Новости биатлон сливко

Виктория Сливко: последние новости, интервью, статистика, фото на «Чемпионате»! Ирина Казакевич победила в общем зачёте Кубка Содружества в сезоне-2023/2024. Виктория Сливко возглавила общий зачет Кубка России по биатлону.

Спортсмены из Тюмени завоевали четыре медали на соревнованиях по биатлону

Виктория Сливко - Биатлон - World Earth Day: IBU’s Sustainability Ambassador Ukaleq Astri Slettemark on her 23/24 season and life in Greenland. Ukaleq Astri Slettemark is a biathlon athlete coming from Greenland, one of the most.
Виктория Сливко завоевала золото на Чемпионате России по биатлону Последние новости новости из мира биатлона сегодня на сайте Sport24.

Белоруски не попали в призеры масс-старта этапа Кубка Содружества по биатлону

После Кубка Содружества в Минске будет промежуток, который можно будет использовать, чтобы подготовиться к Чайковскому, а затем будут уже гонки чемпионата России. У меня пока нет времени на целенаправленную подготовку. Я бегаю все старты и пока не получается провести сбор. Сейчас я побежала через шесть дней после болезни. Этого недостаточно для подготовки и для того, чтобы вернуть свою форму. Даже незначительная болезнь без температуры на мне сказалась, и сейчас очень сложно бежать по трассе. Как вам удаётся черпать мотивацию в отсутствие международных стартов?

Он так считает. Я всегда любила и люблю соревноваться и делаю всё возможное, чтобы хорошо выступать. Отсутствие международных стартов на меня особо не влияет, тем более мы уже привыкли к тому, что их нет. Конечно, хочется стартовать на Кубке мира, но от нас это не зависит. Бегаю здесь и получаю удовольствие от борьбы с сильными соперницами. Конкуренция у нас хорошая, о чём говорят плотные результаты.

Такого на Кубке России раньше не было никогда. Сейчас у нас в России постоянно меняются лидеры, много девчонок, способных победить и попасть в призёры, а там крутились одни и те же десять человек.

А тут целых четыре.

Для меня это много. Только этим недовольна. А так очень рада, что победила!

Я вчера увидела этот большой кубок у Никиты Поршнева и тоже сильно его захотела. Поэтому старалась выиграть. Сложно было идти ходом на такой длинной дистанции, скольжение было тяжелым.

Первый раз бежала марафон, не знала, как распределить свои силы.

У мужчин в индивидуальной гонке на 20 км меньше трех секунд не хватило Никите Поршневу из Ханты-Мансийского автономного округа, чтобы стать чемпионом страны. Победу праздновал представитель Московской области Кирилл Стрельцов. Третье место занял Евгений Емерхонов из Татарстана.

Результаты: Чемпионат России 2023 по биатлону, Уват: женщины, марафон, 30 км Накануне победителем мужского марафона на 40 км в Увате стал Никита Поршнев. Напомним, что первый этап чемпионата России 2023 по биатлону прошёл в феврале в Ижевске, второй основной этап завершился на прошлой неделе в Ханты-Мансийске.

Сливко после победы на ЧР по биатлону отдала Резцовой трофей имени ее матери

В аналогичной дисциплине у женщин не было равных Виктории Сливко. Виктория Сливко победила в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону. Российские биатлонисты Виктория Сливко и Евгений Гараничев выиграли золото в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России. Последние новости о персоне Александр Логинов новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.

Халили и Сливко выиграли чемпионат России по биатлону в спринте

Белоруски не попали в призеры масс-старта этапа Кубка Содружества по биатлону Мастер спорта Виктория Сливко рассказала о биатлоне на чемпионате России.
Температура не помешала Виктории Сливко стать чемпионкой России по биатлону Победу отпраздновала россиянка Виктория Сливко, закрывшая все 20 мишеней и затратившая на преодоление дистанции 30 минут 47,2 секунды.

Виктория Сливко - новости

Да еще и травму получила тут в Уфе. А Ульяна пропускала вообще УФу. Анастасия Гришина очень удивила в масс-старте в начале сезона, но тоже пока не хватает базы и опыта. Шеллер, Дюжева, Зырянова. Пока из трех два чистых спринтера, а вот Зырянова может прибавить, но пока рубеж будет стопорить. За неё будет охота у регионов лидеров. Лилия, ловила бы она его раньше, на КМ. Впрочем, это уже совсем другая история... Я в принципе никогда против нее лично ничего не имел. Но все равно обидно, что в отсутствии Резцовой стабильнее Сливко в команде пока никого нет.

Почему-то нынешнее поколение наших биатлонисток вообще очень неуютно чувствует себя именно в масстартах. Алексей-Велосипедист, Сливко, если кураж поймает, фиг догонишь. А молодые девочки пробиваются. Это радует. Довольно любопытные результаты гонки. Прежде всего удивила именно скорость Сливко. Фактически до последнего круга она никого к себе не подпускала, даже увеличивала расстояние от номинально самых быстрых в нашем пелотоне. Интересно, получится у нее в этом сезоне еще хотя бы один раз так сильно пробежать? Обидно, что из номинальной основы в принципе почти никто не умеет бегать масстарты.

В этом отношении обнадеживает, что у молодых спортсменок в последних гонках получается неплохо. Может быть, кто-то со временем вырастет в мастера контактных гонок. БАРСА, поздравляю!

Победительница получила кубок Анфисы Резцовой, который назван в честь единственной в истории олимпийской чемпионки по биатлону и лыжным гонкам. Она умерла в прошлом году в возрасте 58 лет. Виктория Сливко во время церемонии награждения передела трофей Кристине Резцовой.

Она уступила победительнице 16,1 секунд. Бронзовую медаль завоевала Ирина Казакевич из Свердловской области с отставанием 20,8 секунды и одним промахом. Спринтерская гонка завершилась сегодня, 25 марта, в «Жемчужине Сибири».

Почему-то нынешнее поколение наших биатлонисток вообще очень неуютно чувствует себя именно в масстартах. Алексей-Велосипедист, Сливко, если кураж поймает, фиг догонишь. А молодые девочки пробиваются. Это радует. Довольно любопытные результаты гонки. Прежде всего удивила именно скорость Сливко. Фактически до последнего круга она никого к себе не подпускала, даже увеличивала расстояние от номинально самых быстрых в нашем пелотоне. Интересно, получится у нее в этом сезоне еще хотя бы один раз так сильно пробежать? Обидно, что из номинальной основы в принципе почти никто не умеет бегать масстарты. В этом отношении обнадеживает, что у молодых спортсменок в последних гонках получается неплохо. Может быть, кто-то со временем вырастет в мастера контактных гонок. БАРСА, поздравляю! Хорошую гонку Вика провела! Верил и верю в Сливко В. Девочки просто порадовали, — гонка, — не оторваться! Вика — борец! Марина, проблема рубежа на лицо у женского биатлона. У мужского получше с этим только Эдуард не в счет, там есть проблемы рубежа, хотя он может работать быстро. Трудно нашим дамам стрелять на хорошем уровне где-то на -40-50 сек от элитного уровня сейчас работают. Где-то около 5 спортсменок стреляют в район 20-25 секунд.. Ранее наши были в районе 10-15 сек на кубках мира это была норма.. Сливко снайпер еще со старых времен, но темп на рубеже не быстрый.

Биатлон | Сливко и Гараничев завоевали золото в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России. Главная» Новости» Биатлон кубок содружества.
Шашилов объяснил, как Сливко может попасть на Кубок мира Вчера завершился Чемпионат России по летнему биатлону, который проводился на базе Областного центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» с 16 по 19 сентября.
Сливко выиграла марафон на чемпионате России по биатлону Тюменская спортсменка Виктория Сливко на чемпионате России по биатлону в спринтерской гонке завоевала золотую награду.

Правила комментирования

• Спортсмены из Тюмени завоевали четыре медали на соревнованиях по биатлону
  • Сливко Виктория - член основного состава сборной России по биатлону
  • Сливко стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка Содружества по биатлону в Сочи
  • 5 Burning Questions for Lisa Vittozzi
  • «Все тренеры говорили, что у меня плохая техника, но никто не пытался её изменить»

Виктория Сливко | Victoria Slivko

Главная» Новости» Биатлон новости сегодня россия результаты. Биатлон сегодня — свежие новости биатлона России и мира в 2023-2024 году. Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов объяснил, как лидер Кубка России Виктория Сливко может попасть в основную. Единственное официальное сообщество ВКонтакте, посвященное российской биатлонистке Виктории Сливко | 429 подписчиков.