Новости торпедо нижний новгород ска счет сегодня хоккей

новости, игроки, матчи и обзоры. Команда из Нижнего Новгорода показывает хороший хоккей. СКА» - красивый и бескомпромиссный хоккей, цена которому - выход в финал из четырех побед полуфинала.

СКА впервые в сезоне проиграл «Торпедо», которое осталось без сильнейших хоккеистов

Спорт - 30 января 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Торпедо Нижний Новгород – показатели команды Хоккей, Россия. Матчи ХК Торпедо Нижний Новгород.

Хоккеисты "Торпедо" обыграли СКА на домашней арене

Кубок гагарина 2024 ска торпедо Торпедо Нижний Новгород хоккей. СКА 18 февраля встретится с нижегородским «Торпедо» на своем льду.
КХЛ, "Торпедо", нижегородский хоккей Матчи ХК Торпедо Нижний Новгород.

Ротенберг высказался про Мичкова после игры

• Волевая победа над СКА!
  • «Торпедо» — СКА: счет матча 3:1, обзор голов
  • СКА вырвал победу у «Торпедо» в четвертом матче серии и вышел в финал Западной конференции
  • Первые реакции на результат матча

СКА проиграл «Торпедо» и прервал трехматчевую победную серию

Начало — в 19:30 мск. Эффективную реализацию продемонстрировали подопечные Игоря Ларионова: всего 20 бросков нанесла команда за три периода. Сразу четверо игроков гостей заработали по два очка. Отметим также, что как минимум 8 встреч пропустит нападающий нижегородцев Сергей Гончарук, он внесен в список травмированных. Как минимум 5 шайб было заброшено по итогам 60 минут в 6 из 8 предыдущих домашних поединков «Торпедо» в чемпионате.

В субботу, 23 декабря, петербургский хоккейный клуб СКА проиграл нижегородский «Торпедо» со счётом 3:1. Матч проходил во дворце спорта «Нагорный». В первом периоде игры ни одной из команд не удалось забросить шайбу в ворота противника.

Противнику приходится прилагать максимум усилий, чтобы забросить шайбу. И стиль от обороны в моменте - абсолютно нормальное явление, когда важен результат. Мы уже видели, как играет на удержание "Амур" и даже атакующий "Спартак".

У "Торпедо" молодая оборона, но ребята не паникуют Если посмотреть на пары защиты Нижнего Новгорода, то там играют Варлаков 20 лет , Силаев 17 лет , Конюшков 21 год и Бреус 20 лет. Пожалуй, по молодости в этой линии с "Торпедо" конкурирует только "Северсталь". Часто говорят, что в плей-офф все решает опыт. Но по играм плей-офф в исполнении Нижнего Новгорода подобного не скажешь. Молодежь не боится хитовать, не теряется при прессинге от соперника. И не выглядит хуже многих команд лиги, которые сейчас играют в Кубке Гагарина, но при этом имеют более возрастную оборону. Именно отсутствие опыта в обороне рассматривали, как одну из главных проблем Нижнего Новгорода, с которыми команда может столкнуться в плей-офф.

Однако они детально не афишируют эти свои проблемы. Оптимальный состав, по его словам, может быть к серии выездных игр на Дальнем Востоке. У питерского СКА — проблемы с составом на старте сезона. Фото: пресс-служба ХК СКА Санкт-Петербург Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что доволен итогом матча, потому что удалось одержать победу в первой домашней игре нового сезона перед своими болельщиками: — Очень рад, что в первой домашней игре сезона команда показала хороший хоккей. Благодарность и болельщикам, которые вели вперед команду. В отличие от Ротенберга, Ларионов ответил на вопрос про качество льда. Он заявил, что ему показалось — лед в Нижнем Новгороде в этой игре был хороший!

ХК «Торпедо» — СКА: итоги матча 23 декабря

Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Чья команда окажется сильнее — Игоря Ларионова или Романа Ротенберга? Поэтому имеет смысл поставить на третий период: тотал голов больше 1. В пяти предыдущих очных встречах в стартовых 20-минутках было заброшено более одной шайбы.

Для тех, кто хочет смотреть, как играют наши хоккеисты — включайте наш телеканал "Нижний Новгород 24"! Зрители смогут увидеть не только саму игру, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку к матчу, flash-интервью с тренерами и игроками.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» на выезде уверенно обыграло «Северсталь». Матч состоялся в Череповце 21 декабря. Фото: скрин трансляции.

Кубок Гагарина.

Что еще почитать

• СКА - ТОРПЕДО | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Матч №2 - YouTube
  • СКА проиграл впервые в сезоне, уступив в гостях «Торпедо» - Чемпионат
  • СКА обыграл нижегородское «Торпедо» в третьем матче и вышел вперед в серии плей‑офф КХЛ

Новинки в нашем магазине

• КХЛ | СКА проиграл «Торпедо» и прервал трехматчевую победную серию.
  • Что еще почитать
  • Торпедо - СКА. Онлайн-трансляция 26 ноября 17:00
  • Результат матча Торпедо Нижний-Новгород - СКА 26 ноября 2022
  • «Торпедо» одержало волевую победу над СКА в матче КХЛ | 23.12.2023 - Спорт

«Торпедо» победило СКА в матче КХЛ официальный сайт хоккейного клуба.
СКА выиграл в гостях у "Торпедо" и повел в серии - Российская газета Сейчас на отложенном штрафе атакуем вшестером.

СКА разгромил "Торпедо" в третьем матче серии плей-офф КХЛ

Матч КХЛ между «Торпедо» и СКА состоится 6 сентября в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде. Отметим, что сегодняшний матч прошёл в преддверии одного из самых тёплых праздников осени. СКА на выезде уверенно обыграл «Торпедо» — 6:2. Яркая и динамичная игра. Матчи ХК Торпедо Нижний Новгород. Хоккей КХЛ ХК Торпедо ХК СКА.

"Торпедо" одержало волевую победу над СКА в матче КХЛ

Команда из Нижнего Новгорода показывает хороший хоккей. Новости ХК Торпедо Нижний Новгород. До конца регулярного чемпионата остаётся всего три игры, и московский «Спартак» продолжает заключительную домашнюю серию матчей перед стартом плей-офф – встречей с «Торпедо». В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Торпедо» принимало СКА.

СКА одержал третью победу подряд и поставил «Торпедо» на грань вылета из плей-офф

Во втором периоде счет не менялся. Гости переломили ход игры в самом конце, когда подряд забили четыре гола. Команда из Петербурга стала первым полуфиналистом Кубка Гагарина, а для «Торпедо» сезон после этой встречи, к сожалению, завершился. Но самое главное — мы будем сильнее.

Не знаю, что его побудило так сказать. Я не вижу, за счёт чего они могут победить.

Во второй игре «Торпедо» убило само себя за три минуты до конца. Сейчас уже чего трепыхаться? Кроме того, сославшись на свой источник, двукратный чемпион КХЛ добавил, что он в курсе того, почему вывели из состава опытных Антона Сизова и Алексея Кручинина. После четвёртой встречи главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов отметил, что СКА играет в правильный, грамотный хоккей, при любой возможности выводит шайбу из своей зоны, мы же не лишаем соперника пространства для начала атак. Роковые две с половиной минуты «Торпедо» — СКА — 1:4 1:3, 0:0, 0:1.

Голы: 0:1 — Гальченюк Бардаков, 06. Броски в створ: 26 — 44 8:15, 8:23, 10:6. Время в атаке: 13. Штрафное время: 6 Коваленко — 4, Линч — 12. Главные судьи: Сергеев, Фатеев.

Сергей Толчинский открыл счёт в пятом матче, когда подхватил шайбу, выскочив со скамейки штрафников. На всё про всё ему хватило восьми секунд. Матч подтвердил правоту Игоря Бахмутова : с «Торпедо» в плей- офф можно прощаться. Только, разумеется, нельзя было предполагать, что в четвёртом поединке всё сложится именно таким образом. Определяющими стали два момента: катастрофическое, шоковое для нас начало игры, в которую не попал Адам Хуска, и незасчитанный второй гол волжан.

Через 21 секунду после того, как Арсений Варлаков поразил цель при добивании сначала бросил Бобби Линч , с разворота классно «выстрелил» Денис Ян. Однако радовались нижегородцы преждевременно. Тренерский штаб СКА взял запрос на офсайд перед взятием ворот, и видеоповтор показал, что положение «вне игры» — железное. Ян и Андрей Белевич находились в чужой зоне до того, как туда залетела шайба. Этот эпизод остудил пыл хозяев площадки.

Страстное, экспрессивное «Торпедо» мы не увидели. Показательным стало начало третьего периода. У армейцев последовало одно удаление, затем другое — наши получили 38 секунд перевеса 5 на 3. И что же? Да ничего.

Видимо, парни испытывали такое психологическое давление, что у них дрожали руки.

Встреча прошла в Нижнем Новгороде. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Николай Коваленко 41-я минута и Андрей Белевич 47, 60. У проигравших отличился Василий Глотов 21.

И не скажешь, что отношения выясняли самые яркие команды Запада, всегда готовые убежать в атаку. Хотя опасность для тех и других ворот была минимальна, вратарь «Торпедо» Иван Кульбаков не смог закончить период без пропущенных шайб. За три с небольшим минуты до конца его пробил Сергей Толчинский. Интересно, что атака начиналась с передачи Никиты Серебрякова, его фамилия тоже попала в протокол. Это уже вторая результативная голкипера в текущем плей-офф. Ранее он сделал такую передачу в третьем матче серии 3:2 ОТ. Автором шайбы тогда тоже стал Толчинский. В дальнейшем «Торпедо» не сумело вернуться в игру. Ещё один гол у хозяев на счету Григория Кузьмина. А на последней минуте отличился Артём Сергеев, отправив шайбу в пустые ворота. После яркого предыдущего сезона, когда нижегородская команда влюбила в себя всю лигу, в этом история не получила продолжения.

ТОРПЕДО – СКА | Обзор матча Фонбет КХЛ | Сумасшедший матч в Нижнем Новгороде!

Кхл новости хоккея сегодня торпедо на сегодня. ХК «Торпедо» проиграл СКА в выездном матче 25 ноября. Игра завершилась со счетом 3:4 в пользу питерского хоккейного клуба. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали победу на своем льду над СКА со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ.