Афиша аврора молл самара кинотеатр

Аврора кино: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто.

Кинотеатр «Киномакс», ТЦ «Аврора Молл», г. Самара

Расписание сеансов кинотеатра Киномост Космопорт (Самара). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Киномост Космопорт, смотрите на сайте Драма, биография, исторический. Режиссер: Майкл Манн. Кинотеатр «Киномакс» Расписание работы кинотеатра: 10.00 – 0.00, тел. +7 (846) 250 07 32. Афишу кино на сегодня, расписание сеансов и цены можно посмотреть тут.

Мелодрамма

Наш успех - результат многолетнего труда и применения революционных технологий в сфере развлечений. Компания применяет оптимальную репертуарную политику с учётом зрительских предпочтений. Высокие стандарты обслуживания - визитная карточка сети. Компания проводит гибкую ценовую политику и внедряет эффективные программы лояльности.

Описание и контакты Кинотеатр Киномакс-Самара в ТЦ Аврора Молл Если вы до сих пор не знаете, как порадовать своих родных — подарите им новые впечатления. Широкоформатный экран, технически модная стереосистема, потрясающие технологии позволят вам позабыть на минуты о насущных делах и получить наслаждение от просмотра фильма. Кинотеатр Киномакс-Самара это несколько залов, где вы можете себе позволить насладиться просмотром фильмов в формате 2D и 3D.

К услугам гостей — 5 небольших уютных кинозалов, кресла с откидывающимися подлокотниками. В репертуаре — новинки кино, эксклюзивные показы фильмов, спектаклей, опер и балетов.

Кино показывают в 2D и 3D-форматах. Цены — от 100 до 600 рублей за билет. Есть кинобар. Можно купить билеты онлайн на сайте кинотеатра. Звук отличный — чистый, объёмный. У ТЦ большая парковка, всегда найдётся место, — рассказывает один из постоянных посетителей «КиноВертикали». Первый сеанс — 10:05. Последний сеанс — 22:50.

Благодаря этому на сеанс можно попасть практически в любое время. Чтобы не стоять в очереди в кассу, можно купить билеты через терминал. Кино показывают в 2D и 3D-формате. Цены — от 120 до 340 рублей за билет. За 3D-очки придётся доплатить ещё 60 рублей. Есть кинобар и фуд-корт. Можно купить билеты, попкорн и напитки онлайн на сайте кинотеатра. Нет своего гардероба — ещё одно неудобство.

Трейлеры идут 25—30 минут после начала сеанса, хотелось бы поменьше. В туалетах разруха, — отмечают посетители кинотеатра. Кинотеатр «Самара». Время работы — с 10:00 до 01:00. Симпатичный новенький кинотеатр. Для тех, кого замучила ностальгия по снесённому кинотеатру. И просто для тех, кто живёт рядом.

Хотите стать свидетелем того, как зарождается мода в Самаре?

Показать ещё Аврора Молл запустил уникальный проект в поддержку локальных дизайнеров - запоминайте дату: 20 февраля 2024 состоится торжественное открытие и знакомство с участниками регионального конкурса Топ дизайнер. Мы собрали более 60 начинающих и опытных дизайнеров Самары и области, чтобы в честной борьбе жюри совместно со зрителями выбрали лучших творцов модной, удобной и доступной одежды. Аврора Молл и раньше поддерживала местных дизайнеров не словом, а делом - так, в его стенах с 2022 успешно функционирует единственное в городе пространство самарских дизайнеров НАШИ. И мы надеемся, что эта инициатива даст толчок к выходу самарской моды на новый уровень.

Кинотеатр Киномакс IMAX

Мягкие кинотеатры в Самаре Полную афишу фильмов в кинотеатре «Киномакс» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Киномакс».
Кинотеатр Киномакс-Самара Плюшевое сердце от Love Radio раздавало всем воздушные шарики и согревало своим теплом на катке Каток ICE CITY в Аврора Молл
ТРК «Аврора Молл» в Самаре – адрес и магазины Кинотеатр «Киномакс» Расписание работы кинотеатра: 10.00 – 0.00, тел. +7 (846) 250 07 32. Афишу кино на сегодня, расписание сеансов и цены можно посмотреть тут.

Киномакс самара космопорт (89 фото)

Чтобы не пропустить важные этапы конкурса, подписывайтесь на аккаунты Аврора Молл. Торжественное открытие конкурса Топ дизайнер состоится в 19:00, 20 февраля на главной сцене фуд-парка Аврора Молл, 4 этаж. Приходите на открытие и поддержите своих! Ведь уже завтра они могут быть звездами мировых модных показов.

Много залов, просторно, чисто, хороший звук, приятные цены - особенно на ранние сеансы. Жаль зал аймакс пока не функционирует по полной программе, а в остальном супер! Знаток города 8 уровня 16 июля 2023 Лично мне Киномакс очень нравится. Во-первых он в шаговой доступности от моего дома. Во вторых в нем много кинозалов на любой вкус и с разными ценами. В некоторых залах есть удобные спаренные кресла. У кресел на подлокотниках есть углубления для напитков, которые можно приобрести вместе с попкорном в вестибюле Киномакса. В залах прекрасный звук и видео.

После каждого сеанса в зале проводится уборка. Поэтому придя на просмотр фильма, в зале всегда чистота и порядок.

Сиденья мне очень нравятся, что у них спинка зафиксирована, но шевелиться, удобно можно откинуться на нее, три часа спокойно, удобно просидели. Есть фильмы по акции за 150 рублей, мы как раз вчера на эту акцию и попали понедельник был , по утрам какие - то скидки.

А вот в другие дни достаточно дорого.

Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «Киномакс-Самара», хотите написать? Написать рецензию.

Киномакс «Аврора Молл»

Знаток города 5 уровня 4 января Хороший кинотеатр. Все оборудование исправное, в зале было чисто когда зашли, когда выходили из зала после сеанса там уже во всю убирались, немного затянулася рекламный блок перед фильмом, но это не критично, зато все опоздавшие успели занять свои места. В зале было тепло. Бываю в кинотеатре нечасто,зато всегда на интересных картинах! Моему сыну тоже нравится бывать в этом кинотеатре. Знаток города 6 уровня 31 июля 2023 Очень хороший кинотеатр, часто туда хожу, цены приемлимые для кинотеатра, есть разные соц. Кресла удобные, обстановка приятная. Единтвенное - в залах достаточно прохладно даже летом, в юбках и шортах лучше не приходить.

Знаток города 7 уровня 27 июня 2023 Киномакс- кинотеатр, есть vipзал, круто там я была один раз и карта скидочная есть и очки для 3д просмотра. Удобные кресла, хороший звук, попкорн, чисто , доброжелательный персонал, приятная атмосфера!

Душа мультфильм афиша. Аврора кино расписание. Кинотеатр Аврора расписание сеансов. Сеансы в кинотеатре Аврора.

Июнь кинотеатр расписание сеансов. ТРК Аврора Междуреченск. Билайн в Авроре Самара. Самара Аврора 68 вайлдберрис. Магазин семь я Самара на Аэродромной. Детский билет Киномакс Волжский.

Купить билет Киномакс. Киномакс Самара Аврора расписание сеансов. Фото покупки билетов Киномакс. Кинотеатр космос Златоуст расписание сеансов. Расписание сеансов в кинотеатре космос. Кинотеатр космос расписание.

Кинотеатр космос Ставрополь расписание сеансов. Киномакс-Ривьера Липецк. Киномакс Самара Аврора. Аврора Киномакс зал 2. Киномакс Аврора Самара зал 4. Киномакс Челябинск расписание.

Киномакс Урал расписание. Киномакс Урал Челябинск афиша. Аврора кинотеатр Самара. Аврора Молл кинотеатр. Аврора Молл Самара кино. Киномакс меню.

Кинотеатр Киномакс Иркутск. Киномакс Иркутск Сильвер. Киноафиша Иркутск Киномакс. Скидки в кинотеатрах. Промокод Киномакс. Промокод Киномакс 2022.

Киномакс личный кабинет. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша расписание. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня. Афиша расписание. Петровский кинотеатр Ижевск расписание. Расписание сеансов кинотеатр Петровский.

Дядя Федор кинотеатр Ижевск расписание. Расписание фильмов в ДК. Программа на кинозал 4. Семикаракорский кинотеатр киноафиша. Кинотеатр Медвежьегорск афиша.

В дни показов будет работать маркет с продукцией дизайнеров-участников. В финале 27 апреля соберутся лучшие из каждой категории и поборются за щедрые призы. Чтобы не пропустить важные этапы конкурса, подписывайтесь на аккаунты Аврора Молл. Торжественное открытие конкурса Топ дизайнер состоится в 19:00, 20 февраля на главной сцене фуд-парка Аврора Молл, 4 этаж. Приходите на открытие и поддержите своих!

В залах прекрасный звук и видео. После каждого сеанса в зале проводится уборка. Поэтому придя на просмотр фильма, в зале всегда чистота и порядок. Всё понравилось. Места в зале удобные, зал небольшой, фильм видно с любого ряда, цена на билеты для детей и пенсионеров сниженная. Только идти нужно не в первую неделю. Отлично, спасибо! Знаток города 9 уровня 18 июля 2023 Доброго всем времени суток. Приехали в город Самара семьей отдохнуть в выходные и решили посетить кинотеатр с просмотром картины «Вызов». Звучание замечательное, большие просторные кресла со столиками, смотришь и отдыхаешь, целиком окунувшись в действие и сюжет фильма.

Кинотеатр самара киноафиша - фото сборник

Отзывы о Аврора Молл на Аэродромной, Самара, Самарская область, адрес, телефон, время работы. г. Самара, ул. Г. Димитрова, дом 4. ТЦ «Грин Парк». Расписание сеансов. Расписание сеансов.

Афиша и билеты - Киномакс

  • Торговый центр Аврора Молл
  • Позывной “Пассажир” с 14 марта 16+ – Кинотеатр "Аврора"
  • Киномакс-Самара - Кинотеатры в Самаре
  • ПОДКАСТ.ЛАБ «Обман веществ»

Киномакс «Аврора Молл»

кинотеатры Самары. П. Пять звёзд-Самара. К. Киномакс-Самара. N. New Cinema. М. Мягкий кинотеатр Космопорт. 50 фотографий кинотеатра Киномакс-Самара в ТЦ Аврора Молл. Как связаться с Кинотеатром Киномакс-Самара? С компанией можно связаться по номеру телефона +7 (846) 250-07-32. Кинотеатр "Киномакс" находится в ТЦ Аврора, г. Самара. Это единственный кинотеатр в городе, где есть формат 3D, что выделяет его среди других кинотеатров. кинотеатры Самары. П. Пять звёзд-Самара. К. Киномакс-Самара. N. New Cinema. М. Мягкий кинотеатр Космопорт. Кинотеатр Киномакс-Самара — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Самара, ул. Аэродромная д. 47А, ТЦ «Аврора Молл», 4 этаж.

Кинотеатр Киномакс-Самара в ТЦ Аврора Молл

Описание и контакты Кинотеатр Киномакс-Самара в ТЦ Аврора Молл Если вы до сих пор не знаете, как порадовать своих родных — подарите им новые впечатления. Широкоформатный экран, технически модная стереосистема, потрясающие технологии позволят вам позабыть на минуты о насущных делах и получить наслаждение от просмотра фильма. Кинотеатр Киномакс-Самара это несколько залов, где вы можете себе позволить насладиться просмотром фильмов в формате 2D и 3D.

IMAX — это не просто кино, а нечто большее! IMAX - это уже не новый для Самары формат показа фильмов. Попробуем разобраться и понять, что это такое. Зал IMAX это специальный зал, который оборудован уникальной акустической системой, уникальными проекторами и уникальным киноэкраном.

Попробуем разобраться и понять, что это такое. Зал IMAX это специальный зал, который оборудован уникальной акустической системой, уникальными проекторами и уникальным киноэкраном. За счет огромного экрана в просмотре задействовано периферийное поле зрение зрителя, в кинозале установлена специальная звуковая система, благодаря которой звук ощущается всем телом. Технология показа фильмов в формате IMAX позволяет буквально окунуться в мир кино и испытать новые ощущения от кино просмотра.

Симпатичный новенький кинотеатр. Для тех, кого замучила ностальгия по снесённому кинотеатру. И просто для тех, кто живёт рядом. Фишка заведения — создатели сохранили логотип старого кинотеатра «Самара». Это невероятно мило! Шесть залов, стильный интерьер. Есть кинокафе с удобными столиками. Кино показывают в 2D и 3D. Цены — от 150 до 250 рублей за билет. Можно купить билеты онлайн на сайте. Время работы — с 09:00 до 00:30. Их 12! Кино здесь показывают в форматах 2D и 3D. Цены — от 100 до 550 рублей за билет. Есть кафе, фуд-корт. Изюминка кинотеатра — стилизованный под вестерн интерьер и тематическое разделение кинозалов. В залах «Классик холл» вам предложат фильмы всех жанров. В «Инвизион холле» работает кинопроектор с разрешением 4К — для просмотра блокбастеров и фильмов со спецэффектами, установлены динамические кресла D-BOX и звук Dolby Atmos. Можно заказать напитки из VIP-бара, и их принесут прямо во время сеанса. Лучше ехать на такси! Работает с 10:00 до 23:00. Зрителям предлагается 9 кинозалов. Можно купить билеты онлайн. Кино показывают в форматах 2D и 3D. Цены — от 150 до 350 рублей за билет.

Режим работы

  • Кинотеатр «Киноплекс» в «Авроре» закрылся
  • Позывной “Пассажир” с 14 марта 16+ – Кинотеатр "Аврора"
  • Запасаемся попкорном: обзор кинотеатров Самары с ценами, фишками и особенностями
  • Запасаемся попкорном: обзор кинотеатров Самары с ценами, фишками и особенностями
  • Расписание кинотеатра Киномакс-Самара

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий