Афиша концертов в тамбове на 2024 год

Январь 2024 года в Тамбове обещает быть насыщенным и разнообразным, и наряду с театральными спектаклями, музыкальными концертами и выставками искусства, в городе также пройдут и другие интересные мероприятия. В первую неделю января в Тамбове состоится.

Билеты на концерты 2024 в Тамбове

Афиша концертов в Тамбове. Вся информация о концертах, спектаклях, шоу и фестивалях, проходящих в Тамбове! На сайте можно забронировать, купить и заказать доставку билета. Главная» 2024» Концерты в Тамбове 2024: афиша и билеты на лучшие шоу. Ловите афишу концертов на февраль 2024. 4 февраля. В Тамбовской области представили календарь событий на 2024 год. В нём собраны все основные фестивали, запланированные на этот год. Лыжня России 2024 ПОДРОБНЕЕ Концерт Олега Митяева.

Смотрите также

  • Тамбовский Молодёжный Театр — официальный сайт
  • Концерты в Тамбове 2024 год
  • Афиша мероприятий — Новый город
  • Выступление в Тамбове 8 ноября 2023 – ОТМЕНА
  • Концерт Алевтины Долбниной и Сергея Глушкова «АйС — 5 лет или дрим-рок на 2 голоса!»

Тамбовская область представляет свой событийный календарь на 2024 год

Большой театр Рахманиновский зал 13 подъезд. Расписание киносеансов. Киносеансы для детей описание. Расписание киносеансов с телефона смотреть. Афиша мероприятий в усадьбе Асеевых Тамбов на июнь 2022. Асеевский дворец Тамбов афиша январь. Усадьба Асеевых Тамбов репертуар на декабрь 2021. Тамбов дом усадьба Асеева афиша на август 2022. Афиша концерта классической музыки. Афиша музыкального концерта. Объявление о концерте.

Афиша классического концерта. Афиша культурных мероприятий. Кинофестиваль афиша. Городской фестиваль Модерна Тамбов афиша. Дэнс уикенд. Афиша Dance Club. Weekend афиша. Mans Party афиши. Афиша во Day. Мужской день афиша клуб.

Афиша девочка и лето. Международный фестиваль «дни Германии» в Тамбове. Концерт народы России афиша. Афиша концерта для детей. Афиша концерт дети детям. Концерт для родителей афиша. Афиша детского концерта. Фестиваль еды афиша. Фестиваль пирога афиша. День города афиша мероприятий.

Народный фестиваль афиша. Афиша исторический в ДК. Афиша концертов ДК Знамя труда города Тамбова на ноябрь. Афиша Тамбов концерты в ДК мир на 3 декабря. Какой концерт будет 23 февраля в ДК Знамя труда в Тамбове. Дом для вечеринок в Тамбове. Афиша 15 фестиваля Рахманинова. Обновлен репертуар. Спортивный фестиваль афиша.

В нём собраны все основные фестивали, запланированные на этот год. Юбилейные даты этой зимы: — 13 января 125 лет со дня рождения Льва Владимировича Кулешова 1899-1970. Кинорежиссер, актер, теоретик кино родом из Тамбова. В мировой практике кино используют «эффект Кулешова» и «географический эксперимент Кулешова». Композитор, военный режиссер. Во время обучения в Тамбовском музыкальном училище написал марш «Прощание Славянки».

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Что посмотреть в Тамбове 2024: афиша и билеты.

Мы продолжаем творить и придумывать новые треки, создавать классные аранжировки на наши старые песни. И, конечно, сподвигнем всех петь в этом туре, ведь куда без песен? Мы отожжем с подругами, посмотрим на силуэты. Напомним, где наш нулевой километр, пустимся наутек от всех проблем и дадим слово, что все будет хорошо! Мы уже начали подготовку, мечтаем сотворить невозможное и все успеть, и предвкушаем наши будущие встречи, ведь это того стоит!

Меню пользователя

  • Полезные ссылки
  • Выступление в Тамбове 8 ноября 2023 – ОТМЕНА – Алексей Архиповский
  • Спектакли на январь
  • Концерт Алевтины Долбниной и Сергея Глушкова «АйС — 5 лет или дрим-рок на 2 голоса!»

Тамбовский драматический театр

Фото: Анна Калинина Тамбовский парк культуры и отдыха опубликовал афишу на предстоящие выходные. В субботу, 29 апреля, посетителям представят праздничную программу «Бум в парке». С 11:00 до 15:00 пройдёт концерт «Песня собирает друзей». С 13:00 до 14:00 проведут мастер-класс «Подарок Тамбову». С 14:00 и до 15:00 — анимационная программа «ИгроТека!

С 15:00 до 16:00 патриотический концерт «Пою о Родине». В понедельник, 1 мая, посетителям представят программу «ПервоПарк!

С 11:00 до 13:00 состоится детский концерт «Этот мир цветной и яркий». Также в праздничные выходные начнут работать аттракционы.

А что может быть круче по эмоциям, чем концерт любимого исполнителя?

Только два концерта! Ну или три! Ловите афишу концертов на февраль 2024 4 февраля Концерт для скрипки с оркестром.

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Афиша концертов на февраль 2024

Актуальная афиша на сегодня, завтра, на выходные, на месяц, на 2024 год. 13 января 2024 года жителей и гостей Тамбова приглашают на концерт группы "НАШИ". Музыканты приедут в областной центр в рамках тура «Своих не бросаем», который проходит по 24 городам России. В Тамбове концерт пройдет в драматическим театре. В Тамбовской области будут сконцентрированы самые крупные мероприятия празднования. Тамбов. Дата: 10.02.2024, место: Тамбов, Boston. Билеты в продаже на сайте по цене от 1700 руб. Концертная программа афиша.

Концерты 2024 в Тамбове

Рады сообщить, что уже можно ознакомиться с Календарем событий Тамбовской области 2024! В нём собраны все основные фестивали, запланированные на этот год. Календарь событий Тамбовской области на 2024 год появился в электронном виде. Премьерный показ фильма «Брат 3», который снимали в Тамбове, состоится 27 января. Дискач 90-х. КОНЦЕРТЫ. Липецк.

Послушай сейчас!

  • В Тамбовской области представили Календарь событий на 2024 год - Новый Век
  • Афиша Тамбова: концерты февраль 2024 |
  • Афиша тамбов 2024 - 84 фото
  • Мельница | Тригрупп - концертное агентство

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий