9 канал израиль последние новости

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik.

За что Израиль объявил главу Бразилии персоной нон-грата

  • Iran’s Threat to Middle East Stability - Prospects of Wider Escalation, Jerusalem Studio 835
  • Israel National News - Arutz Sheva
  • Sputnik Армения - последние новости и главные события. Новости Армении сегодня.
  • В Израиле утвердили резолюцию против «диктата» по признанию Палестины

Israel National News - Arutz Sheva

Здесь работает 9-ый телевизионный канал. Он претендует на то, чтобы называться СМИ, но на самом деле это средство особого рода пропаганды. Его аудитория — люди, приехавшие по разным причинам в Израиль, не знающие иврит зачастую, даже не желающие изучать его и получающие информацию только на русском языке, на котором вещает 9-ый канал. Он выбрал мишенью для необоснованных, несправедливых нападок большую группу населения Израиля — «датиим» ортодоксальных религиозных евреев. При этом 9-ый канал делает невнятные оговорки, что он выступает не против всех ортодоксальных евреев, а против только одной их части — «харедим». Чтобы опорочить этих евреев, 9-ый канал обвиняет их в том, что они якобы не служат в армии, не работают, не платят налоги. Это явная, сознательная дезинформация!

Можно было бы создавать новые воинские части, в которые пойдут служить харедим, но руководство армии пока к этому не стремится. Это тема для другой большой статьи. Здесь отметим лишь, что первая воинская часть «Нахаль хареди» была создана ещё в 1961-ом году. Работают ли харедим, или все они паразиты? Кстати, в арабском секторе, который входит в лагерь Лапида-Либермана-Ганца-Михаэли-Аббаса число работающих гораздо меньше, чем в секторе хареди. Но о таких «неудобных» фактах 9-ый канал, разумеется, не сообщит.

Харедим обвиняют на 9-ом канале также в том, что они не платят налоги. Это полный абсурд! Работающие харедим платят подоходный налог. А все харедим, и работающие, и не работающие, при каждой покупке любого товара платят НДС налог на добавленную стоимость как и все граждане Израиля. А НДС — важный источник доходов в государственном бюджете. Заметим, кстати, что есть также обособленная группа харедим, которая не просит и не получает от государства ни гроша.

Им присылают деньги из Америки, а покупают они еду и другие товары в Израиле и, следовательно, платят НДС. Но пропаганда 9-го канала против харедим возбуждает острую неприязнь не только против этой группы евреев, но и против религиозных евреев вообще. Аудитория 9-го канала — люди, приехавшие в Израиль, не знающие и не желающие знать историю общественно-политических движений, вопросы отношения религии и государства, особенности разных групп в религиозном населении Израиля. Не имея адекватного представления о действительности, зритель 9-го канала считает, что религиозные евреи независимо от того, какого вида кипа у них на голове живут за его счёт. Поэтому нередко приходится слышать, как пожилые приезжие, ни одного дня не проработавшие в Израиле, получающие здесь различные пособия и отличную медицинскую помощь, с возмущением говорят: «Эти кипастые живут на наши деньги! Разве руководство канала желает превратить этих людей из просто приезжих в настоящих репатриантов, патриотов Израиля?

Вовсе нет, у него другие задачи, и он их успешно решает.

В апреле 2010 года Верховная рада Украины добавила 9 канал в список каналов, разрешенных к вещанию на территории Украины. В 2008 году был создан сайт 9tv.

К тому же, предоставляется доступ к материалам большого видеоархива.

Помимо регулярных программ, в эфир выходят специальные мероприятия, такие как концерты и спортивные репортажи, в том числе о крупных спортивных событиях, таких как Олимпийские игры. Его цель - не только информировать зрителей о происходящем в Израиле, но и дать им представление о жизни страны через различные программы, включающие интервью с видными деятелями политики, бизнеса и культуры, а также репортажи о социальных проблемах, волнующих израильтян сегодня. Канал стремится создать атмосферу, в которой люди смогут больше узнать друг о друге, лучше понять различные культуры, сохраняя при этом свою самобытность, что делает его уникальным среди других международных вещателей, работающих сегодня в Израиле. Благодаря такому сочетанию зрители во всем мире могут познакомиться с повседневной жизнью этой яркой страны и смотреть прямые трансляции из любой точки земного шара!

До этого глава министерства обороны Израиля Йоав Галант заявил , что после короткого перемирия операция в Газе продлится минимум два месяца. Первый этап сделки предусматривает четырехдневное прекращение огня и обмен 50 пленных, находящихся в Газе, на 150 заключенных палестинцев, содержащихся в израильских тюрьмах. На втором этапе возможно освобождение дополнительных лиц.

На месте конца света нашли останки военного лагеря

Правительство Израиля утвердило резолюцию, которая отвергает «диктат» со стороны международного сообщества по признанию палестинского государства. Резолюцию выдвинул премьер-министр Биньямин Нетаньяху. Он стал голосом инноваций и разнообразия в медийной индустрии Израиля. Канал предлагает разнообразное содержание, которое включает в себя новости, документальные фильмы, развлекательные программы и ток-шоу. "Группировка войск "Центр", развивая наступление, взяла под полный контроль коксохимический завод на авдеевском направлении. На административных зданиях завода водружены российские флаги", — указывалось в сообщении в телеграм-канале Минобороны России. Официальный сайт израильского русскоязычного ТВ канала. Новости, публицистика, блоги журналистов, погода, видео онлайн, фото. Новости Израиля и Мира. Читайте и смотрите онлайн новости, публицистику, прогноз погоды и курс валют на сайте израильского русскоязычного ТВ-канала. В результате израильских авиаударов по городу Рафах на юге сектора Газа погибли по меньшей мере 100 жителей анклава, более 230 получили ранения, сообщает телеканал Al Mayadeen со ссылкой на источники.

Arbat media - Новости Казахстана и мира

Интересные и актуальные новости Израиля, мира, экономики, шоу-бизнеса, культуры, спорта, технологий, новости городов Для связи и рекламы пишите сюда @StranacoilBot. Президент Израиля Ицхак Герцог провел секретную встречу с премьер-министром Катара шейхом Мохаммедом бен Абдель Рахманом Аль Тани на полях Мюнхенской конференции по безопасности. 9 канал live online TV. Channel 9 (Hebrew: ערוץ 9, Russian: 9 канал) is a television station in Israel, formerly known as Israel Plus (Hebrew: ישראל פלוס, Russian: Израиль Плюс). ערוץ 13 LIVE לצפייה ישירה. שידור חי רשת 13, צפו בכל תוכניות ערוץ 13 בשידור חי.

Israel National News - Arutz Sheva

If possible, verify the text with references provided in the foreign-language article. You must provide copyright attribution in the edit summary accompanying your translation by providing an interlanguage link to the source of your translation. A model attribution edit summary is Content in this edit is translated from the existing Russian Wikipedia article at [[:ru:9 канал Израиль ]]; see its history for attribution.

Процесс проходит на фоне растущего международного юридического давления на Израиль из-за его военной операции в секторе Газа в ответ на нападение движения ХАМАС. Сессия продлится до 26 февраля, а судьям, вероятно, потребуются месяцы, чтобы вынести решение. Израиль в ходе Шестидневной войны против коалиции арабских государств в 1967 году захватил значительную часть Голанских высот и Восточный Иерусалим, а позднее аннексировал их. В то же время Израиль до сих пор не распространил свой суверенитет на еврейские поселения Западного берега реки Иордан.

В 2022 году сайт 9 канала был заблокирован на территории России. По распоряжению российской генпрокуратуры. Сайт отличался насыщенной новостной лентой, оперативностью и обилием видео материалов, которые поставлял 9 канал. Был доступ к материалам большого видеоархива.

В течение года сайт вышел на лидирующие позиции в трафике израильских новостных ресурсов. На сайте также есть раздел блогов, где публикуются колонки авторов, которые не являются сотрудниками канала. В начале 2010 года 9 канал с партнерами основал медийную фирму Intersol Digital 9, которая владела эксклюзивными правами на продажу рекламы на ведущих израильских интернет-ресурсах.

Настройтесь на этот интересный телеканал, чтобы следить за всеми событиями, новостями и развлечениями, не выходя из дома. Не пропустите самые свежие программы и события - смотрите ТВ онлайн с 9 каналом прямо сейчас! С момента своего появления в 2002 году 9 канал широко транслируется по спутниковым и кабельным сетям. Одним из ключевых преимуществ 9 канала является его доступность через прямые трансляции. С появлением Интернета и ростом популярности онлайн-платформ у зрителей появилась возможность смотреть телепередачи в режиме онлайн.

Кому повысят пенсии с 1 апреля 2024 года: подробный список категорий, которым положено повышение

Израиль Плюс) הוא ערוץ טלוויזיה ישראלי בשפה הרוסית. Крис ван Холлен, сенатор США: «Премьер-министр Нетаньяху приостанавливает продовольственную помощь. Мука, оплаченная и предоставленная США, находится в порту в Израиле, они отказываются отправлять ее людям, которые голодают в секторе Газа. Утвержден план мероприятий, посвященных празднованию 150-летия со Дня рождения поэта Дмитрия Гулиа. сегодня. Новости. На территории Сухумского аэропорта ведётся демонтаж зданий. Глава политбюро ХАМАС Исмаил Хания обвинил Израиль в отсутствии прогресса по соглашению о прекращении огня в секторе Газа и обмене пленными, говорится в его заявлении. Об этом сообщает Арменпресс со ссылкой на РИА Новости.

Эксперт назвал сложным контроль за распространением ипомеи трехцветной

В течение года сайт вышел на лидирующие позиции в трафике израильских новостных ресурсов. В начале 2010 года 9 канал с партнерами основал медийную фирму Intersol Digital 9, которая владеет эксклюзивными правами на продажу рекламы на ведущих израильских интернет-ресурсах. Часть программ можно скачивать из архива на мобильные телефоны. В данный момент прямая трансляция через интернет приостановлена. В июне 2013 года сайт zman. Информационное агентство вернулось на свой основной домен 9tv. Также был отключен прямой эфир канала. В июне 2011 года экономическое издание «Globes» сообщило, что по заказу Совета по спутниковому и кабельному телевещанию, совместные исследования провели институт «Геокартография» и Государственное бюро по рекламе.

Смотрите прямой эфир Kabbalah TV English и познавайте просветляющее учение Каббалы прямо со своего экрана. Настройтесь прямо сейчас, чтобы смотреть... Найдите свои любимые израильские каналы, такие как KAN 11, Channel 12, i24 News и другие, и наслаждайтесь прямыми трансляциями новостей, спорта, развлечений и многого другого из любой точки мира. Откройте для себя популярные телеканалы из Израиля. Это звучит как отличный способ оставаться на связи с тем, что происходит в Израиле, даже если вы живете за границей. С таким количеством каналов, из которых можно выбирать, обязательно найдется что-то для каждого. Если вы хотите узнать последние новости, увидеть любимые спортивные команды в действии или насладиться развлечениями, израильское телевидение обеспечит вас всем необходимым.

Вещание 9 канала началось 12 ноября 2002 года. До этого на каналах израильского телевидения существовали отдельные передачи на русском языке, как новостного, так и развлекательного характера. На 9 канале можно посмотреть как новости и аналитические обзоры, так и ток-шоу, развлекательные программы, а также телесериалы и кинофильмы.

Об этом заявил министр чрезвычайного правительства Израиля Бенни Ганц. Он подчеркнул, что в случае временного прекращения боевых действий израильская армия "вернется и нанесет сокрушительный удар по врагу". По информации Yediot Ahronoth, Израиль требовал, чтобы женщины не были разлучены со своими детьми. Однако страна готова рассмотреть сделку, если будут освобождены 70 израильских заложников. Свыше 6 тысяч человек пропали без вести после израильских авиаударов в Газе Более шести тысяч человек считаются пропавшими без вести в секторе Газа после бомбежек израильской армии.

Тест по обж 9 класс первая помощь

  • Israel Inside - Новости Израиля
  • А. Ронкин: Россияне! Это не марсиане вас захватили!..
  • Война в Израиле: последние новости на 21 ноября 2023
  • Кому повысят пенсии с 1 апреля 2024 года: подробный список категорий, которым положено повышение
  • «Это было похоже на конец света»: что происходит в Израиле и Ливане после обмена ударами
  • комментарии

Израильские новости

Только свежие и важные новости. «Ковид» в Израиле: можно выдыхать. 18 февраля, 23:20 Kan: неизвестные пытались изменить маршрут пассажирского самолета Израиля. + + + Шиитское движение "Хезболла" заявило об ударах по 10 позициям Армии обороны Израиля за последние сутки. "Группировка войск "Центр", развивая наступление, взяла под полный контроль коксохимический завод на авдеевском направлении. На административных зданиях завода водружены российские флаги", — указывалось в сообщении в телеграм-канале Минобороны России.

Новости Израиля

Не забывайте, что хуситы херачат корабли в Красном море из-за войны в Газе, так что понятно, кто виноват. Когда эти обезьяны с ракетами потопят нефтяной танкер, устроят такую экологическую катастрофу, что разгребать придется несколько лет.

Ждем грозной бомбежки сараев в Сане и Ходейде с обязательным уведомлением за двое суток, чтобы никто, не дай Бог, не пострадал. Не забывайте, что хуситы херачат корабли в Красном море из-за войны в Газе, так что понятно, кто виноват.

Если вы болеете за свою любимую команду или просто хотите быть в курсе последних результатов и турнирной таблицы, недостатка в спортивных программах на израильском телевидении нет. А если вам захочется развлечений, то и для этого есть множество вариантов.

Как смотреть израильское телевидение? От драм и комедий до реалити-шоу и игровых передач - на израильском телевидении найдется что-то для каждого. Если вы хотите посмеяться, поплакать или просто скоротать время, вы обязательно найдете что-то подходящее. В целом, просмотр израильского телевидения онлайн - это отличный способ оставаться на связи со своей родиной и быть в курсе последних новостей, спорта и развлечений. С таким количеством каналов на выбор никогда не бывает скучно, и вы можете смотреть их из любой точки мира.

Международный суд ООН начал слушания по действиям Израиля на палестинских территориях

Смотрите израильские телеканалы в прямом эфире онлайн! Найдите свои любимые израильские каналы, такие как KAN 11, Channel 12, i24 News и другие, и наслаждайтесь прямыми трансляциями новостей, спорта, развлечений и многого другого из любой точки мира. В эфире телеканала CBS сенатор Линдси Грэм предложил передавать военную помощь Украине, Израилю и Тайваню исключительно в кредит. Да, всем понятно, что денег у небратьев нет, а потому отдавать нечего. Новости Израиля и Мира. Читайте и смотрите онлайн новости, публицистику, прогноз погоды и курс валют на сайте израильского русскоязычного ТВ-канала. обновляемая в режиме реального времени лента новостей, новости из Израиля он-лайн, сообщения Израильских и мировых информационных агентств, последние новости Израиля на русском.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий