Юрий антонов последние новости на сегодня

Уже несколько лет Антонов мучается с болями в ногах. Юрий Михайлович признался, что из-за этого концерты для него стали гораздо менее важными событиями, чем раньше. Белорусский язык пригодился при -54 градусах, играл на аккордеоне в горах и отреагировал на войну во Вьетнаме. В день рождения Юрия Антонова собрали 5 фактов о его связи с Беларусью. Начинавший карьеру в Беларуси Юрий Антонов отмечает 79 лет 19 февраля. 78-летний Юрий Антонов рассказал, какой фрукт улучшает его здоровье. Юрий Антонов не хочет снова жениться. Певцу, композитору и поэту Юрию Антонову идет 79-й год. Но он признается, что чувствует себя намного моложе. В Сети появились новости о смерти Юрия Антонова – правда или нет. Известный артист России, Юрий Антонов, дебютировал на сцене еще в юном возрасте. Теперь уже почти 60 лет композитор, поэт и певец радует своих поклонников творчеством.

Юрий Антонов признался, что его все еще беспокоят боли в ноге

Стало известно о состоянии здоровья певца Юрия Антонова Певец Юрий Антонов перенес несколько операций на ноге. Об этом KP. RU рассказал руководитель компании «Ру-концерт» Евгений Морозов.

Он сообщил, что у артиста проблемы с тазобедренным суставом. По словам Морозова, исполнитель второй год борется с тяжелой травмой и уже перенес несколько операций в России и за границей, одна из которых длилась около десяти часов. На лечении в Австрии Антонов пробыл два с половиной месяца.

Сейчас разбираю свои архивы, собираю понемногу записи, складываю. Все уже в компьютере, и у каждой песни минимум 30 каналов записи", — с гордостью признается Антонов. У музыки Юрия Антонова и сейчас огромное количество поклонников — тех, кто "давным-давно вышел из разряда молодежи". По словам артиста, его песни прекрасно сосуществуют с современной компьютерной музыкой — каждому поколению свое. Следующий, юбилейный год, когда ему исполнится 80, Антонов называет сложным. Говорит — здоровье подкачало, да и возраст солидный.

Окунуться в атмосферу теплых воспоминаний, насладиться мягким голосом любимого исполнителя и вновь открыть для себя талант звезды, сияющей на российском эстрадном небосклоне более 45 лет, вы можете, попав на концерт Антонова. Несмотря на то, что с того времени, когда артист взлетел на вершины известности, прошло без малого 3 десятка лет, в преддверии каждого его выступления среди поклонников певца неизменно возникает ажиотаж: заказать билеты на Антонова поклонники всех возрастов стараются заранее. Афиша концертов Подробная афиша Сольные концерты певца в театре Армии Оказавшись на концерте, где главным поющим лицом выступает Юрий Антонов, не только представители старшего поколения, но и молодежь ощущают себя так, будто после долгого путешествия оказались дома. На какой бы площадке ни выступал Антонов, его хиты, ставшие достоянием золотого фонда российской эстрады, напоминают слушателям о чем-то родном, глубоко скрытом, но бережно хранимом в памяти. Именно такие чувства у большинства из нас вызывает возвращение в родительский дом. За годы, проведенные на сцене, артист превратил свое имя Антонов Юрий в самый настоящий бренд, олицетворение российской эстрады 80-х. В его музыкальной «копилке» — музыка к 10 кинофильмам и более 400 песен, исполненных им самим и другими звездами отечественной эстрады. Исполнителем записано свыше 30 альбомов и сборников, общий тираж которых составил 50 000 000 экземпляров.

«Не оставил завещание» Кому достанутся миллионы Юрия Антонова и 45 кошек

Дресс-код для артистов: Юрий Антонов выступил с неожиданным предложением :: Шоу-бизнес :: Дни.ру Последние новости о персоне Юрий Антонов новости онлайн, личная жизнь, сплетни, биография, события, факты, карьера, слухи, информация, фото, видео.
78-летний Антонов признался, что нашел свою любовь | 12.06.2023 | Российский певец и композитор Юрий Антонов в интервью Life опроверг информацию, что в мае 2023 он был госпитализирован из-за сердечного приступа. Исполнитель утверждает, что просто лечил зубы.
Юрий Антонов впервые за долгое время вышел в свет и сделал признание участвует в различных концертах, проводит творческие вечера и является членом жюри различных музыкальных фестивалей.
Юрий Антонов рассказал, как отметит 79-й день рождения Многие считают Юрия Антонова счастливчиком — родился в нужное время в нужном месте, попались хорошие тексты, которые легли на музыку, завязались – Самые лучшие и интересные новости по теме: Жизнь, Россия, СССР на развлекательном портале
Стало известно о состоянии здоровья певца Юрия Антонова «Не сыпьте мне соль на рану», — лаконично заявил Юрий Михайлович. Единственная дочь Антонова живет во Франции с матерью, а вот сын обосновался в Москве. Тем не менее молодой человек не горит желанием поддерживать контакт со звездным родителем.

Юрий Антонов — последние новости

Певец и композитор Юрий Антонов родился 19 февраля 1945 года в Ташкенте. После Великой Отечественной войны семья жила в Берлине, где в военной администрации служил отец будущего музыканта. Певец и композитор Юрий Антонов родился 19 февраля 1945 года в Ташкенте. После Великой Отечественной войны семья жила в Берлине, где в военной администрации служил отец будущего музыканта. Легендарный композитор и музыкант Юрий Антонов перенес сердечный приступ.

Стало известно, где сейчас находится и чем занимается композитор Антонов

Как сообщает портал "", ссылаясь на беседу своих корреспондентов с музыкантом Юрием Антоновым, артист заявил, что нашёл свою любовь. Уточняется, что певец пообщался с журналистами во время премии телеканала ММТВ "Легенды и новые имена". Как сегодня выглядит и как живет Юрий Антонов. кафедры эстрадно-джазового искусства ФМИ, талантливого саксофониста Константина Васильевича Рыбина, который является частью «музыкальной семьи» Юрия Антонова. Советский и российский композитор, музыкант Юрий Антонов в беседе со «Звездой» рассказал, что Николай Добронравов внес огромную силу в отечественное искусство. Байкер отделался штрафом за избиение певца Юрия Антонова Суд подмосковного города Видное приговорил байкера Александра Ишутина, обвиняемого в избиении известного российского певца Юрия Антонова, к штрафу в 30 тыс. рублей. сегодня 13:00. Сегодня празднует свой День Рождения Юрий Антонов — советский и российский певец, композитор, поэт, Народный артист России! Долгое время Юрий Антонов вел затворнический образ жизни и мало с кем общался. А недавно появился на публике.

Юрий Антонов. Право на одиночество

По слухам, композитор официально получал более 15 тысяч рублей в месяц. Для сравнения, инженеры тогда зарабатывали всего 120 рублей. Среди наследников первой очереди у Юрия Антонов дети. Сколько их на самом деле, знает только сам народный артист.

В официальной биографии указываются дочь Людмила и сын Михаил. Юрий Антонов: «Я не хочу комментировать ничего, потому что это может обернуться против меня. Поэтому никто ничего обо мне не знает, все только льют всякие помои, никто ничего не знает».

Наследники Юрия Антонова нечасто балуют знаменитого папу своим вниманием. Юрий Антонов: «Живут все за рубежом. Они там занимаются своими делами».

Накануне дня рождения мэтра «Экспресс газета» дозвонилась до него с поздравлениями. Раньше, в молодости, любил, а сейчас - нет. Надеюсь, мои друзья - люди тактичные и забудут про мой день рождения. А бестактные просто не дождутся от меня ответа.

Впереди 80-летие, и от него уже не отвертишься. А сейчас в моем статусе тратить время на всякие глупости не хочется. К тому же я не пью. Пригласили на церемонию.

Буду исполнять там одну из любимых своих композиций «Зеркало». Эту музыку написал в 1979 году всего за одну ночь. Саша Броневицкий тогда почему-то не захотел писать музыку для своей жены Эдиты Пьехи на стихи Михаила Танича, вот и нашли меня. Сейчас о любви так не говорят… - Сейчас матом изъясняются.

Страшно по улицам ходить. Впрочем, я и не хожу. Сижу в своей деревне особняк маэстро расположен в поселке Грибово, неподалеку от Москвы. Будто бы у вас по участку не только ваши любимые кошки бегают, а еще и белки с косулями.

Но животные - на отдельном участке.

Я ездил в клинику зубы лечить», — приводит агентство его слова. Ранее в одном из Telegram-каналов было опубликовано сообщение о том, что якобы Антонов был госпитализирован с сердечным приступом. Её дочь Ольга Шукшина сообщила, что Федосеева-Шукшина находится на плановом обследовании в одном из лучших профилактических учреждений.

Постоянно испытываю боль. Ничего не помогает.

Поэтому мне, конечно, сейчас не до песен, Юрий Антонов, певец Хотя артист уже пережил несколько стадий реабилитации, боль все еще присутствует. Он по-прежнему живет в ЖК «Грибово» подмосковной области, где имеется специальное помещение для содержания нескольких десятков бездомных кошек и собак. Несколько помощников помогают Антонову заботиться о животных и вести хозяйственные дела.

«Не оставил завещание» Кому достанутся миллионы Юрия Антонова и 45 кошек

Как оказалось, он готовится к очередной операции 78-летний народный артист России Юрий Антонов рассказал о состоянии своего здоровья в интервью порталу Юрий Антонов рассказал о лечении у китайского целителя. Некоторое время назад отчаявшийся Юрий Антонов отправился в Дубай к некоему китайскому целителю. Он сказал, что нужен какой-то специальный целебный порошок, чтобы делать компрессы. Как сообщает StarHit, три года назад у Антонова начались проблемы со здоровьем, с тех пор артиста мучают сильные боли, артист наблюдался у австрийских врачей, которые провели ему операцию по замене сустава. Народный артист России, композитор и поэт Юрий Антонов поделился с «Ретро FM», чем планирует удивить своих слушателей. Музыкант рассказал об этом в день рождения. Юрий Антонов 19 февраля отмечает свое 79-летие.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий