Новости болонья интер милан

Интер. Результаты последних матчей и их расширенная статистика. Серия А. 28-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. Continua a gestire il possesso il Bologna, Inter più contenitiva in questa fase. Албанец стал главным конструктором миланских атак, и во многом благодаря ему «Интер» в первом тайме с огромным запасом перебил соперника: девять ударов в сторону ворот против одного. «Интер» уступил «Болонье» в матче 1/8 финала Кубка Италии (1:2).

Интер Милан — Болонья

"Болонья" обыграла миланский "Интер" в матче 24-го тура чемпионата Италии по футболу. Трансляция футбольного матча Интер ‐ Болонья завершена. Миланский «Интер» потерпел поражение от «Болоньи» в перенесённом матче 20-го тура итальянской футбольной Серии А. В течение матча больше владела мячом команда Интер (Милан, Италия) но пропустила на контратаках и проиграла.

«Болонья» выбила «Интер» из Кубка Италии

Остальные встречи тура, сыгранные ранее, принесли такие результаты: «Дженоа» — «Лацио» — 0:1, «Кальяри» — «Ювентус» — 2:2, «Эмполи» — «Наполи» — 1:0, «Верона» — «Удинезе» — 1:0, «Сассуоло» — «Лечче» — 0:3, «Торино» — «Фрозиноне» — 0:0, «Салернитана» — «Фиорентина» — 0:2, «Монца» — «Аталанта» — 1:2, «Рома» — «Болонья» — 1:3. На первом месте в турнирной таблице находится и уже никому его не отдаст «Интер» 86 очков. Далее в первой десятке последовательно идут «Милан» 69 , «Ювентус» 64 , «Болонья» 62 , «Рома» 55 , «Аталанта» 54 , «Лацио» 52 , «Наполи» 49 , «Фиорентина» 47 и «Торино» 46. В списке бомбардиров уверенно лидирует аргентинский нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес, забивший в этом чемпионате Италии 23 мяча.

Это может негативно сказаться на моральном состоянии игроков. Это говорит о серьезном препятствии, которое команда должна будет преодолеть. Таким образом, несмотря на предыдущие успехи команды, игра обещает быть сложной.

В целом первый тайм прошел фактически без центра поля, команды играли на встречных курсах, шансы забить имели и те и другие, Болонья смотрелась не хуже Милана. С началом второй половины Пиоли выпустил Ребича, поскольку было очевидно, что впереди у Милана не все в порядке.

Милан заиграл во втором тайме более агрессивно, футболисты также много били по воротам, но мяч в сетку не шел. Болонья фактически не имела опасных моментов. На 70-й минуте Пиоли заменил Беннасера, который был самым креативным на поле, после его замены нападение Милана стало играть гораздо хуже.

Удар головой вышел чуть неточным!

Судья решил, что подкат за мячом был сделан не по правилам. А еще Орсолини сменил Одгора. Форвард скинул с плеч опекуна и получил пространство для удара.

Миланский «Интер» проиграл «Болонье», потерпев первое поражение в серии A с февраля. «Интер» обыграл «Болонью» и продлил беспроигрышную серию в чемпионате Италии до 22 матчей. Интер 1:2. Milano è nerazzurra, l'Italia è nerazzurra!