Новости уникс локомотив баскетбол

Казанский баскетбольный клуб УНИКС обыграл краснодарский «Локомотив-Кубань» в пятом матче финальной серии Единой лиги ВТБ. Казанский УНИКС вышел вперед в финальной серии Единой лиги ВТБ против «Локо». Новости. УНИКС в следующем матче 21 декабря примет «Минск», а «Уралмаш» в этот день на выезде встретится с «Локомотивом-Кубанью». В прошлом сезоне УНИКС впервые в своей истории выиграл Единую лигу ВТБ, победив в финальной серии краснодарский «Локомотив — Кубань».

УНИКС во второй раз обыграл "Локомотив-Кубань" в финале Единой лиги ВТБ

Трансляция баскетбольного матча УНИКС ‐ Локомотив-Кубань завершена. Пятый матч финальной серии турнира по баскетболу "Единая лига ВТБ" сезона-2022/23 завершилась победой казанского клуба УНИКС над командой "Локомотив-Кубань". Казанский УНИКС одержал домашнюю победу над клубом «Локомотив‑Кубань» во второй игре финальной серии баскетбольной Единой лиги ВТБ. Казанский баскетбольный клуб УНИКС со счетом 91:73 обыграл краснодарский «Локомотив-Кубань» в первом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/24. Встреча прошла в Казани. УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в первом матче сезона-2023/24 регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Смотреть онлайн Баскетбол. Локомотив-Кубань – УНИКС. Единая лига ВТБ. Прямой эфир 2 декабря 2023

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Они доставили нам много проблем в силовом баскетболе, бились до конца в каждой из пяти игр. Но мы оказались чуточку сильнее.

Спасибо партнёрам и тренерам за доверие. Без них я бы не получил приз MVP. Великолепный год для меня и моей семьи в Казани», — цитируют «Известия» Димитриевича. Финал не по счёту в серии, а по напряжению в каждом матче — невероятный.

Оно было настолько высоко, что нашло выход в конце матча в небольшой потасовке», — приводит слова Кущенко ТАСС. Суд отправил их под... Генеральный директор лиги Илона Корстин, в свою очередь, радовалась атмосфере, которая царила в городе в этот день. И отдельно хочется порадоваться за Евгения Борисовича Богачёва.

У него юбилей, 25 лет возглавляет клуб, и команда преподнесла такой подарок. Мне очень понравилась атмосфера. Я с трудом доехала до арены: кажется, весь город стекался на баскетбол. Это невероятно, к этому мы стремимся в лиге.

У нас прирост зрителей, популярность баскетбола растёт, приходят даже не чисто баскетбольные зрители», — сказала Корстин. Он пообещал сохранить костяк команды на следующий сезон и повторить успех. Что чувствую сейчас? Однажды спросили у человека из Сибири, что он испытывает прямо сейчас.

В заключительной десятиминутке баланс счета сохраняется, более того, хозяева вернули «Локо» на дистанцию в 20 очков - 76:56 от рук Маркоса Найта. Завалили под кольцом Рейнольдса, и он с линии штрафных увеличил счет до 81:56 в середине периода. И рывок «Локомотива» 8-0, на табло 81:64 за 4 минуты до конца. Но Александр Стуленков вернул гостей на привычную дистанцию — 85:64. Мы вышли с большой энергией, продемонстрировали хорошую игру, особенно в первой половине матча. Довольны, что удалось порадовать болельщиков». Мы детально разбирали игру «Локомотива-Кубань» и их сильные стороны. У них молодая команда, которая бежит и хорошо атакует. Нельзя было дать гостям почувствовать игру с первых минут.

Поэтому мы сразу постарались действовать против них жестко и агрессивно.

Но и у Локо была потеря — прицел сбился у Андрея Мартюка. Два штрафных броска и несколько подходов с игры результата не принесли. Андрей был заменён.

Матч явно не шёл и у Антона Квиковских. А ситуацию в начале третьей четверти поправили разыгрывающий Щербенев, Акун-Пёрселл и Узинский. Третий отрезок матча завершился в пользу кубанцев — 70:66. И это у казанцев получилось.

Итог матча — 81:82 в пользу гостей паркета.

УНИКС обыграл «Локомотив‑Кубань» в финале Единой лиги ВТБ и сравнял счет в серии

Казанский баскетбольный клуб УНИКС впервые стал победителем Единой лиги ВТБ, обыграв в финальной серии «Локомотив-Кубань» из Краснодара. Новости. Баскетбольный «Зенит» разгромил УНИКС в четвертом матче полуфинала и сравнял счет в серии. Казанский УНИКС дома обыграл «Локомотив-Кубань» в пятом матче финальной серии плей-офф — 98:89. В четверг, 11 мая, казанский УНИКС обыграл в гостях краснодарский «Локомотив-Кубань» (82:81, 2-1) и вышел вперед в финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. В четверг, 11 мая, казанский УНИКС обыграл в гостях краснодарский «Локомотив-Кубань» (82:81, 2-1) и вышел вперед в финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Баскетболисты УНИКСа дома добились успеха против Локомотива-Кубань в решающем пятом матче финальной серии Единой Лиги ВТБ 2022/23 и впервые в своей истории стали чемпионами турнира.

УНИКС одержал победу во втором матче плей-офф

УНИКС обыграл "Локомотив-Кубань" и вышел в полуфинал баскетбольного Еврокубка В этот период называлась «УНИКС—Локомотив»[1]. В 1998 и 1999 годах команда занимала 5-е места в российском чемпионате.
УНИКС: впервые первые! - В мире спорта Все о баскетбольной команде УНИКС: последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр.
Official website | Zenit BC Как ни старались конкуренты, судя по всему, борьбу за медали в этом сезоне вновь поведут все те же 4 команды – УНИКС, «Зенит», ЦСКА и «Локомотив-Кубань».
УНИКС обыграл "Локомотив-Кубань" и стал чемпионом Единой лиги по баскетболу - Россия 24 Трансляция баскетбольного матча УНИКС ‐ Локомотив-Кубань завершена.

«Локомотив-Кубань» разгромил УНИКС после отставания в 20 очков

Казанский УНИКС уступил краснодарскому «Локомотиву» в ответном матче 1/4 финала Кубка Европы на Кубани 74:86. Баскетболисты УНИКСа одержали первую победу в Евролиге:: Баскетбол:: иллюстрации. Да, УНИКС быстро отодвинул соперника, но «Локо» загорелся. УНИКС в серии до четырёх побед оказался сильнее «Локомотива-Кубань» и с пятой попытки сумел выиграть турнир.

УНИКС в шаге от золота, в третий раз победив «Локомотив» в финале Единой лиги

УНИКС в следующем матче 21 декабря примет «Минск», а «Уралмаш» в этот день на выезде встретится с «Локомотивом-Кубанью». В прошлом сезоне УНИКС впервые в своей истории выиграл Единую лигу ВТБ, победив в финальной серии краснодарский «Локомотив — Кубань». "Локомотив-Кубань" | Больше фото в банке визуального контента медиагруппы «Россия сегодня». «Локо» подбирается к топ-3 таблицы Единой Лиги сезона 2023/24. Новости. УНИКС в следующем матче 21 декабря примет «Минск», а «Уралмаш» в этот день на выезде встретится с «Локомотивом-Кубанью». УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» и вышел вперёд в финальной серии Единой лиги ВТБ.

УНИКС в овертайме обыграл «Локомотив-Кубань» в матче финала Единой лиги ВТБ

Сегодня в Краснодаре УНИКС уступил в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локомотиву-Кубань» со счётом 75:82. Все о баскетбольной команде ПБК Локомотив-Кубань: последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр, последние новости. Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» проиграл второй матч финальной серии Единой Лиги ВТБ казанскому «Униксу».

Действующий чемпион Единой лиги ВТБ УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в первом матче сезона

УНИКС очень близок к титулу в этом сезоне. Что касается героя финальной серии, пока лучшим баскетболистом является Дэрил Мэйкон, он набирал больше всех в своей команде в трёх матчах из четырёх. У "Локомотива-Кубани" лидером является Джейлен Барфорд, он был лучшим в своей команде в двух матчах из четырёх.

Перед решающим батлом соотношение сил было абсолютно «фифти-фифти». За гостями — превосходство в количестве и уровне центровых, атакующий защитник Уильямс-Госс, закрыть которого казанцы не смогли ни в первом, ни во втором поединках, разыгравшиеся литовцы Кузминскас в Таллине набрал 20 баллов, Калниетис сделал 10 передач, как и в матче с УНИКСом в Краснодаре, где к этим пасам он приплюсовал 23 очка , бэкграунд в виде пяти кряду побед… Ну и конечно же, не стоило забывать, что в до боли для себя знакомом «Баскет-холле» тренер Пашутин, знающий как побеждать в Еврокубке, выходил перед отчетным матчем из гостевой раздевалки. С первых минут «Локомотив» быстрее «врубился» в игру Джон Холланд броском со средней дистанции в первой же атаке хозяев завел «Баскет-холл», но Кузминскас хладнокровно «обналичил» фол Моргана. Первый в матче нарушитель «отмазался» и вновь вывел казанцев вперед, но второй литовец «Локо» Калниетис не дал совершиться отрыву соперника, а на трехочковый Холланда нашелся адекватный ответ в виде точного дальнего попадания Херви.

Контактный баскетбол, борьба за каждую позицию под щитом, каждый подбор — никто в этот вечер не собирался брать пленных. Расчехлил свою пушку и «номер зеро» Уильямс-Госс — вот уже 12:15 к середине первой четверти при скромных двух фолах в пассиве «железнодорожников». На площадке у хозяев появился Теодор — к такого значения поединкам в строй встают даже «мертвецы», не говоря уж о просто травмированных — и это было серьезным усилением для команды Прифтиса. Но пока это усиление входило в дело, Кузминскас с точностью бездушного автомата реализовывал персональные нарушения игроков УНИКСа, но и у автомата в такой игре прорезались нервы, и прибалт дважды подряд попал в дужку кольца при выполнении штрафных. Пошла череда промахов с обеих сторон, под щит вообще пролезть было невозможно. Но после «трешки» Каммингса южане довели свое преимущество до шести очков 16:22 и завершили период в свою пользу — 18:24. Показалось, что гости больше хозяев настроены на яростную борьбу, еще одним тревожным звоночком были два персональных замечания их центрового Джордана Моргана.

После них Моргана заменил Клименко, но и он схватил два фола. В гонке скореров Кузминскас на один балл опережал Холланда — 8:7. Как «овцы» Прифтиса превратились в «волков» Прифтис попытался вернуть своих подопечных в игру — на площадке последовательно появлялись Браун, Смит, Узинский, но разрыв в счете на 12-й минуте впервые стал двузначным в пользу кубанцев и даже феерический слэм-данк Уайта на Кузминскасе ситуацию не поменял — 25:35 это было уже серьезно. Казанцы раз за разом проигрывали свой щит, а вот под чужим распоряжались мячом не лучшим образом. Да и с обстрелом вражеского кольца издали ничего не получалось — 19 точных трехочковых из первого матча казались сном — мазали признанные «дальнобойщики»: и Канаан, и Смит. А когда после трудовых штрафных Моргана казанцы позволили под своим щитом юному Емченко «выпить чашечку кофе», перед тем как спокойно восстановить 10-очковое превосходство, стало по-настоящему тревожно. Хваленая защита команды Прифтиса до большого перерыва напоминала о себе лишь эпизодически.

Теперь игрокам УНИКСа нужно спокойно перенести дальний переезд из Краснодара в Казань и успеть подготовиться к матчу, а болельщикам нужно готовить кричалки и голосовые связки, чтобы громко поддерживать свою любимую команду. Кажется, что в «Баскет-холле» будет солд-аут. Впрочем, как и в первых двух матчах финальной серии. Сама серия пока что развивается по одному и тому же сценарию. Во всех матчах казанцы забирали первую четверть, а дальше начинался спад, который они нивелировали в последней десятиминутке.

Но за такие матчи мы и любим баскетбол, когда на последних секундах решается судьба победы, серии, титула, призовых. УНИКС же подарил нам сразу три таких матча. В концовке появляется герой, который возьмет на себя решающий бросок и поставит точку в матче. В краснодарской битве под номером два героями оказалась вся команда. Хотя это и не мудрено, когда тренер играет очень короткой ротацией.

Очень сложно не стать героем в таком случае. А теперь пробежимся по штампам «экспертов»: «Локо» лучше играет на выезде, чем дома; Перасович играет короткой ротацией; игроки УНИКСа устали уже перед первым матчем финальной серии; у Димитриевича нереальные флоутеры. Как же мы устали слушать всё это. Если послушать таких «экспертов», то окажется, что казанцы вообще не должны были выходить на паркет, а отдать титул сразу «Локо». Ведь краснодарцы просто супермощные, они камбэки такие совершают с -100, у них молодые игроки, которых не забирают в НБА только потому, что они всю лигу похоронят своей невероятной игрой.

Теперь смотрим на паркет и видим следующее.

Инициатива перешла к хозяевам, 48:55, перелом в игре. Гости стали часто ошибаться. На последний период команды ушли при счете 59:62. В последней десятиминутке хозяева продолжили погоню за гостями — 64:67. С пятым фолом завершает свою игру Димитриевич в середине четверти. И ничья на табло, 67:67 за пять минут до конца.