Мебельная фабрика январь брянск магазин

Мебельная фабрика ЯНВАРЬ, мебельная фабрика, Брянск, поселок Новые Дарковичи, ул. Сосновая, 1, Брянск, Брянская обл., 241517: 0 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости. 84832738910 - Мебель - Мебель корпусная в Брянске - Изготовление мебели на заказ в Брянске - Детская мебель в Брянске - Мебель для дома - Кухонная мебель в Брянске - Мебельные магазины - Магазины кухонной мебели в Брянске. МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ЯНВАРЬ находится в Брянске по адресу ул. Тупиковая, 4. Телефон (4832) 53-44-83.

Каталог мебели в Брянске

Фабрика в Брянске Доставка и сборка мебели за 1 день. Изготовитель гарантирует безвозмездное устранение скрытых производственных дефектов изделия мебели в течение гарантийного срока при соблюдении правил эксплуатации. Доставка и сборка Доставка осуществляется по согласованию с покупателем. При необходимости сборки она осуществляется в тот же день.

Отзывы клиентов магазина Мебельная фабрика Январь Сосновая ул. Оставьте отзыв: Добавить комментарий.

При уточнении деталей по Вашему заказу, сообщите менеджеру о своем желании оформить рассрочку на оплату заказа. Процедура оформления рассрочки занимает не более 10 минут. Системой быстрых платежей Безналичный расчет. По договору для юр.

На этой страницы Вы можете посмотреть информацию о магазине Салон мебели «Январь» все данные собраны вручную, сайт Mebelny95. Если Вы считаете, что допущена неточность, свяжитесь с нами по адресу электронной почты: info mebelny95. Магазин пока не добавил товары!

Фабрика «Январь»

Брянску и брянской области. Доставка по России осуществляется транспортными компаниями за счет клиента, но для каждого клиента возможен индивидуальный подход. Руководство фабрики готово рассмотреть встречные предложения и любые варианты сотрудничества. Ждем ваших заказов!

Татьяна 30 Апр 2021 Ответить Купила кухню. Дверь в навесом шкафу не открывается, т к мешает соседняя, не то открывание сделали. Высота напольных шкафоф на 4см выше газовой плиты. Уже месяц ждём замену бракованой дверцы. Не рекомендую Александр П. Елена Несына 16 Окт 2021 Ответить Низкое качество, фасад заляпан клеем.

Фурнитура разная Володя Анищенко 1 Ноя 2021 Ответить Купили квартиру и нужно было естественно обставлять. С женой обошли наверное все торговые центры Знакомый посоветовал заказать гостинную «Лотос» в мебельной фабрике «Январь». По сроком конечно сказали , что недели две, но сделали через три, но я думаю, что не так уж это и критично. В некоторых компаниях вообще по 3 месяца мебель ждут. Обслуживание продавца отличное, внимательная все по полочкам разложила и даже небольшую скидку сделала потому, что мы новоселы с маленьким ребенком. Ни разу не пожалел, что обратился в данную компанию.

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Также производит всевозможные шкафы, стеллажи, письменные, компьютерные и журнальные столы, комоды, тумбы под TV по приемлемым ценам. Наработан большой ассортимент более 100 серийных моделей корпусной мебели. Продукция производится по импортным технологиям, благодаря чему получается мебель хорошего качества. Сотрудники фабрики "Январь" прошли специальное обучение и получили хорошую квалификацию.

Дополнительные услуги

  • ЯНВАРЬ, мебельная фабрика, Брянск, город Брянск, Брянская область, Россия
  • Январь, мебельная фабрика
  • Январь, мебельный магазин
  • Фабрика корпусной мебели «Январь» Брянск - телефон, адрес, отзывы, контакты

Центральный Дом Мебели в Брянске. Официальный сайт и интернет магазин. Каталог с ценами. Мебельная Фабрика Январь. Брянская обл., п. Новые Дарковичи, ул. Сосновая, д. 1. +7(980)330-52-90. Смотреть контакты.
Январь на Сосновой улице в Брянске - адрес, телефон, отзывы 84832738910 - Мебель - Мебель корпусная в Брянске - Изготовление мебели на заказ в Брянске - Детская мебель в Брянске - Мебель для дома - Кухонная мебель в Брянске - Мебельные магазины - Магазины кухонной мебели в Брянске.
МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ЯНВАРЬ Компания Мебельная фабрика Январь находится в Брянской области и расположена по адресу поселок Новые Дарковичи, Сосновая улица, 1.

Мебельная фабрика "Январь"

График работы - пн-пт 9:00—17:00. На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Мебельная фабрика Январь в Брянске. Вам нужно узнать контактные данные Мебельная фабрика Январь в Брянске, находящейся в городе Брянск?

Для достижения этой цели мы приобретаем материалы у ведущих российских поставщиков. За 20 лет работы на рынке нашими специалистами разработано более 100 моделей красивой, практичной и высококачественной мебели.

Успешно работает интернет магазин мебели, где Вы можете ознакомиться с товарами нашего производства, уточнить интересующую информацию.

За 15 лет работы на рынке корпусной мебели, нашими специалистами было разработано более 100 моделей красивой, практичной и высококачественой мебели. Мы постоянно работает над улучшением качества нашей продукции и повышением уровня обслуживания в наших магазинах города Брянска. Для повышения удобства выбора мебели для наших клиентов нами был запущен интернет каталог мебели.

На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Мебельная фабрика Январь в Брянске.

Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Мебельная фабрика Январь в Брянске, что поможет не ошибиться с выбором организации. Возможность для того, чтобы оставить отзыв о любой компании на нашем сайте, доступна всем.

Каталог товаров мебельной фабрики Январь

  • Мебельная Фабрика Январь
  • Объявления
  • Фабрика «Январь» - крупный производитель мебели в Брянске
  • Мебельная фабрика "Январь", г. Брянск

Январь - Мебельные магазины

Январь, Мебельная фабрика: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт. Каталог магазина «МЕГА Мебельный» насчитывает более 1000 позиций мебели самых разных ценовых категорий. розница. Корпусная мебель Мебель для кухни Изготовление мебели под заказ Детская мебель. Ищете Январь — мебельная фабрика в Брянске по адресу Сосновая, 1? Мебельная фабрика "Январь". Предприятие присутствует на рынке мебельной продукции 15 лет. Наработан большой ассортимент более 100 моделей корпусной мебели. Январь, мебельный магазин в Брянске, Володарский район, Есенинский микрорайон, 2-я Мичурина 27, +7 (900) 697-75-73.

Январь - Мебельные магазины

Адрес: Брянск, пос. Новые Дарковичи,, Сосновая, 1. Почтовый индекс: 241050. ЦДМ – крупная торговая мебельная сеть в городе Брянск, которая насчитывает более 5000 кв.м. торговых площадей и находится в каждом районе города. Январь, мебельный магазин в Брянске, Володарский район, Есенинский микрорайон, 2-я Мичурина 27, +7 (900) 697-75-73.

мебельный магазин

  • Январь, Магазин мебели, Кромская, дом 50, Брянск
  • Адреса Первая мебельная фабрика в Брянске на карте, график работы, телефоны, адреса
  • Мебельная фабрика Январь
  • Фабрика «Январь»
  • Мебельная фабрика Январь Новые Дарковичи Сосновая ул., 1 каталог товаров официальный сайт

Мебельная фабрика Январь - Брянская область

Январь мебельная фабрика Мебельная фабрика "Январь" присутствует на рынке мебельной продукции более 10 лет. Наработан большой ассортимент, более 100 моделей корпусной мебели.
Интернет-магазин мебели в Брянске Январь, мебельный магазин: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала.
Январь Брянск Используйте интерактивную карту ниже, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Мебельная фабрика Январь, Брянский район, посёлок Новые Дарковичи, Сосновая улица, 1.

Мебельная фабрика Январь - любая корпусная мебель. Производитель и поставщик.

Наша компания предлагает широкий ассортимент мягкой мебели, мебели для спальни, кухни, гостиной, детской, прихожей и товаров для сна. У нас вы сможете найти милые подарки для близких фоторамки, шкатулки, красивое постельное белье, пледы и много другое. За 6 лет работы продукция компании пришла в тысячи домов и надежно себя зарекомендовала.

Для достижения этой цели предприятие приобретает материалы для производства мебели у ведущих российских производителей, поставляющих на рынок изделия самого высокого качества. За 15 лет работы на рынке корпусной мебели, специалистами фабрики было разработано более 100 моделей красивой, практичной и высококачественной мебели. Фабрика постоянно работает над улучшением качества продукции и повышением уровня обслуживания в фирменных магазинах. Для повышения удобства выбора мебели для клиентов был запущен интернет магазин мебели.

Мы работаем на рынке мебельной продукции более 15 лет! Наработан обширный ассортимент — более 100 серийных моделей корпусной мебели для гостиных, прихожих, спальных и офисных помещений. Ежемесячно разрабатывается три и более новых моделей.

Рекомендую Мария В. В прошлом году заказывала спальный гарнитур от «Января» в магазине на Молодежной. Сделали за 2 недели, как и обещали, привезли бесплатно, сборщик пришел на следующий день после доставки. Очень довольна. В прошлом месяце заказала кухню. Вчера установили. Лучшая в городе цена. Грамотные менеджеры, все посоветовали, нарисовали, замерщик и сборщик тот же. Кухня стала идеально, все как хотела. Спасибо всем сотрудникам фабрики «Январь» за такую мебель и за вашу работу! Буду советовать ваши магазины всем знакомым.

Товары от Мебельная фабрика Январь

Скидки оптовым покупателям и дилерам. Возможность разработки серийных моделей по вашим заказам. Осуществляем бесплатную доставку товаров по г. Брянску и брянской области. Доставка по России осуществляется транспортными компаниями за счет клиента, но для каждого клиента возможен индивидуальный подход.

Справочник предприятий gorodgids. На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Мебельная фабрика Январь в Брянске. Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Мебельная фабрика Январь в Брянске, что поможет не ошибиться с выбором организации.

Более 30 сотрудников прошли специальное обучение и получили хорошую квалификацию. Вся продукция сертифицирована. Предприятие является надежным поставщиком качественной мебели. Мы заинтересованы в расширении сферы продаж и продвижении нашей продукции на рынки других регионов. Предлагаем взаимовыгодные и удобные условия сотрудничества, конкурентные цены, качественный товар сжатые сроки исполнения заказов, наличный и безналичный расчет.

Возможность разработки серийных моделей по вашим заказам. Осуществляем бесплатную доставку товаров по г. Брянску и брянской области. Доставка по России осуществляется транспортными компаниями за счет клиента, но для каждого клиента возможен индивидуальный подход. Руководство фабрики готово рассмотреть встречные предложения и любые варианты сотрудничества.

Январь, мебельная фабрика, Брянск, Шоссейная улица, 4

Мебельная фабрика "Январь" присутствует на рынке мебельной продукции более 10 лет. Наработан большой ассортимент, более 100 моделей корпусной мебели. Каталог мебели для дома и офиса по недорогим ценам от производителя на с доставкой по Брянску. Январь. мебельная фабрика. Индекс: 241047. Адрес: г. Брянск, ул. Мичурина 2-я, 27, 1 этаж. Телефон. ТЦ Мандарин в Брянске магазин мебели «Собрание» Столы и стулья: Брянская область, г. Брянск, улица Бежицкая, д.1Б, 2й этаж, ежедневно с 10:00 до 20:00. Мебельная фабрика " Январь " производитель и поставщик корпусной Брянск. Компактная стенка в гостиную или в деловую (переговорную) комнату офиса, включает в себя множество полочек, тумб, выдвижные ящики, ниша для ТВ, декоративные элементы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий