Афиша калейдоскоп мегион на сегодня

Калейдоскоп, культурно-досуговый комплекс в Мегионе, Нефтеразведочная 2а, +7 (346) 432-40-08. Ежедневная актуальная афиша Мегион на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Мегион для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год.

Мегион. Андрей Атлас. StandUp Show на ТНТ. Сольный концерт

Киноафиша лимонад петропавловск камчатский. Киномакс волжский афиша. Киноафиша дзержинск рояль. Вся информация о кинотеатрах Мегиона: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю. Как купить онлайн билет в кинотеатр Мегиона. Кинотеатр «Калейдоскоп» по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Мегион, Нефтеразведочная улица, 2А, +7 346 432 40 16. Об использовании информации, размещенной на сайте «Мегион24»: Все материалы портала могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, в сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Калейдоскоп. +7 (346) 432-40-16. Адрес: Нефтеразведочная ул., 3, Мегион. График работы: Не указан. Рейтинг. 1. Зритель может приобрести билеты на фильм в кассе кинотеатра. 2. Бронирование билетов осуществляется через кассы кинотеатра,либо по телефону,указанному ниже! 3. Бронь на билеты снимается автоматически за 10 минут до начала сеанса.

Калейдоскоп

Завтра в 19:00 в Мегионском Доме Культуры. Вход бесплатный, возрастные ограничения от 18 лет. Выставка картин «Мир красок». Сегодня с 10:00 до 18:00 в Мегионской Галерее Искусств.

Вход свободный для всех возрастных категорий. Театральная постановка «Отцы и дети». В сегодняшнем спектакле с участием известных актеров.

Начало в 18:30 в Мегионском Драматическом Театре. Билеты можно приобрести в кассе театра. Лекция «Как организовать свой бизнес».

Лекцию проводит эксперт по предпринимательству. Сегодня в 16:00 в Мегионском Доме Предпринимателей.

Дело Миранды» Приложение Афиши — самый удобный способ выбрать, как провести свободное время Рассылка Афиши: главные события недели — у вас на почте Подписаться.

ТЦ Калейдоскоп кинотеатр. Кинотеатр Балтика Москва. Северное Тушино кинотеатр Балтика.

Кинотеатр афиша 2022. Афиша 1 июня. Кинотеатр Глобус Киров. Афиша Киров кинотеатры. Киноафиша Киров Глобус. Афиша Мегион Калейдоскоп. Калейдоскоп афиша.

Афиша на каникулы кинотеатра. Афиши фильмов 2019. Передвижной детский кинотеатр. Афиша расписание. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша расписание. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня. Калейдоскоп кинотеатр.

Киноафиша Калейдоскоп. Афиша Калейдоскоп Новошахтинск. Режим работы кинотеатра Калейдоскоп. Афиши фильмов в кинотеатрах. Кинозал афиша. Программа для кинотеатра. Союз кинотеатр афиша.

Кинотеатр октябрь афиша. Кинотеатр октябрь расписание. Кинотеатр афиша 2023. Кинотеатр зал афиша. Кинотеатр Иллюзион Успенское афиша. Кинотеатр Иллюзион сеансы. Кинотеатр проспект афиша.

Кинотеатр проспект Лиски. Проспект Лиски кинотеатр расписание афиша. Кинотеатр Балтика Сходненская. Киноафиши сеансов. Киноафиши фильмов. Пригласительный билет в кинотеатр.

Данный коллектив уже давно покорил сердца мегионцев своим ярким и энергичным выступлением.

Вам предстоит насладиться отличной живой музыкой в стиле рок-н-ролл, которая никого не оставит равнодушным. На концерте вас ожидает настоящее шоу, в котором участвуют талантливые музыканты и профессиональные артисты. Зажигательные ритмы, пылкие соло и мощный вокал будут непременно поднимать вам настроение и заставлять двигаться в такт музыке. Концерт пройдет в арт-центре «Мегионский калейдоскоп» сегодня, в 19:00. Не упустите возможность окунуться в мир рок-н-ролла и проникнуться его духом! Билеты доступны для приобретения на сайте арт-центра и в кассе. Интригующее театральное представление Не пропустите уникальную возможность окунуться в мир волшебства и фантазии на театральном представлении в Мегионе.

Вас ждет захватывающая история, ожившие персонажи и незабываемые эмоции. Мы приготовили для вас несколько вариантов спектаклей: «Тайна замка Филлипс» в исполнении профессиональной труппы «Драматический круг» «Потерянные во времени» от театра «Игровое пространство» «Сны Дали» — новый проект камерного театра «Артхаус» Выберите самую завлекающую пьесу и проведите вечер в уютной атмосфере театрального зала. Уверены, что вы не пожалеете о своем выборе! Увлекательная выставка искусства Сегодня в Мегионе пройдет увлекательная выставка искусства, которая приглашает всех любителей и ценителей красоты и творчества.

Выбрали, что посмотреть?

Кинотеатр Калейдоскоп в Мегионе: телефон, адрес, отзывы, официальный сайт г. Мегион, проспект Победы 30, МАУ "Экоцентр". На карте.
КДК "Калейдоскоп" Полную афишу фильмов в кинотеатре «Калейдоскоп» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Калейдоскоп». Афиша всех фильмов в 2018 году Купить билет, узнать расписание сеансов, адрес и отзывы о кинотеатре.
Киноафиша мегион калейдоскоп - фото сборник контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (34643) 2‒45‒58.
Калейдоскоп Калейдоскоп Мегион. Сеансы на сегодня.
Кинотеатр КДК «Калейдоскоп» Самые свежие новости о них на сегодня, 19 февраля 2024, в материале «Рамблера».

Афиша города Мегион, Кино и Мультфильмы

Но всё начинает идти совершенно не по плану, когда в их жизни появляется Роберт. Человек, который планировал разрушить отношения ставит всё с ног на голову и помогает вновь поверить, что любовь все-таки существует.

Вы можете добраться к Калейдоскоп, кинотеатр в Мегионе пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Калейдоскоп, кинотеатр в Мегионе»? На что стоит обратить внимание?

Узнайте, как добраться до Калейдоскоп на карте г. Мегион Зачем идти в Калейдоскоп Кинотеатр Калейдоскоп в г. Мегион - это не только место, где можно насладиться новыми фильмами на большом экране, но и место, созданное для уникального кинематографического опыта. Почему же все еще стоит идти в кинотеатр в эпоху цифровых потоков и домашних кинозалов?

И все это про приемлемым ценам и на высоком уровне организации.

Агентство праздников Go Show постоянно проводит детские праздники в Калейдоскоп Мегион! И поэтому рекомендуем данную площадку для празднования дней рождений, выпускных и прочих событий!

Кинотеатр калейдоскоп мегион (86 фото)

Калейдоскоп, культурно-досуговый комплекс Калейдоскоп работает по адресу Нефтеразведочная 2а в Мегионе, почтовый индекс 628681. Сейчас Сегодня. Завтра. Лесозаводск Ливны Лодейное Поле Луза Лысково Лысьва Людиново Майма Макарьев Макушино Малоярославец Малышева Мамадыш Мантурово Мариинский Посад Маркс Марьинская Маслянино Мегион Медногорский Медынь Междуреченский Мелеуз Менделеевск Миасс Минск.

Кинотеатры в Мегионе

КДК Калейдоскоп | Калейдоскоп, культурно-досуговый комплекс Калейдоскоп работает по адресу Нефтеразведочная 2а в Мегионе, почтовый индекс 628681.
Кинотеатр калейдоскоп мегион Кинотеатр «Калейдоскоп» по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Мегион, Нефтеразведочная улица, 2А, +7 346 432 40 16.
Калейдоскоп кинотеатр афиша Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России уже в восьмой раз. Открытые кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки подготовят для гостей лекции и экскурсии, мастер-классы и встречи с актерами, концерты и показы известных фильмов.
Кинотеатр Калейдоскоп: Мегион, Нефтеразведочная улица, 3 Мегион. Наша афиша представлена самыми актуальными новинками кино, которые придутся по вкусу любителям самых разнообразных жанров — от арт-хауса до современных блокбастеров.
Кинотеатр калейдоскоп мегион (86 фото) Кинотеатр «КДК «Калейдоскоп»» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.

Смотрите также

  • Культурно-досуговый комплекс
  • Кинотеатр Калейдоскоп
  • Telegram: Contact @official_megion
  • Калейдоскоп мегион купить
  • КДК "Калейдоскоп"
  • Афиша города Мегион, Кино и Мультфильмы

Кинотеатр мегион - 81 фото

Культурно-досуговый комплекс Калейдоскоп Об использовании информации, размещенной на сайте «Мегион24»: Все материалы портала могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, в сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.
City Stars Звёздный | Аквамен и потерянное царство Расписание мероприятий Мегион в 2023 году, куда сходить.
КДК Калейдоскоп: расписание 🎥 сеансы, афиша фильмов, отзывы — Выбирай.ру Мегион. Наша афиша представлена самыми актуальными новинками кино, которые придутся по вкусу любителям самых разнообразных жанров — от арт-хауса до современных блокбастеров.

Калейдоскоп Мегион

Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Мегион, Нефтеразведочная улица, 3. Телефон: +7 (346) 432-40-16. Официальный Мегион. Расписание киносеансов в кинотеатре "Калейдоскоп" на эту неделю. Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России уже в восьмой раз. Открытые кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки подготовят для гостей лекции и экскурсии, мастер-классы и встречи с актерами, концерты и показы известных фильмов.

Афиша празднования Дня молодежи в Мегионе

Лесозаводск Ливны Лодейное Поле Луза Лысково Лысьва Людиново Майма Макарьев Макушино Малоярославец Малышева Мамадыш Мантурово Мариинский Посад Маркс Марьинская Маслянино Мегион Медногорский Медынь Междуреченский Мелеуз Менделеевск Миасс Минск. Кино в Мегионе: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Ежедневная актуальная афиша Мегион на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Мегион для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Кинотеатр «КДК «Калейдоскоп»» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.

КДК Калейдоскоп

Вам предстоит насладиться отличной живой музыкой в стиле рок-н-ролл, которая никого не оставит равнодушным. На концерте вас ожидает настоящее шоу, в котором участвуют талантливые музыканты и профессиональные артисты. Зажигательные ритмы, пылкие соло и мощный вокал будут непременно поднимать вам настроение и заставлять двигаться в такт музыке. Концерт пройдет в арт-центре «Мегионский калейдоскоп» сегодня, в 19:00. Не упустите возможность окунуться в мир рок-н-ролла и проникнуться его духом! Билеты доступны для приобретения на сайте арт-центра и в кассе.

Интригующее театральное представление Не пропустите уникальную возможность окунуться в мир волшебства и фантазии на театральном представлении в Мегионе. Вас ждет захватывающая история, ожившие персонажи и незабываемые эмоции. Мы приготовили для вас несколько вариантов спектаклей: «Тайна замка Филлипс» в исполнении профессиональной труппы «Драматический круг» «Потерянные во времени» от театра «Игровое пространство» «Сны Дали» — новый проект камерного театра «Артхаус» Выберите самую завлекающую пьесу и проведите вечер в уютной атмосфере театрального зала. Уверены, что вы не пожалеете о своем выборе! Увлекательная выставка искусства Сегодня в Мегионе пройдет увлекательная выставка искусства, которая приглашает всех любителей и ценителей красоты и творчества.

На выставке будут представлены произведения как современных художников, так и мастеров классического искусства.

Балтика ТРЦ "Калейдоскоп". Кинотеатр Балтика Москва Сходненская. Афиша с кинотеатра 2017. Кинотеатр Торжок. Кинотеатр проспект белая Калитва расписание сеансов.

Белая Калитва кинотеатр. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание. Расписание кинотеатра. Кинотеатр Калейдоскоп Мегион. Расписание фильмов в кинотеатре. Расписание афиша кинотеатра.

Мадагаскар Саранск кинотеатр. Киноафиша Саранск Мадагаскар. Кинотеатр Мадагаскар Саранск афиша. Мадагаскар Саранск кинотеатр расписание. Кинотеатр Восток расписание. Киноафиша расписание.

Балтика Сходненская вип зал. Балтика зал 2. Молл Новошахтинск кинотеатр. Кинотеатр Калейдоскоп Новошахтинск. Кинотеатр Калейдоскоп зал. Афиша киносеансов.

Расписание кинотеатров Севастополя. Расписание кинотеатров Магнитогорск. Кинотеатр Казахстан Талдыкорган. Скоро в кинотеатрах Казахстана. Киноафиша Нальчик. Кинотеатр Балтика.

ТЦ Калейдоскоп кинотеатр. Кинотеатр Балтика Москва. Северное Тушино кинотеатр Балтика. Кинотеатр афиша 2022. Афиша 1 июня. Кинотеатр Глобус Киров.

Афиша Киров кинотеатры. Киноафиша Киров Глобус.

Калейдоскоп культурно-досуговый комплекс Калейдоскоп в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, в городе Мегион, Нефтеразведочная, 2а. Подробную информацию можно узнать по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы.

Кинотеатр проспект Лиски. Проспект Лиски кинотеатр расписание афиша.

Кинотеатр Балтика Сходненская. Киноафиши сеансов. Киноафиши фильмов. Пригласительный билет в кинотеатр. Тёплый стан кинотеатр расписание. Кинотеатр теплый стан спектр расписание сеансов. Мега тёплый стан кинотеатр афиша.

Кинотеатр космос Омск афиша. Кинотеатр Калитва расписание фильмов проспект. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша. Кинотеатр Рошаль расписание сеансов. СКЦ Рошаль кинотеатр. Кинотеатр Новошахтинск расписание. Кинотеатр октябрь.

Кинотеатр Радуга Рубцовск. Кинотеатр Радуга Боровичи. Кинотеатр Радуга парк Екатеринбург расписание сеансов. Кинотеатр Радуга Рубцовск афиша. Кинотеатр Феникс афиша. Расписание кинотеатра Феникса. Афиша Ростов-на-Дону кинотеатр Феникс.

Киноафиша Ростов Феникс сайт. Афиша кинотеатра Синема. Новогодняя киноафиша. Киноафиша в городе. Фунтура Синема афиша Донецк. Донецк Сити кинотеатр. Кинотеатр Киномакс Казань Молл.

Агидель Салават кинотеатр. Афиша Рошаль кинотеатр СКЦ. Кинотеатр города Рошаль. Кинотеатр Брянск афиша. Горки кинотеатр расписание. Кинотеатр Сан Сити Новосибирск киноафиша. Расписание фильмов для детей.

Калейдоскоп мегион купить

Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России уже в восьмой раз. Открытые кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки подготовят для гостей лекции и экскурсии, мастер-классы и встречи с актерами, концерты и показы известных фильмов. Калейдоскоп, Культурно-досуговый комплекс, улица Нефтеразведочная, 2А: как проехать, на карте, часы работы, оценки посетителей, телефон. Муниципальная программа «Мероприятия в области градостроительной деятельности города Мегион на 2019–2025 годы». +7 (967) 771-01-01 support@ Дурочка г. Мегион. это одно из ярких проявлений этой цифровой революции, предоставляя жителям и гостям города. Калейдоскоп по адресу: Нефтеразведочная улица, 3. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.3 из 5 возможных на основе 209 оценок.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий