Афиша монитор шахты максимум

Организация Монитор, кинотеатр расположена по адресу Россия, Ростовская область, Шахты, Шахты городской округ, Красный Шахтёр переулок, 78. Сферы деятельности: Кинотеатры. Шахты, Красный Шахтер, 78, ТК "Максимум". Тел. (8636) 27 92 22. Показать расписание сеансов фильма.

Кинотеатр Монитор Максимум

В кинотеатре предусмотрен большой премьерный зал и уютный релакс-зал премиум-класса. Кроме того в кинотеатре часто происходят различные акции и анимационные постановки, связанные с кино-премьерами.

Кинотеатр располагает разнообразной афишей фильмов, расписание сеансов включает актуальные и рейтинговые новинки мирового и отечественного проката самых разных жанров: от мультипликации и романтических комедий до фантастических боевиков и детективных триллеров.

Залы кинотеатра оснащены современным оборудованием для цифрового кинопоказа и демонстрации фильмов в 3D-формате. В кинотеатре предусмотрен большой премьерный зал и уютный релакс-зал премиум-класса.

Вам хочется выбрать из дома и не ломать больше голову над тем, когда же появится в интернете любимый фильм в отличном качестве? Открывайте расписание сеансов и выбирайте подходящее время.

Киноафиша в Шахтах В целом, сеансы в кинотеатрах подобраны так, что можно сходить на просмотр фильма в любое время. Захотели утром — пожалуйста! А ночью сходить в кино — еще романтичнее!

Хороший звук, качественная картинка.

Минусы: 1. Очень дорогой попкорн и напитки в баре. Грязные туалеты, отсутствуют бумага и мыло. Маленький гардероб.

Невозможность поехать на лифте после поздних сеансов, идти 4 этажа пешком. Чисто, тепло, кресла удобные. Звук громкий, но не глушит. Экран оценить не могу, я не специалист, но, вроде, изображение приемлемое.

Билеты купил онлайн. Девушки сотрудницы подсказали что делать в таком случае. Всё оказалось просто. В фойе есть игровые автоматы, прилавок с продуктами.

В залее начал разноситься смех. Оказалось, зашла уборщица с контролером и начали вести беседу, попутно смеясь. Заплатили за смех персонала, а не за просмотр фильма. Так же в зале очень грязно.

Валяются бумажки от других посетителей. Администратор, обратите внимание на работу уборщиц.

Афиша монитор шахты расписание

Описание: Кинотеатр Монитор Максимум г. Шахты и Аврора. В Шахтах два кинотеатра. 7 залов, кино, афиша. Кинотеатры в городе Шахты. Киноафиша Шахт, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны. Адрес. Ростовская область, Шахты город, Красный Шахтёр переулок, 78-А (ТРК "Максимум", эт.4) Посмотреть на карте.

Кинотеатр "Монитор Максимум"

Кинотеатр Монитор Максимум (Шахты) г. Москва Официальный сайт сети кинотеатров «Монитор». Быстрая покупка кинобилетов. Свежие новости в мире кино. Акции и специальные предложения.
Кинотеатры в Шахтах 7 залов, кино, афиша. Кинотеатры в городе Шахты. РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ в Мониторе Максимум и Авроре г. Шахты Показать полностью Кинотеатр Монитор Максимум: город Шахты, пер. Красный Шахтер 78а (ТРК Максимум).
Монитор Максимум (Шахты) Монитор г шахты. Кинотеатр максимум в Шахтах.
Монитор максимум отзывы Монитор Максимум: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов.
Кинотеатр Максимум В Шахтах Расписание Фильмов – Telegraph Монитор — компания из категории Кинотеатры в Шахтах, находится по адресу переулок Красный Шахтёр, 78: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Монитор максимум отзывы

Категория: Кинотеатры. Примечание: ТРК «Максимум», 4-й этаж. Телефон: +7 (8636) 279-222. Часы работы: с 10:00 до 03:00 ежедневно. Официальный сайт: Монитор Шахты пер. Красный Шахтер, 78а контакты qr. Для чего нужен QR-код? Шахты, переулок Красный Шахтер, 78. +7 (8636) 25-76-54. Монитор — компания из категории Кинотеатры в Шахтах, находится по адресу переулок Красный Шахтёр, 78: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Монитор шахты расписание

Кинотеатр Монитор Монитор в Шахтах Монитор расположен по адресу: пер. Красный Шахтёр, 78 Шахты. Вы можете добраться до кинотеатра пешком, на такси, машине или общественном транспорте.
Кинотеатр Монитор Максимум, Шахты: расписание сеансов на сегодня - актуальная афиша на Кино Монитор Максимум (Шахты) г. Москва. С графиком премьер российского проката на «Киномании», вы всегда будете в курсе, какое кино можно посмотреть на этих выходных. Здесь вы найдете самую полную информацию о новинках проката.
Кино в Шахтах Расписании сеансов смотрите в афише города Шахты: кинотеатр «Аврора» (8 (8636) 22-35-14) и кинотеатр «Монитор Максимум» (8 (8636) 27-92-22). 8 января в 17:00 пройдут «Народные гулянья» в клубе «Молодежный» поселка Таловый г. Шахты.
Кинотеатр шахты (88 фото) Афиша монитор Шахты. Монитор шахты. Кинотеатр в Шахтах максимум.

Монитор Максимум: афиша г. Шахты, кино

Кинотеатры Монитор в городе Шахты: вся информация о компании в городе, отзывы клиентов, телефоны и время работы, а также прочая информация. Кинотеатр торговый центр монитор. Киномонитор Шахты. Афиша монитор Шахты. Кинотеатр монитор расписание. Переулок красный шахтёр, 78. «Монитор Максимум» – современный кинотеатр на 589 мест, где есть все необходимое для качественного отдыха. Ежедневно на экранах кинотеатра можно увидеть больше 10 фильмов. Кинотеатр МОНИТОР Максимум (Шахты) в Шахты. пер. Красный Шахтер, д. 78. Бронирование билетов онлайн. Монитор, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Кино в Шахтах

Киноцентр «Монитор» Кинотеатр монитор шахты расписание. Кинотеатр в Шахтах максимум. Кинотеатр максимум Шахты афиша.
Афиша шахты максимум монитор Кинотеатр монитор шахты расписание. Кинотеатр в Шахтах максимум. Кинотеатр максимум Шахты афиша.
Киноцентр «Монитор» Кинотеатр «Монитор Максимум» в городе Шахты расположен на 4 этаже ТРК «Максимум» — крупнейшем центре шопинга и развлечений для горожан и жителей пригородных поселков. Открыт в июне 2014 года. Принадлежит сети кинотеатров «Монитор».
Кинотеатр максимум шахты телефон Монитор, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт.
«МОНИТОР Максимум» (Шахты) Расписание «МОНИТОР Максимум» (Шахты), купить билеты на любое событие в Шахтах онлайн.

Кино в Шахтах

Прикоснуться ни к чему нельзя , отсутствует сушилка для рук , ладно сушилка , были хотя бы бумажные полотенца. Раньше таких проблем не было - все было чисто и аккуратно. Наверно с тех пор как Монитор остался единственным кинотеатром, владелец франшизы решил забить на состояние , типа пипл и так схавает.

Качество изображения и звука тоже плохое.

Лучше в Ростов поехать в кинотеатр, в любой, будет намного лучше. Пришли на ночной сеанс. Нам сразу же сказали, что лучше бы работали чем на фильмы ночью ходили.

Прошли в зал, и там нас встретил тех. Персонал, которые тоже не были рады видеть нас. Мы посмотрели минут 10 фильма со включенным светом надо же доубираться уборщицам В общем впечатления не особо хорошие о данном кинотеатре Все отзывы фильмов про Рождество, в которых что-то пошло не так Что смотреть на новогодних праздниках: дома с детьми мультфильмов для детей и взрослых Скандинавское фэнтези «Три орешка для Золушки»: каким получился норвежский ремейк старой сказки?

Создайте уникальную страницу своего события на «Афише» Это возможность рассказать о нем многомиллионной аудитории и увеличить посещаемость.

Не пустили и после обращения к кассиру, хотя она их явно запомнила, покупали незадолго до обращения Пришлось покупать билеты заново. Вместо 800 рублей девочки потратили 1600. Есть разница. Я считаю, что в этом случае вы — работники Монитора, во-первых, нарушили права зрителей и , во-вторых, повели себя просто непорядочно. У вас не было свободных мест, чтобы посадить двух девочек? Или вы разбогатели от того, что они оплатили повторно. Вы не могли посмотреть билеты, выуженные из вашей же урны и разобраться в ситуации? Девчата пришли домой недовольные, сказали, что больше в Монитор не пойдут.

Расписание афиша кинотеатра. Сеть кинотеатров. Киномонитор Новороссийск. Логотип кинотеатра монитор. Киномонитор Краснодар. Промокод монитор кинотеатр. Кинотеатр монитор билеты. Билет в кино монитор.

Зал Relax кинотеатр монитор. Директор монитора г Шахты. Руководители кино фото студиец. Директор афиши. Фильмы в кинотеатрах Краснодара. Год кино в Краснодарском крае. Афиша фильма. Какие фильмы показывают в кинотеатрах сегодня.

Кино расписание расписание кино. Проспект кинотеатр расписание. Афиша монитор. Афиша на экране. Афиша монитор Гудзон. Киноафиша Аврора. Сеансы в кинотеатре Аврора. Кинотеатр Аврора мультфильмы афиша.

Армавир кино красная площадь. Киномонитор Армавир красная площадь. Кинотеатр монитор красная площадь Армавир. Афиша кино красная площадь. Киноафиша Калуга. Киноафиша Калуга на сегодня. Кино Калуга купить билеты. Кинотеатр красная площадь Анапа.

IMAX Анапа. Атрашевич Татьяна Сергеевна Анапа кинотеатр. Монитор Анапа зал аймакс. Кинотеатр Кама Чайковский расписание. Кинотеатр Чайковский расписание фильмов. Кинотеатр красная площадь Краснодар. Киномонитор Анапа красная площадь. Монитор Анапа красная площадь.

Красный Шахтер 78 Шахты. Монитор Шахты залы. Зал релакс Анапа монитор. Афиша ДК Даурия. Афиша Даурия Краснокаменск.

Кинотеатр "Монитор Максимум" в Шахты

Здесь Вы можете найти афишу кинотеатра Максимум. Актуальное расписание сеансов в Шахтах доступно на официальном сайте торгового центра. 7 компаний в Шахтах; удобный поиск организаций Шахт, адреса, районы и рейтинг. Контакты. Адрес. Шахты, пер. Красный Шахтер, 78А. Телефоны. Кинотеатр МОНИТОР Максимум (Шахты) в Шахты. пер. Красный Шахтер, д. 78. Бронирование билетов онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий