Афиша дкж орша

3. Оршанский районный исполнительный комитет, государственное учреждение культуры «Городской Дворец культуры «Орша».

Где побывать в Орше на Новый год? Праздничная программа

Выбрать язык азербайджанский аймара албанский амхарский английский арабский армянский ассамский африкаанс бамбара баскский белорусский бенгальский бирманский болгарский. Наш адрес: 211030 Республика Беларусь, Витебская область, город Орша, просп. Текстильщиков 13. Электронная почта: gdk_orsha@ Телефон для справок: 8-0216-50-80-63. Дом культуры железнодорожников. 3 июля, 15.00 Концерт коллективов художественной самодеятельности ДКЖ «Мы славим историю нашу» (Вокзальный комплекс станции «Орша»). Дворец культуры железнодорожников (ДКЖ им. А.С. Пушкина) в Самаре: афиша, расписание концертов, адрес | Купить билеты на сайте

Дворец культуры «Восход» г. Шумерля — афиша Шумерли

Орша прошёл Финал Республиканского конкурса патриотической песни "Сердцем причастны" детско-юношеского конкурса , где за звание Победителей боролись очень талантливые участники-финалисты, прошедшие предварительный отбор. Организатором фестиваля-конкурса выступили: 1. Министерство культуры Республики Беларусь.

Народный театр неоднократно становился лауреатом и дипломантом, обладателем Гран При республиканских и всероссийских фестивалей. Руководителями народного театра всегда были яркие, талантливые и неравнодушные люди — Л. Зыкова, С. Лузгинова, Н. Лузгинов, А.

Николаев, П. Павлов, А.

В его музыке реальность и мистика органично связаны воедино.

Этнические композиции Gurude — это мечтательные колыбельные Солнцу, северному сиянию, саундтрек к степным и таежным просторам Сибири. Концерт «Сердце древа» - это концерт медитация , твой путь к себе , возможность окунутся в мир сказки , магии , возможность открыть свое сердце через музыку и невероятные вибрации голоса Gurude.

В этом изящно сплетенном сюжете студентка консерватории Гелена из Польши встречает Виктора, будущего винодела. Влюбившись, они принимаются бороться с государством, запрещающим браки с иностранцами. Но в их пути встают не только законы, но и личные амбиции, а также сложный выбор между долгом и глубокими чувствами. Герои, принявшие сложные решения, заплатили высокую цену, которая повлияла на каждый аспект их дальнейшей жизни. Это не просто пьеса о любви, это история о том, как наш выбор влияет на судьбу и как государство может вмешаться в нашу личную жизнь.

ОГЦК Победа г.Орша , Орша

Дом Культуры Железнодорожников г.Орша Международная выставка «Коллегиум». Оршанская городская художественная галерея В. А. Громыко. 211391, Беларусь, Витебская обл., Орша, ул. Ленина, 6а.
GURUDE "СЕРДЦЕ ДРЕВА" ВБобруйск Происшествия История Бесплатные объявления Свадьба недели Вакансии Здоровье Агроусадьбы Видео Афиша Организации.
03.22.2022 г. Орша, ДКЖ, "Буду звездой", Видео, Смотреть онлайн Погода +1 °C. Афиша.

Орша ДКЖ день Милиции 05 03 18 Infograd

Однако шоу вовсе не является мрачным. Напротив, невероятные иллюзионные номера переплетаются с острым юмором, а местами становятся трогательными и романтичными. Большая команда профессионалов создала завораживающий и таинственный мир вампиров. Главное в шоу, безусловно, магия. Зрителя, несомненно, удивят грандиозные авторские иллюзионные номера Виктора Шишко, которые получили восторженные отзывы зрителей и профессионалов, как в России, так и за рубежом.

Отзывы о компании "Дом культуры железнодорожников" Информация обновлена: 24. Популярные статьи 20 Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не... Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек.

Рекорд в городе что словил знакомый моего отца, если я не ошибаюсь 24 кг. А тут я вижу подводные лодки по 50 кг у вас плавают. Просмотрел видео на одном дыхан... И место выбрано подходящее с кувшинками. Единственное, я любил ловить окуней на живца. У соседа!

Праздничные новогодние мероприятия, которые пройдут в Орше, Барани и Болбасове с 20 декабря 2012 по 7января 2013 года. Билеты в кассе ГЦК 21 декабря 10-00, 12-00 — Детское новогоднее представление у Ёлки «Волшебство под новый год» Детский развлекательный комплекс, ул. Маркса,17 Билеты в кассе ГЦК 10. Танцевальный вечер «Раrty - вечеринка» Дворец культуры г. Болбасово 11.

Дом Культуры Железнодорожников (ДКЖ)

Напротив, невероятные иллюзионные номера переплетаются с острым юмором, а местами становятся трогательными и романтичными. Большая команда профессионалов создала завораживающий и таинственный мир вампиров. Главное в шоу, безусловно, магия. Зрителя, несомненно, удивят грандиозные авторские иллюзионные номера Виктора Шишко, которые получили восторженные отзывы зрителей и профессионалов, как в России, так и за рубежом. Иллюзионист не раз становился специальным гостем телевизионных проектов в Италии и Франции, а в России стал суперфиналистом шоу «Минута славы» на Первом канале.

Мы постараемся сделать его максимально весёлым и максимально безопасным! Следите за подготовкой к представлению на нашем сайте и в наших группах "Библиотеки Орши" в соцсетях! Справки по телефону: 51 16 51 Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.

ДКЖ удобен для выставок и других культурных мероприятий. Телефоны для связи: Общие вопросы - 8 4852 79-20-45 - Директор Нилова Ольга Александровна ; Аренда помещений - 8 4852 79-36-26 - Заместитель директора Кирьянов Алексей Юрьевич ; 8 4852 52-18-38 - Творческий отдел.

Танцевальный вечер «Раrty - вечеринка» Дворец культуры г. Болбасово 11. Билеты в кассе ГЦК 28 декабря 12. Билеты в кассе ГЦК 13. Барани 29 декабря 11.

Официальный сайт

  • Дом культуры железнодорожников
  • Афиша мероприятий Орши
  • Афиша ДК Железнодорожников в Нижнем Новгороде
  • Иллюзионное шоу Виктора Шишко, 12+
  • Оршанский районный исполнительный комитет - Афиша мероприятий

Галоўнае меню

  • Тайный гость
  • Дом культуры железнодорожников [ЗАКРЫТО]: Орша, улица Василия Молокова, 7. Озывы, описание
  • Новости Беларуси|БелТА 3
  • Орша ДКЖ Первоцвет отбор 23 04 18
  • ОГЦК Победа г.Орша , Орша

Афиша мероприятий Орши

Билеты на спектакль «Варшавская мелодия» Новости общественного транспорта Беларуси. Изменение расписания, маршрутов, праздничные и рабочие дни, ремонт дороги и др.
Дом культуры «ДК железнодорожников» Отчетный концерт под таким названием прошел в Оршанском Доме культуры железнодорожников.
Афиша праздничных мероприятий На этой странице вы найдете информацию о предстоящих мероприятиях в городе Орша, включая кино, спектакли, концерты, стендап, спорт, фестивали, квесты и квизы.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Адрес: Беларусь, Витебская область, Орша, улица Василия Молокова, 7. Телефоны: +375 21 629-21-93. Расписание городских автобусов Орша Расписание городских автобусов в Орше Расписание движения пригородных поездов по ОГЦК Победа , Орша. Адрес. Адрес: Беларусь, Витебская область, Орша, улица Василия Молокова, 7. Телефоны: +375 21 629-21-93.

Орша ДКЖ театр 115 лет

© 2024 Google LLC. Группа «Песняры», известная своим вкладом в развитие белорусской музыки, анонсировала завершающий этап своего масштабного тура. Большой концерт, который. Приглашаем услышать голос Сибири — невероятного Gurude на сцене ДКЖ. Творческий путь Руслана Ивакина такой же магически невероятный, как и его музыка. Ищете где отдохнуть в Орше? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. #орша_дкж. 646 просм. Нет видео с этим хэштегом. В доме культуры железнодорожников Орши чествовали победителей республиканских олимпиад. В третьем этапе по 16 учебным предметам приняли участие 97 Скиф Орша. Наш адрес: 211030 Республика Беларусь, Витебская область, город Орша, просп. Текстильщиков 13. Электронная почта: gdk_orsha@ Телефон для справок: 8-0216-50-80-63.

03.22.2022 г. Орша, ДКЖ, "Буду звездой"

Авторские иллюзионные номера, роскошные декорации, захватывающие спецэффекты, уникальные костюмы! Фантастическое шоу, где зритель может почувствовать себя не просто очевидцем мистических событий на сцене, а стать непосредственным участником! Невероятная магия переносит на страницы самой известной истории о вампирах. Однако шоу вовсе не является мрачным.

Напротив, невероятные иллюзионные номера переплетаются с острым юмором, а местами становятся трогательными и романтичными.

После реконструкции кинотеатр полностью обновил свое техническое оснащение. И теперь, благодаря современному звуковому и световому оборудованию, а также комфортабельным сидениям, зрители могут полностью наслаждаться просмотром новинок кино.

Для того, чтобы принять участие в зрелищных акциях, в Оршу уже прибыли многочисленные гости из всех уголков Беларуси и зарубежья. География праздничных мероприятий, как вы уже поняли, не ограничивается границами города, а простирается по всему району. Например, в деревне Левки пройдет областной праздник поэзии, посвященный 140-летию Янки Купалы. Вечером горожан ждет большой праздничный концерт. В гости к ним приезжают «Песняры». Файер-шоу начнется незадолго до полуночи.

А праздничный фейерверк подведет красивую небесную черту над ночным городом, омываемым волнами Днепра. В итоге день рожденья Орши плавно вольется в общереспубликанские торжества по случаю Дня Независимости.

Не смотря на это, главной особенностью и одним из любимых мест для проведения досуга жителей Орши является театр «Победа» расположенный внутри ГЦК.

Кинотеатр был отремонтирован и открыт в мае 2015 года. После реконструкции кинотеатр полностью обновил свое техническое оснащение.

Легенды ВИА 70-80-х,МЫ ИЗ СССР

Дом культуры железнодорожников 15.00 Концерт коллективов художественной самодеятельности ДКЖ «Мы славим историю нашу» (вокзальный комплекс станции «Орша»). xxii Международный шахматный турнир «Орша-2024» пройдет в г. Орша (Беларусь) с 21 по 25 января. Длительность видео: 6 мин и 12 сек. Просмотров: 1 210. Добавил: СКИФ Орша. Видео добавлено: 05 марта 2018. в хорошем качестве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий