Новости зырянова анастасия биатлон

В ходе гонки третье место попеременно занимали то Анастасия Зырянова и Иван Колотов, то Василий Томшин с Батмановой. Анастасия Зырянова и Иван Колотов уступили победителям 13,9 секунды. Анастасия Зырянова рассказала, что будет тренироваться под руководством Артема Истомина. Интервью Анастасии Зыряновой — на Sport24. Сильнейшей юниоркой прошедшего биатлонного сезона в России стала Анастасия Зырянова. Биатлонистка из Пермского края Анастасия Зырянова вошла в ТОП-10 по итогам заключительной гонки Чемпионата России.

Югорчанка Кристина Резцова завоевала «серебро» на домашнем этапе Кубка России по биатлону

Что касается женских групп, в составе не оказалось Светланы Мироновой, которая пропустила большую часть прошлого сезона, а также Кристины Резцовой, которая не выступала из-за беременности. Также в списках нет ещё одного призёра Олимпийских игр — Ульяны Нигматуллиной, которая также стала мамой в прошедшем сезоне. Напомним, ранее Ульяна находилась на самоподготовке и тренировалась с мужем.

А потом на старты, и начинается какой то апокалипсис, нереальный ветер, чуть ли сосульки на тебя не падают… Лёжа я умею работать при ветре, а стоя — сложная непредсказуемая штука. Сегодня удача была на моей стороне», — поделилась эмоциями Анастасия после финиша в эфире телеканала «Матч ТВ».

Отметим, что Батманова сегодня первенствовала в своей любимой дисциплине. Помимо биатлона, Анастасия увлекается теннисом и лыжными гонками. А ее кумир в спорте — чемпион мира 1996 года биатлонист Алексей Кобелев. Спортсменка давно тренируется под руководством своего отца — призёра чемпионата Европы Юрия Батманова.

Анастасия ранее неоднократно становилась победительницей всероссийских соревнований среди девушек и юниорок, и вот наконец — долгожданный успех на уровне взрослых.

Также в списках нет ещё одного призёра Олимпийских игр — Ульяны Нигматуллиной, которая также стала мамой в прошедшем сезоне. Напомним, ранее Ульяна находилась на самоподготовке и тренировалась с мужем.

Следует отметить, что в состав попали сразу несколько молодых спортсменов, для которых следующий сезон будет первым на взрослом уровне — это Денис Иродов, Олег Домичек, Кира Дюжева, Юлия Шеллер, Анастасия Зырянова и Анастасия Гришина.

Сообщается, что Логинов и Бабиков отказались от централизованной подготовки. Что касается женских групп, в составе не оказалось Светланы Мироновой, которая пропустила большую часть прошлого сезона, а также Кристины Резцовой, которая не выступала из-за беременности. Также в списках нет ещё одного призёра Олимпийских игр — Ульяны Нигматуллиной, которая также стала мамой в прошедшем сезоне.

Сингл-микст выиграла команда из Свердловской области!

Биатлон сегодня — свежие новости биатлона России и мира в 2023-2024 году. Команда Тюменской области в составе Евгения Гараничева и Виктории Сливко выиграла одиночную смешанную эстафету Альфа-Банк чемпионата России по биатлону в Тюмени! На втором месте биатлонисты Пермского края Анастасия Зырянова и Иван Колотов (уроженец Красногорского района Удмуртии). Биатлонистка из Пермского края Анастасия Зырянова вошла в ТОП-10 по итогам заключительной гонки Чемпионата России. Биатлон сегодня — свежие новости биатлона России и мира в 2023-2024 году. Подведëм итоги сезона для Анастасии Зыряновой.

Навигация по записям

• Белорусский квартет занял первое место в смешанной эстафете!
  • Биатлонисты ЧГАФКиС завоевали шесть медалей Всероссийской Универсиады-2022
  • Навигация по записям
  • Биатлонистка Зырянова – о конькобежной семье, саморазвитии и переходе в группу Истомина
  • Сингл-микст выиграла команда из Свердловской области!

Анастасия Зырянова: рассчитываю ли на медали дальше? Конечно!

Анастасия Зырянова стала лучшей в индивидуальной гонке на Первенстве России по биатлону в Красноярске. Российская биатлонистка Анастасия Зырянова сообщила, что будет работать под руководством тренера Артёма Истомина. В Чайковском в рамках Чемпионата России по биатлону в прошёл женский большой масс-старт. Лучшей среди прикамских стреляющих лыжниц стала Анастасия Зырянова.