Афиша новый оскол дк

Оскол по адресу: Ливенская улица, 130А. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.9 из 5 возможных на основе 358 оценок. Ближайшие организации рубрики «Культурные центры и дома культуры» в Новом Осколе. 09.01.2024 Как мы встретили Новый год! Новогодние мероприятия Дворца культуры "Родина".

Новый Оскол – что посмотреть на ближайший месяц:

ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ "Молодежный". Муниципальное автономное учреждение культуры. +7 (4725)46-09-86. Белгородская обл., г. Старый Оскол, м-н Макаренко, 7А. Режим работы: ежедневно с 09.00 час. до 23.00. Расписания всех мероприятий Старого Оскола на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Для жителей. Новости и репортажи. Афиша праздничных мероприятий, посвящённых 375-летию Нового Оскола.

Кинотеатр оскол афиша - 88 фото

"Барбоскины Цирк": Новый Оскол 22 октября 17:00 Барбоскины цирк Дворцы и дома культуры Ливенская ул., 130А, Новый Оскол.
Афиша Новооскольского района место, где вы можете выбрать электронные билеты на балет «Лебединое озеро», который будет проходить 4 апреля 2024 по адресу Старый Оскол, ДК Центр молодёжных инициатив Октябрь (Г. Старый Оскол, улица Ленина, дом 20).
Мюзикл для всей семьи «Рождественское чудо», 6+ На-На, ДК «Ершово» (с. Ершово) 23.02.2024, Московская область купить билеты.

Думаете, куда сходить в этом месяце вечером?

  • Форма обратной связи
  • Скачать приложение МТС Live
  • Новооскольцы смогут посетить праздничные мероприятия к Новому Году
  • День города
  • Афиша новогодних каникул
  • ДК Горняк (Старый Оскол) — Афиша концертов

Праздник города Новый Оскол

Она зажигает в его сердце огонь всепоглощающей и примиряющей любви. Жизнь Гарри наполняется смыслом и верой, и он без страха готов встретить новый день, чтобы сделать то, что не успел… Наполненная неповторимым юмором, пьеса заставляет смеяться сквозь слезы. Блистательная игра Леонида Каневского, Клары Новиковой, Даниила Спиваковского оставляет неизгладимый след в душе и сердцах зрителей любого поколения. Продолжительность — 2 часа 20 минут с одним антрактом Цена билетов: от 1200 до 2400 руб.

Также, в парке «Семья» в 8 часов начнётся турнир по гиревому спорту среди юношей и девушек, в 10 часов откроют доску почёта «Семейный олимп», в 10:30 вручат ключи новосёлам. В пикник-парке «Остров» в 9 часов пройдёт турнир по силовым видам спорта. На городском стадионе в 9 часов состоится турнир горокруга по пляжному волейболу среди мужских команд, а в 17 часов пройдёт домашняя игра первенства Белгородской области по футболу среди взрослых команд. На стадионе в микрорайоне «Северный» в 10 часов проведут фитнес-зарядку, а вечером в 18 часов — турнир по мини-футболу среди дворовых команд, в 19 часов — эстафету «Весёлые старты». В городском сквере в 16 часов состоится турнир по быстрым шахматам.

Как добраться? Чтобы добраться до ДК "Оскол" лучше всего воспользуйтесь картой и проложите удобный и короткий маршрут; Позвоните по телефону и уточните есть ли общественный транспорт и как удобнее на нем доехать; Примите во внимание часы работы в выходные и праздничные дни. Какое время работы в году?

Это идеальный вечер для встречи выпускников, где вы сможете вспомнить школьные годы и узнать новости о своих одноклассниках. Забронировать билеты на спектакль можно удобно и просто на нашем сайте. Вы сможете быстро выбрать места и оплатить онлайн. Наша система позволяет вам с легкостью осуществить покупку, без лишних хлопот. Так что не откладывайте свое участие в этом замечательном мероприятии — купите билеты уже сейчас! Спектакль «Одноклассники в контакте» — это комедийная история, которая расскажет о четырех бывших одноклассниках и двух супружеских парах. Они встретятся после многих лет, чтобы вспомнить свою юность и школьные приключения.

Дом культуры оскол - фото сборник

Забудьте о повседневных заботах и окунитесь в атмосферу дружеской встречи. Откройте для себя новые грани юмора и возможности для развлечений. Подарите себе и своим друзьям незабываемый вечер, который они будут помнить долгие годы. Так что не упустите возможность почувствовать себя школьниками еще раз. Приходите на спектакль «Одноклассники в контакте» 3 февраля 2024 года во Дворец культуры железнодорожников в Новосибирске. Билеты можно приобрести на нашем сайте — быстро, удобно и легко. Мы ждем вас на этом замечательном событии!

Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не... Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...

Спасительной соломинкой станут игры на бумаге.

Поэтому занесите ссылку в закладки и заходите почаще, чтобы ничего не упустить! А посмотреть график работы различных организаций можно посмотреть по этой ссылке.

После массированного обстрела Белгорода новогодние массовые мероприятия в Старом Осколе отменены решением оперативного штаба.

Смотрите афишу, заказывайте бесплатные пригласительные в вип зону через онлайн-форму на нашем сайте. Путеводитель » День города 2023 Новый Оскол Что посмотреть в Новом Осколе на день города 2023: афиша мероприятий Ищете, куда сходить в Новом Осколе на день города 2023? На нашем сайте программа праздника: выставки, концерты, фестивали, ярмарки, спортивные события.

О мероприятии

  • Оставьте отзыв!
  • Похожие мероприятия
  • Популярные события
  • Афиша оскол

Смотрите также

  • Районный дом культуры
  • Будет ли салют в Новом Осколе на День города в 2022 году
  • Выбирайте, что посмотреть
  • Концерт, посвященный Дню народного единства. ЦКР "Оскол" (г. Новый Оскол) 3 ноября 2022 года.
  • Часто просматривают:
  • ЦКР "Оскол" | Group on OK | Join, read, and chat on OK!

Новогодние елки 2023-2024 для детей в Новом Осколе

ДК "Оскол" Афиша. Концерты. Спектакли.
Балет «Лебединое озеро» Адрес:416530, Астраханская область, Ахтубинский район, поселок Верхний Баскунчак, ул. Советская, д. 40. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры» администрации муниципального образования «Поселок Верхний Баскунчак».
Районный дом культуры В фойе Богословского Дома культуры пройдет выставка, посвященная 23 февраля.

Лебединое озеро

Расписание киносеансов в ЦКР "Оскол. 9 февраля 18:00 Звериный рейс 2D 6+ (150 рублей). театры, концерты, выставки, спорт и другие достойные внимания. Карта и расписание. Купить билет! МАУК ЦКР "Молодежный". ежедневно, 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00. Незнамовский сельский модельный Дом культуры. Дома и дворцы культуры Центральная ул., 3, Старый Оскол. 2022 году в Новом Осколе отметят День города. В парках и скверах, на стадионах и площадях пройдут праздничные концерты, фестивали, выставки, спортивные соревнования и конкурсы. Программа празднования 30 июля.

Афиша Новооскольского района

Центральная площадь, 6. Новый Оскол, Белгородская область. Центральная площадь, 6. Новый Оскол, Белгородская область. Оскол по адресу: Ливенская улица, 130А. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.9 из 5 возможных на основе 358 оценок. Ближайшие организации рубрики «Культурные центры и дома культуры» в Новом Осколе.

Расписание киносеансов в ЦКР "Оскол

Регистрация по ссылке. ПриПЁК»; 16:00-18:00, парк Железнодорожников — игровая программа «Мороз потехам не помеха»; 17:00-19:00, бульвар Дружбы — театрализованное концертное представление «Елка чудес». Пушкина — развлекательный новогодний маршрут для всей семьи «Ёлкин квест»; 12:00, спортплощадка возле школы села Городище — турнир по уличному мини-футболу на снегу; 16:00-18:00, ЦКР «Горняк» — концерт «Краски зимней сказки».

Телефон отдела кадров: ДК "Оскол" - обязательно уточните, возможны изменения; Адрес отдела кадров: Белгородская,, Ливенская ул. Отзывы об организациях.

Новогодние утренники начнутся 22 декабря.

Театральное представление «Самый лучший подарок» можно будет увидеть с 24 декабря по 8 января. А 25 числа откроются городские ёлки на площади Победы и у «Комсомольца». К слову, в этот раз в новогоднюю ночь традиционного салюта не будет, а вот праздничные концерты местных творческих коллективов не отменяются. Народные гуляния будут организованы и в 11-ти сельских территориях.

Все оказались очень внимательными, быстрыми и ловкими.

Приглашаем на концертную программу всех желающих, посвященную Дню защитника Отечества.

это одно из ярких проявлений этой цифровой революции. Еще по теме. «Вне себя: Новый год вдребезги». 01 Дек 2023. Юбилейный концерт «С песней по жизни». Центральная площадь, 6. Новый Оскол, Белгородская область. Реестр дворцов, домов культуры и клубов Нового Оскола с часами работы, телефонами, адресами дворцов и домов культуры со схемой проезда на карте города. Дома и дворцы культуры: 30 организаций в Новом Осколе. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Представляем вашему вниманию программу концертов, квестов и других мероприятий на Новый год и Рождество.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий