Афиша дк железнодорожников нижний новгород

Производственный календарь 2024 (рабочие дни, праздники и выходные дни) \ КонсультантПлюс. ИнтернетКупить билеты в ДК «Железнодорожников» (Нижний Новгород) на и по телефону +7 (831) 280 9797. ДК Железнодорожников. Адрес: Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, 1А. ДК Железнодорожников (Н. Новогород). Нижний Новгород ул. Июльских Дней, 1а. Схема зала.

ЦДКЖ Нижний Новгород

Телефонные Заказы: Многие кассовые сервисы и сам ДК "ГАЗ" предлагают возможность бронирования билетов по телефону, что удобно для тех, кто предпочитает общение с оператором. Советы по Покупке Билетов Раннее Бронирование: Для популярных мероприятий рекомендуется бронировать билеты заранее, так как лучшие места могут быстро распродаться. Изучение Зала: Перед покупкой билета полезно ознакомиться с планом зала и расположением мест, чтобы выбрать наилучший вариант. Специальные Предложения: Следите за акциями и специальными предложениями на билеты, которые часто бывают доступны на различных платформах и на официальном сайте ДК "ГАЗ". Возврат и Обмен Билетов Политика Возврата: Перед покупкой билетов ознакомьтесь с политикой возврата и обмена билетов, так как она может варьироваться в зависимости от мероприятия и платформы покупки.

Уточните эту информацию при покупке билетов. Покупка билетов в ДК "ГАЗ" - это удобный и доступный процесс, который позволяет каждому желающему стать частью богатой культурной жизни Нижнего Новгорода. Про нас На нашем сайте представлено расписание спектаклей ДК Газ. Мы являемся информационным ресурсом и не продаем билеты, только предоставляем ссылки на лицензированных билетных операторов.

Все вопросы по сеансам вы можете уточнить у организаторов и билетных операторов. Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Информация получена из открытых источников и подлежит уточнению.

О Дворце культуры Дворец культуры железнодорожников — это не просто здание. Это символ культурной жизни города. Расположенный удобно, всего в пяти минутах от центрального вокзала, он становится пункт встречи для любителей искусства и культуры. Здание, спроектированное архитектором В. Семейко, выделяется своей асимметрией и скромной монохромной цветовой гаммой, благодаря чему оно идеально вписывается в общий городской пейзаж. Это пространство, где каждый найдет что-то для себя: от кинозала до концертного зала на 980 комфортных мест, где проходят как концерты, так и спектакли.

Посещение ДКЖ в Новосибирске не просто развлечение, а настоящее культурное приключение.

Организует и проводит деловые и технические корпоративные совещания руководства УГЖД и Горьковского региона; корпоративные мероприятия и вечера отдыха; развлекательные и концертные программы; выпускные вечера, свадебные и юбилейные торжества; семинары, собрания, выставки. Занятия в кружках и предоставление помещений Театрально-концертный зал на 728 посадочных мест, а также зал для проведения конференций на 180 человек. Театральное фойе площадью 200 кв.

Многим парам спектакли уже помогли по-новому взглянуть на свои отношения, найти вдохновение друг в друге и справиться с неизбежно возникающими кризисами. Шаг за шагом театр «Нитья» открывает в вас совершенно новое состояние — состояние счастья.

Театр «НитьЯ» — Театр для души! О Театре Этот ролик поможет узнать о нас немного больше Написать в Театр.

Центральный дворец культуры железнодорожников

Центральный Дворец культуры железнодорожников ст. Нижний Новгород-Московский – крупнейший центр развития народного творчества и досуга железнодорожников и членов их семей. Организует и проводит. АфишаГид. В ночь с 31 декабря на 1 января гуляния начнутся в 22:00 и закончатся в 03:00. В этом году Нижний Новгорода стал Новогодней столицей России. Информация о дворцах культуры и клубах Нижнего Новгорода с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. ЦДК Железнодорожник в Нижнем Новгороде. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Звоните. ДК "Железнодорожников". Afisha_Banketnnru_ официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год.

Прошедшие концерты

  • Как доехать
  • Осенние каникулы в ДК "Железнодорожник"
  • Прошедшие концерты
  • Фотогалерея
  • ЦДК Железнодорожник, Нижний Новгород

Sinteza Orchestra. Саундтреки мировой анимации

не фотошоп. Железнодорожник Тюмень афиша ДК железнодорожников. Дэн Ясюк фото. ДК железнодорожников Тюмень афиша. Афиша концертов ДК железнодорожников. Николай Чехов группа попутчик. Ржев ДК электромеханика. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. Поехать на такси в ДК железнодорожников ул. Июльских Дней, 1а. Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 1Е. Новогодний корабль мечты в ДК Железнодорожников г. Нижний Новгород 6+. Новый год это волшебный праздник,когда сбываются мечты.

Центральный Дворец Культуры "Железнодорожник"

Горький-Московский 12. В 2023 году Нижний Новгород официально объявлен «Молодёжной столицей России». Оргкомитет Фестиваля в Нижнем Новгороде подготовил для участников уникальную программу.

Во Дворце ведут работу творческие формирования по различным направлениям. Слоган центрального дворца культуры железнодорожников: "Творчество объединяющее традиции!

Челябинск ДК железнодорожников афиша август 2022. Конкурс в ДК железнодорожников 5 ноября 2022г Нижний Новгород. Звери концерт Красноярск. Группа звери в Красноярске. Концерт звери Новосибирск.

Звери концерт Пермь. ДКЖ логотип. Абакан ДК железнодорожников афиша. Северный флот Тодд концерт. Todd 10 лет альбому Северный флот. Северный флот 10 лет альбому Todd афиша. Мюзикл Тодд и Северный флот. Афиша к балету Щелкунчик. Щелкунчик афиша. Афиша балета.

Афиша балета Щелкунчик Москва. Дворец досуга Верещагино. Дворец досуга Верещагино афиша. ДК железнодорожников Челябинск афиша. Ярмарка ДКЖ Курган. Дом культуры железнодорожников Киров ярмарка. ДК железнодорожников Киров ярмарка. Юбилей дома культуры. Юбилей ДК афиша. Пригласительные на юбилей дворца культуры.

Баннер для дома культуры. ДК железнодорожников Ярославль ярмарка. Дом культуры железнодорожников Ярославль. День открытых дверей ДК железнодорожников. День города в ДКЖ. Центральный дом культуры железнодорожников буфет. Центральный дом железнодорожника афиша официальный сайт. ДК железнодорожников Москва афиша. Набор в кружки и студии. Объявляется набор в кружки и студии.

Приглашаем в кружки и студии. ДК железнодорожников кружки. Новогодний вечер отдыха афиша. Новогодний вечер отдыха. Вечер отдыха для пожилых афиша. Новогодний вечер для пожилых афиша. Филармония Тюмень афиша. Афиша филармония Тюмень 2022. Дом культуры Тюмень афиша. ДКЖ Новосибирск афиша.

Похитить Деда Мороза? В новогоднюю ночь происходят самые невероятные чудеса,особенно если в эту таинственную ночь оказаться на пиратском корабле в окружении самых настоящих пиратов. Мечта есть у каждого. У больших и маленьких, у детей и родителей, у пиратов и пираний,и даже у Деда Мороза и Снегурочки.

ЦДК «Железнодорожник»

Полную афишу концертов Нижнего Новгорода вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Нижнем Новгороде. Дворец культуры железнодорожников был построен в 1973 году, он стал одним из ведущих Дворцов культуры на Горьковской Железной Дороге. На сегодняшний день ЦДКЖ является крупнейшем центром развития народного творчества и досуга в городе. Город и адрес мероприятия: Нижний Новгород ДК железнодорожников. Цена билетов от 1200.00 рублей. Купить билеты на спектакль в Нижнем Новгороде по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. ЦДК "Железнодорожник". О мероприятии. Билеты на концерт — Мега-дискотека 80-х и 90-х в городе Нижний Новгород в продаже на сайте «Концерт Афиша.

Смотрите также

  • СПЕКТАКЛЬ «ВЗРОСЛЫЕ ИГРЫ»
  • ДК Железнодорожников (Н. Новогород)
  • Нижегородский Независимый Театр на Счастливой
  • Афиша ДК Железнодорожников
  • ЦДК «Железнодорожник» / Афиша / Нижний Новгород

Дк железнодорожников афиша - фото сборник

На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК железнодорожников (Нижний Новгород), на самые популярные мероприятия. Новгород. Афиша Нижнего Новгорода 2024! Купить билеты на концерты, театры, цирк в Нижнем Новгороде! ЦДК "Железнодорожник". Центральный дом культуры железнодорожников • Большой зрительный зал. 800 – 3 500 ₽. Центральный дворец культуры железнодорожников: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

ЦДК «Железнодорожник»

ДК «Железнодорожник» располагается по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, 1 А. Забронировать билеты на мероприятия в ДК Железнодорожник вы можете в RedKassa Нижний Новгород на сайте или по тел.: +7 (831) 2809797. Вся афиша. Пушкинская карта. ДК Железнодорожников (Н. Новогород). Нижний Новгород ул. Июльских Дней, 1а. Схема зала. Нижний Новгород, Кремль, корп. 2. Дк железнодорожников: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий