31 февраля гуф текст

Текст песни «31 февраля & Мари Краймбрери», который исполняет Guf (Гуф) который вы сейчас читаете, не является исключением! «На тату» — поп-сингл российской selfmade-певицы Мари Краймбрери. Песня впервые прозвучала в День всех влюблённых на шоу «Вечерний Лайк». Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Я сегодня проснулся помятым Но тебя уже не было рядом Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше и по-тихому уезжаешь куда-то. 31 февраля!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время. 31 3 бесплатно. Текст песни.

Текст песни Гуф & Мари Краймбрери – 31 февраля

Слова и текст песни Мари Краймбрери — 31 февраля (и Гуф) принадлежит его авторам. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Первый Куплет: ГУФ Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Первый Куплет: ГУФ Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. Авторы музыки и слов: Алексей Долматов, Мари Краймбрери. Слушать Гуф и Мари Краймбрери – 31 февраля. Текст песни 31 февраля – Guf. Или я псих, или не грех, Настолько любить твой развеселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Начальный Куплет: ГУФ Я ныне очнулся помятым, Однако тебя уже не было возле. Я ненавижу, когда ты просыпаешься прежде И по-тихому уезжаешь куда-то.

Слова песни 31 февраля Гуф, Мари Краймбрери

Я думал мне это приснилось, До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая.

Он посвятил пост бывшей жене Айзе, назвав ее «своей женщиной», а также тактично намекнул на подготовку к разводу с Юлией Королевой, которая недавно родила ему дочку Тину. На видео артист вел себя деспотично: отнимал паспорт Королевой и не разрешал уехать из Таиланда, где они отдыхали. Также он задал вопрос девушке насчет ее матери и своих родителей. Пользователям стало понятно, что в конфликте замешены еще и остальные члены семьи Долматова.

Она обвинила во всем маму Гуфа, которая, по всей видимости, невзлюбила невестку. Девушка объяснила, что ее жизнь была счастливой примерно до 28 февраля, но после этой даты отношения резко ухудшались. Передаю привет маме Алексея, которая уже в блоке, но тут, надеюсь, увидит», — написала девушка в свое блоге.

Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. И, кстати, 31-го февраля не бывает! Бывает максимум — 29-е.

Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. И, кстати, 31-го февраля не бывает! Бывает максимум - 29-е. Но, так уж и быть, с тобой я погуляю, Только давай до 30-го? Другие композиции этого автора:.

Азиатско-Тихоокеанский регион

  • Гуф и Мари Краймбрери - 31 февраля | Текст Песни |
  • Guf & Мари Краймбрери - 31 февраля - cкачать песню в mp3 и слушать онлайн, текст песни
  • Мари Краймбрери и GUF - 31 февраля - скачать в MP3 и слушать онлайн бесплатно
  • Текст песни Мари Краймбрери feat. Guf — 31 февраля
  • Мари Краймбрери feat. Guf — 31 февраля — текст песни (слова), lyrics
  • 31 февраля - Guf & Mari Kraymbreri | Shazam

Мари Краймбрери, GUF — 31 февраля

Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Но тебя уже не было рядом. Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше И по-тихому уезжаешь куда-то. Ну, и ладно, видимо, так надо Закажу завтрак на дом, допью холодный латте.

Приведу башку в порядок, Одно радует — ближе к ночи Ты вернешься обратно. Я обожаю эти вечера, когда мы дома, Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно. Холод за окном, на «авиа-режиме» телефон, Мы с тобой не дети — ты ведешь себя совсем нескромно.

Я думал мне это приснилось До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Я постоянно здесь, ты всегда где-то там Я уже был везде, во всех этих городах Что между нами общего я пока не знаю Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма Пока ты читаешь книги и пьешь капучино Я могу поужинать бутылкой джина Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный Просто спасибо за то, что на связи Спасибо "Эпплу" за Whatsapp Твои подружки скажут, что я опасен А я просто люблю с тобой посмеяться И, кстати, 31-го февраля не бывает!

I am very strong you too! It happens the maximum - 29th But, so be it, I take a walk with you Just come to the 30th?

Или я — псих, или это совсем не грех, Или это совсем не грех… Или я псих, или не грех, Так любить твой бессонный смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Или я псих, или не грех, Так любить твой бессонный смех.

Но тебя уже не было рядом. Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше И по-тихой уезжаешь куда-то. Ну, и ладно, видимо, так надо. Закажу завтрак на дом, допью холодный латте.

Текст песни 31 февраля - GUF

До первого 31-го февраля. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять. До первого 31-го февраля. [Куплет 1, ГУФ]: Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. G До первого 31-го февраля. F Или я псих, или не грех, Dm Так любить твой веселый смех. Am Я хочу с тобой гулять. G До первого 31-го февраля. Куплет 1: [ГУФ] F Я сегодня проснулся помятым, Dm Но тебя уже не было рядом. И, кстати, 31-го февраля не бывает! Бывает максимум — 29-е. Но, так уж и быть, с тобой я погуляю (но) Только давай до 30-го? Или я псих, или не грех так любить твой весёлый смех. Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля.

Популярные группы

  • Другие песни Guf
  • Гуф — 31 февраля
  • Текст песни 31 февраля - Guf & Мари Краймбрери —
  • О песне Guf (Гуф) x Мари Краймбрери - 31 февраля
  • Гуф, Мари Краймбрери - 31 февраля 🎶 Слова и текст песни - похожие песни:
  • Текст песни Guf - 31 февраля (x Мари Краймбрери)

Популярные тексты песен

  • Гуф, Мари Краймбрери — 31 февраля слова песни и перевод
  • Guf, Мари Краймбрери - 31 февраля - текст песни - SongsLyrics 🎵
  • Гуф, Мари Краймбрери - 31 февраля
  • Поиск песни
  • Текст песни(слова) Guf (Гуф) x Мари Краймбрери - 31 февраля

Гуф & Мари Краймбрери — 31 февраля

Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. И, кстати, 31-го февраля не бывает!

Ну, и ладно! Видимо, так надо. Закажу завтрак на дом, допью холодный latte. Приведу башку в порядок, дым от бошки сладок. Одно радует, что ближе к ночи ты вернёшься обратно. Я обожаю эти вечера, когда мы дома — Только мы вдвоём и на душе абсолютно спокойно. Холод за окном, на «авиа-режиме» телефон, И мы с тобой не дети. Ты ведёшь себя совсем нескромно. Я навсегда запомню вчерашний ливень.

Я навсегда запомню вчерашний ливень, Открыл глаза, спросонья врубил мобильник. Так мило! Я думал мне это приснилось, До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино.

Приведу башку в порядок, Одно радует — ближе к ночи Ты вернешься обратно. Я обожаю эти вечера, когда мы дома, Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно. Холод за окном, на «авиа-режиме» телефон, Мы с тобой не дети — ты ведешь себя совсем нескромно. Я навсегда запомню вчерашний ливень, Открыл глаза, спросонья врубил мобильник. Так мило! Я думал мне это приснилось, До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах.

Слова песни 31 февраля Гуф, Мари Краймбрери

Скачать припев песни: 31 Февраля на звонок mp3 для андройд и m4r для iPhone, в исполнении которого принимает участие: Guf & Мари Краймбрери. Страница с текстом из 31 февраля под исполнением Гуф, Мари Краймбрери. Или я псих, или не грех, Настолько любить твой развеселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Начальный Куплет: ГУФ Я ныне очнулся помятым, Однако тебя уже не было возле. Я ненавижу, когда ты просыпаешься прежде И по-тихому уезжаешь куда-то. До первого 31-го февраля. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять. До первого 31-го февраля. ГУФ. Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. Текст песни. Слова песен Хиты Музыка Онлайн. или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять До первого 31 февраля. Блогер Айза заступилась за жену рэпера Гуфа (Алексея Долматова — Прим. ред.) после того, как полила ее грязью. По словам Айзы-Лилуны Ай, им с Долматовым приходится порой общаться, ведь у них с исполнителем общий ребенок.

Гуф, Мари Краймбрери - 31 февраля

Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Первый Куплет: ГУФ Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. Или я псих, или не грех, Настолько любить твой развеселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Начальный Куплет: ГУФ Я ныне очнулся помятым, Однако тебя уже не было возле. Я ненавижу, когда ты просыпаешься прежде И по-тихому уезжаешь куда-то. До первого 31-го февраля. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять. До первого 31-го февраля. [Куплет 1, ГУФ]: Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Первый Куплет: ГУФ Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. 31 февраля? На нашем сайте вы найдете полный текст композиции: Гуф, Мари КраймбрериВступление: Мари Краймбрери Или я - псих, или это совсем не грех, Или это совсем не грех Припев: Мари Краймбрери Или я.

Guf, Мари Краймбрери - 31 февраля, аккорды

Или я - псих, или это совсем не грех Или это совсем не грех Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Я сегодня проснулся помятым Но тебя уже не было рядом Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше И по-тихой уезжаешь куда-то Ну, и ладно, видимо, так надо Закажу завтрак на дом, допью холодный латте Приведу бошку в порядок, дым от бошки сладок Одно радует, что ближе к ночи ты вернешься обратно Я обожаю эти вечера, когда мы дома Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно Холод за окном, на "авиа-режиме" телефон Мы с тобой не дети - ты ведешь себя совсем нескромно Я навсегда запомню вчерашний ливень Открыл глаза, спросонья врубил мобильник Так мило! Я думал мне это приснилось До вечера! Я тоже тебя очень сильно!

Я навсегда запомню вчерашний ливень, Открыл глаза, спросонья врубил мобильник.

Так мило! Я думал мне это приснилось, До вечера! Я тоже тебя очень сильно!

Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино.

Рефрен: Мари Краймбрери Или я псих, или не грех, Настолько любить твой развеселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Или я псих, или не грех, Настолько любить твой развеселый смех.

Я беспрерывно здесь, ты век где-то там, Я уже был всюду, во всех этих городах. Что между нами всеобщего я доколе не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Доколе ты читаешь книжки и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся таковая идеальная, я подобный нестабильный.

Ну, и ладно, видаемо, настолько надобно Закажу завтрак на дом, допью ледяной латте. Приведу башку в распорядок, Одно радует - задушевнее к ночи Ты вернешься возвратно. Я обожаю эти повечера, когда мы дома, Всего мы сам-друг и на душе безотносительно безмятежно. Мороз за окном, на «авиа-режиме» телефон, Мы с тобой не детвора - ты ведешь себя абсолютно двусмысленно. Я навек запомню вчерашний ливень, Отворил бельма, спросонья врубил мобильник.

Настолько мило! Я кумекал мне это приснилось, До повечера!

Мари Краймбрери feat. Guf — 31 февраля — текст песни (слова), lyrics

Слова песни 31 февраля от исполнителя Гуф, Мари Краймбрери, на нашем сайте вы также можете скачать или прослушать сам трек. Слова и текст песни Мари Краймбрери — 31 февраля (и Гуф) принадлежит его авторам. Авторы музыки и слов: Алексей Долматов, Мари Краймбрери. Слушать Гуф и Мари Краймбрери — 31 февраля. Текст песни 31 февраля — Guf. Gm Так любить твой веселый смех. Fm Я хочу с тобой гулять. G До первого 31-го февраля. [Куплет 1, ГУФ]: C Я сегодня проснулся помятым, Gm Но тебя уже не было рядом. Fm G Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше G И по-тихому уезжаешь куда-то. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Первый Куплет: ГУФ Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Я сегодня проснулся помятым Но тебя уже не было рядом Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше и по-тихому уезжаешь куда-то.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий