Новости кубок испании реал

Real Madrid prepare for Champions League semi-final first leg. Мадридский «Реал» победил в гостях «Барселону» со счетом 4:0 и вышел в финал Кубка Испании по итогам двухматчевого противостояния. Мадридский «Реал» стал вторым финалистом Кубка Испании. В полуфинале мадридцы прошли «Барселону». Первый матч команд закончился победой «Барсы» со счетом 1:0. Но во второй встрече «Реал» разгромил соперника на «Ноу Камп» со счетом 4:0.

Главные новости

• ФК Реал Мадрид, футбольный клуб — последние новости, состав команды, трансферы - Чемпионат
  • MTG プロージョン バイオグラセルシャンプー&トリートメント
  • Прошедший матч
  • Кубок Испании Новости | ReadFootball
  • ФК Реал Мадрид: Live-результаты и расписание матчей, онлайн трансляции, история, состав команды.
  • В Испании о Захаряне в матче с мадридским «Реалом»: должен был играть все 90 минут

И, как уже отмечалось, в первом матче полуфинала Кубка «Барса» добилась виктории 1:0. Интересные моменты Говоря о вчерашнем противостоянии, стоит сказать, что «Реал» одержал самую крупную выездную победу над «Барселоной» с 1963 года, когда столичные футболисты выиграли со счетом 5:1. Еще один любопытный момент: в финал Кубка Испании «сливочные» вышли впервые с 2014 года. Кстати, тогда в решающем матче они обыграли всю ту же «Барсу» — 2:1. А всего «Реал» 19 раз завоевывал престижный трофей, тогда как «Барселона» — 31 раз. В прошлом году победителем Кубка стал севильский «Бетис».

В составе победителей голы забили Давид Лопес и Артем Довбик. При этом украинский форвард при счете 0:0 не реализовал пенальти. Также не удалось забить с 11-метровой отметки и футболистам команды с Канарских островов — удар Сандро Рамиреса отбил голкипер «Жироны» Пауло Гассанига.

На последних минутах последовало удаление и со стороны «Эльче». Украинский голкипер «Реала» Андрей Лунин провел на поле все 120 минут. Таким образом, «бланкос» продолжают участие в турнире. Кубок Испании.

Последним был Иван Саморано 7 января 1995 года. На «Камп Ноу» из мадридцев это удавалось лишь Ференцу Пушкашу в 1963-м. В последний раз каталонцы терпели такое крупное поражение на своем поле в 1997 году. Тогда их со счётом 4:0 обыграло киевское «Динамо» на групповом этапе Лиги чемпионов. В финале турнира «Реал» обыграл «Барселону» со счетом 2:1.

"Реал" со счетом 3:4 проиграл "Реалу Сосьедад" и вылетел из Кубка Испании

«Реал» впервые с 2014 года вышел в финал Кубка Испании, тогда команда из Мадрида в решающей игре со счетом 2:1 обыграла «Барселону». «Реал» с разгромным счетом обыграл «Барселону» (4:0) в ответном матче полуфинала Кубка Испании по футболу. «Реал» одержал победу над клубом «Арандина» в матче 1/16 финала Кубка Испании по футболу. Футбольный клуб из Каталонии «Барселона» в гостях одержал победу над мадридским «Реалом» в первом полуфинальном матче Кубка Испании-2023 по футболу, передает Чемпионат Испании.

Мадридский "Реал" сенсационно вылетел из Кубка Испании, проиграв "Реалу Сосьедад" в 1/4 финала

«Реал» сломил сопротивление «Осасуны» – 2:1 и в 20-й раз в истории завоевал этот трофей. Мадридский «Реал» победил в гостях «Барселону» со счетом 4:0 и вышел в финал Кубка Испании по итогам двухматчевого противостояния. «Поздравляем «Барселону» и ее фанатов с заслуженной победой в Кубке Испании», – написал «Реал» в твиттере. Мадридский "Реал" вылетел из Кубка Испании по футболу, уступив в 1/16 финала "Алькояно", сообщает корреспондент

🏆 «РЕАЛ» ВЫИГРАЛ КУБОК ИСПАНИИ!

Noticias de Gupizkoa: — Удивило его отсутствие в стартовом составе. Впрочем, появившись на поле, особенного вклада в игру он не внес. А вот что о действиях Захаряна писали поклонники «Реала Сосьедад», оставлявшие свои комментарии в социальной сети X Twitter. BerunethRS: — Мне в целом нравится Захарян, и я думаю, что в будущем он станет важной фигурой для команды.

Однако пока бросается в глаза то, что он приехал из слабого чемпионата. Miguel02877386: — В тот день, когда Захарян научится, где и как правильно просить передачи от партнеров, он станет большим игроком.

Но, пожалуй, главная январская проблема для Анчелотти — отсутствие Орельена Тчуамени. Француз получил травму, и без него «Реал» испытывает чудовищные проблемы в опорной зоне. Летом Мадрид покинул Каземиро, но Тчуамени почти мгновенно адаптировался в королевском клубе и заменил бразильца. Вместо травмированного Тчуамени играет Камавинга, и играет не лучшим образом. Молодой француз хорош в эпизоде, но выключается, когда мяч далеко от него.

Соперники «Реала» этим охотно пользуются: без Тчуамени «сливочные» пропустили 6 голов в четырех матчах. В первом тайме Гризман смещался в центр и делал там, что хотел. Вообще не покидает ощущение, что француз не вернулся с ЧМ-2022, где он раскрылся в новой роли. Гризман вездесущ, он отрабатывает и впереди, и в обороне, при этом допускает минимум брака. Возможно, такого гибридного Гризмана создала «Барселона». Да, француз не особо блистал в Каталонии, но очень прибавил там в плане понимания времени и пространства, нахождения зон и движения без мяча.

А сидеть в обороне против такого заряженного «Реала» с каждой минутой становилось все труднее. Первым не выдержал Стефан Савич. Сначала защитника спровоцировал Винисиус, а затем опередил Камавинга. Черногорец получил две желтые карточки за две минуты и оставил свою команду в меньшинстве. На «Барнабеу» запахло голом, и он случился в самое нужное время. На 104-й минуте Бензема откликнулся на прострел и бильярдным ударом уложил мяч в ближний угол. А в самом конце матча Винисиус заложил проход в центр и забил третий гол «Реала». Этот матч стал отражением январского «Реала». Встреча, в которой все было против «сливочных», когда подопечным Анчелотти вновь пришлось отыгрываться, в конечном итоге завершилась победой королевского клуба. В первом месяце 2023 года «Реал» выгрызал победы не за счет количества моментов, а за счет качества их реализации. Кубок Испании.

Мадридский «Реал» разгромил «Барселону» в полуфинале Кубка Испании

Поединок завершился победой мадридской команды со счетом 2:1. «Реал» завоевал свой первый Кубок Испании за последние девять лет. Мадридский "Реал" стал 20-кратным обладателем Кубка Испании по футболу. В финале 2023 года "сливочные" обыграли "Осасуну" со счетом 2:1. «Реал» одержал победу над «Осасуной» в финале Кубка Испании (2:1). Мадридский «Реал» победил в гостях «Барселону» со счетом 4:0 и вышел в финал Кубка Испании по итогам двухматчевого противостояния.

«Реал» обыграл «Осасуну» и завоевал Кубок Испании. Видео

Как и Серхио Рамос, которого передвинули в нападение. Вот так команда с самым низким бюджетом в лиге лишила «Реал» надежд на еще один трофей. Теперь у Мадрида остается последняя цель — Лига чемпионов. Сам тренер после игры признал, что ошибся с выбором состава. Но не жалеет об этом. Нельзя так играть. Но я не виню игроков, они старались, боролись, бежали.

Не все получилось, как хотелось. Но это моя ошибка, мой промах, я единственный ответственный за этот провал.

Начал с полуфинала, мадридцы разгромили египетский «Аль-Ахли», а в финале обыграли саудовский «Аль-Хиляль» 5:3. Параллельно колосс мирового футбола преуспел и в Кубке Испании, где сначала прошёл «Касереньо», «Вильярреал» и мадридский «Атлетико», а в полуфинале дал реванш «Барселоне». После домашнего поражения 0:1 Бензема оформил хет-трик на «Камп Ноу», а гол и две голевые передачи Винисиуса позволили разгромить каталонцев 4:0. Теоретически «Реал» мог бы выиграть в этом сезоне все шесть трофеев, но один уже проигран, а самый главный — под большим вопросом: речь, конечно, про чемпионат Испании. Мадридцы идут только третьими после прошлого тура, в котором они проиграли «Реалу Сосьедаду» в Сан-Себастьяне. Воспользовавшись этим, земляки из «Атлетико» разгромили «Кадис» и обошли действующих чемпионов на одно очко.

А «Барселона» уже максимально приблизилась к 27-му титулу: сейчас она опережает «Реал» на 14 баллов. Но Лига чемпионов для самого титулованного ее клуба пока не потеряна.

Баскский клуб добился минимальной победы 1:0. В первом тайме команды голов не забили. Исход противостояния был решён на 89-й минуте. Гол забил вингер «Атлетика» Алехандро Беренгер.

Голы: Верду, 103 1:0. Иско, 108 1:1. Азар, 115 1:2. Удаления: Марсело, 102.