Афиша латвии

Find live music near you. Buy tickets for every upcoming concert, festival, gig and tour date taking place in Riga in 2024 & 2025.

Riga (Рига) Латвия

jau vairāk nekā 100 gadus pasažieru ērtībai un drošībai! Думаю, пришло время нам с вами увидеться, хотя бы на один концерт, Рига точно 2 сентября стадион «Даугава». Дополнительная информация по билетам. Купить билет Minecraft ja Brawl Stars päästavad Robloxi / Майнкрафт и Бравл Старс спасают Роблокс Minecraft ja Brawl Stars päästavad Robloxi / Майнкрафт и Бравл Старс спасают.

Концерты в Риге

Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Открыть, если хочется в кино: тут скидки Открыть, если хочется в кино: тут скидки Кинопремьеры недели: «Три мушкетера: Миледи», «Астрал. Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях.

Рекорд принадлежит и Большому залу комплекса. Его называют первым залом открытого типа в Латвии. Но построили летнюю концертную эстраду чуть позже — в 1962 году.

Авторство принадлежит архитектору Модрису Гелзису. Цель преследовали прежнюю — защитить зрителей от неблагоприятных погодных условий и улучшить акустику. Композиция называлась «Менуэт в классическом стиле». Постепенно афиша пополнялась новыми известными именами.

С 1986 по 1989 год в «Дзинтари» проводили песенный конкурс «Юрмала».

Всё, что необходимо знать для путешествия заграницу - календарь зарубежных мероприятий, карнавалов, концертов, государственных и религиозных праздников, туристических форумов.

Preferences Preferences The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user. Statistics Statistics The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes. The technical storage or access that is used exclusively for anonymous statistical purposes.

Категории каталога

Riga (Рига) Латвия Купить билеты на концерты и мероприятия 2024/2025 в Риге и других городах Латвии.
Ближайшие спектакли ‹ › Афиша. Сегодня на киноэкранах.
Фестивали в городе Рига Поделиться: Афиша.
Рига — Юрмала: четыре уик-энда под великую музыку Афиша: Нино Катамадзе, Rammstein, Чемпионат Латвии по игре в снежки. Куда сходить в Риге с 3 по 7 февраля: 3 февраля в Baltic Beach Hotel пройдет "Солнечная ночь".
Мероприятия в Латвии Латвия. Афиша. Русские события в Латвии.

События и концерты в Латвия

Preferences Preferences The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user. Statistics Statistics The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes. The technical storage or access that is used exclusively for anonymous statistical purposes.

В нем переплетены различные направления архитектуры: Средневековье, Классицизм, Барокко, Модерн, Югенд стиль. Планировка и названия улиц осталась неизменными с ХIII века. Любителям театральных представлений в Риге стоит посетить Рижский русский театр им.

На Домской площади пройдут несколько концертов с участием латвийских артистов и зарубежных гостей. Откроют концерт победители конкурса «Евровидение-2022» — группа «Kalush Orchestra» из Украины.

Затем на сцену поднимутся популярные в Латвии группы «The Sound Poets» и «Carnival youth», а также состоится конкурс на самый вкусный торт. В саду Домского собора состоятся различные мероприятия для детей: творческие мастерские, театральные представления и концерты. С 14:00 до 20:00 маленькие посетители праздника смогут принять участие в детских мастер-классах, развлекательных шествиях и играх с мыльными пузырями возле Домского собора.

Functional Functional Always active The technical storage or access is strictly necessary for the legitimate purpose of enabling the use of a specific service explicitly requested by the subscriber or user, or for the sole purpose of carrying out the transmission of a communication over an electronic communications network. Preferences Preferences The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user. Statistics Statistics The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes.

Топ фильмов

Примерно в тридцати километрах от Риги, Латвия вы найдете самые красивые пляжи на Балтике, очень популярные у россиян в советские времена.

Салацгрива с 14 июля, 2017 по 16 июля, 2017 Небольшие городки в окружении озер и лесов, средневековые замки и их развалины, песчаные пляжи с уходящими в небо соснами, которым, кажется, уже несколько сотен лет… и современные курорты. Все это - почти неизвестная большинству Латвия.

Посетители попадут в настоящее средневековье: с рыцарями, турнирами, ярмарками и огненными шоу. Когда: 21 Мая с 12:00 до 22:00. Цена: Бесплатно Где: Рига. Ратушная площадь 21 мая Ночь музеев В акции принимают участие большинство Латвийских музеев, а также театры, концертные залы, библиотеки даже отдельные школы. И к этому событию для ночных посетителей стараются придумать что-то новое и интересное. Как минимум, показать новые экспонаты. Программу мероприятий можно узнать на официальном сайте акции: www. Когда: 21 мая. В парке Аркадия пройдут ярмарки, будут работать ремесленные мастерские. На прудах Марас состоятся регаты, в которых примут участие модели кораблей. В парке Победы будут состязаться в перетягивании каната и др. Когда: 21 Мая с 12:00 до 23:00. Все права защищены.

Дополнительная информация по билетам, купленным на Skonto Stadium: Билеты, купленные ранее на зрительские трибуны сидячие места , будут заменены, ожидайте сообщение на почту от билетного оператора или обратитесь в поддержку билетного оператора самостоятельно. Название сектора, ряд и место будут указаны в замененном билете. Билеты, купленные ранее на сектора «Фанзона» будут иметь равнозначную силу для текущего мероприятия на секторах «Fan», билеты на «Танцпол» будут равнозначны билетам и входа на «Floor A» соответственно. Никаких действий по замене билетов в эти сектора от Вас не требуется. Билеты, купленные на Skonto Stadium, остаются действительными на новую дату без изменения их стоимости! Первый футбольный стадик в Евросоюзе.

Фестивали и конкурсы, Латвия

Примерно в тридцати километрах от Риги, Латвия вы найдете самые красивые пляжи на Балтике, очень популярные у россиян в советские времена. выставки, театральные представления, фестивали, спортивные соревнования различного масштаба, форумы и общественные мероприятия. Афиша мировых мероприятий и концертов. Билеты Формула 1, Канский Фестиваль, Выставка яхт в Монако, театральные выступления, спортивные мероприятия. На этой неделе городские учреждения культуры подготовили целый ряд мероприятий, посвященных приближающемуся Дню независимости Латвии. Кроме этого жителей и гостей.

Афиша мировых мероприятий

  • Календарь мероприятий
  • Nearest events
  • События - 2024 год, Латвия
  • 10 летних фестивалей стран Балтии

ФУТБОЛЬНАЯ АФИША. ЛАТВИЯ. ПЕРВЕНСТВО 1936г.

Riga — это главное Рижское сообщество вКонтакте. Новости Риги, интересные люди, спорт, события, афиша театров, кинотеатров, концертов и много красивых фотографий. Новости. Афиша. Архив. Партнеры. Полное расписание мероприятий, цены на электронные интернет билеты, продажа, заказ, онлайн бронирование с возможностью купить и доставка билетов на

Сейчас в кино

Адрес: ул. Особые мероприятия будут подготовлены в кафе и мастерских расположенных на улице Миера. Когда: 14 мая в 12:00 Цена: Бесплатно Где: Рига. Особенно активные действия будут проходить в начале праздничной улицы. По адресу Миера 2 с 12 до 18, будет работать Инфо-центр. И на большом экране. Теперь можно болеть за своего любимого исполнителя вместе с друзьями, наблюдая за участниками музыкального конкурса на большом экране. Когда: 14 мая.

Маскавас 12-1 15 мая Встречи с интересными людьми. Гость Эмиль Сюндюков В этот раз речь пойдет о мире электроники и компьютерных наук. И как компьютерные науки можно объединить с темой здоровья. Когда: 15 мая в 16:30 Цена: Бесплатно Где: Рига, Набережная 11 Ноября, 35 20 мая Хор «Cappella Nova» Германия Коллектив был основан в 2001 году, и за время своего существования данный хор исполнил множество произведений акапелла, Баха, мессы, музыка романтизма и произведения 20-ого века. Когда: 20 Мая в 18:30 Цена: Бесплатно.

Сегодня Земфира продолжает писать музыку и выступать в разных городах и странах. У нее миллионы поклонников по всему миру, так что недостатка в зрителях на концертах певицы не бывает никогда. Билеты на концерт Земфиры в Риге на Wondersala лучше всего бронировать заранее, потому что желающих побывать на музыкальном шоу будет очень много, а количество мест ограничено. Земфира уже давно не гонится за популярностью, а просто плывет по течению собственной славы и репутации, которую она заработала в русскоязычном рок-сообществе еще много лет назада.

Сегодня артистка и ее музыканты — одни из самых уважаемых российских исполнителей. Группа регулярно собирает большие концерты и устраивает оригинальные шоу, полные драйва, красивых эффектов и отличного звука. Концерт Земфиры в Риге, купить билеты на который можно на этой странице, не станет исключением. Никто из зрителей не останется без позитивных эмоций, а организаторы сделают все, чтобы посетители Wondersala провели вечер в самых комфортных условиях. Как купить билеты на Земфиру в Риге онлайн? Заказать билеты на выступление Земфиры в Риге и ее рок-группы просто. Вам нужно выбрать зону размещения, ввести необходимые данные и совершить оплату. На событие можно попасть по электронным или бумажным билетам. Первые приходят на e-mail, вторые можно получить курьерской доставкой.

Музыкальный поединок. Уникальный концерт, где встречаются два короля инструментов, где сила органа вступает в поединок с изысканностью рояля, создавая музыкальное противостояние. Орган, с его величественными трубами наполнит пространство собора мощью звука, окутает слушателей атмосферой таинственности и величия.

Рояль, как мягкий шепот, позовет нас в мир гармонии и умиротворения.

Сегодня красочное празднование пройдет в Старой Риге. Первое мероприятие состоится на Ратушной площади, где прозвучат поздравления от многонациональных общин Риги и города-побратима Тарту — культурной столицы Европы 2024 года. В конце дня состоится концерт хора «Маска», который исполнит песни на латышском и украинском языках.

На Домской площади пройдут несколько концертов с участием латвийских артистов и зарубежных гостей. Откроют концерт победители конкурса «Евровидение-2022» — группа «Kalush Orchestra» из Украины.

Концерты в Латвии русскоязычных артистов

🏟 Афиша, расписание и билеты - Arena Riga в Риге | Крупнейший в Латвии распространитель билетов на посещение мероприятий, концертов, фестивалей, театральных и оперных постановок!
Афиша мероприятий Кишинева: купить билеты онлайн на концерты и спектакли в Молдове Примерно в тридцати километрах от Риги, Латвия вы найдете самые красивые пляжи на Балтике, очень популярные у россиян в советские времена.
Афиша концертов в Латвии в 2024 году 2-5.06.2024 — EUROJURMALA 13-й Международный форум искусств. Концертный зал Dzintari Концертный зал Hotel Lielupe by Semarah 4**** Юрмала, Латвия.
Латвия: туристические мероприятия, карнавалы, фестивали, праздники в Латвии Латвия: афиша театров и концертов 2022 г. Латвия: афиша театров и концертов 2022 г.
Концерты и мероприятия в Латвии Купить билеты на русскоязычные концерты, спектакли, беседы и лекции в 2024 году. Латвия: афиша на русском языке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий