Новости кхл ска торпедо результат

В одном из топ-матчей очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге нижегородское «Торпедо» на своем льду сломило сопротивление СКА. СКА на своей площадке обыграл «Торпедо» со счётом 4:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

История противостояний. Торпедо - СКА

Таким образом, СКА выиграл серию со счетом 4:0 и стал первым финалистом Западной конференции плей-офф КХЛ. В Санкт-Петербурге закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимал нижегородское «Торпедо». Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и «Торпедо» закончился победой петербургской команды. Противостояние завершилось со счетом 4:3. Таким образом СКА победил восьмой раз подряд.

СКА победил в серии буллитов «Торпедо» и продлил свою победную серию в КХЛ

Ожидаю здесь затяжную серию, и гости явно не собираются уезжать из Питера со счетом 0-2 в серии. Все шансы у Ларионова показать, что команда может забирать выездные встречи у «СКА». Хотя бы попытаться зацепиться за игру — могут.

И ведь не скажешь, что идеи Ларионова не сработали. Скорее его хоккеистам, среди которых было много молодежи, не хватило опыта, а где-то и везения. Сразу после окончания четвертого матча Ларионов взял в руки микрофон и, поблагодарив болельщиков, пообещал, что "мы вернемся, мы будем еще сильнее". Уже не терпится увидеть, как это будет происходить. Кажется, второй сезон Профессора в "Торпедо" будет еще интереснее, чем первый. Ну а в этом сезоне дальше идет СКА.

Тоже, к слову, одна из самых играющих команд лиги. Другое дело, что уровень хоккеистов, выступающих за армейский клуб, куда выше, чем в том же "Торпедо". Такой хоккей нам нужен, он, уверен, поднимет нам рейтинги, детишки пойдут в школы. Моя задача - помочь команде выиграть, секретов тут нет. Нашли правильные слова, ходы.

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3. На пятой минуте первого периода Святослав Гребенщиков с передачи Александра Кадейкина открыл счёт в матче. На четвёртой минуте второго периода Владислав Фирстов с передач Богдана Конюшкова и Кирилла Максимова вывел хозяев вперёд.

Путешествие на поезде помогло. Перспективы нижегородской команды перед стартом плей-офф-2024 казались стремящимися к нулю — и не без оснований. А после этого закрыла регулярку 7 поражениями подряд — два из них от того же ХК «Сочи», которому давно уже ничего не нужно. И это не было случайностью — в новом году «Торпедо» выступает откровенно плохо: в 23 матчах всего 7 побед, в основное время — вообще 4! Пожалуй, только сам Игорь Ларионов, который несмотря ни на что верит в свою философию и в своих хоккеистов тех, что в составе. И верит не зря. С учетом приключений в 2024-м победа «Торпедо» в первом матче серии стала настоящей сенсацией. И как бы не эмоционировал на пресс-конференции Роман Ротенберг иногда это не имеет никакого отношения к самой игре , все было абсолютно по делу У Атанасова — дубль и сумасшедший бросок в большинстве Некоторые неудачи по ходу сезона главный тренер СКА списывал на «самолетные ноги». У «Торпедо» в случае поражения могла быть вообще гениальная отмазка: «поездные ноги» — нижегородцы отправились на матч по железнодорожным путям и провели в дороге около 15 часов. Сложно сказать, насколько удобно делать разминку в купе, но хоккеисты явно готовились. Иначе как объяснить 2:0 в их пользу на 8-й минуте?

«Торпедо» уступило СКА в матче КХЛ

Все материалы автора Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над нижегородским "Торпедо" в серии буллитов: игра, проходившая в Ледовом дворце 25 ноября в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги КХЛ , завершилась со счётом 4:3. В начале первого периода шайбы в ворота СКА удалось забросить нападающему гостей Алексею Кручинину на 2-й минуте и защитнику Антону Силаеву 9 однако затем инициативу перехватили петербуржцы. После серии удалений и ещё одной пропущенной шайбы от Богдана Конюшкова на 35-й минуте матча, СКА начали отыгрываться с началом третьего периода: нападающий СКА Валентин Зыков оформил дубль 41-я и 46-я минуты , после чего счёт сравнял Алекс Гальченюк 56.

Так что этот гол стал для Атанасова первым с 7 декабря 2023-го. Одним он ограничиваться не стал — и в третьем периоде положил второй первый дубль с 7 октября. Просто посмотрите на эту реализацию большинства — наказание за 2,6 секунды! Более гениальный розыгрыш получился только у СКА — через 30 игровых секунд: Сергей Толчинский выпустил удаленного Олега ли через 2,5 секунды! Оба эпизода — в одном видео: Такой быстрый во всех смыслах ответный гол должен был приободрить СКА, но по факту это последняя армейская шайба в матче. Кульбаков тащил, хотя его и провоцировали Основные причины победы «Торпедо»: начисто выигранный слот у ворот соперника привет коллегам , сумасшедшая реализация 3 гола с 12 бросков в створ после 40 минут и самоотверженная игра в своей зоне 24 заблокированных против 8 у армейцев.

СКА же мало того, что регулярно терял шайбы см. Всего у Питера 8 потерь за матч, у «Торпедо» — 0 , так еще и плохо реализовывал свои шансы: 2 гола при 44 бросках. И здесь, кстати, скрыта еще одна причина победы гостей — Иван Кульбаков, который выдал очень вдохновенный матч. При этом армейцы делали все, чтобы задеть вратаря — не в смысле забить голы, а вывести из себя. Конфликты СКА с кипером «Торпедо» происходили настолько часто за вечер, что это сложно не считать установкой на игру.

СКА недалеко ушел.

Но хозяевам при счете 3-1 в серии можно было лишний раз не рисковать. Гол Толчинского вызвал волну протеста у нижегородцев. Нападающий выскочил со скамейки штрафников, принял шайбу и при выходе «два в одного» взял дело в свои руки. Конюшков долго обсуждал этот эпизод с бригадой арбитров и продолжил это делать с помощью Коваленко после окончания периода. Аргументация гостей была ясна — они считали, что шайбы игрок СКА коснулся, еще полностью не покинув штрафной бокс. Видео не дает четкого понимания спорной ситуации.

В ней все на тоненького и без повтора с другого ракурса разобраться сложно. Об этом свидетельствовала стычка, вспыхнувшая на площадке уже после окончания первого периода. Развернуться ей на полную не дал свет, который притушил сотрудник арены.

Во второй половине первого периода хозяева добавили в движении, что позволило им закрепиться у ворот Юхана Маттссона, но результатов это не принесло. Команды ушли на перерыв без заброшенных шайб.

Второй период начался с быстрых атак «армейцев». Не прошло и минуты, как Василий Глотов с третьей попытки поразил ворота соперника: предыдущие два броска принял на себя Антон Силаев. Хозяева площадки старались сравнять цифры на табло: Алексей Кручинин и Владислав Фирстов отправляли шайбу в створ ворот «армейцев», но ни одному из них не удалось переиграть Юхана Маттссона. Собственно, как и Даниилу Веряеву, который в падении бросал шайбу в ворота СКА, но попал в щитки санкт-петербургскому голкиперу. Под занавес двадцатиминутки Марат Хайруллин и Александр Гальченюк нарушили правила и принесли нижегородцам численное преимущество, которое перенеслось на третий игровой отрезок.

Для реализации большинства Николаю Коваленко понадобилось всего 15 секунд со старта третьего периода. Мощнейшим выстрелом нападающий «Торпедо» пробил «армейского» вратаря.

Петербургский СКА обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 4:0

«Торпедо» обыграло СКА, нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне КХЛ Торпедо-Ярославль СКА Санкт-Петербург самый большой счет.
Обзор матча «Торпедо» – СКА | 06.09.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video | VK В Санкт-Петербурге закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимал нижегородское «Торпедо». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу команды из Нижнего Новгорода.

После матча

В начале первого периода шайбы в ворота СКА удалось забросить нападающему гостей Алексею Кручинину на 2-й минуте и защитнику Антону Силаеву 9 однако затем инициативу перехватили петербуржцы. После серии удалений и ещё одной пропущенной шайбы от Богдана Конюшкова на 35-й минуте матча, СКА начали отыгрываться с началом третьего периода: нападающий СКА Валентин Зыков оформил дубль 41-я и 46-я минуты , после чего счёт сравнял Алекс Гальченюк 56. Победный буллит Валентин Зыков реализовал уже в овертайме.

В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

Правила комментирования Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте! Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

И не скажешь, что отношения выясняли самые яркие команды Запада, всегда готовые убежать в атаку. Хотя опасность для тех и других ворот была минимальна, вратарь «Торпедо» Иван Кульбаков не смог закончить период без пропущенных шайб. За три с небольшим минуты до конца его пробил Сергей Толчинский.

Интересно, что атака начиналась с передачи Никиты Серебрякова, его фамилия тоже попала в протокол. Это уже вторая результативная голкипера в текущем плей-офф. Ранее он сделал такую передачу в третьем матче серии 3:2 ОТ. Автором шайбы тогда тоже стал Толчинский. В дальнейшем «Торпедо» не сумело вернуться в игру. Ещё один гол у хозяев на счету Григория Кузьмина. А на последней минуте отличился Артём Сергеев, отправив шайбу в пустые ворота. После яркого предыдущего сезона, когда нижегородская команда влюбила в себя всю лигу, в этом история не получила продолжения.

Торпедо ска 23.12 2023

Матч-центр. Следующий матч состоится 22 марта в Нижнем Новгороде. Фото: ХК СКА. Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ. Санкт-петербургский СКА в овертайме обыграл нижегородское "Торпедо" в первом матче 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел вперед в противостоянии. Торпедо НН онлайн. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! СКА одержал победу над «Торпедо» в 4 предыдущих очных противостояниях в КХЛ подряд (1 в ОТ). СКА и «Торпедо» устроили безумную перестрелку во втором матче: последние новости на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). СКА - 0:4: результат матча, счет, итоги матча, 20 марта 2023 года.

После матча

Контакты ХК "Торпедо". Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл "Торпедо" со счетом 4:3 в Санкт-Петербурге, на "СКА-Арене" при поддержке 21 284 зрителей в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024. Сейчас СКА ведет в серии до четырех побед, счет составляет 3–0. СКА и «Торпедо» устроили безумную перестрелку во втором матче: последние новости на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Нижегородское «Торпедо» с минимальным счетом переиграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 12 сентября в Нижнем Новгороде. Читайте все самые свежие и актуальные новости на Статья автора «Спорт РИА Новости» в Дзене: Главный тренер нижегородского "Торпедо" Игорь Ларионов заявил, что причиной поражения от петербургского СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ стали ошибки.

СКА в матче КХЛ с «Торпедо» победил восьмой раз подряд

Петербургский СКА обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 4:0 Сейчас СКА ведет в серии до четырех побед, счет составляет 3–0.
История противостояний. Торпедо - СКА Главная» Новости» Торпедо ска 20 марта.
Дубль Белевича принес «Торпедо» победу над СКА и другие результаты белорусов в КХЛ за 23 декабря В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Торпедо» принимало СКА.
СКА победил «Торпедо» и повел со счетом 2-0 в серии плей-офф КХЛ Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1).