Новости мартин атанасов волейболист

11 очков заработал болгарский легионер, доигровщик Мартин Атанасов. Этот 24-летний волейболист дебютировал в сборной при Саммелвуо, а в игре с нидерландцами неожиданно появился в стартовом составе. Новости клуба Новости волейбола.

Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т. В случае авторизации через социальные сети, может быть информирована администрация данной сети.

Соперник — новосибирский «Локомотив».

Сейчас новосибирцы идут на втором месте в турнирной таблице, одержав 23 победы в 29 проведенных встречах. В активе команды 68 очков. В первом круге чемпионата России 8 января оренбуржцы в выездном матче не смогли одолеть команду Новосибирска — 1:3.

Турнирная таблица волейбольной Суперлиги на «Чемпионате» «Мы не заслужили ни партию, ни победу» У казанского «Зенита» явно есть проблемы на старте сезона. Подопечные Алексея Вербова проиграли в Кубке Столетия московскому «Динамо» 1:3 , в 1-м туре Суперлиги не без проблем одержали победу над дебютирующим «Шахтёром» 3:1. А теперь казанцы проиграли «Локомотиву» 0:3. С первых минут матча стало ясно, что новосибирцы играют первым номером. Болгарский волейболист набрал 12 очков в атаке, а россиянин вообще стал лучшим игроком матча. На счету Казаченкова 18 очков и семь брейков. Хорошо работала и оборона «Локомотива». Активны на блоке были Ильяс Куркаев и Дмитрий Лызик. А вот у «Зенита» были проблемы и на приёме, и на подаче.

В итоге «Локо» одержал разгромную победу — 3:0 27:25, 25:19, 25:21. Неудивительно, что после матча Вербов был не в восторге от игры собственной команды. МВК «Локомотив» Фото: vk. Мы не заслужили ни партию, ни победу.

Но сейчас перевод Бабкевича в доигровку и плохая форма Эннса открыли ему дорогу в основной состав. И он пользуется своим шансом — с ним команда выиграла уже два матча. Никита впервые в карьере набрал в суперлиге больше 9 очков, побив свой рекорд первого тура. Радость тура: Ожиганов отметил успех с фанатом При счёте 13:14 на тай-брейке связующий «Газпром-Югры» Вадим Ожиганов сначала спас мяч у рекламных панелей, а затем каким-то чудом закрыл блоком атаку Вадима Юцевича. На эмоциях волейболист перепрыгнул LED-панель и отпраздновал успех… вместе с фанатом «Факела».

Джокер тура: Максим Бочаров «Енисей» Морозов — главный джокер тура, но у «Енисея» в гостевом матче с АСК 3:1 тоже нашёлся молодой игрок, который ярко вошёл в игру со скамейки. По информации «БО Спорт», он должен вернуться в состав к следующему туру. В первом сете нижегородцы четырежды прикрыли его блоком, благодаря чему и выиграли. Бочаров вышел при счёте 14:15 во втором сете вместе со связующим Константином Осиповым. Центр «Енисея» Игорь Филиппов сделал 6 из 13 общекомандных блоков. Перепады тура: «Кузбасс» и «Урал» по очереди громили друг друга Болельщики в Кемерове стали свидетелями удивительного матча. Их любимцы вынесли соперника в первой партии 25:12 , установив рекорд сезона. Роман Пакшин божил в атаке 7 очков , Душан Петкович бомбил подачами. Но дальше всё перевернулось с ног на голову.

Теперь уже «Урал» творил, что хотел, уйдя в отрыв на подачах Александра Бутько 11:9—16:9. Александр Гуцалюк на этом отрезке был королём блока 3 очка. Затем уфимцы прибили сибиряков подачей — 25:14. Самой ровной получилась третья партия, в которой наставник «Кузбасса» Алексей Бабешин вынужденно поменял связующего — врачи долго фиксировали голеностоп Егора Кречетова, который вернулся на площадку при счёте 1:5 в четвёртой партии. А героем концовки третьего сета стал его напарник Слави Костадинов, с подачей которого не справился либеро «Урала» Максим Будюхин 24:22. В отсутствие Дмитрия Яковлева перелом пальца его сменщиком выступает доигровщик Аспарух Аспарухов. Но при этом больше всех ошибался на подаче три потери при шести попытках. В четвёртом сете «Кузбасс» на подачах Инала Тавасиева превратил счёт 4:7 в 11:7. Партию с треском провалил иранский доигровщик уфимцев Милад Эбадипур и утянул за собой партнёров — 14:25.

Легионер, который блистал в первом туре, в этом завершил игру с показателем полезности —8 8 очков, 16 потерь. В этом пока весь «Урал»: крайне нестабильный и лишь эпизодами показывающий качественную игру. В Кемерове уфимцы в трёх партиях завалили приём, допустив в них 12 ошибок. Ему дали сыграть две партии против «Самотлора» 3:0 , в которых он набрал 9 очков. Свой лицевой счёт он открыл одиночным блоком Никите Аксютину, а затем реализовал 8 из 16 атак.

Волейбольный «Локомотив» подписал доигровщика сборной Болгарии Мартина Атанасова

Музей истории «Локомотива» станет новой точкой притяжения волейбольных болельщиков на «Локомотив Арене». В информационных стендах отражена история становления команды, начиная с «Севера» - прародителя новосибирцев. Также отдельное внимание уделено главным победам и триумфам «Локомотива», представлены основные кубки и трофеи коллектива. Помимо основной команды посетители смогут узнать подробнее о молодежной системе железнодорожников, узнать традиции новосибирской волейбольной истории и окунуться в историю отечественного волейбола в год его векового юбилея.

Символично в современном графическом стиле представлен паровоз, который отражает стремление команды к новым победам. В «паровозе» представлена символическая рельса, в которую в рамках плей-офф прошлого сезона, команда забивала костыли после каждой победы. Музей «Локомотива» стал первым музеем в Новосибирске, который посвящен профессиональному клубу города и находится на домашнем стадионе команды.

С первых же минут матча на площадке появился новичок команды болгарский доигровщик Мартин Атанасов. В первой партии ключом к успеху была подача, первыми отличились Казаченков и Курбанов. К середине сета преимущество новосибирцев на радость трибун укрепилось 19:16.

После тренерского перерыва Алексея Вербова казанцам удалось вновь сравнять счет 22:22, но уже в нервной концовке железнодорожники сыграли увереннее и подключили блок на сетболе.

Опытный и крепкий Михаил Пашнин летел бить Ларионова-младшего, но его попытка хитануть провалилась. Попытка перехватить пас Василия — тоже. Илья Федотов, который летом перебрался из Нижнего в Питер, тоже шел встречать Атанасова — безрезультатно.

Последним перед вратарем остался Сергей Сапего, но ему форвард Нижнего вскружил голову и заплел ноги. Пока это главный претендент как минимум на гол месяца. После матча он раскрыл прозвище Атанасова в команде: — Если мы играем в 11 нападающих, то у нас длинные отрезки могут сыграть несколько человек — Кирилл Воронин, Влад Фирстов, Кирилл Максимов, «Пайнэппл» речь про Атанасова; вероятно, простое созвучие с фамилией — pineapple в переводе с английского «ананас» — Sports. Ротенберг быстро нашел причины поражения.

А на тай-брейке хозяева потеряли два матчбола и уступили в игре на балансе. Самым результативным игроком матча показательно стал Гоцев с 10 очками в атаке и 7 блоками. Но вряд ли он этому рад, конечно. Фото: volleyballworld. Последний, впрочем, на площадке так ни разу и не появился. В Болгарии сербам предстояло сыграть с американцами и бразильцами, а также командами Канады и Австралии. Лучший матч в Софии коллектив Игора Колаковича провёл против американцев — красивый волейбол, неожиданные решения, хорошие взаимодействия.

Американцы действовали под стать, но опыта дебютантам-доигровщикам сборной Сербии Павле Перичу и Мирану Куюнджичу не хватило. Первой звездой стал доигровщик соперника Тори Дефалько, также присоединившийся к американской команде лишь на этапе в Болгарии. Сербы уступили 1:3 — после того как в борьбе уступили на балансе 3 сет, на четвёртый эмоций уже не осталось. Бразильцы уже ко второму этапу собрались полностью основным составом, и сербы предпочли превратить матч в тренировочный, отправив на площадку ближайший резерв. Как итог, 0:3. По традиции, на каждом этапе сборная Сербии должна провести и самый плохой матч — им стал поединок с канадцами, который балканская команда начала с весьма грустных 0:2 при исключительно низком качестве волейбола. Лишь при этом счёте сербы «включились» и начали показывать то, что они действительно могут и умеют.

Тяжелейшая победа — 3:2. К счастью для своих болельщиков, в последней игре уик-энда с австралийцами сборная Сербии не стала трепать никому нервы и впервые со старта Лиги наций победила в трёх партиях. У Бразилии большие проблемы Несмотря на то, что бразильцы по итогам второго этапа из топа турнирной таблицы Лиги наций никуда не выпали, их будущее туманно. В Софии тяжёлую травму на ровном месте при разбеге на подачу получил Алан Соуза тот самый, начинавший прошлый сезон в «Кузбассе» и уехавший ещё до окончания первого круга. Уоллас, бывший до этого лета первым диагональным, решил пока со сборной повременить, а у Алана разрыв ахилла.

Заключительный матч регулярного чемпионата в Оренбурге

А в затяжной концовке болгарина ещё и дважды закрыли блоком — 30:28. Дальше таких «подарков» стало гораздо меньше и команда Константина Брянского перехватила инициативу, несмотря на отчаянное сопротивление соперника. Вместо провалившего игру Антона Семышева 1 очко, 10 ошибок неплохо вышел Ярослав Подлесных, который постепенно возвращается к прежним кондициям после травмы. Разгром тура: «Зенит-Казань» быстро разобрался с обескровленным «Факелом» «Факел» приехал в Казань с Сергеем Гранкиным, но связующий ещё не до конца восстановился от травмы ноги и смотрел игру с трибуны. Его сменщик Михаил Вышников достаточно уверенно выглядел в предыдущих турах, но в матче с «Зенитом» у него будто затряслись руки — он часто расходился с партнёрами по темпу и высоте передач. К слову, среди них по состоянию здоровья не было Владислава Бабкевича и Александра Мельникова. Их отсутствие сильно отразилось как на атаке, так и на блоке «Факела». Фото: Роман Кручинин, zenit-kazan. Казанцы выиграли три сета за 71 минуту.

Наставник команды Роман Емполов подтвердил информацию «БО Спорт» — Бабкевич из-за повреждения мышц пресса не сможет играть минимум две недели. Событие тура: первая победа «Новы» В турнирной таблице после седьмого тура закрылись последние нули. Много-много лет, на одной руке точно не сосчитать. Поэтому очень рад был его видеть. Хороший парень, мы поболтали. Пожелал ему успехов», — сказал Олег. Провал тура: доигровщики «Газпром-Югры» «Мы провели худшую в сезоне игру», — сказал после гостевого поражения от «Енисея» тренер сургутской команды Денис Гаркушенко. Трудно рассчитывать на успех, когда твои доигровщики суммарно набирают 10 очков.

Иван Коротаев сразу проиграл три мяча и отправился в запас уже при счёте 0:4 в первом сете. В этой линии Сургуту явно не хватает прочности. Провал «четвёрочников» привёл к «сухому» поражению. Успех тура: «Урал» прервал серию неудач «Уралу» удалось прервать трехматчевую серию поражений в домашнем матче с «Нефтяником» 3:1. Победа получилась не такой яркой и уверенной, как хотелось бы болельщикам, но сейчас для команды Андрея Воронкова в первую очередь важен результат. Фото: volleyufa. Он хорошо держал съём, а брейковые очки в основном добывал Эбадипур.

И это действительно сильная команда», — сказал он. При этом Атанасов отметил, что на соревнованиях будут и другие сильные сборные — Польша, Италия и Бразилия. Это главный фаворит», — подчеркнул доигровщик клуба «Зираат Банк».

Есть вариант, что в новом сезона у вас будет новая команда? И, дай бог, не в Высшей лиге «А». Это было в одной из первых моих домашних игр против «Университета». Мы вели плюс пять-шесть очков на тай-брейке и умудрились проиграть… Горький эпизод, но поучительный. Поэтому он так отложился в сознании. Из позитивных выделить что-то конкретное сложно. Много всего хорошего в Тюмени происходило.

Уже при счете 13:6 тренерский штаб «Нефтяника» вынужден взять перерыв. Преимущество хозяев сохраняется, в концовке партии на площадке появляется Бражнюк — он и завершает партию блоком — 25:16. Во втором сете борьба уже выравнивается — «Локомотив» чаще ошибается на подаче, у «Нефтяника» в атаке чаще подключается Сиденко. К середине сета железнодорожники за счет успешных действий Бражнюка и Казаченкова все-таки вырываются вперед — 15:11. Сподобец натыкается в новосибирский блок, вновь тайм-аут в стане «Нефтяника», но отрыв хозяев только растет. Вторая партия также в активе «Локомотива» - 25:18. Третий сет знаменуется уверенностью «Нефтяника» в атаке — забивает Сиденко, Андреев, Ткачев и Сподобец.

In focus: Martin Atanasov

Мартин Атанасов. Chavdarov Atanasov Martin. Сайт номер 1 за волейбол. Matt Martin (lower-body) will miss Saturday's contest, while Ruslan Iskhakov expected to make NHL playoff debut.

Итоги 7-го тура суперлиги

Нижегородский хоккеист получил тяжелую травму: что известно Мартин Атанасов. Chavdarov Atanasov Martin.
Атанасов выиграл конкурс на самый эффектный буллит в рамках Матча звёзд КХЛ — РТ на русском Войти на сайт. Новости. Команда. Сезон.
Мартин Атанасов Нападающий «России 25» Василий Атанасов получил сотрясение мозга в концовке матча со сборной Белоруссии на Кубке Первого канала, сообщает «Спорт-Экспресс».
МУЖСКИЕ КЛУБЫ — Итог неудовлетворительный, потому что мы проиграли 1:3, — заметил волейболист в интервью с корреспондентом спортивной дирекции «Сибинформбюро».