Новости результат матча ска торпедо нижний новгород

предлагает live-результаты, итоги периодов, расписание, таблицы и подробности матчей команды СКА. В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» закончился очередной матч КХЛ сезона-2022/2023, в котором местное «Торпедо» принимало санкт-петербургский СКА. СКА закрепился на первой позиции, а «Торпедо» остаётся на 6‑м месте в Западной конференции — 74 очка после 65 матчей. Парадоксально, но матч в Нижнем Новгороде, ставший решающим, открывал солист петербургского Мариинского театра Сергей Скороходов. Гимн Российской Федерации он исполнял в джерси «Торпедо».

Результат матча Торпедо Нижний-Новгород - СКА 26 ноября 2022

Отметим, что сегодняшний матч прошёл в преддверии одного из самых тёплых праздников осени. Его петербургские хоккеисты посвятили своим мамам. Ранее 78.

К началу третьего периода счёт составлял 0:1. В начале третьего периода счёт сравнял нападающий «Торпедо» Николай Коваленко.

Затем вдохновлённые голом торпедовцы забили ещё одну шайбу в ворота соперника. На 47-минуте удачный бросок совершил центральный нападающий Андрей Белевич.

Гости переломили ход игры в самом конце, когда подряд забили четыре гола.

Команда из Петербурга стала первым полуфиналистом Кубка Гагарина, а для «Торпедо» сезон после этой встречи, к сожалению, завершился. Но самое главное — мы будем сильнее. Не беспокойтесь, мы вернемся и будем еще сильнее.

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3. На пятой минуте первого периода Святослав Гребенщиков с передачи Александра Кадейкина открыл счёт в матче. На четвёртой минуте второго периода Владислав Фирстов с передач Богдана Конюшкова и Кирилла Максимова вывел хозяев вперёд.

СКА Торпедо Нижний Новгород счет. Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1). Нижний Новгород. СКА одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо» (4:1) в четвертом матче серии стартового раунда Кубка Гагарина. По итогам последнего матча СКА ведёт в серии со счётом 3:0. Четвёртый матч состоится в Нижнем Новгороде 22 марта, для выхода в финал конференции СКА требуется ещё одна победа. 23-го декабря в Нижнем Новгороде в рамках регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги местное “Торпедо” примет петербургский СКА.

Расписание матчей ХК "Торпедо" 2023/2024

• СКА трижды забил «Торпедо» за 2,5 минуты и забрал третью победу в серии плей‑офф КХЛ
  • Общая статистика
  • Личные встречи
  • Что еще почитать

Главный тренер «Торпедо» Ларионов прокомментировал поражение команды от СКА

Питерский СКА обыграл нижегородское "Торпедо" в матче КХЛ — 4:3. "Армейцы" уступали 1:3, но сумели в третьем периоде в течение пяти минут перевернуть ход игры в свою пользу. Главный тренер ХК «Торпедо» Нижнего Новгорода Игорь Ларионов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение своих подопечных от СКА. Главная» Новости» Хк торпедо нижний новгород новости свежие. Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сегодня уступил нижегородскому «Торпедо». Хоккейный клуб «Торпедо» принял ХК «СКА» в Нижнем Новгороде 23 декабря. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «Торпедо». В Санкт-Петербурге завершилась стартовая встреча 1/4 финала Кубка Гагарина между местным СКА и нижегородским "Торпедо".

СКА одержал победу над «Торпедо» в матче КХЛ, отыграв три шайбы

На 47-минуте удачный бросок совершил центральный нападающий Андрей Белевич. За одну минуту до конца игры он забросил ещё одну шайбу. Таким образом, матч завершился со счётом 3:1 в пользу нижегородцев. Отметим, что это был домашний матч торпедовцев на стадионе «Нагорный».

И тут претензии не к лиге — она-то как раз делает все, чтобы уравновесить команды, — а к спонсорам «Торпедо», который год подряд выделяющим минимальную сумму за команду. Говорят, кстати, что это изменится. И со следующего сезона зарплатный бюджет вырастет. Тогда уже можно будет говорить о каких-то серьезных задачах. Но поражение «Торпедо» — это не только про маленький бюджет. Это про тренерские ошибки. У нижегородцев проблемы начались не весной, а гораздо раньше: в последние месяцы регулярного чемпионата команда играла плохо, много проигрывала, скатилась на седьмое место на Западе.

За несколько дней перерыва невозможно исправить системные ошибки, поэтому и вылет от СКА никого не удивил. Игоря Ларионова сложно критиковать. Хотя бы потому, что он сделал для популяризации хоккея больше, чем многие тренеры-чемпионы с несколькими кубками. Именно Ларионов заставил хоккейную Россию говорить о «Торпедо»: восхищаться молодежью, критиковать за непопулярные решения. Но все это не отменяет того, что он ошибся. Нынешней команде не хватило опыта, причем тренер собственноручно ее лишил этого опыта. Сначала отстранил защитника Антона Сизова, а в плей-офф убрал Алексея Кручинина, который в прошлом году был лучшим игроком команды. В этом сезоне Кручинин играл хуже, в последних матчах откровенно плохо, но в «Торпедо» нашлось бы немало людей, которые выглядели еще хуже, при этом в составе оставались. Что случилось между игроками и тренерами, неизвестно, в интернете много догадок.

СКА продлил победную серию до восьми матчей. В последний раз петербургская команда терпела поражение 6 ноября, когда проиграла на выезде московскому "Спартаку" 2:3. На счету команд 43 и 42 очка по итогам 35 и 34 игр соответственно.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М.

СКА в Нижнем Новгороде в матче чемпионата КХЛ проиграл местному «Торпедо»

• Обзор матча «Торпедо» – СКА | 06.09.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video
  • Курсы валюты:
  • "Торпедо" превысило все ожидания. Серия плей-офф с их участием – самая жаркая на Западе
  • Сейчас читают
  • «Торпедо» обыграл СКА

Хоккеисты СКА обыграли "Торпедо", уступая по ходу матча со счетом 0:3

На 12-й минуте третьего периода Кирилл Воронин с передач Василия Атанасова и Игоря Ларионова забросил третью шайбу хозяев в матче. На 17-й минуте периода Василий Глотов с передачи Владимира Алистрова сократил отставание в счёте до минимума. В конце матча Николай Коваленко забросил шайбу в пустые ворота.

Сложно сказать, насколько удобно делать разминку в купе, но хоккеисты явно готовились. Иначе как объяснить 2:0 в их пользу на 8-й минуте? Причем первый гол — в меньшинстве. Одну из шайб забросил Василий Атанасов — 21-летний нападающий, который здорово начал сезон и даже шел среди лучших бомбардиров , но травма колена в январе все испортила. Так что этот гол стал для Атанасова первым с 7 декабря 2023-го. Одним он ограничиваться не стал — и в третьем периоде положил второй первый дубль с 7 октября. Просто посмотрите на эту реализацию большинства — наказание за 2,6 секунды! Более гениальный розыгрыш получился только у СКА — через 30 игровых секунд: Сергей Толчинский выпустил удаленного Олега ли через 2,5 секунды!

Оба эпизода — в одном видео: Такой быстрый во всех смыслах ответный гол должен был приободрить СКА, но по факту это последняя армейская шайба в матче. Кульбаков тащил, хотя его и провоцировали Основные причины победы «Торпедо»: начисто выигранный слот у ворот соперника привет коллегам , сумасшедшая реализация 3 гола с 12 бросков в створ после 40 минут и самоотверженная игра в своей зоне 24 заблокированных против 8 у армейцев. СКА же мало того, что регулярно терял шайбы см.

Команда Романа Ротенберга контролировала ход игры. Нижегородцы в третьем периоде забили, но взятие ворот не засчитали из-за офсайда.

Это вызвало агрессивную реакцию наставника нижегородцев Игоря Ларионова. Отыграться на выезде против топ-клуба в такой ситуации крайне непросто, однако у нижегородцев был небольшой шанс на камбэк. Находясь в чужой зоне Бобби Линч отдал передачу за ворота на Игоря Ларионова-младшего. А затем шайба досталась Никите Артаманову. Форвард бросил с разворота и попал в ворота.

Однако взятие ворот не засчитали. Главный тренер СКА Ротенберг взял запрос на положение вне игры. Он увидел, что Линч получил шайбу со своей половины, находясь за синей линией зоны соперника. Запрос удовлетворили.

СКА выиграл в гостях у "Торпедо" и повел в серии

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» закончился очередной матч КХЛ сезона-2022/2023, в котором местное «Торпедо» принимало санкт-петербургский а завершилась победой гостей со. Клуб из Нижнего Новгорода в пяти матчах проиграл СКА и вылетел из плей-офф. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Качай приложение КХЛ для iOS: Качай приложение КХЛ для Andro. В матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» на своем льду обыграло петербургский СКА со счетом 3:1. Матч-центр. Следующий матч состоится 22 марта в Нижнем Новгороде.