Афиша истра дом культуры

Истра новости, Истринский дом культуры приглашает всех желающих на концерт, посвященный памяти Заслуженного работника культуры Российской Федерации Романа Дмитриевича Олексюка. Концерт состоится 25 апреля в 17:00.

Афиша истра

Истринский Дом культуры Культурный центр в Истре. Общественным транспортом. Расписание электричек из москвы в истру. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Главная • Дома культуры • Истринский КДК • На календаре. Центр Досуга "Мир" (Истра). Начало концерта 19:00. Санкт-Петербургский симфонический оркестр IP Orchestra под управлением Игоря Пономаренко - это брендовое имя не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Афиша истра

Программа связана с выставкой работ художника Рубенса. Программа будет интересна и взрослым и детям. На выставке представлены работы из коллекции музея-завповедника "Архангельское". Концерты фестиваля состоятся 5-9 июля на сцене под открытым небом. Ленино-Снегирёвский военно-исторический музей программа-экскурсия "Историческая викторина".

С младшим сыном посетили «Фикси-шоу». Очень понравилось! Драйвово, весело, музыкально!

Мои мальчуганы были в восторге! Ещё и «меч джедая» мальчишкам перепал! Фиксики даже прочитали мысли моего мальчика из зала: «картошка фри и гамбургер». Замечательно провели денёк, ходили на представление фиксиков, актеры старались, раскачивали зал, детишки в восторге, кричали с задних рядов фиксипелки. Прошедший праздник ребёнок запомнит абсолютно точно! Ведь в этот день состоялась долгожданная встреча с фиксиками! Любимые фиксики из мультика появляются реальными героями прямо перед глазами на расстоянии вытянутой руки!

О таком мечтают все фаны фиксиков! Музыкальная комедия в безупречном исполнении Праздничное настроение, море детских эмоций и восторга, от которого заряжаются и родители!

Это один из организаторов и активный участник всех культурно-массовых мероприятий городского округа Истра. Коллективы Дома культуры достойно представляют городской округ Истра в Московской области, г. Москве, различных регионах России и зарубежных странах.

Весёлый спектакль расскажет, как Кот помогал своему хозяину Сергею избавиться от страха, обрести волю и уверенность в поисках любви.

Спектакль о любви, рассказ о том , как поддержать близкого человека и обрести свое счастье. Режиссер -постановщик Константин Соловьев.

Анонсы премьер в кинотеатрах города Истра

Дмитрий Певцов Адрес: Московская обл., г. Истра, ул. Первомайская, д. 3. Дом культуры Истринский – прекрасное заведение, которое поможет погрузиться в культурную жизнь России. Здесь работают профессиональные актеры и музыканты, благодаря которым славится Истринский.
Афиша Истринского драматического 11 февраля в 14:00 на сцене Истринского Дома культуры состоится шоу «Мастера иллюзий» Поразительное загадочное шоу от известных иллюзионистов, не имеющее аналогов в мире! Восторг и удивление будут сопровождать на протяжении шоу всех!
Афиша истра На нашем сайте в разделе афиша Москва вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Москва. На сайте собрана вся самая актуальная, свежая и интересная информация.
Расписание кинотеатров Истры, афиша Новогоднее караоке для детей «Песни о зиме». Пречистенский сельский дом культуры 15:00 - «Новогодние забавы».
Киноафиша города Истра Телеканал Культура. Иконка канала Россия 24.

Истринский Дом культуры — афиша Истринского района

Подробная информация внизу. Афиша в Истре 2023: что посмотреть и билеты.

Истра, ул. Первомайская, д. Здесь работают профессиональные актеры и музыканты, благодаря которым славится Истринский.

Здание красивое, ухоженное.

Концерты с музыкой Вивальди, Штрауса, танго Пьяццоллы, классика нашего и зарубежного рока, знаменитые мелодии кино стали визитными карточками оркестра. Любимые всеми песни в исполнении симфонического оркестра приобретают новое, насыщенное звучание. Яркие духовые инструменты, энергичные струнные и неудержимые гитары создают атмосферу настоящего рок - концерта, где есть место экспериментам и эмоциям. Каждый концерт IP Orchestra становится сенсацией — присоединяйся, заряжайся энергией настоящего рока!

Всем тыдыщ!

Мы уже были второй раз. Сценарии разные, но, как всегда, живо, весело, интересно. Дети в восторге, родители в хорошем настроении. С младшим сыном посетили «Фикси-шоу». Очень понравилось! Драйвово, весело, музыкально!

Мои мальчуганы были в восторге! Ещё и «меч джедая» мальчишкам перепал! Фиксики даже прочитали мысли моего мальчика из зала: «картошка фри и гамбургер». Замечательно провели денёк, ходили на представление фиксиков, актеры старались, раскачивали зал, детишки в восторге, кричали с задних рядов фиксипелки. Прошедший праздник ребёнок запомнит абсолютно точно!

Истринский КДК

Центр Досуга "Мир" (Истра). Начало концерта 19:00. Санкт-Петербургский симфонический оркестр IP Orchestra под управлением Игоря Пономаренко - это брендовое имя не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. 11 февраля в 14:00 в Истре, ДК Истринский, Первомайская ул., д.3 Вы готовы стать участником и свидетелем легендарного шоу от «Российской Ассоциации Иллюзионистов». Адрес: Московская область, г. Истра, ул. Первомайская, д. 3, Истринский Дом культуры. В январе 2024 года Истра ДК приглашает вас на увлекательные мероприятия для всей семьи: музыкальные и театральные концерты, мастер-классы по рисованию и лепке, экскурсии по историческим местам и многое другое.

Дк концерт билеты

ДК Истринский. Афиша ДК Истринский. Мероприятий пока нет. Расписание сеансов и репертуар кинотеатра Киномир (Истра) смотрите в системе Рамблер-Касса: Афиша кинотеатров Москвы и Подмосковья: расписание, репертуар | Афиша других городов. Дмитрий Певцов в Истре прошло прошло 19 ноября 2022 в 18:00. Билеты на Ticket4me продавались от 1 050 руб. На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие концерт Народных коллективов Истринского Дома культуры. КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.

Популярные мероприятия

  • Афиша ДК Истринский
  • Информация о событии
  • Фотографии события
  • Истринский драматический театр отметил 115-летие! Это самый старейший театр Подмосковья!
  • Концерт Народных коллективов Истринского Дома культуры
  • Афиша Истры (театры и кинотеатры)

Афиша мероприятий

Истринский ДК приглашает в музыкальное мульт–путешествие «Щас спою!» 28 января в 16:00 на сцене Истринского Дома культуры выступят влюблённые в песню и культуру. Вместе с творческой командой гости вспомнят песни из старых добрых мультфильмов. Телеканал Культура. Иконка канала Россия 24. 11 февраля в 14:00 на сцене Истринского Дома культуры состоится шоу «Мастера иллюзий» Поразительное загадочное шоу от известных иллюзионистов, не имеющее аналогов в мире! Восторг и удивление будут сопровождать на протяжении шоу всех! В январе 2024 года Истра ДК приглашает вас на увлекательные мероприятия для всей семьи: музыкальные и театральные концерты, мастер-классы по рисованию и лепке, экскурсии по историческим местам и многое другое. Билеты на мероприятия Истра ДК можно купить на официальном сайте дома культуры, в кассах Истра ДК или в партнерских театральных кассах. Истринский дом культуры (Истра). Москва, г. Истра, ул. Первомайская, 3.

«Истринский культурно-досуговый комплекс» - Культурный отдых

Внутри находятся просторные залы, сцены довольно большие, благодаря этому на одной сцене может поместиться сразу весь зал. Коридоры аккуратно покрашены, стоят красивые растения. Буфет достойный уважения, кормят здесь даже лучше чем в каких либо кафе, большой ассортимент, цены приемлемые. Подпишитесь на наши новости.

Народный артист России Владимир Винокур - великолепный пародист, прекрасный певец, замечательный драматический артист. Он действительно стал любим миллионами людей благодаря неисчерпаемому обаянию, искрометному таланту и чувству юмора, которых вот уже много лет хватает на всю страну!

Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут. Почему такой огромный кит ест только маленьких рыбёшек?

Откуда появился горб на спине верблюда? Почему у носорога кожа вся в складочках? Где леопард раздобыл свои пятнышки?

Страна Билетов подскажет лучшие мероприятия: театральные постановки, концертные выступления, детские представления, проходящие во всех крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и многих других. Достаточно выбрать исполнителя, артиста или площадку в вашем, или любом другом городе, и мы предоставим всю имеющуюся информацию о мероприятиях: Наименование и участников мероприятия Место проведения театрального представления или концертного выступления Стоимость билетов на сеанс или событие Где можно купить электронные билеты онлайн: быстро, безопасно и очень удобно!

Расписание фильмов

  • Страна Билетов в театры и на концерты онлайн
  • Дк концерт билеты
  • Популярные события
  • Популярные мероприятия
  • Афиша истра

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий