9 января 231 а ижевск на карте

все, что нужно для жизни, рядом с домом. Все рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации на улице 9 Января, 231а. Адрес. ул. 9 Января, 231. Показать на карте. «Куб» в Ижевске по выгодным ценам. Оперативная доставка ваших грузов - точно в срок. В транспортной компании - «Куб», находящемся по адресу: ул. 9 Января, 231, Ижевск. Рюмочная «На 9 Января» в Ижевске — фактический адрес 9 Января, 231. Телефон, другие контакты и схема проезда.

18:26:020026:6758

Светлая просторная комната со своим санузлом не измельчитель, а нормальная канализация. Удобная кухня, в которой все под рукой. Дорогая новая дверь с зеркалом. Электрика полностью поменяна.

Отчет о кадастровой стоимости Указываются сведения о кадастровом номере, а также кадастровая стоимость объекта недвижимости можно запросить на конкретную дату в прошлом. Отчет о переходе прав собственности Будет указана история собственников по сделкам, зарегистрированным с 1998 года. Открытые данные из ЕГРН — кадастровый номер, площадь, этажность, назначение и категорию объекта можно бесплатно посмотреть онлайн.

Число этажей здания - 5, а подъездов - 4. Всего квартир в жилом доме - 67. Площадь, которую занимает здание, составяет 3991 квадратных метров. Используемый материал кровли крыши - шифер. В данном здании лифты отсутствуют.

Измерение расстояний Измерить расстояния между домами улицы 9 ЯнвариИжевска можно при помощи инструмента линейка на карте с домами или спутниковой карте улицы 9 Январи.

Общежитие № 22, Ижевск, улица 9 Января, 231

Мы найдём и предложим Вам самое оптимальное и взаимовыгодное предложение. Как повлияет принятие законопроекта об удалении данных о собственниках и ограничениях на мониторинг? Изучая законопроект в действующей редакции на данный момент - мы понимаем что никак. Мониторинг не завязан на выписки, а только на открытые данные. Согласно законопроекту, мы не видим пока запретов на открытые данные. Собственно сам законопроект и подстегнул интерес к мониторингу объектов. В случае принятия законопроекта перезаказ информации даже на 100-квартирный дом уже влетит в "копеечку". Что позволяет экономить значительные денежные средства. И заказывать информацию уже только на необходимые объекты. Краткая информация по объекту 18:26:020026:6758 Объект капитального строительства ОКС с кадастровым номером 18:26:020026:6758 находится в 18 - Удмуртский округ , 18:26 - Ижевский район , 18:26:020026 квартал и имеет статус Активный на дату обновления - 05 сентября 2020 суббота.

Подробную информацию можно узнать по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , похожие компании поблизости.

Ижевск, ул. Ижевск центр :.

Пишите нам на почту - api base-n. Мы работаем с разными банковскими структурами, страховыми, крупными управляющими компаниями в сфере ЖКХ, а так же ресурсоснабжающими организациями.

Мы найдём и предложим Вам самое оптимальное и взаимовыгодное предложение. Как повлияет принятие законопроекта об удалении данных о собственниках и ограничениях на мониторинг? Изучая законопроект в действующей редакции на данный момент - мы понимаем что никак. Мониторинг не завязан на выписки, а только на открытые данные. Согласно законопроекту, мы не видим пока запретов на открытые данные. Собственно сам законопроект и подстегнул интерес к мониторингу объектов. В случае принятия законопроекта перезаказ информации даже на 100-квартирный дом уже влетит в "копеечку". Что позволяет экономить значительные денежные средства.

Торпедо, 9 Января, 231а, Ижевск

Продам 1-комнатную студию общей площадью 16.7 кв.м., расположенную по адресу Республика Удмуртская, Ижевск, ул. 9 января, 231, цена 940 000 руб. ул. 9 Января, 231, г. Ижевск на карте города, организации по адресу ул. 9 Января, 231, фотографии, количество этажей. Список организаций на улице 9 Января, 231а. Расположение на карте Ижевска, схема проезда, телефоны, часы работы.

Юный Динамовец

Здание ул 9 Января д. 231 в г. Ижевск. Показать на карте. Карта и справочник организаций Ижевска — ГИС 4GEO. Условия использования Как добраться Доехать на такси Создать свою карту Найти Пробки Сейчас Статистика Слои Схема Спутник Гибрид Панорамы 50 м. Адрес дома: г. Ижевск, улица 9 Января, 231А. GPS координаты: 56.88063, 53.24987. Адрес: Россия, Республика Удмуртская, Город Ижевск, Улица 9 Января, дом №231а ОКАТО: 94401000000 ОКТМО: 94701000001. ППК 5 предоставляет выписки ЕГРН соблюдая закон 218 ФЗРФ по адресу: Россия, Республика Удмуртская, Город Ижевск, Улица 9 Января, дом №231а.

Спортивная школа №9 9 Января 231а

Ижевск, ул. Дом был построен в 1968 году. Материал стен из которых сделан дом - Кирпич. Число этажей здания - 5, а подъездов - 4. Всего квартир в жилом доме - 67.

Измерение расстояний Измерить расстояния между домами улицы 9 ЯнвариИжевска можно при помощи инструмента линейка на карте с домами или спутниковой карте улицы 9 Январи.

Мусоропровода на лестничных площадках нет.

Отопление централизованное. Газоснабжение есть. Холодное водоснабжение подаваемое в квартиры с общими душевыми общежития. Горячее водоснабжение в здании есть.

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Ижевске. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Юный Динамовец, спортивная школа олимпийского резерва

24 м², 1-комн. Удмуртская Республика, Ижевск, Буммашевская улица, 4А. На 9 Января в Ижевске. Вся информация: средний чек, меню, фотографии интерьеров, отзывы посетителей, адрес проезда и режим работы. как доехать или уехать на общественном транспорте, ближайшие остановки. Актуальная информация о Время спорта Ижевск ул. 9 Января, 231: официальный сайт, каталог товаров и цены, режим работы, отзывы, телефон.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий