Афиша 3 дня дождя

Расписание концертов группы Три дня дождя 2024 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Долгожданный сольный концерт одних из самых ярких представителей русского рока. Три дня дождя врываются в Нижний Новгород в Milo Concert Hall с презентацией новой программы! Также он добавил, что группа "Три дня дождя" не будет временно давать концерты и участвовать в фестивалях, пока Глеб не пройдет лечение. Три дня дождя. ТУР. ОСЕНЬ.

Я побывала на концерте «Три дня дождя» весной 2023 года

Билеты на концерт Три дня дождя Расписание. Три Дня Дождя. Любовь. День 1. 14 февраля, 20:00, ср Сегодня. Клуб «16 ТОНН». Подробнее.
Три Дня Дождя Группа «Три дня дождя». Рок-группа из города Кызыл. Лидер и основатель — Глеб Викторов.

Три дня дождя / Концерты / 2024

ГлавClub состоится концерт группы «Три дня дождя». В программу концерта включены и старые хиты, и совершенно новые работы, написанные совсем недавно. Некоторые из них впервые прозвучат со сцены в концертном исполнении. Спешите услышать их в числе первых и поделиться своими впечатлениями с близкими и друзьями!

О мероприятии Концерт группы «Три дня дождя» 27 октября 2023 19:30 Вы этого ждали и наконец, дождались — Концерт группы «Три дня дождя» 27 октября 2023 19:30 на площадке «МТС Live Холл»! Билеты доступны для покупки и бронирования на нашем сайте. Океан эмоций, завораживающее светозвуковое шоу, многочисленные зрители, словно заряжающие энергией и настроением друг друга — эта красота подарит незабываемые воспоминания Концерт группы «Три дня дождя» 27 октября 2023 19:30 Вы этого ждали и наконец, дождались — Концерт группы «Три дня дождя» 27 октября 2023 19:30 на площадке «МТС Live Холл»!

О нас Российская рок - группа, основанная в 2019 году. Состав группы «Три дня дождя»: басист Тихон Баслин, солист Глеб Викторов, мультиинструмент Даниил Баслин, барабанщик Невьян Максимцев Дебютный альбом группы «Три дня дождя» «Любовь, аддикция и марафоны» вышел в 2020 году. Глеб Викторов считает год пандемии самым счастливым для своего творчества: можно было запереться дома и сочинять песни. Дискография «Три дня дождя» состоит из трёх студийных альбомов, одного мини-альбома и 24 синглов. Помимо этого, имеются гостевые участия на альбомах других исполнителей в количестве 7 штук. Все инструменты, которые использовал, и знания, которые я приобрел, очень сильно помогли развить свой почерк. Поэтому мне жанровый переход дался легко. После фита с Муккой?

Мизулина вспомнила и другие похожие скандалы, подчеркнув, что «государство должно всё же четко регулировать концертную деятельность и не допускать подобных ситуаций». На фоне отмены концертов молодого поколения артистов Глеб из «Трёх дней дождя» в начале мая заявил о «самобытности русской культуры», над которой «издеваются последние 15 лет». Артист анонсировал концерты в ЛДНР и попрощался «со всей планетой», чтобы вести гастрольную деятельность в России. Поначалу мероприятие проходило штатно, однако в какой-то момент пьяный солист упал на сцене и стал кричать в микрофон. Вместо живого вокала играла фонограмма, подпевала аудитория, среди которой были и несовершеннолетние.

Три дня дождя - Концертный тур 2024

Яркий, запоминающийся, акустический концерт Три дня дождя состоится 26 мая в Санкт-Петербурге на сцене «Двор Гостинки». На уникальном шоу будут представлены все хиты в акустической аранжировке, которые будут звучать в особой манере и чувствоваться по-новому. Наш сервис поможет купить билеты на концерт группы Три дня дождя, который будет проходить на сцене Адреналин Стадиум в Москве. Группа «Три дня дождя» дебютировала на сцене всего пару лет назад, но за короткий срок достигла по-настоящему звёздного статуса, играя порядка сотни концертов в год на переполненных площадках. Яркий, запоминающийся, акустический концерт Три дня дождя состоится 5 февраля в Ярославле на сцене "Руки ВВерх! Бар". На уникальном шоу будут представлены все хиты в акустической аранжировке, которые будут звучать в особой манере и чувствоваться по новому. Расписание концертов группы Три дня дождя на 2024 год в Москве, Спб, Рязани, Ярославле, Новосибирске и других городах.

Билеты на концерт Три дня дождя

В Ижевске 7 декабря 2023 в «Nobel» пройдет концерт «Три дня дождя», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 2500 руб. Организуем и проведем любое мероприятие: от корпоративных вечеров, профессиональных праздников, юбилеев предприятий и фирм, презентаций, различных акций и до стадионных праздников и Дней Городов. Яркий, запоминающийся, акустический концерт Три дня дождя состоится 19 мая в Москве на сцене клуба "Atmosphere". На уникальном шоу будут представлены все хиты в акустической аранжировке, которые будут звучать в особой манере и чувствоваться по новому. оставляя заявку вы выражаете согласие на обработку и хранение ваших личных данных на условиях пользовательского соглашения. Call Me Karizma, Три дня дождя — Kryptonite. Три дня дождя. Завтра ты пойдешь на концерт группы появление которой мы все так давно ждали.

Концерты группы Три дня дождя в 2024 году

День 2 Четверг, 15 февраля, 20:00 Пресня Концерт состоялся Культовый проект «Три Дня Дождя» возвращается в «16 Тонн» в статусе суперзвёзд современной рок-сцены, чтобы дать три камерных концерта в домашней обстановке самого атмосферного клуба Москвы. Глеб Викторов, несомненно успешнейший и талантливый битмейкер нашей страны, за последние годы вывел свой проект «ТДД» в высшую лигу отечественной рок-контркультуры. Группа с лёгкостью собирает многотысячные залы по всей стране, так что три февральских шоу в «Тоннах» обречены на солдауты.

Объясняю ситуацию. У группы есть трек "Отпускай", который находится в чартах уже давно. Зал несколько раз кричал и просил группу его исполнить. Глеб попросил аудиторию так не делать, и такого больше не повторялось. Трек стоял последним в очереди, и… Группа его не исполнила. Басист, входя со сцены, пожал плечами. Видимо, так решил Глеб.

Аудитория не знала, что делать. Ещё полчаса мы стояли, потому что даже организаторы не разобрались в ситуации. Охранники посмеивались над зрителями, было неприятно. Несколько позже Глеб в своем Telegram-канале отправил множество голосовых сообщений, в которых он назвал Уфу "аулом", местных жителей "быдлом", обещал никогда не приезжать сюда, осыпал местную аудиторию оскорблениями и натравил общую фанбазу на уфимскую. Тех, кто состоял в чате уфимского концерта, затравили, забуллили, задразнили, whatever.

Показать ещё Три дня дождя Группа «Три дня дождя» стремительно ворвалась в российские чарты в начале 2020-х. Её лидер и вокалист Глеб Викторов родился в Кызыле в 1996 году, там же, в столице Тывы, увлёкся музыкой, долгое время работал битмейкером, а в 2019 году решил основать свой проект, причём в жанре альтернативного рока. Популярность к «Трём дням дождя» пришла неожиданно быстро — особенно выделился трек «Не киряй», записанный вместе с Серафимом Сидориным Мукка в начале 2020 года.

Выступят группы: Три дня дождя, Тринадцать карат, Лали! Это событие превзойдёт все ожидания и яркие незабываемые впечатления у каждого посетителя. О мероприятии Мощные гитарные рифы и ураганная энергия наполнят воздух, когда на сцене появятся звезды рок-музыки. В числе выступающих артистов будут знаменитые группы: Три дня дождя; Тринадцать карат; Лали. В списке участников ещё одна звезда, но её имя остаётся тайной и будет объявлено позже. Но мы точно знаем — впереди вас ждёт настоящая сенсация! Этот концерт станет праздником для истинных ценителей рок-музыки и позволит насладиться невероятной силой и магией звука.

Группа "Три дня дождя"

На сайте вы сможете легко и быстро забронировать онлайн билеты на концерт группы «Три дня дождя» на 27 октября. Три Дня Дождя (Сочи). Афиша концертов, актуальные концерты в Москве. Ссылки на официальные ресурсы. Билеты в продаже. ROCKGIG: полная афиша московских концертов. Три дня дождя – это российская рок-музыка, которую называют голосом разбитого поколения. Лирика и вайбы безнадежной любви – темы вне возраста, и искренность песен подсаживает на себя с первого нажатия на Play. День 3. Культовый проект «Три Дня Дождя» возвращается в «16 Тонн» в статусе суперзвёзд современной рок-сцены, чтобы дать три камерных концерта в домашней обстановке самого атмосферного клуба Москвы. Развлечения - 4 июня 2023 - Новости Москвы -

Все концерты «Трёх дней дождя» отменены после пьяного выступления в Екатеринбурге

Билеты доступны для покупки и бронирования на нашем сайте. Океан эмоций, завораживающее светозвуковое шоу, многочисленные зрители, словно заряжающие энергией и настроением друг друга — эта красота подарит незабываемые воспоминания Концерт группы «Три дня дождя» 27 октября 2023 19:30 Вы этого ждали и наконец, дождались — Концерт группы «Три дня дождя» 27 октября 2023 19:30 на площадке «МТС Live Холл»! Океан эмоций, завораживающее светозвуковое шоу, многочисленные зрители, словно заряжающие энергией и настроением друг друга — эта красота подарит незабываемые воспоминания о предстоящем концерте!

Билеты на Три дня дождя Описание Три дня дождя. Надежда 14 февраля 2024 - Три дня дождя. День 1 15 февраля 2024 - Три дня дождя. День 2 16 февраля 2024 - Три дня дождя.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? ГлавClub состоится концерт группы «Три дня дождя».

День 2 Четверг, 15 февраля, 20:00 Пресня Концерт состоялся Культовый проект «Три Дня Дождя» возвращается в «16 Тонн» в статусе суперзвёзд современной рок-сцены, чтобы дать три камерных концерта в домашней обстановке самого атмосферного клуба Москвы. Глеб Викторов, несомненно успешнейший и талантливый битмейкер нашей страны, за последние годы вывел свой проект «ТДД» в высшую лигу отечественной рок-контркультуры. Группа с лёгкостью собирает многотысячные залы по всей стране, так что три февральских шоу в «Тоннах» обречены на солдауты.

«Просто воет и валяется». Глеб «Три дня дождя» в неадекватном виде сорвал концерт: видео

Концерт группы «Три дня дождя» О концерте. В продаже билеты на концерт Три дня дождя в Москве. Концерт пройдет в Base.
Три дня дождя в Кирове 2023. Расписание концертов, цена билетов. Концерт Три дня дождя пройдет 19 апреля в 20:00 на площадке ДС ОЛИМП по адресу Краснодар,ул. Береговая, 144, Краснодар, Краснодарский край, 350007.
Официальный сайт Три дня дождя | Купить билеты на Концерты 2024 - 2025 Сегодня «Три дня дождя» — большая группа, популярность которой растет буквально с каждым днем. Они собирают масштабные концерты по всей России и останавливаться на достигнутом точно не планируют.

Концерт группы «Три Дня Дождя»

Три дня дождя. концерт в твоём городе. Три дня дождя — это российская рок-музыка, которую называют голосом разбитого поколения. Лирика и вайбы безнадежной любви — темы вне возраста, и искренность песен подсаживает на себя с первого нажатия на Play. Концерт Три дня дождя пройдет 19 апреля в 20:00 на площадке ДС ОЛИМП по адресу Краснодар,ул. Береговая, 144, Краснодар, Краснодарский край, 350007. Долгожданный сольный концерт одних из самых ярких представителей русского рока. Три дня дождя врываются в Нижний Новгород в Milo Concert Hall с презентацией новой программы! 20 февраля. Санкт-Петербург. ласточка. Три дня дождя. Мероприятие прошло. Пройдёт на летней площадке Summer Stage.

Три дня дождя. Summer Sound (Санкт-Петербург)

Там говорят, что за концерт, который не оправдал ожидания, можно вернуть деньги. Например, данные услуги неразрывно связаны именно с личностью выступающих артистов, а в данном случае речь идет о солисте. Поэтому можно предполагать, что в данной ситуации речь идет именно о существенном отступлении от условий договора, что дает право потребителю, в том числе, потребовать возврата уплаченных денежных средств. Конечно, если потребитель согласен, организатор, в свою очередь, может предложить потребителю иные варианты урегулирования спора. Но вернуть деньги за концерт не всегда так просто. Мы рассказывали историю екатеринбурженки, которая уже три года пытается вернуть средства за несостоявшееся выступление Томаса Андерса. Также в апреле перенесли концерт певицы МакSим в Екатеринбурге.

Лидер и вокалист Глеб Викторов родился в Кызыле в 1996 году, увлекся музыкой в столичной Тыве, долгое время работал битмейкером и в 2019 году решил запустить собственный проект. Популярность к «Трем дням дождя» пришла неожиданно быстро, особенно к треку «Не киряй», который он записал с Серафимом Сидриным Мукка в начале 2020 года. Клип на эту песню набрал более 10 миллионов просмотров на YouTube.

Когда-нибудь нашу эпоху будут вспоминать именно по этим песням: честным, эмоциональным и пронзительным. Во «Дворе Гостинки» «Три дня дождя» выступят в полном составе, а магия места на свежем воздухе добавит хитам команды атмосферности.

Каждая песня захватывает с первых аккордов и не отпускает до последней ноты.

Поэтому концерты «Три дня дождя» всегда собирают аншлаги, а их песни — хиты занимают лидирующие строчки во всевозможных чартах. Возвращение группы на большую сцену было триумфальным. Концерты ТДД в столице всегда объявляются «sold-out», все билеты раскупаются моментально. Живое выступление и уникальный голос фронтмена Глеба Викторова превращает зал в кипящую мощь и настоящую эйфорию. Здесь вы сможете испытать на себе всю энергию и темперамент их музыки.

Концерты Три дня дождя 2024

Снова во Владимире! Три дня дождя — это российская рок-музыка, которая подсаживает на себя меньше, чем за день, и греет в любую погоду. Лирика, зависимости и вайб подростковой любви — вот, чем горят и о чем говорят ТДД. Фалькон Клуб (Минск), время начала - 19:00, стоимость билетов - 145,50 - 195,50 BYN. Лейбл группы "Три дня дождя" IZBA сообщил в своем Telegram-канале о закрытии проекта на неопределенный срок и отмене всех запланированных концертов после. Группа «Три дня дождя». Рок-группа из города Кызыл. Лидер и основатель — Глеб Викторов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий