, музеи и другие учреждения культуры для молодых людей от 14 до 22 лет. Афиша краснодар пушкинская карта. Дворец культуры Волжский Рыбинск. Афиша Волжский. ВГС Волжский афиша. ДК ВГС Волжский официальный сайт афиша. Золушка и тайна волшебного камня афиша. С 24 марта в кинотеатрах. Золушка камень мультфильм. Оксана Васильева дополняет, что действие карты не зависит от места получитьОб алгоритме получения карты рассказала Алена Калачева:Применение "Пушкинской карты""Сэкономить на познавательных мероприятиях поможет “Пушкинская карта”. «Пушкинская карта» – это специальная инициатива для популяризации культуры среди молодежи. Это банковская карта, которую могут себе оформить граждане РФ от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать, в том числе походы в кино.

На какие фильмы можно сходить по Пушкинской карте? Сентябрь 2023 года

Уже 1 сентября. При этом первыми возможность заказать Пушкинскую карту получат жители Дальнего Востока — это станет доступно с началом дня по камчатскому времени (часовой пояс GMT +12). Кто может получить «Пушкинскую карту»? «Пушкинская карта» — что это такое и как оформить. В сентябре 2021 года для российской молодежи ввели интересную льготу — теперь им доступна «Пушкинская карта», с помощью которой можно оплатить билеты на культурные мероприятия. После оформления карты тебе будет доступна афиша мест и событий по всей стране. Выбирай нужный город, применяй фильтры: выбор события, учреждения, даты, а потом переходи к покупке билета — нажми кнопку «Оплатить Пушкинской картой». Вариант 3.

Премьеры краснодарского Драмтеатра можно посетить по «Пушкинской карте»

Мероприятия, принимающие участие в проекте «Пушкинская карта», отбираются экспертным советом Министерства Культуры РФ. Как это работает? На сайте и в театральных кассах bileter есть возможность купить билеты с помощью «Пушкинской карты». Актуальный список касс, в которых возможно применить Пушкинскую карту здесь. Мероприятия, участвующие в программе «Пушкинская карта», помечены на сайте специальным знаком.

Для чего она? Раз в год обладателям карты будут перечисляться 3 тысячи рублей, потратить которые можно будет только в культурных учреждениях — театрах, музеях, концертных организациях, выставочных залах и т. Причем участие примут не только государственные, но и частные площадки.

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Куда сходить с подругой зимой в Москве? Куда сходить с подругой зимой в Москве?

Оплачивайте Пушкинской картой походы в театры, музеи и концертные залы страны. При оплате Пушкинской картой баллы Плюса не начисляются.

Подробнее о том, как завести карту и оплатить ею заказы на Яндекс Афише, читайте в нашей справке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий