23 февраля описание мероприятия в клубе

особенный праздник. В самом его названии заложены благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Добрый день, дорогие друзья! Сегодня накануне 23 февраля, Дня Защитника Отечества, мы собрались, чтобы поздравить с этим замечательным праздником всех, кто стоит на защите наших рубежей. Дома культуры Приморского района к 23 февраля подготовили праздничные мероприятия. Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей! А в клубе «Умелые ручки» женщины сделали своими руками открытки для мужчин, которые затем были вручены представителям «сильного пола».

23 февраля описание концерта в сдк. Подготовка к празднованию

Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили участники из коллектива «Лебедушка» и «Семицветик». В стенах Дома культуры царил настрой хорошего настроения. Были проведены различные конкурсы, игры. Развлечения по душе нашлись для всех гостей.

Между концертными номерами проводились настоящие мужские состязания на выносливость, на ловкость и эрудицию.

Особенно подняли настроение зрителям танцы «Армейский» и «Мы — патриоты» в исполнении танцевального коллектива Сибирьчанского СК. Подготовила Марина Контарева-Лехман.

СДК Бурлаковский 22 февраля работники культуры совместно со школой провели встречу с солдатами запаса «Служу Отечеству». На встречу собрались мужчины, отслужившие в рядах Российской армии в разные годы: подполковник запаса, участник Афганской войны Л. Ковалев, старший лейтенант запаса А.

Бугров и демобилизованный из рядов Российской Армии рядовой В. Они делились воспоминаниями о службе. Ребята спрашивали об армейских буднях, о планах. В ответ молодые ребята показали строевую подготовку, умение выполнять команды и маршировать. Всех поздравили с праздником Днем защитника Отечества, так как этот праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник ребят, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

На территории СК строили крепость, весело метали снежки в цель. СДК Карагайлинский 21 февраля в 14-00 часов состоялась детская конкурсно-игровая программа «Морская регата». Команды совершили кругосветное путешествие на корабле своей мечты. Участвовали в различных конкурсах. За победу команда получала на свой флагшток один флажок.

Всех присутствующих мужчин поздравили с праздником, исполнили для них любимые хиты «Сто дней до приказа», «Офицеры», «Батяня комбат» и др. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой. СДК Кутоновский «Вперед, мальчишки! В процессе игры разминировали минное поле, показали сноровку в спортивных состязаниях. СДК Пушкинский «Верно служу - ни о чём не тужу!

Севск с 18. В программе: викторина на историческую тему о вооружённых силах России, игры армейской тематики. Победители и проигравшие были награждены памятными подарками и сувенирами. На вечере в исполнении солистов СДК п. Севск Глушковой З.

Гитарист группы "Ностальгия" Игорь Шаталин исполнил песни военных лет. СДК Тихоновский 22. Ребятам пришлось вновь окунуться в армейские будни, они прошли и призыв, и построение, окунулись в солдатский быт — пришивали пуговицы, вставляли шнурки в ботинки, писали письмо домой из 5 слов, кормили и одевали своих детей «пока горит спичка», совместно прошли заминированное поле. Не обошлось и без творческих заданий, где семьи совместно выкладывали лозунги о вреде курения. По итогам победила семья Иванова Андрея.

Конкурсантам вручены памятные сувениры, детям - сладкие призы. Специальные конкурсы позволили ребятам почувствовать себя солдатами, учились правильно наматывать портянки, шнуровать ботинки и шить. Очень волнительным и трогательным моментом стало письмо домой из определенного количества слов. На привале отгадывали песни военных лет. Победителем стал Глушков Константин.

Всех гостей с праздником поздравила глава администрации Каменно-Ключевского сельского поселения Л. Для жителей поселения выступили учащиеся школы, участники районного конкурса «Виват, Виктория! Большим сюрпризом для жителей стало выступление районной группы «Николаич и компания». Звучали как современные, так и военные песни, которые вызвали в зрителях восторг и бурю эмоций. Дети подготовили праздничную музыкальную программу, все вместе пели знакомые песни, отвечали на вопросы викторины.

Вечер отдыха «Армейский калейдоскоп» состоялся в вечернее время для молодежи. Участники состязаний показали свою ловкость и силу в конкурсах: «Самый меткий», «Силачи», «Брейн- ринг» и др. Для зрителей и участников были показаны творческие номера с участием коллективов СДК. В завершении мероприятия был выявлен победитель конкурса. СК Иганинский: Состоялся праздник для детей "23 февраля".

Ребята встретились с участником боевых действий в Чечне Таловским Ю. СК Инченковский 21. Интерактивная презентация с элементами игры. Мероприятие проходило в форме игры между мальчиками. Ребята поучаствовали в различных конкурсах: «Самые сильные, Быстрота, Смекалка, Волшебная скакалка, Умелый кок».

А в конкурсе «Спецзадание» была показана интерактивная презентация- книжка с загадками о военных профессиях. Так же девочки поздравляли мальчишек, пели песни и танцевали. В конце мероприятия ребята получили почетные грамоты и дипломы. В праздничной программе участвовали коллективы художественной самодеятельности, а также ребята с детского сада «Ромашка».

Ведущая концерта поздравила с праздником всех присутствующих мужчин в зале, а также обратилась к маме солдата, в данный момент несущего службу в рядах Российской Армии, со словами благодарности и поздравлениями его с Днем Защитника от всех присутствующих в зале. На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. Несмотря на то, что 23 февраля — праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин.

День защитника Отечества

Каждая мать России воспитывает в своих детях с самого раннего возраста глубокое уважение к родной земле, вкладывая в юные сердца бесконечную гордость и глубочайшее уважение к воинским подвигам своего народа, своей страны, своей родины. На долю нашей страны выпало много войн. Самой жестокой и кровопролитной из войн на Земле стала Великая Отечественная. Более 27 миллионов лучших сыновей и дочерей потеряла в Великой Отечественной войне наша Родина. Мы не забудем, какой ценой был завоеван этот мир! Песня Ведущий. Дорогие мужчины, поздравляя Вас сегодня, мы не можем не затронуть тему любви, которой все возрасты покорны.

Ты думаешь, мужчины умеют любить? А ты в этом сомневаешься? Не знаю, но уверена, что женщины любят сильнее. Ради любви женщина жертвует карьерой, короной, положением, в конце концов — жизнью!

Подробности Опубликовано 16. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили детский вокальный ансамбль «Незабудки». В программе приняли участие: Рязанов В. В , Буравский.

Они поздравляют с праздником и объявляют первый номер — сценка «Сборный пункт». Далее сценки сменялись различными конкурсами. Все гости показали хорошие знания в воинском деле в конкурсе «Воинские звания» и со знанием дела оказывали помощь пострадавшим в конкурсе «Раненный боец». Гости активно приняли участие в конкурсе «На все руки мастер», где участники из обычных пуговиц собирали украшения.

Час истории «Февраль сорок третьего — в памяти нашей! Но вместе с тем - это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину, - отметила культорганизатор Сибирьчанского СК Инна Гергиева. В преддверии праздника в сельском клубе хутора Сибирьки провели концертную программу под названием «Есть такая профессия — Родину защищать».

Мы используем cookies

  • Мероприятия ко Дню защитника Отечества
  • Сообщите новость
  • План мероприятий ко Дню защитника Отечества
  • 23 февраля литературно-музыкальный час
  • Сценарий концерта к 23 февраля в Доме культуры

Концерт "День защитника Отечества".Красноярский СДК

23 февраля «Это праздник Ваш, мужчины» 2 февраля в день освобождения Сталинграда от немецких захватчиков в музее в прошло мероприятие для учащихся Клетской школы. В зале Воинской Славы была оформлена экспозиция фрагмента землянки.
Отчет концерта, посвященного 23 февраля «Славные сыны Отечества» В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступил начальник Тугаевского территориального округа Игнатьев Петр Алексеевич. На концерте выступил пришкольный детский сад “Солнышко”, детский фольклорный ансамбль “Шӑпчӑксем”.
Конкурсно - игровая программа «Курс молодого бойца», посвященная Дню Защитника Отечества. У нас можно найти сценарии проведения праздника в сельском клубе на День 23 февраля, день Защитника Отечества.

23 февраля «Это праздник Ваш, мужчины»

В исполнении участников мероприятия прозвучали поздравительные стихи, посвящённые нашим Защитникам Отечества. Навигация по записям.

Впрочем, шутки шутками, но пора нам с тобой и объявить следующий номер. Считаю, что было бы неплохо вспомнить о танце. И как ты думаешь, какой это должен быть танец?

А чего думать? Считаю, что морской. Его еще у нас в концерте не было. Морской, так морской! Хороший танец.

А знаешь, что сейчас во всех военных училищах, военных академиях преподают уроки танца?! Умение красиво двигаться, считается обязательным для офицера. И больше всего мы любим вальс. Танец «Вальс» Стать мечтает любой из нас. Час настанет, и чемпионов Победим мы в борьбе не раз.

В российской армии и на флоте Недаром спорту большой почет, И доказать мы совсем не против, Что спортом каждый из нас живет! Начинается спортивный блок. Показательные выступления секции бокса. Сколько песен об армии сложено, Сколько сложено песен о флоте!

В конкурсе "Музей редкостей" участники показали себя остроумными гидами, продемонстрировав редкие экспонаты, например, самопишущий прибор системы Т-М. В творческом задании "Пантомима" артисты соревновались в инсценировке песен.

Слайд-презентация "Путь мужества и славы" повела литературными тропами и напомнила о пословицах и поговорках, героях и произведениях, цитатах великих полководцев об армии далеких огненных лет. Теплыми пожеланиями и песнями от прекрасной половины клуба в честь наших виновников торжества завершился праздник воспоминаний о былых походах воинов Отечества. Информацию подготовила Наталия Лаврова. Телефон для справок: 73-77-35. Накануне Дня защитника Отечества 20 февраля в библиотеке семейного чтения им. Николаева была проведена эрудит-викторина "Аты-баты, вот какие мы солдаты".

Вниманию учащихся была предложена слайд-презентация, посвященная героическим страницам нашей Родины. Библиотекарь рассказала ребятам о славной истории рождения праздника, почему его отмечают именно 23 февраля, с какого года праздник именуется "Днем защитника Отечества" и почему слово "Отечество" пишется с большой буквы. В ходе беседы ребята попытались найти ответы на следующие вопросы: "Что такое героизм и мужество? Затем учащиеся приняли участие в викторине. Участникам было предложено несколько конкурсов: "Немогузнайка", "Конкурс военных историков", "Собери пословицу". Во время викторины учащиеся показали хорошие знания, проявили творческие способности, эрудицию, смекалку.

В заключение встречи дети приняли участие в изготовлении поздравительной открытки "Рубашка" для папы в технике оригами. К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка "Защитники России". Информацию подготовила Елена Костина. Телефон для справок: 75-91-02. Испокон веков русский солдат стоял на страже мира и покоя своего народа, охраняя границы родной земли. Вместе с библиотекарем Анжеликой Игошиной ребята узнали о великих событиях русской военной истории: Ледовое побоище, Куликовская битва, Полтава, Бородино, Великая Отечественная Война.

Затем, поделившись на две команды, присутствующие приняли участие в викторине "Служу Отечеству". В ходе игры вспоминали рода войск РФ, профессии военных, названия головных уборов военнослужащих, а также пословицы и поговорки о воинской доблести. Для участников мероприятия был проведен обзор книжной выставки "России славные сыны", на которой были представлены книги о великих русских полководцах и адмиралах, великих сражениях, а также книги об истории становления русского воинства. Информацию подготовила Анжелика Игошина. Россия всегда гордилась своими воинами - и солдатами, и генералами. Легендарный полководец Александр Суворов считал, что лучше нет русского солдата: он и сам не пропадет и товарища спасет, а где силы убудет, там смекалкой дойдет.

С песни "Стану я военным" начался разговор об истории праздника, о том, что именно 23 февраля 1918 года был подписан закон о создании в нашей стране специальных войск для защиты государства от нападения врагов. По презентации "Героические страницы нашей Родины" вспомнили о выдающихся полководцах и великих сражениях России. В ходе ее демонстрации учащиеся попытались найти ответы на следующие вопросы: "Что такое героизм и мужество?

Разве что песни немного раскроют их чувства и судьбы. Песни о солдатских матерях и женах и песни близкие к этой тематике. Ради мира на земле стоят на защите Отечества воины вооруженных сил Российской Федерации. Мир, это само главное условие для созидательного труда народов нашей великой страны. Мир будет стабильно обеспечен, чтобы старшие, младшие и грядущие поколения шли вперёд к своему счастью. Сегодня там на Украине решается судьба мира на земле, наша с вами судьба. Мы уверены в победе, уверены в наших парнях, которые стоят на защите исторической памяти, отодвигая врага от границ России. Финальная песня Ведущая. Наш благотворительный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества «На страже исторической памяти», завершён. Мы держим кулаки за наших ребят и желаем всем нам мира, добра и скорейшей победы. Всего доброго!

Библиотека

  • Поздравления
  • «Отвага. Мужество. Честь» Декада ко Дню Защитника Отечества в библиотеках ЦБС
  • 23 февраля «Это праздник Ваш, мужчины»
  • также рекомендуем

23 февраля в Шигонском сельском клубе

Ведущая №1: Раз в году, под конец февраля Все мужчины — объект восхищенья. Их девчата поздравить спешат, В это праздничное мгновенье! 7а Сценка «Что подарить на 23 февраля». Статья автора «Острые углы семейного круга» в Дзене: Сегодня в нашем клубе прошёл праздник "Спасибо тебе, солдат." Пришли односельчане. Зал празднично украшен. МЕРОПРИЯТИЯ. Дороховского СДК — филиала № 4 и структурных подразделений. План мероприятий Балахчинского СК на Февраль 2018 года. Ростовская область, 21 февраля 2023. Телеканал «ДОН 24». На этих фотографиях – настоящая боль жителей Донбасса. От разрушенного драмтеатра в Мариуполе до Аллеи ангелов в Донецке. 25 января 2023 Дата, время Форма, название мероприятия, возрастная категория Наименование учреждения, место проведения Ответственный, телефон 28.01.2023 – 22.0.

Сценарий концерта 23 февраля Русский характер в доме культуры

Здесь можно выбрать готовое название для мероприятия к Дню защитника Отечества (23 февраля) или почерпнуть идей и вдохновения для создания собственного наименования. План мероприятий Балахчинского СК на Февраль 2018 года. Концерт в честь 23 февраля был посвящён людям исключительной храбрости, нашим защитникам. Так называлась конкурсно–игровая программа для мальчиков, посвященная Дню защитника Отечества, которая прошла в Слободском клубе 23 февраля 2014 года. В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступил начальник Тугаевского территориального округа Игнатьев Петр Алексеевич. На концерте выступил пришкольный детский сад “Солнышко”, детский фольклорный ансамбль “Шӑпчӑксем”.

Мероприятия ко Дню защитника Отечества

23 февраля описание концерта в сдк. Подготовка к празднованию Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества.
Скороднянский дом–интернат для престарелых и инвалидов Полноценный сценарий концерта 23 февраля «Воинам и мужчинам» предназначен организаторам событий для проведения праздничной программы на День защитника Отечества.

Сценарии ко Дню защитника Отечества ★ (23 Февраля)

«За Россию, за мою!»: в областном доме творчества организовали мероприятия, посвященные 23 февраля В рамках месячника по патриотическому воспитанию и в честь 23 февраля в Хасановском ДД был проведен тематический концерт «Славься Отечество».
Сценарий концерта 23 февраля Русский характер в доме культуры - Праздник НА В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступил начальник Тугаевского территориального округа Игнатьев Петр Алексеевич. На концерте выступил пришкольный детский сад “Солнышко”, детский фольклорный ансамбль “Шӑпчӑксем”.
Настройка шрифта: 20 февраля 2020 года в Бобровской сельской библиотеке № 1 очередное заседание клуба «Позитив» (руководители заведующий библиотекой Надежда Владимировна Мамонтова и специалист по социальной работе И.А. Ушакова) «Отчизне служат настоящие мужчины».

23 февраля «Это праздник Ваш, мужчины»

23 февраля в районном Доме культуры прошел благотворительный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В концерте принимали участие творческие коллективы районного дома культуры. 23 февраля в ДК им. Ю. Гагарина прошёл праздничный концерт творческих коллективов учреждения «Мы. 23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, семьи, друзей и, конечно же, женщин. 24 февраля в Доме культуры «Берёзка» прошел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам.

План работы культурно-досуговых учреждений на февраль 2018 года

г. Кострома. Общегородские мероприятия. 23 февраля. 8.30. 23.02.2017 года в Досуговом центре «Гармония совместно с библиотекой поселка прошла игровая программа для детей «Салдатушки-ребятушки». Перед началом игрыбиблиотекари рассказали ребятам о том, почему мы 23 февраля отмечаем как День защитника отечества. Вам это пригодится: Песни на 23 февраля. Концертная программа на 23 февраля в доме культуры. Звучат фанфары. Ведущий 1. На лист календаря нам бросить взгляд. Сегодня есть особая причина. В сельском клубе для подрастающего поколения пройдёт вечер отдыха посвященный Дню защитника Отечества. В программе вечера состоятся командные соревнования среди присутствующих, интересные конкурсы, веселые игры и зажигательные танцы. А в клубе «Умелые ручки» женщины сделали своими руками открытки для мужчин, которые затем были вручены представителям «сильного пола». На благо России!» зал восторженно аплодировал стоя. С хорошим настроением и яркими эмоциями зрители выходили с мероприятия и долго благодарили артистов и организаторов праздника за подаренное предпраздничное настроение.

План мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества в 2019 году

Праздничный концерт к 23 февраля. Выходят 2 ведущих. Звучит торжественная музыка. 1. Здравствуйте, дорогие друзья! 2. Здравия желаем! Так это звучит по-военному. 1. Концерт наш начинается. Накануне этого замечательного праздника, — 21 февраля в Доме культуры «Дружба» состоялась концертная программа «Для вас, мужчины!». Мероприятия проходит в форме кафе, где гости сидят за столами, которые могут быть либо за ранее накрыты, либо напитки и закуски приобретаются гостями в баре, который работает тут же. «Святое дело – Родине служить!» – районное торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Разработка внеклассного мероприятия на 23 февраля для 5-8 классов Сценарий спортивного мероприятия к 23 февраля для старшеклассников Сценарий внеклассного мероприятия в 7 классе по теме: 23 февраля и 8 марта Турнир для учеников 1-7 классов. «Святое дело – Родине служить!» – районное торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий