Юлия паршута концерт спб

Юлия Паршута родилась 23 апреля 1988 года в городе Сочи. В 2010 году закончила филологический факультет РУДН (сочинский филиал). В 2006 году завоевала главный приз на конкурсе «Хрустальная корона Москвы». «Невероятная Юлия Паршута#шоумаска#шоумаскгоон#юлияпаршута» от автора Разгонщик Туч с композицией «оригинальный звук» (исполнитель Разгонщик Туч). Приготовьтесь к следующему концерты Юлия Паршута, узнай возможный список песен еще до того как Юлия Паршута выйдет на сцену.

Юля Паршута | 23 марта | Космонавт (СПб)

Известие не является рекламой и носит особенно информативный нрав. Понравилась новость? Поделись ею в социальных сетях, чтобы друзья были в курсе.

Многие подпевали главную песню страны. До этого open-air успел проехать по стране и отшуметь во Владивостоке, Новосибирске, Сочи и Санкт-Петербурге. Ожидается прибытие множества звездных гостей.

Пятница, 14 мая, 20:00 Пресня Sold Out! На этот концерт все билеты проданы Концерт состоялся Весенний сольный концерт Юли Паршута — долгожданное событие поклонников яркого таланта и чувственного вокала певицы.

Использование материалов sqwozbab. Copyright 2021-2024.

Выберите город

Организатор мероприятия: ИП Паршута Юлия Васильевна, 231709020500, 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Садовая, д. 20. Юлия Паршута. Программа самого масштабного Московского урбанистического форума, который проходит с 1 августа по 10 сентября. инди-поп/рок с глубокими текстами, которые влюбляют в себя с первого аккорда. купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге. Клуб Космонавт 23 марта 2024, начало в 20:00. 23 марта в клубе «Космонавт» пройдет сольный концерт певицы Юли Паршуты. Концерты популярных исполнителей в эфире Первого канала, посвященные праздникам, памятным датам, а также сольные концерты звезд российского шоу-бизнеса. Билеты на концерт Юлии Паршуты в клубе «Космонавт» 23 марта 2024 от 2100 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. В этот раз концерт Юли Паршуты пройдет в формате музыкального арт-спектакля.

О концерте

  • Концерт Юлии Паршуты, Клуб Космонавт, 23 марта 2024 в Санкт-Петебурге
  • Солист "Инь-Ян" раскрыл причину увольнения Юлии Паршуты из группы: "Могла не полететь на концерт"
  • Юлия Паршута — Программа Московского урбанистического форума–2023
  • Юлия Паршута даст концерт на новой площадке «Urban»

«Мы вместе!»: праздничный концерт ко Дню России. Юлия Паршута

Приготовьтесь к следующему концерты Юлия Паршута, узнай возможный список песен еще до того как Юлия Паршута выйдет на сцену. Сольный концерт Юлии Паршуты состоится 15 марта 2024 года на сцене Vegas City Hall. В этот раз концерт артистки пройдёт в формате музыкального арт-спектакля, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе исполнительницы. Юля Паршута в Санкт-Петербурге 23.03.2024 в Клуб Космонавт, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1600 руб на

Юля Паршута (Санкт-Петербург)

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Наш сервис можно использовать для сокращения ссылок. Тонкие настройки страниц Настройке свою страницу продажи билетов с помощью нашего редактора и сделайте ее по-настоящему уникальной. Ежедневная статистика Изучайте свою аудиторию с помощью нашей подробной статистики, а если ее будет недостаточно - подключите Google Аналитику.

Некоторые из них впервые прозвучат со сцены в концертном исполнении. Спешите услышать их в числе первых и поделиться своими впечатлениями с близкими и друзьями!

Как всегда, творчество артиста порадует поклонников отменными композициями в любимом стиле. Также мероприятие удивит вас первоклассным свето-музыкальным шоу и отличным звуком, которые уже стали визитной карточкой всех выступлений. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм мелодиям, под которые невозможно устоять на месте!

Впервые после долгого локдауна Юля исполнит новые песни и уже полюбившиеся хиты в живом и еще более откровенном звучании. Атмосферная ретроспектива — от кинематографичного альбома «Все в порядке» до смелой квадрологии «Можно», «Слушать», «Лучше», «Поговорить» — развернется со сцены смелым лайвом и раскроется искренним диалогом со слушателем.

Юля Паршута – концерт, посвященный Дню Победы (станция метро «Маяковская»)

Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ?

Мы можем организовать для Вас выступление любого артиста, даже того, которого нет в наших списках. Из чего формируется стоимость артиста? Итоговая сумма формируется из нескольких составляющих: - гонорар артиста - оборудование сценическое световое и звуковое звёзды не возят с собой колонки и сабвуферы - бытовой райдер звёзды не голодают - трансфер артиста извините, артисты не ходят пешком, им нужно подобрать автомобиль нужной марки, звезду встречает водитель с табличкой, а если это прилёт из другого города, то это тоже билеты в бизнес классе. Иногда бывает, что в другой фирме Вам называют цену ниже и мы объясним, как это работает: - Организаторы без достаточного опыта берутся привезти артиста, и экономят на звуковом оборудовании.

Трогательность и природная страсть. Два часа погружения в атмосферу любви, чувственности и влекущего за собой, удивительного голоса Юли Паршуты. Каждый зритель проживет огромный диапазон эмоций вместе с артисткой. Купить билет.

Подарите себе невероятные впечатления от посещения концерта своего любимого исполнителя! Ближайшие мероприятия.

Рекомендации

  • Концерты Юля Паршута в Москве:
  • Юля Паршута – концерт, посвященный Дню Победы (станция метро «Маяковская»)
  • ЮЛЯ ПАРШУТА ВПЕРВЫЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!
  • билеты без наценки

Билеты на концерт Юлии Паршуты в Санкт-Петербурге

Настоящая «Музыка при свечах» — только от Amadeus Concerts. Полная информация о рекламодателе по ссылкам на сайте. Посетите обязательно эти концерты.

Артистка с начала своей сольной карьеры выбирает эмоциональный инди-поп-рок с глубокими текстами. Красивый, мощный голос, блестящая техника и чувственная манера исполнения творят на сцене настоящую магию. У Юли богатая творческая биография: автор-исполнитель, участница множества популярных телепроектов — от образа Змеи в «Маске» до нашумевших перевоплощений в шоу «Один в один», ведущая «Русского чарта» на ТНТ Music, актриса «Даешь, молодежь!

В концертную программу этого вечера вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы, возможно, впервые услышите на концерте в живом исполнении.

У вас будет шанс познакомиться с некоторыми музыкальными новинками и каверами на старые песни в числе первых! На сцене Клуба Космонавт вас ожидает качественный звук, эффектное световое и лазерное сопровождение и, конечно же, безграничное обаяние Юлии Паршуты. Те, кто уже хотя бы раз бывал на шоу, подтвердит, что положительных впечатлений от выступлений хватит надолго.

Мне понравились многие вещи, и о них я говорю в этой подборке. Она не зависит ни от жанров, ни от стилей, ни от чего. Может быть всё что угодно. Просто то, что близко на данный момент...

Солист "Инь-Ян" раскрыл причину увольнения Юлии Паршуты из группы: "Могла не полететь на концерт"

Афиша Санкт-Петербург: Юля Паршута 23 марта 2024, Клуб Космонавт. Яркий и узнаваемый стиль Юли — инди-поп/рок с глубокими текстами, которые влюбляют в себя с первого аккорда. купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге. Клуб Космонавт 23 марта 2024, начало в 20:00. 23 марта в клубе «Космонавт» пройдет сольный концерт певицы Юли Паршуты. Концерт Юли Паршуты. Певица и актриса, выпускница «Фабрики звёзд» Юля Паршута приглашает погрузиться в атмосферу творчества и любви. Юля ПаршутаЮля Паршута: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий