Юрий подоляка новости на сегодня

Юрий подоляка последние новости. Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Сегодня в мире с Юрием

Юрий Подоляка. Yuriy Podolyaka. Юрий подоляка последние новости. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов. Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 12.11.2023 года.

Подоляка: ВС России освободили ЖД станцию в Авдеевке

Фронт русских без развития прорыва под Ореховым не рухнет. А отсюда остается только один вариант. Срочно жертвовать одним из направлений, где предполагался вспомогательный удар и перебрасывать под Орехов и окрестности те силы, которые должны были наступать там либо замахиваться на операцию гораздо меньшего размаха. И судя по данным разведки, противник решил пойти именно по этому сценарию переброска дополнительных сил. А отсюда и некоторое затишье, которое очевидно уже очень скоро закончится следующей бурей.

Ситуация не спасает противника от проблем в Авдеевке. Наши войска, используя тактические маневры и погодные условия в свою пользу, достигают успеха.

Например, вчера густой туман, вызванный дождями и последующим потеплением, способствовал успешным контратакам наших частей, в частности, к югу от Авдеевки. Это позволило нам продвинуться на полтора километра глубже, особенно в районах Водяного и Опытного. Кроме того, в промышленной зоне Авдеевки нам удалось занять новые позиции. Одновременно, воспользовавшись оперативной паузой к северу от Авдеевки, наши войска укрепились на ранее завоеванных позициях. Артиллерия и авиация активно поддерживают нас с утра. Улучшение погоды позволяет ожидать усиления наших действий на этом направлении.

Ситуация для противника становится критической. Все подвозные пути перекрыты, физически или под огневым контролем. Последние дожди делают грунтовые дороги менее проходимыми.

Весь мир удивляется. И мы тоже... Местные ждут освободителей. А местечковые "кастрюльки" почуяли что-то неладное... Несколько дней назад источники противника сообщили, что российская группировка на запорожском направлении по их сведениям больше Авдеевской и что русское наступление здесь может начаться со дня на день.

Вчера утром противник в панике начал писать о том, что русское наступление уже началось, причем противник применяет для удров все что можно, от орудий крупного калибра и FPV-дронов, до «Солнцепеков» и КАБов. По состоянию на сегодняшнее утро известно, что наши смогли немного продвинуться на двух участках выступа, которые создало ВСУ летом в районе Работино-Вербового, и что «наступательные действия при этом продолжаются». Отсюда возникает вопрос, а что можно ожидать на этом участке. Здесь наиважнейшим является вопрос, какие именно цели преследует наше командование — отвлечение противника от других участков, или полномасштабную операцию, по значимости сравнимую с Авдеевской или даже превосходящую. Если первый вариант, то будет осуществлена попытка срезания выступа 1 в районе Работино, после чего мы услышим о некоем ином наступлении на совершенно другом участке. Если второй, то исходя из географии района и значимости тех или иных пунктов, стоит ожидать основной удар из района между Ореховом и Гуляйполем 2.

Если еще и Волынь будет наша - супер победой.

Думаю, поляки, если война по политическим мотивам не будет приостановлена, и когда ВСУ обрушатся, будут претендовать на границу 1939 года. Кстати, задолго до войны и даже до майдана 2014 года на Украине жил очень уважаемый карпатский мольфар знахарь-предсказатель, по этой терминологии и Ванга тоже была "мольфаркой" Нечай. Когда его спросили о будущем Украины он незадолго до своей смерти сказал следующее второе видео с русским переводом.

Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника»

Также наши наносят огневое поражение опорникам противника восточнее Бердычей, очевидно вынуждая и их гарнизоны без боя уходить на запад, за село на холмы, где уже во многом оборудована линия опорных пунктов до Орловки. Таким образом здесь образовалась очень широкая «серая зона» местами более 2 км , которую вероятно наши части далее и займут. То есть в целом, наступление наших частей здесь продолжается вполне успешно. Ждем хороших новостей».

Bookmark the permalink. No Comments yet! Your Email address will not be published.

Стефанишина: Европа не сможет выделить такую же помощь, какую ожидали от США 18. Продолжаются зачистки в Авдеевке и на коксохимическом заводе. Это может занять много времени, но масштаб поражения ВСУ уже начал проявляться. Постепенно количество пленных растет и уже превысило 400 человек.

Фамилия, имя, отчество: Подоляка, Юрий Иванович; Никнейм, под которым работает в интернете: yurasumy; Место рождения: УССР сейчас Украина , Сумская область; Дата рождения: 1975-год, 21 февраля; Знак зодиака: Рыбы; по восточному календарю — Синий Кролик стихия года дерево ; планета-покровитель Нептун; Образование: высшее, выпускник Сумского государственного университета; Род деятельности: журналист, блогер;.

Военблогер Подоляка рассказал о реальном положении дел в Работине

Зеленский заявил, что готов сражаться в одиночку. Зеленский продолжает заниматься шантажом. Но он прекрасно понимает, что в одиночку долго не выдержит. Запад потеряет всё то, что вкладывал в Украину в течение 30 лет. Что на фронтах? У ВСУ есть плацдарм в Крынках. Довольно хорошо окопались. Очень легко выбить их оттуда не удастся. Нужна полноценная войсковая операция, которая может привести к результату. Но использовать плацдарм в Крынках для наступления не получится. Географически и технически это невозможно.

Пока нет угроз реального серьезного наступления со стороны Крынок, но плацдарм есть, и с этим нужно что-то делать. Авдеевка приговорена — это понимаю уже все, и мы и противник, Юрий Подоляка — новости на Украине 10. Наши части уже нащупали ту тактику, которая дает пусть и медленный, но результат.

Женат, есть двое детей: сын и дочь. В 2014 году переехал из Сум в Севастополь. В 2018 году внесён в базу сайта "Миротворец" за призывы к нарушению территориальной целостности Украины. До блокировки его канал на платформе YouTube насчитывал более 2,6 млн подписчиков. Сейчас видеоролики выходят на собственном сайте автора. Юрий Подоляка о битве за Херсон Руководство Украины, в том числе президент Владимир Зеленский, регулярно говорят о том, что украинская армия готовится к захвату Херсонской области.

Кроме того, для предотвращения российского наступления обстрелы ведутся по мостам и складам, при этом страдает и гражданская инфраструктура. Для предотвращения продвижения Российской армии Украина пытается уничтожить мосты. Стоит признать, что это у неё получается. По данным Подоляки, Антоновский мост получил серьёзные повреждения, однако состояние лучше, чем предполагалось. Данный мост проложен через Днепр. По нему проходит трасса от Херсона до Крыма. Кроме того, украинская власть делает такими ударами политические заявления, что они не покинули Херсонщину и будут продолжать за неё бороться. Подоляка отмечает, что с системой ПВО нужно что-то делать. Понятное дело, что долго говорить у киевского режима об атаке на Херсон не получится и придётся предпринимать шаги.

Атаки, кстати, есть, но пока они неудачные.

Новости партнёров: Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы выражаете свое согласие на условия использования интернет-сервиса «Яндекс. Метрика», cookie-файлов и других аналогичных технологий. Copyright howto-news. All Rights Reserved Администрация сайта не несёт ответственности за: достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

А если даже и удастся прорвать фронт ценой потери боеспособности вторым эшелоном, то кто будет развивать этот самый «успех»? Фронт русских без развития прорыва под Ореховым не рухнет. А отсюда остается только один вариант. Срочно жертвовать одним из направлений, где предполагался вспомогательный удар и перебрасывать под Орехов и окрестности те силы, которые должны были наступать там либо замахиваться на операцию гораздо меньшего размаха.

И судя по данным разведки, противник решил пойти именно по этому сценарию переброска дополнительных сил.

Сегодня в мире с Юрием

Юрий Подоляка – текстовые распечатки видеообзоров. Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года. Блогеру-миллионнику Юрию Подоляке, освещающему в Сети ситуацию в зоне специальной военной операции, на Украине заочно назначили тюремный срок. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: события в Авдеевке. Юрий Подоляка – текстовые распечатки видеообзоров. Юрий Подоляка — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости.

Юрий Подоляка: Война на Украине (02.09.23): Бои на Юге, в Центре и на Севере

Сегодня в мире с Юрием. Последние новости и сводки, видео. Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Юрий Подоляка рассказал о текущей обстановке под Авдеевкой и дальнейшем наступлении армии России.

Последние новости и сводки

  • Военблогер Подоляка рассказал о реальном положении дел в Работине
  • Подоляка и Онуфриенко последние новости и выпуски -
  • Подоляка назвал количество пленных боевиков ВСУ в Авдеевке - МК
  • «Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки
  • Юрий Подоляка – новости 05.10.2023

Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 10.11.2023

Важные новости спецоперации на Украине к этому часу: Подоляка и другие военные эксперты в специальных репортажах. новости. Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. В результате ночных штурмовых действий наших войск в Авдеевке к утру 17 февраля в плен попало уже более сотни боевиков ВСУ. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники военный блогер Юрий Подоляка. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 17.02.2024. Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Война на Украине (15.12.23): Наступление ВС РФ продолжается.

Юрий Подоляка

Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 10.11.2023. Юрий Подоляка». Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года. Дмитрий Василец | Последние новости (18.02.2024). Похожие новости. Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод. При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом. Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти.

О накале и важности боёв на этом направлении говорит тот факт, что Украина опять попыталась применить авиацию, но потеряла в боях несколько самолётов. Работает авиация, артиллерия, танки и пехота.

Российские войска, перемалывая украинские позиции авиацией и артиллерийским огнём — продвигаются вперёд. Ожидаемо, сегодня российские войска выйдут на границу Донецкой области и войдут на территорию ДНР. Командование ВСУ, в свою очередь, оценив снижение стойкости украинских войск, перебрасывает на это направление всё больше и больше резервов, чтобы сдержать наступление российских войск и предотвратить их прорыв внутрь подконтрольных Киеву территорий. Битва за Донбасс уже началась, отмечает Подоляка, российские войска продвигаются вперёд.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Это не просто телевизионная программа, это идеальное сочетание энтертейнмента, информационного анализа и прямых эмоций. Каждый выпуск превращается в настоящую политическую кулинарию, где сплетаются различные мнения и идеи, создавая что-то новое и оригинальное. Юрий Подоляк сам по себе является настоящей звездой политического мира. С его уникальным чувством юмора и остроумными комментариями, он создает неповторимую атмосферу, которая завораживает и погружает виртуальную аудиторию в мир политики.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий